информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124681 раз)

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #960 - 12 Апр 2015, 19:27:05

неудивительно,ты бы еще по 6 грамм принимал месяца три...
удивительно как люди вообще после принятия таких доз выживают.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #961 - 12 Апр 2015, 19:52:30

Сам в ахуе, сейчас 600мг лиры и три бута, ощущения такие же.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #962 - 12 Апр 2015, 20:01:56

Я сегодня выпил столько же. Думал ахуею, аж плохо было и мутило, голова кружилась...
 Такое гавно эта лира, нужно бросать ее нах. Пусть запрещают.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #963 - 12 Апр 2015, 20:32:18

С дозой перебрал.....давно не пил?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #964 - 13 Апр 2015, 00:12:14

Да я как бы не фан данного вещества, просто нечего боле пить. А пил я ее всю дорогу максимум 300.здесь начал пить по 300 потому как капсулы эти делить не всегда с руки было. Ну а иногда, редко 2 могу. В этот раз явный перебор. Я не понимаю как ее можно пить больше... Не ну если целенаправленно только повышать дозняк...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #965 - 13 Апр 2015, 00:41:24

Я первый раз сразу начал с 600, да на исчо не совсем отпустивший кодеин.....столько позитива итакого кайфа у меня не было никогда и уже наверное не будет, на следующий день, боёв оставшиеся 1.5 грамма и не выхватив ничего кроме лёгкой седации я понял, что миксовать с опиухой и жрать ещё каждый день нельзя. Выждав несколько дней на кодеине мне захотелось более кайфовых ощущений, к тому же я не знал, как у данного препа сходит толер и я закинул уже 900 мгощущения были охеренные.......

В итоге стал хавать её по схеме день лиру два кодеин, чем набил невъебенный толер и лиры и коды, вместе их никогда не принимал, но они перекрестно накладывались друг на друга.......кончилась эта эпопея дозами в 15 пачек терпинкода или коделака, а у лиры 6гр это разово и то толком уже не пер ни кодеин, род которым при отсутствии лиры имела место жуткая депрессия, ни лира..........развенчал эту ситуацию запрет кодеина, началась жуткая ломка .......и далее нескончаемый героиновый марафон, не без участия уже известного нам препарата)))!!

P.S. Кумар снимал лирой же, пачка 300-ки поправляла часов на 8-10....и то по началу, потом перестала поправлять вовсе....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #966 - 13 Апр 2015, 10:58:29

да хер его знает,я вобщем в замешательстве че и думать с твоего поста.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #967 - 13 Апр 2015, 12:12:28

Да че там думать, таких идиотов как я исчо поискать!........просто поделился опытом....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #968 - 13 Апр 2015, 14:27:35

Пачка 300*56 стоит больше ста евро, ну и смысл тратить такие бабки на фуфло вроде лиры?  Ладно для спрыжки с чивота сурьёзнова типа бупра, метадона или героина, кумар с коего едва снимает. Но для торча если это торчем можно назвать, ну не знаю. Лично мне всё это кажеца большииим преувеличением. Не вывезет организм столько лиры просто. Люди подняв до 600-900 отекать начинают, почки отказывают, а напостоянку в мегадозах и с фенибутом, чередуя с мегадозами кодеиносодержащих, по сути куча яда с малой примесью кодеина,  видать всево у парня много, и бабла и здоровья. НЕВЕРЮ. как режисёры любят кричать когда игра поганая.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #969 - 13 Апр 2015, 14:52:09

Пачка 300*56 стоит больше ста евро, ну и смысл тратить такие бабки на фуфло вроде лиры?  Ладно для спрыжки с чивота сурьёзнова типа бупра, метадона или героина, кумар с коего едва снимает. Но для торча если это торчем можно назвать, ну не знаю. Лично мне всё это кажеца большииим преувеличением. Не вывезет организм столько лиры просто. Люди подняв до 600-900 отекать начинают, почки отказывают, а напостоянку в мегадозах и с фенибутом, чередуя с мегадозами кодеиносодержащих, по сути куча яда с малой примесью кодеина,  видать всево у парня много, и бабла и здоровья. НЕВЕРЮ. как режисёры любят кричать когда игра поганая.
Не много поправлю, када так жестил, то про бут исчо слыхом не слыхивал.

Про лиру могу сказать следующее, когда рецепторы под нее раскачанные, да и принимаешь раз в три дня, да на остаточные от кодеина, то кайф по хлеще опиушного будет.........хотя сам я опиушник с охуенным стажем.

