информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124583 раз)

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #920 - 04 Апр 2014, 17:42:51

Цитата: Дохтер Рихтер
я нашел выход)) на рихтер)!!! вот и весь выход! :grin:

А чё за рихтер такой?
да теже яйца тока в профиль) дешевле!
походу она немного помягче чем лира, ну это я гоню просто, препарат новый, вот и внушаю)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #921 - 04 Апр 2014, 17:46:12

самовнушение-хорошая штука
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #922 - 07 Апр 2014, 10:58:24

Цитата: Дохтер Рихтер
да теже яйца тока в профиль) дешевле!
походу она немного помягче чем лира, ну это я гоню просто, препарат новый, вот и внушаю)))

помягче это как? в смысле побочек меньше или?
 
« Правка: 14 Апр 2014, 22:38:29 от Рок »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #923 - 07 Апр 2014, 11:24:25

я уже вышел))
2 дня и вышел.
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #924 - 08 Апр 2014, 11:52:33

помягче это как? в смысле побочек меньше или?
да. побочки такие же!
вот попробуешь и узнаешь, что такое помягче, не могу я эт словами передать, ну чет там малеха не так. может и гоню потому как преп новый, и вот сам себя так нашифровал, да и еще на форуме, всем интерестно))) да и я ее одну никогда не кушаю, поэтому и сложно обьяснить что помягче!!!
 
« Правка: 14 Апр 2014, 22:39:16 от Рок »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

YoY0

Выход из Лирики?
Ответ #925 - 19 Апр 2014, 15:27:32

Да 2~3 дня и все
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #926 - 20 Апр 2014, 14:18:27

да вот 2 пошел. еще заврта и все. потом за старое можно браться)))шучу.
но что заметил, так это психологичекий настрой очень важен. если не очковать, то и Со проходет намного легче, и практически не заметно. ну и от дозы конечно же все зависит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Выход из Лирики?
Ответ #927 - 22 Апр 2014, 08:09:48

Ребята вы так особо про 2-3 дня не пишите, а то молодняк прочитает и подумает, так Лира же совсем не страшная, каких то 2-3 дня и всё, и начнет её хавать...
Там после этих 2-3 дня ещё долго приходится башку собирать и разгребать последствия...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Выход из Лирики?
Ответ #928 - 22 Апр 2014, 08:14:52

Блин, не поверите...Я НЕ ПОМНЮ, ела лиру или нет сегодня... Вроде, пласт в руках крутила (а сколько там было, не обратила внимания), а момент заглатывания не помню. Часа три уже прошло, состояние ровное как было, так и есть...Дожила, блин. Скоро имя собственное забуду, хотя ем сейчас по 300 всего. Капец памяти.. :dntknw:
 
 

ULA

Выход из Лирики?
Ответ #929 - 22 Апр 2014, 09:03:20

)))Магда,так и не закидывай больше.раз состояние норм
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Magdalinna

Выход из Лирики?
Ответ #930 - 22 Апр 2014, 09:05:29

Да и не буду, если поплохеет только...Меня сам факт веселит - не помню, закидывалась или нет!))) ну и пугает, не скрою..
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #931 - 23 Апр 2014, 21:09:18

Хозяин ты прав! башка и не так быстро в норм приходит. я вот курю то норм, а если не курить то не лады и через неделю!!! да и вообще последствия на мозг не здоровые от гамков!
Магда,  вот у меня на отмене уже с лиры, еще больше тупняк заебывает. ваще тормозом себя чухаешь! чес слово. но проходит)) хоть это радует! Пиздец память гробит. и жрем дальше. вот это настораживает!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Выход из Лирики?
Ответ #932 - 12 Дек 2014, 18:02:42

Я бросаю резко http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3100.msg362965.html#msg362965

В первые дни пил большие дозы Феназепама.
Чтобы поддержать желудок пил Омез,но он дорогой можно Омепразол (т.к десять дней вообще крошки не было во рту,стругал кислым)
Через две недели для ливера пил Гептрал и по сей день пью.
Для почек ничего не принимал,хотя побаливает все еще.
Для головы Мексидол можно Мексиприм 200% от инструкции.
Сон все еще по пять 5ч. сутки. Раз в три-четыре дня пью Аминазин 100мл,чтобы хорошо выспаться.
Но мне легче у меня есть Трамадол,но кумара бля с этих Гамков не куда не девались.
Вообще меня месяц кумарило по жесткочу,даже с Опиухи и Кодеина так не кумарило !
Это все с супер больших триксов.

