enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124679 раз)

ReBoot

Выход из Лирики?
Ответ #900 - 29 Мар 2014, 11:07:55

вот видиш. А в кодтерпине пишеш поскорей бы прикрыли коду ,хотя тебе она не нужна. И если ее не станет то альтернативы нет. А сам сидиш на лирике и так же само не видиш альтернативы если ее вдруг не станет.
Так у меня вопрос от чего все так.?
Или мне тоже в темах лирики на каждое повышение цен писать патриотические посты мол поскорее ее пикрыли может меньше народу будет етим гавном беспонтовым травиться....а все от того что мне по боку эта лирика.
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #901 - 29 Мар 2014, 11:13:11

  Та ебать его в рот скорей бы и лирику прикрыли мне по 270 гр не вариант её покупать. Мне бы пару неделю продержаться, а там и так найду чем занятся (работа, треньки, девочки) 
 
 

ReBoot

Выход из Лирики?
Ответ #902 - 29 Мар 2014, 11:21:59

ну хорошо если так.
Только что за интерес может быть чем заменить если можеш заменить работой девочками и тренировками?.
Ладно ,не буду...удачи!
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #903 - 29 Мар 2014, 11:45:23

Та ебать его в рот скорей бы и лирику прикрыли мне по 270 гр не вариант её покупать. Мне бы пару неделю продержаться, а там и так найду чем занятся (работа, треньки, девочки) 
у тебя ее сколько осталось? я чет читал что еще есть малеха)
вот и пока есть, кушай по 150 все последние дни, пока не закончится. а там гиды днем кидай и (работа, треньки, девочки) и будет сон, может плохой, но это первое время, у тебя страха больше чем самой спрыжки)) от лиры такое есть.
не надо печалиться, вся жизнь впереди!(c) все будет отлично, главное захотеть,(работа, треньки, девочки).
а то без кайфа тоже не весело))ты же привык кайфовать). надо принять решение. на чем дальше висеть!(работа, треньки, девочки). или еще что то.)
шмаль куришь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell

Выход из Лирики?
Ответ #904 - 29 Мар 2014, 13:17:01

Выход все таки есть! перейти на что то другое! или уйти в полную чистоту!!! только для каждого свое!ИМХО!!!
Имхо, полная чистота - есть ничего, она невозможна, ваккум т.е. Потому да, выход - перейти на что-то другое. Вот только если это другое - очередной преп - это не выход совсем. Что-то другое может быть чем угодно, что приносит ощущение жизни, а ещё лучше - удовлетворение. Это ведь далеко не обязательно вещество должно быть и если это не вещество - это и есть та мнимая чистота, только уже не ваккум, а реальная замена, т.е. заполнение этого вакуума. Обычно это деятельность, имеющая результаты, может быть моральное и даже физическое удовлетворение от прекрасного, состояние благодушия в т.ч. У остальных, ведь, не веществами которые живут - вакуума нет, но есть чистота. Вот чем этот ваккум заполнен - и есть смысл жизни для них. Бывает и состояние вакуума у таких людей - они это депрой называют, но о веществе при этом не мечтают, не рассматривают его как какой-то смысл, т.к. смыслов, настоящих смыслов - есть великое множество.
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #905 - 29 Мар 2014, 13:28:05

джел полностью согласен.
я просто не умею так красиво росписывать, выражать свои мысли, а может просто, нехочу. :dntknw:
Сложно жить в чистоте, вот поэтому я у многих и спрашиваю, а что ты дальше будешь делать?
а выход есть. однозначно! он даже из гроба есть=)!
ко всему нада желание, если его нету, то и нету смысла пробовать, лишние мучение своего организма.
много кто собирается прыгать с лиры, только из за того что она дорого или нету денег) это не выход. проверено!
прыгайте с баблом, когда у вас есть возможность и купить ее и другой кайф, вот тогда, возможно что то и  получится)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 
Сказали спасибо: Jumpax

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #906 - 02 Апр 2014, 10:27:33

шмаль куришь?
Не , я от нее замкнутый становлюсь и измена ))) Хотя у кена постояно охуенная дурь имеется (как-бы прикуриться? ) :dntknw:
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #907 - 02 Апр 2014, 17:04:07

я нашел выход)) на рихтер)!!! вот и весь выход! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #908 - 02 Апр 2014, 17:20:20

  У нас такого нет  :pardon: Дешевле?
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #909 - 02 Апр 2014, 17:26:25

да. в 2 раза, но у вас нет. за то у вас кода есть!) все для народа)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #910 - 02 Апр 2014, 17:31:58

  А действие такое же ? 
 
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #911 - 02 Апр 2014, 17:41:33

да ну разве это выход?с лирики на лирику  :nea:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #912 - 03 Апр 2014, 13:50:37

Цитата: Дохтер Рихтер
я нашел выход)) на рихтер)!!! вот и весь выход! :grin:

А чё за рихтер такой?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #913 - 03 Апр 2014, 13:56:04

та же лирика.тока производитель не "пфайзер",а "рихтер" о бля гедеон производитель
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #914 - 03 Апр 2014, 14:12:40

Цитата: ULA
та же лирика.тока производитель не "пфайзер",а "рихтер"

А как называется этот рихтер? чё та не слыхал...Альгерика по моему слышал...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #915 - 03 Апр 2014, 14:17:25

гугл в помощь

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[i.jpg]
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #916 - 03 Апр 2014, 14:54:32

Спасибо Юля, но к сожалению всё что начинается на Прегабалин у нас нету...под запретом, вот так...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #917 - 03 Апр 2014, 14:55:27

а ты откуда?
лира есть,а прегабалина нет?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #918 - 04 Апр 2014, 12:54:39

Цитата: ULA
а ты откуда?
лира есть,а прегабалина нет?

Да и Лиры уже год как нет, просто канальчик имею, завозят втихаря и дают только своим...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #919 - 04 Апр 2014, 12:59:28

м,понятно.всё серьозно.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)