А с деньгами, на тот момент проблем не было абсолютно, в месяц выходило от 60 до 90 килорублей.

P.S. Да и на таких дозах проторчал не долго около 3-х месяцев

..........и я отекал и засыпал под лирой постоянно, то в метро, то в электричке......проезжал нужные станции!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Дед Хасан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Выход из Лирики?
Ответ #970 - 13 Апр 2015, 16:57:00

почки первое что побеспокоит . Хотел с Трама слезть , с помощью лиры , получилось наоборот .. В яму лирика ой как загоняет
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #971 - 13 Апр 2015, 17:36:51

почки это да. А затягивает, это мягко сказано.Она просто не оставляет альтернативы. Сам сейчас, после очередной нарко эпопеи, уже второй месяц на ней вишу.....хотя, все индивидуально!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #972 - 13 Апр 2015, 22:48:46

Вот и я "опохмеляюсь" лирой после праздничных четырёх дней на флунитразепаме в мегадозах по листу и более 2х милиграмовых бубликов, это на обычный дежурный субик, ну на нём я напостоянку так што он не в щёт. Зато транки да, пёрли все дни, севодня ажна жить ниохота. А лира всё это убрала, а то так бы и мучался от депрессии и вобще жуткова отходоса. Правда мне и 75мг хватает, хоть и хаваю её с двенацатова года, но не разгоняюсь, зато всегда и в микродозах она работает. Щас добавил ещё 75. Проста в обед сон срубил, проснулся и снова хренова. Прошол час всё хорошо стало.  А транки наверно больше ни стану хавать. Надоело это похмелье с них, пару дней даже их пьёш, потом две недели в себя приходиш. Лира помогает отлично. А не буду транки хавать то и лира не понадобица. Её бросать это как то даже громко сказано. Ну поболееш недомоганием несколько дней и всё. Ещё пот льёт поночам обычно. А так, ничиво страшново на отмене лиры не вижу. Я постоянно то пью то не пью её.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #973 - 13 Апр 2015, 23:58:16

Ну насчет лиры с таких доз и если бутом не сдабривать, то да отходняка быть и не должно.....

Rossignol, а ты из Украины?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #974 - 14 Апр 2015, 18:13:56

Эллада.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #975 - 14 Апр 2015, 19:36:11

Хорошо что постоянно ее не пьешь.Да и дозировка.Я тоже пью ее с 2012.С мая.Причем системно и в миксах.Дозировки конечно....Да не проблема ее бросить.Я не паникую по поводу запрета.Не скупаю ее.Не тарюсь.На это дерьмо вестись я перестал.Рулят габа и бут.И весьма не плохо.
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #976 - 14 Апр 2015, 19:45:23

Габа +бут нормально можно сойти с лиры+бут?   СКолько габы нужно в день если лиры дозировка 300+750 бута?
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #977 - 14 Апр 2015, 20:14:05

Ну вот например если доза лиры была 1200-1500,бута 1,5-1,7 г.Примерно с неделю-две марафона.Габа при резкой отмене лиробута слабо чувствуется первый день.Я обычно всегда пью 1200 габы и 1 г бута с утра.Часа в 2-3 дня еще 600 габы и 500г бута.и перед сном часа за три еще столько же.Работает на ура всегда.Про лиру забываю где то на третий день.Она будет работать и в малых дозах.Но желательно с бутом.   
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #978 - 14 Апр 2015, 21:30:54

Тогда смысл покупать габу, еще больше по деньгам выйдет если ее нужно даже 3 раза по 600,это 6 капсул в день, пачка 30 капсул-на 5 дней. Пачка стоит 600 рублей. А лира на 5 дней стоит 500,если снизить ее до 150 в день, то на -10 будет хватать...
К стати, если сразу с 300 на 150 перейти, а бута 750 так и оставить, сколько будет эта слабость длиться? Дней 5 я так понял? Просто никогда на ней не системил, а тут уже 2 месяца ее по 300 хаваю... Иногда могу 600 но это садомазо как по мне, очень много 600 голова очень кружицца, и шатает очень сильно, мутит.
 
 

Dekabrist1976

Выход из Лирики?
Ответ #979 - 14 Апр 2015, 21:58:05

Тогда самое время прыгать с лиры.2 месяца срок малый.Ну похерит дней пять,востановишся.А габу я беру всегда Конвалис.50 капсул-430 р.По мне все равно дешевле.Если я начинаю пить лиру,то пласт 300-й уходит дня за три.А начинаю с 300-600.Это после длительного перерыва.И понесли ботинки митю.С габой и бутом я вообще никакого синдрома отмены не вижу.