информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 265976 раз)

ReBoot


Гидаз - гидазепам. Я знаком с ним давно. "Сам по себе фонарь" - в системе да, не на системе чувствуеться.
"Садит на себя" - прикольно сказано).
Когда это я транки с опиатами сравнивал? Ссылку на пост пожалуйста.
 
 

Sveta


Я гидазепам тоже во время спрыжки употребляла. Тоже ниочем. Может действительно на чистый организм он прочувствывается. Хотя, вон некоторые пишут - им помогало.
 
 

ReBoot


Жду ответа Медленного и тру.
 
 

Medleny


Рибут ты прикалуешся?ты на 51 странице употребил слово "гидаз"в посте,я своим же постом у тебя спросил что ты имееш ввиду под словом"гидаз"который тебе продоют в каждой второй аптеке?я вроде всё отчотлево излогал :pardon:пересматри 51 страницу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Дениско

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Комрады, у нас в РФ уже больше года ничего не взять, причем у маскалей первым делом накрывают все темы, а потом регионы идут..
А, что у вас осталось? Коделак, Терпинкод? Цены какие? На сколько сложно теперь взять, а тот на прошлой страничке писали, что провизоры с серьезным видом говорили о последних днях безрецептурного отпуска.
 
 

ILUXA


все у вас можно там взять, пишут люди что берут спокойно, просто аптеки надо знать.
 
Скворец
 

Marilin


У москалей как раз есть торчаптеки и довольно много, где своим ( одним и тем же лицам)продадут все, что угодно. И без рецептов и без вопросов. Подороже конечно, но ассортимент на каждый спрос имеется. И кода и лира и трам и тропик и что то там еще.
Вот в регионах я знаю, с этим намного сложнее. Далеко не все в наличии имеется и рецепт требуют. Хотя мож как у нас, москалей, своим банчат без рецепта)
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

У нас в славянске есть два депо где еще банчат иногда катером!ну незнаю как щас но когда я уезжал в рф 28 декабря говорили что после нового года будет может быть!в ростове нурофена и террпинкода полно по 500 ре за плашку!жесть
 
 

Medleny


У нас в славянске есть два депо где еще банчат иногда катером!ну незнаю как щас но когда я уезжал в рф 28 декабря говорили что после нового года будет может быть!в ростове нурофена и террпинкода полно по 500 ре за плашку!жесть
В Славянске все вкурсе,все уже перекумарили с котера в городе)если токо на другое дерьмо не пересели(Начнут банчить обратно подсядут :nea:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

У нас в славянске есть два депо где еще банчат иногда катером!ну незнаю как щас но когда я уезжал в рф 28 декабря говорили что после нового года будет может быть!в ростове нурофена и террпинкода полно по 500 ре за плашку!жесть
В Славянске все вкурсе,все уже перекумарили с котера в городе)если токо на другое дерьмо не пересели(Начнут банчить обратно подсядут :nea:
Я из-за отсутствия катера на ширу присел(Ненавижу циганей!Там всяких марин Наташ итд
 
 

Medleny


Былаб то ширка!а не кампот разбавленый водой :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Былаб то ширка!а не кампот разбавленый водой :aggressive:
я с первых рук брал у ромы наташеного!вроде норм был всегда правда вены попалил!ангидрид не выжаривают суки
 
 

Харьков


Лупиться циганской ширкой без обработки это жесть, хочешь спид, да всё, что угодно можно подцепить, хотябы в фурике кипятнуть, я всегда так делал, они же твари грязные в банку с лекарем всеми подряд баянами ныряют.У нас в девяностых Валя была, известная на весь совдеп бывший помоему, пускала только чёрных по началу, но я был вхож туда, стоит очередь чаловек двадцать во дворе,выходит Валя с банкой литровой и давай туда все подряд баяны макать.Я старался всегда брать пластилин, ,нормальная весч.На сотку баков неделю залипона конкретного, и тягло сутки с одного захода.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Лупиться циганской ширкой без обработки это жесть, хочешь спид, да всё, что угодно можно подцепить, хотябы в фурике кипятнуть, я всегда так делал, они же твари грязные в банку с лекарем всеми подряд баянами ныряют.У нас в девяностых Валя была, известная на весь совдеп бывший помоему, пускала только чёрных по началу, но я был вхож туда, стоит очередь чаловек двадцать во дворе,выходит Валя с банкой литровой и давай туда все подряд баяны макать.Я старался всегда брать пластилин, ,нормальная весч.На сотку баков неделю залипона конкретного, и тягло сутки с одного захода.
Ну это были девяностые!А щас по другому все)брал маляс чаще всего и там недалеко от этих тварей кипятил эго(на корж некогда не садил)Ну ты прав может что угодно быть!Слава богу я слёз с этого дерьма и щас в ростове нахожусь!далеко от родного славянска)
 
 

DRELIA

  • Гость

когда кумарит все эти кипячения теряют смысл как таковой.
 
 

Юрец 007

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

когда кумарит все эти кипячения теряют смысл как таковой.
Это точно!Взяли разлили ибахнулись не отходя от касы!вот так оно и бывает
 
 

DRELIA

  • Гость

ага,а то тут у нас все стерильные такие..
Аж до тошноты.я так и представил себе,нарк на жареве бежит искать фамфурь чтоб кипятнуть дела от микробов.
 
 

Ри


а всё же, запрет - миф? реальность?

в связи с обстановкой в стране - 50/50 . так ощущается то, что витает в воздухе. не до противокашлевых правительству сейчас.

хотя, вот недавно набирали вроде иностранцев в кабинеты, в основном грузинов.. кто-нить помнит, кто ща возглавляет МОЗУ и куда ветер веет?

а я вернулся к первоначальному мнению - пусть прикручиваю противокашлевые ;) ну нахуй, целее мы, целее школота.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Харьков


Я за запрет на катера! Но вряд ли это будет сделано. Другие проблемы у них сейчас, а если мы в европу собрались, так тем более не запретят.
 
 

Vb


Будут бухать или шмаль курить, а то и полный угар пойдет, как в 90х. Не думаю, что это лучше :dirol: А крокодилы пускай сами себя хавают :bad: