enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 245128 раз)

faker


Вот с чёрным в Харькове голяк ,Всё остальное пожалуйста . Черное мусора давно перекрыли,бывает но редко . Я бы счас навалися бы чернягой если-бы было где взять,семки не в счет,не то пальто.
 
 

alex_cooler


и вот забегали на кумаре по Харькову людишки 2 дня как кода пропала...
 
 

omni


Есть какая инфа о причинах подобного? Помню, она почти каждый год бывало на время пропадала, осенью или летом. Какие-нибудь междуклановые разборки, проверки и палки в колеса, видимо.

Если совсем пропадет, я не особо расстроюсь, уж больно буторные препараты они повадились запускать в последний год. Редко когда радовала как раньше. Но не думаю что дойдет до этого, тем летом это был план ныне опального министра, врядли они станут повторять его курс.
 
 

микола питерский


Думаю все же что конец. Говорят нет и не будет. Почем?- вывезли говорят.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Leo90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать

Харьковчане не надо паниковать. Все в городе есть - псин 22, остальное конечно вообще бутор стало.Просто в Здоровье на время запараноились. Но это ж не означает что в обычных нет. Вот в Сумах был по работе - еле по 45 продавали((
Мир всем-))
Кста читаю 3 год форум, а зарегился щас - надеюсь буду тоже поддерживать форумчан в бросании всей нашей х..ни
P.S. Сам на катере 4 года -4 пака в день, иногда неогабин и габу добовляю. Не получается от этой мрази избавится
 
Сила ломит и соломушку, но маковая - и силу ломит (Марк Меламед)
 

owl666


Потому и не получаецца что добавляешь. Грамотные торчи прегагабами перекумариваюцца с коды дабы сбить толер.  :dirol: А ещё более вумніе ваще торчат на гамках.  :grin:

У нас коды пока что завалися в любых её ипостасях. Но мне она более не нужна, слава кому то там... Хотя порой и вспоминаецца конечно так что не особо зарекаюсь.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna


А бывает, что нет-нет да и закинешь коды, Оул? ну, под настрой. Или вообще ни-ни?
 
 

owl666


В этом году закидывал дважды. Один раз зимой в середине января когда умерла внезапно соседка от рака которая мне очень нравилась как женщина и вообще. Тады и закурил табак так же. Повкидывался тады до февраля а затем снова подвязал правда с сигами снова подвязал вот только 13 июня. А ещё вкинулся разово на день дурака коим я и являюсь, 1 апреля тобишь. А так опиатов более в этом году я не припомню. Но вот грядёт ужасный МАКОВЕЙ когда всё вокруг будет пестреть маковыми бошками в веночках... Особенно люблю фиолетовые я.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

omni


Грамотные торчи прегагабами перекумариваюцца с коды дабы сбить толер.
Я лично его просто не нагонял. Два отбитого в сутки и чухал себя хорошо кроме утра до раскумарки, даже разлом был. И работалось всегда замечательно, ясная голова, нет скуки и все такое.
После того лета все изговнякалось, берешь - и больше не знаешь будет переть или нет. Какая к чертям работа. Живешь и не знаешь что будет завтра.

Поискал прессу по теме, если в прошлом гору все пестрело, то из нового не нашел ничего про запреты и коду. Поэтому больше думаю на временные проблемы. Может если пугнут производителей хорошо, будут за качеством лучше следить. Хотя на это надежды нет, скорее еще хуже испортится судя по нашим тенденциям.
 
 

owl666


Наверна торчи идут на фармафабрики работать и пиз.ят кодЭин.  :pardon:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY


потом варют с него дезоморфин и колюцца.
тропег даже не обсуждаецца.
 
Енот Полоскунов
 

stopme


Наверна торчи идут на фармафабрики работать и пиз.ят кодЭин.  :pardon:
Там его хуй спиздишь, полюбому шмонают на выходе, как-то вычисляют, не идиоты же.
 
مكتوب
 

owl666


Торчи тоже не идиоты. Все места не обшмонаешь...  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY


я бы там обжыралса
 
Енот Полоскунов
 

omni


Ха, попробуй потом выкупи старого торча - люди скорее пустого спалят.
Главное устраиваться прийти в кондиции чтоб думали ты такой и есть.

Но они там, заразы, прошаренные.
 
 

owl666


Но они там, заразы, прошаренные.

Я так понимаю сам пробовал устроицца?  :smile4: Интересно они там в респираторах наверна работают. А вариант обожрацца перед самым окончание работы приколен - потом выходишь на стрит и тут тебя распирает...))) Все усталые еле плетуцца а ты - летишшшььь...)  :dance3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DELY


иль плеетьошсааа)))
 
Енот Полоскунов
 

omni


Я так понимаю сам пробовал устроицца?  :smile4: Интересно они там в респираторах наверна работают. А вариант обожрацца перед самым окончание работы приколен - потом выходишь на стрит и тут тебя распирает...))) Все усталые еле плетуцца а ты - летишшшььь...)  :dance3:
Лично - нет, достаточно на мой фейс один раз взглянуть чтобы понять все. Другого выражения уже не бывает.
Но один чудак, с которым когда-то переписывались, пытался. Говорит, они там вообще к молодежи относятся подозрительно, даже если не палевный.
 
 

Санни


форум то по снижению вреда, в курсе я, но я 8 лет на системе без выходных и проходных. Тут люди видел сидят и побольше моего видали, но когда голову так перепаяло, уже нет варианта заднюю давать, каждый за себя решает как ему жить, но при регулярной системе я даже спортом заниматься мог. А когда начались перебои с продажей, друзья говорят что я стал как вата. Сам это чувствую всем телом. Кто знает в Ха где купить, отпишите в личку, я отблагодарю.
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

VITAMIN

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

В Харькове порожняк полный. Нигде нет. Буду рад если поделитесь инфой где достать