информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1765303 раз)

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10960 - 31 Янв 2022, 21:08:38

0.5мг я почувствую.

Я 0,25 поначалу чувствовала, после ремиссии
Когда много, только голова может разболеться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Бупренорфин.
Ответ #10961 - 31 Янв 2022, 21:18:44

Во во.
Конечно каждый под себя должен подбирать дозу, но она плавает не выше двушки. Это состояние когда ты в полном боевом и чувствуешь опиушную тягу. Да, она не такая мощная и кайфовая, но она работает. Бубрик тем и хорош что не подходит для торчков передознииков.
 Я уже давно хотел высказать своё мнение, и реально, ребята, вот не знаю зачем вы столько его хаваете? Это для меня реальная загадка  :smile4:

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10962 - 31 Янв 2022, 22:24:31

0.5 моя любимая доза . Руслан не спорт о том о чем мало знаешь . Я лично жил всю прошлую зиму на 0.5+0.5 делил восьмёрку на 16 частей там дорожка вообще смешная , а штырит о я ебу как . Тебе много народу говорит , а ты упёрся )

Ну я скажу так, Валик, я бупр системно принимал всего полгода. Сначала 4 мг в день, Потом 2 мг в день. Потом 2мг через день, дальше 2 раза в неделю.
Но меньше 2 мг я не принимал. Закидывал несколько раз по полтаблетки, но спустя 1 час снова догонялся.
Ну по бупру у тебя опыта намного больше. Так, что с тобой спорить не буду. Да и не упёрся я на своем. Просто был  такого мнения
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10963 - 31 Янв 2022, 23:20:52

Если доза была большой, то мог и не заметить разницы.
А мизерные дозы я бы, только, под язык ложил
Опа, стоять! Здесь неспорь я 9 или 10 лет на буприке, принимаю по ноздре, економней! Бля если дозняк большой то да нехуй в носе тесто месить, а если 2мг в сутки то нос лучше 100%

Кто с тобой спорит? Почитай выше. Там речь шла о четверти двушки. А это ни о чем! Хоть в нос, хоть куда. 0,5 не чувствуешь никак. А двушка чувствуется. Это я знаю и без 10 - летнего стажа на бупре
п

Боже Упаси спорить, вот я тебе и говорю что и 0.5 чувствуют люди у которых рецепторы не забиты! Можно  и 16 и 24, хуярить, лучше всего на минималках пхнуть, опыт показует что на 2ке мг можно чувствувать себя очень хорошо!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10964 - 01 Фев 2022, 10:10:07

Тут говорили ,что чем его меньше тем лучше, а как это понять? Всмысле тяги
Почему лучше ?
Мне 6мг как то так себе
Иногда норм ,иногда мало очень
Кажется еще бы 6 и норм

У меня от больших доз только шум в голове напрягает . Среди ночи просыпаюсь слышу комбайны в поле работают , стопэ зима какие комбайны !?) То в голове трансформатор включился . 6мг заряда хватит на несколько дней , а ты их каждый день принимаешь скоро привыкнешь не будешь чувствовать. Маленькая доза же успевает выветрится за сутки 0.5 мг на моей туше работает 10 часов . Я после мёда пол-года принимал абы не кумарило только потом начал чувствовать тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Balu

Бупренорфин.
Ответ #10965 - 01 Фев 2022, 11:26:07

Сделал обмен оксиконтин 80 мг на субик 8 мг 1 к 2, с завтрашнего дня перехожу на субик чтоб сбить дозняк окси, который перестал работать, субик в миксе с ксанаксом, очень люблю такой микс

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2022-02-01-11-23-41-288_com.miui.gallery.jpg]
 
Живи да балдей
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #10966 - 01 Фев 2022, 11:35:37

Субик хорошш! 
Уже больше года назад как юзал пару дорожек.
Бобёр наш не дотягивает всё таки.

То ты хороший обмен сделал!  :good:
И с какого дозняка стартовать будешь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10967 - 01 Фев 2022, 11:59:00

Сделал обмен оксиконтин 80 мг на субик 8 мг 1 к 2, с завтрашнего дня перехожу на субик чтоб сбить дозняк окси, который перестал работать, субик в миксе с ксанаксом, очень люблю такой микс
Да бля как же охуено с буприком заходит ксанокс, я разочек пробувал недавно 1мг алопразола очень хорошо зашло!
Бля может ************************в целях снижения вреда, бо крыша поехала даже в таких благородных целях никто не знает где взять , тебе ли не знать !
 
