информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 119201 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1100 - 28 Дек 2016, 01:37:48

Лирика любит опиатчиков и опиаты!!!

тоже предпочитаю похожую схему...валюсь различными опятами, а лира не хуйово так разгоняет и окрашивает как-то по своему.
Тока дозы ее опять задрал, надо пропускаться!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Wad

Выход из Лирики?
Ответ #1101 - 28 Дек 2016, 20:22:53

А мне тож Прегабалин(не лирика-неогабин, а потом габана) очень понравились, но потом,да и сейчас, разочарован в нём... и кстати неогабин был 2 года назад отличным, месяца три я вообще прозревал с революционности этого препа(прегабалина) но не повышал дозу-с 300 лупило вообще, с бифреном ещё круче, даж с 150 норм было. а потом он тупо перевёлся... я завязал вообще с ним и только Бупр употреблял. потом после пол года перерыва попробовал неогабин-почти ниочём(Дак это после такого-то перерыва!) а вот недавно габану попробовал-и супер вообще,причём без бифрена вообще! но вот уже через месяц(причём ни разу больше 300 не ел спецом) стало слабо(не вообще-а именно такое как приелся,а может и похуже стала габана). так вот чтоб проверить-сёдня первый раз оригинал Лирику 150 пфайзер взял, то я вам скажу габана точно не хуже, мне даж лучше показалась... учитывая что я габану саму ел(с бупром всмысле) а лирику ещё и бифреном докинул 750мг и лирики 300... разочарован очень. а писали тут многие о оригинале,который 100пудово лучше. ничё подобного. ещё нужно для полноты неогабин именно сейчас попробовать,ведь у нео очень разнится качество от партии к партии почему-то. а вообще очень быстро,учитывая маленькие дозы, перестаёт действовать прегабалин, даже на бупр сверху, и даже с бифреном. ну как так? как вы его едите по 6 лет? в что вы столько денег вкидуете и здоровья?(учитывая что у преги дозы сравнительно высокие и на почки она точно бьёт,в отличие от тогоже бупра с микродозами(12 мг макс-а у умных не с проги и вообще годами прёт и держится в районе 0,5 мг! и действует лучше чем на меня 12!!!... моё имхо-никого обидеть не хотел.
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1102 - 29 Дек 2016, 09:40:09

По одному эпизоду что ты поймёш, что лучше а что нет, лирика или другое? Там много факторов задействованы и влияют, плохо поспал, плотно поел и тд. Так что по одному случаю судить нистоит, если только себя убедить. Может и правда дженерики у вас хорошие, такое бывает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Выход из Лирики?
Ответ #1103 - 30 Дек 2016, 20:15:51

Лирика любит опиатчиков !!!
cо мной любви не получилось  ),даже скорее наоборот . за 2 дня я скушал блистер 10 шт нео , первый день от мака немного сняло , на второй я явно чувствовал крутежку сквозь это ебанутое состояние .эту тему  забил-забыл аминь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1104 - 30 Дек 2016, 20:23:07

На чистую ее тока прочухать можно...

Ну а на кумаре снимает охуенно, просто пользовать надо грамотно. Лучше тока от чего заболел, тем и подлечится..
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Выход из Лирики?
Ответ #1105 - 09 Фев 2017, 14:21:13

Чтоб более-менее дозняк не набивать надо пить схемой 2 через 1. Я торчала на лире 3 года +метадон. С метела спрыгнуть фигня оказалось,а вот с лирики это жесть.
 
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1106 - 10 Фев 2017, 07:11:45

да пиздец))))
сама то подумала
ахахахх))))
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Выход из Лирики?
Ответ #1107 - 15 Фев 2017, 18:48:00

Для спрыга с лирики опробовал такой рецепт - лесенка, Бут и габа как замена, с них потом легче слезть, ну и гида, что б поспокойнее на душе было.  Во всяком случае дискомфорта не было, лесенка была долгая перед полным отказом то лиры, по 150 недели две завал  перед этим  и Бут с габой постепенно добавлял.
Справедливости ради надо отметить, что на 16 день отмены, а это сегодня, всадил лиры прилично, но не от абстяги, а для расслабухи, занервничал с утра, ну и заехал в аптечку.
 
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1108 - 16 Фев 2017, 22:42:11

Заехал и понеслась...
 
 

Alek

Выход из Лирики?
Ответ #1109 - 16 Фев 2017, 23:51:14

Заехал и понеслась...
Надеюсь, что нет)) хотя одну сегодня скинул, типа на опохмел. Хочу просто расслабляться лирой, редко, по выходным там. Ну или на опохмел, в этом деле прега рулит, приятно из говна в человека превращаться прям на глазах, хоть и чисто субъективно для себя.
 
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1110 - 17 Фев 2017, 11:34:43

Прега всё ровняет и кумар и похмел ,известный факт.
 
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1111 - 17 Фев 2017, 15:01:46

похмелье много чего ровняет,бакл ещё лучше
 
Енот Полоскунов
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1112 - 17 Фев 2017, 17:16:07

Бакл не юзал, хватит и остальных приколов, что уже знаю.О бакле знаю только, что кент в окно вышел, с шестого этажа(.
 
 

Alek

Выход из Лирики?
Ответ #1113 - 17 Фев 2017, 18:26:47

Да, за бакл на форуме вообще не помню, чтоб что-то позитивное читал, иногда думаю попробовать, но   этот факт настораживает.
 
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1114 - 17 Фев 2017, 20:04:20

Та не,тут дохрена адептов бакла,но последствия не радостные.
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1115 - 14 Мар 2017, 11:49:14

Как грамотно и спомощью чего выйтитс лирики+ кодтерпин?
 
 

Gamer

Выход из Лирики?
Ответ #1116 - 15 Мар 2017, 08:39:22

Здравствуйте.не принимать ни чего хотя бы день.на следующий только лиру, впоследствии с лесенкой до 150.отменили лиру, перейти на габапентин.после габы фенибут.так делал я.все старался в микро дозировках.и главное терпеть этот дискомфорт.
 
We are Everywhere
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1117 - 15 Мар 2017, 16:27:27

План хороший вот только после миксов на трезвую такой тупняк в голове что не мог собраться на работе. Пришлось в обед ехать схавал 150хц лиры и все стало норм. Вчера 6 жрал на одходосах за день. Сегодня чисто смог дороботать но нормально. Думаю может гиды взять я ее не пил или еще чего?
 
 

LANNER

Выход из Лирики?
Ответ #1118 - 15 Мар 2017, 17:14:24

тебе лучше на габу перейти, как эффект плацебо будет ровнять, а коду ж ты не системиш....вобщем что-то из двух убирай в 2 захода(в половину снижая) ....тупняк тупняком но организм привыкнет к отмене и переходу с лиры, кода тоже -25% только псих чувствуется
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1119 - 15 Мар 2017, 18:47:49

так на габе с бутом и уходов нет
я с нее на нейронтине слез прекрасно,только я фенибут отменил перед габой.
 
Енот Полоскунов