А с этих 600мл я вообще не понимаю,думаю их можно на одной перестоять.

                                                                                                                   Это все Имхо.
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #933 - 16 Дек 2014, 17:24:29

Всем привет, употребляю в день лиру600, трама 250, фенибута 10 таб и 5 гидазепма, поравился сильно на 7кг, очень хочу слезть, помогите советом, кто может.отменил трам, херово, добавил лиру150, что дальше делать, не знаю, подскажите пожалуйста кто в теме??
 
 

real MAD

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #934 - 17 Дек 2014, 13:24:27

Артём, нет смысла постить во все параллельные темы. все кто в теме - видят, уверяю.
 
 

artrem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Выход из Лирики?
Ответ #935 - 17 Дек 2014, 15:47:45

просто хочеться побыстрее получить совет, а так время идет и ничего не меняеться, а бросить реально хочеться
 
 

DRELIA

  • Гость
Выход из Лирики?
Ответ #936 - 17 Дек 2014, 16:25:15

так бросай хуле,не такая уж там дикая хворь.
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #937 - 17 Дек 2014, 16:38:31

так бросай хуле,не такая уж там дикая хворь.
именно бро).

Артем, так ответ сам просится, действуй!-))
1.снижать ...... или....
2. резко бросать!
Смотри по самочухе своей,все индивидуально.
Пробуй, експерементируй, не забывай отписывать.Удачи!...Удачи!! еще раз))? забыл)).........


 
 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Лироман

Выход из Лирики?
Ответ #938 - 22 Дек 2014, 19:07:27

А я ща расскажу как слезал с диких дозняков))) 6300 ну это единожды, а так чуть ли по пачке хуярил и было 2 или 3 раза у меня когда пачку всовывал-это когда бабки были, ну короч ниже 1500 не было у меня, потому как я дурак сравнивал её с кодой, что мол по пачухе всовывать тогда думал эйфор ахуеный (ну короч чистый бык трулёшный) и присыпал как героинщик пуская слюни. А было дело так:D Резко бросил и не спал по трое четверо суток-это вообще не спал, даже не дремал (клянусь соседским поросёнком :grin:) Употреблял на выходе ТГК в пероральном виде и молочище меня на измену толкало серьёзную)) Ну вроде пережил кумары нормально, ну очень уж страшно было хотя жрал её и с фенибутом и в месте с ТГК тоже миксовал.
В общем вот мой совет: Если выйти хотите безболезнено (хотя это безболезнено не назовёшь, всё равно кумарит) то нужно лиру употреблять с каким нибудь ноотропом желательно или наркотой на который ты раньше сидел, допустим на которое вещество адаптировался твой организм а потом резко бросаешь лиру (прям можно резко если на высоких дозняках, про лесенки забудьте-это всего лишь миф раздутый юзерами которые высоких дозняков не видели даже *будет кумарить однохуйствено ИМХО что с лесенкой что без*) и когда бросил продолжать употреблять другое вещество около недели, ну и потом с этим веществом писюна припустить... Ну и всё в принципе... Потом недельку плохого настроения и сна и вы здоровы только не полностью. Будете голову собирать ещё долго (около месяца)
 
 

HASLER OG

Выход из Лирики?
Ответ #939 - 13 Фев 2015, 00:42:16

Вот кумарю с лиры стал хавать ее чтоб перекумарить с коды так и завис на ней на 4 года начал с 75 и потом по 600-900  были периоды миксов фенибут ,кодеин или налбуфин . За 14 год перестал миксовать потом за пару месяцев снизил до 75 в день на ночь .И вот 4 день без нечего  взял только по одному гидозепаму 50 мг в день на ночь на неделю и курсом пироцетам ну и фенебут на недельку/ две по одной  два раза в день и все не более   , даже курить давно бросил  и не пью .
Всем бросающим желаю бросить и не вернутся  .
 
« Правка: 13 Фев 2015, 10:43:50 от HASLER OG »