enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 245163 раз)

Вадос


Что за чушь?Нет в единичных аптеках,а так-то полно.Где то дороже,где то дешевле,но проблем никаких нет.Я не знаю где это ты сложности такие нашёл.  Может провинился в чём?)))
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

С позавчера ни в одной аптеке не дают,даже там,где по 10 пачек без проблем можно взять было,Запорожье.
Это с одной стороны даже отлично, а то вон уверена,куча народа просто с силами собраться не могла,чтоб наконец-то завязать. Переживем, габантин,бакла,три дня и живем здоровыми. :pleasantry:
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Magdalinna


Удачи тогда, че. Аккуратней только с баклом - вон у нас баклострадальцев целая туса...
С кодеина кумары не самые легкие, знаю. НО ты держись, сестренка, кода - адская дрянь, лучше фтопку ее))
Только вот насчет трех дней - ты не погорячилась? Насколько я помню, неделя кумаров, и еще с недельку периодически накатывают они волнами.. :dntknw:
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.

Не впервой, самые тяжелые ночи,с баклом хоть спишь, прорвусь,главное найти смысл чтоб завязать, а то вон уже сколько раз, а серость жизни толкает опять....
 
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Medleny


Плотная система на коде=не меньше месяца кумаров если на сухую,накаты будут потом-а если случайно пару раз закинеш тебя обратно закумарит.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав


Все не по теме топика...
Переходим в "Перекумарку он-лайн"  :pardon:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Радий-226


Подтверждаю по Запорожью - голяк, там где всегда тарился (Живая вода) - сказали есть, но нельзя :)

Upd.
Чисто случайно наткнулся на статью в местной газете. Теперь понятно почему коды в ЗП щас нет. Гребаные общественники/самооборонцы, как же я их ненавижу.
Свой "борьбой" еще больше раструбили инфы о коде, в газете даже написали сколько принять надо. Не удивлюсь если любопытные школьники (впрочем как и я когда-то) после статейки пойдут пробивать интересные таблетки.
В общем кому интересно - статейка под спойлером.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 04 Мая 2015, 04:49:45 от Радий-226 »
 

вдругЯдруг


В аптеках "Фармация" на все кодеин содержащие препараты с месяц уже требуют рецепт. Хотя пачку можно выпросить.
В остальных аптеках вроде нормально,  кроме "Низких цен", - там скоро на анальгин рецепт будут требовать.

Меня вот другое удивило, иду Бифрен скупаю, я с з/п пачек 20 беру, а у них всегда три-четыре пачки в наличии, короче зашел в какую то аптечку а они мне - рецепт есть? Я говорю,  девушки вы ничего не перепутали? Нет, говорят - это рецептурный препарат!

А для спрыжки и с коды, и с налбуфина я использовал катодолон с неогабин и бифрен или габапентин и бифрен - кумар вообще не чувствовался - я гулял, хоботился, лялякал со всеми, кушал хорошо,  спал как убитый - много, долго и ещё бонус - прикольные сны:))
Только надо брать не катодолон 100мг капсула, а в таблетках Катодолон 400мг Ретард (Польша), он мягче, от него меньше побочек, ну только чуток руки дергает, но гораздо слабее чем под немецким. Начинать можно с пол таблетки раз в шесть часов.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DELY


Ба!новое колено,про лирику отпустило?давайте про кодеин поскулим.
Фенибут всегда был рецептурным.список Б.
Другое дело-продают без рецепта.
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA


та ненужно добавлять всех этих хуень левых по типу всяких катофф-карбофф-бифренофф-габинитофф...
и подобного дерьма чтоб с чего то спрыгнуть. достаточно одной лиры. я с буприка чисто на лире нормально спрыгиваю после длительной системы, а там кумарит повеселее и подольше, до месяца, не говоря про всякие эти катера, а уж про 'спрыгнуть с налбуфина' я вообще молчу, это даже не опиат то толком, а так, хуета какая то, от него эффект то даже на опиоиды не похож.     
 
Скворец
 

berserk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Блин, Одесса, прихожу вчера, блин, как обычно говорю 5, а она мне - можно только 2! И наотрез так... Я прогнал - что это мне теперь 2,5 раза придти надо?)) забрал 2 и ушел. Благо в еще одной депохе такой хуйни отродясь не было. Но там другой заёб изначально был. Катера даём строго до 12 ночи. Ну как, сколько раз я опаздывал на пол часа, 40 минут то пох, побухтят и давали, а в тройку ночи не завалишься - проверено... Цены в норме 28-32грн. Может, конечно, зайди кто то другой так и 50 заломят. Но завсегдатаев не наябуют.
 
С приходом всё проходит.
 

вдругЯдруг


Ну кому как...
та ненужно добавлять всех этих хуень левых по типу всяких катофф-карбофф-бифренофф-габинитофф...
и подобного дерьма чтоб с чего то спрыгнуть. достаточно одной лиры. я с буприка чисто на лире нормально спрыгиваю после длительной системы, а там кумарит повеселее и подольше, до месяца, не говоря про всякие эти катера, а уж про 'спрыгнуть с налбуфина' я вообще молчу, это даже не опиат то толком, а так, хуета какая то, от него эффект то даже на опиоиды не похож.     

Ну комму что... если бы я позволил себе присесть на бупренорфин-метадон-ширку я бы уже хрен спрыгнул, разве что на детоксе. А я не хочу снова испортить себе жизнь, так что лучше буду баловаться всей аптечной хернёй, которую в состоянии контролировать. Да она не ровня наркотикам, но ровняет, а иногда даже доставляет удовольствие близкое к эйфории. Ты попробуй закинуть 6шт. Лиры150 и 6шт. Бифрена и через час-полтора загнать свой любимый буприк. Только в мышцу. Обязательно в мышцу. Улетишь. Эйфория. Эфект эмпатогенов - очень ярко выражен. Стим. Если   ходишь. Если лежишь - залипаеешь и смотришь короткометражные фильмы. Это так когда я добавил всего лишь налбуфин.

А вот ещё - меня лира без бифрена вообще не вставляет.  И как тогда мне на лире прыгать?
Это садомазохизм... микс, который я описал даёт возможность безболезненно спрыгнуть.  Еще и даже под кайфом.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Кай


ВдругДруг, что то не заметно, что ты спрыгнул... по описаниям только больше миксов стал употреблять и в немаленьких количествах... ИМХО - это самонаёб.. Знаю я как оно бывает с аптекой.. Вроде начинаешь с полторы пачки кодеина, не успел оглянуться - уже 3 пака минимум, да еще и с сиропчиком, да строго под лиру, ну и фенибутом конечно же нужно шлифануть..) А для полной релаксации еще и катадолона с пяток)) А, и левик, левик, кудаж без него))

Я вот хз, щас побыл пару дней чистый, после первомая, даже бута лежит пару колес - не хаваю.. И скажу, что норм себя чувствую, даже писать появилась тяга.. А то накидаешься всякой херней, что и в помине ничего не нужно становится.. Зачем? Ведь и так заебись...

По поводу запретов я хз.. Сколько в Киеве - всегда тарюсь в одной и той же аптечке и почти за год ни цены не меняются, и никогда такого не было, чтоб чего то не было в наличии... Ответственно относятся фармацевты к своему делу, закупают всё во время..) Это наверное их основной хлеб.

Всегда злило то, до какой степени большинство нарков оголтелые.. раскидывают суки пачки ВЕЗДЕ, где распечатал там и выкинул.. Всё усеяно - в основном кодепсином. То же и со шприцами, всегда напрягало, когда валяются машины без гаражей где только можно... В подъездах и т.д.. А потом ноют, почему к ним такое отношение... А какое оно еще может быть, если ты такая сука?.....
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я так понимаю у нас в Запорожье просто идет передел фармрынка!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker


В Харькове всего навалом и везде появилось ,никаких ограничений по количеству нет . месяца три назад были какие-то загоны про две в руки,теперь хоть сто.
 
 

Medleny


Да как посматрю харькав прям забит кодай,к чему бы это? :scratch_one-s_head:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OnlineMAN


Да как посматрю харькав прям забит кодай,к чему бы это? :scratch_one-s_head:
а к чему это может быть?)) только к деньгам владельцу аптеки) к чему ж еще
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Medleny


Да как посматрю харькав прям забит кодай,к чему бы это? :scratch_one-s_head:
а к чему это может быть?)) только к деньгам владельцу аптеки) к чему ж еще
Ха!еслиб былоб так просто,вовсех городах былоб также.Не здесь есть какойто подвох)Может чтоб малодёж молчала и станавилась нарками,или знают барыги чтото такое,хз тут может быть много приколов.Вот сколько тут людей было,которые бегали по киеву и нех*я не могли найти.А вхарькове весь асортимент+дёшево...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker


Точно что Весь .Сейчас не только кода ,а всё что хочешь есть и искать не надо,на районе торговля идет конкретная.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Ебать удивили))А чо только в Харькове?У меня в доме на 2 этажа ниже пожалуста опиумом торгуют вовсю,вот и спрашиваетсва как блин сдесь не колотса :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.