« Правка: 01 Фев 2022, 12:35:18 от Маниту »
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Бупренорфин.
Ответ #10968 - 01 Фев 2022, 13:31:03

А я вот бупр так и не попробовал, также, как и мёд, субик, и многое другое, описываемое здесь на форуме. По большому счёту, я конечно рад этому! Хотя, сука, кого я обманываю?... Медок, я конечно же бы не попробовал, а буприк, очень даже было бы интересно...
Фуу, бля, шо я тут вам гоню? ! Какой попробовал бы? И это говорит человек, за плечами, которого 7 лет ремиссии.? О, да это вам говорит именно он! Никто не говорил что будет легко. Креплюсь. Все эти 2872 дня постоянно, хочется кайфа. С другой стороны, вообще не вариант, возвращаться в то болото, в котором, я уже стоял на цыпочках и высунув только нос из этой зловонной жижи, жадно втягивал свежий воздух.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Deda69

Бупренорфин.
Ответ #10969 - 01 Фев 2022, 14:09:54

Креплюсь
Уважуха!
А я обязательно попробую!
В целях снижения вреда!
Шоб знать,шо то такэ!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #10970 - 01 Фев 2022, 14:46:30

Креплюсь
Уважуха!
А я обязательно попробую!
В целях снижения вреда!
Шоб знать,шо то такэ!)))

Ты за всю жизнь бупр не пробовал?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Бупренорфин.
Ответ #10971 - 01 Фев 2022, 14:51:03

Креплюсь
Уважуха!
А я обязательно попробую!
В целях снижения вреда!
Шоб знать,шо то такэ!)))

Ты за всю жизнь бупр не пробовал?
Если вопрос адресован мне,ответ : нет не пробовал.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #10972 - 01 Фев 2022, 15:09:15

Красава 7лет ето круто, не пробуй все воно говно!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69, I C E

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #10973 - 01 Фев 2022, 16:03:20

Сан Саныч
А если 6мг как лучше?
Моё мнения что нос лучше, но такое количество пропускать ето самоуничтожения, постояно капли в нос надо потому как забивается сильно, под губу делай мой совет!
Очень забивается, но если мелкой Францией норм, главное на две ноздри две дороги, было бы что дробить, ох как люблю это чувство после двух восьмерок носом в пять утра, все становится намного теплее)
Сегодня капли купил
Мое мнение , что оптимальная дозировка 10 мг под язык. Нюхая эффект теплее, но кумарить начинает быстрее , это факт) и абстиненция сильнее после носа, а ещё сильнее если растворить в растворе и в булку, тогда абстиненция через 24 часа, как щас помню, именно спину ломит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #10974 - 01 Фев 2022, 16:23:29

Сан Саныч
А если 6мг как лучше?
Моё мнения что нос лучше, но такое количество пропускать ето самоуничтожения, постояно капли в нос надо потому как забивается сильно, под губу делай мой совет!
Очень забивается, но если мелкой Францией норм, главное на две ноздри две дороги, было бы что дробить, ох как люблю это чувство после двух восьмерок носом в пять утра, все становится намного теплее)
Сегодня капли купил
Мое мнение , что оптимальная дозировка 10 мг под язык. Нюхая эффект теплее, но кумарить начинает быстрее , это факт) и абстиненция сильнее после носа, а ещё сильнее если растворить в растворе и в булку, тогда абстиненция через 24 часа, как щас помню, именно спину ломит
У меня корешок вмазывал субик, его кумарить начинало уже через 10 часов. В то время как меня, нюхача только через сутки. Но через часов 6 после приёма наваливает усталость и тд.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10975 - 01 Фев 2022, 16:57:09

Креплюсь
Уважуха!
А я обязательно попробую!
В целях снижения вреда!
Шоб знать,шо то такэ!)))

Ты за всю жизнь бупр не пробовал?
Если вопрос адресован мне,ответ : нет не пробовал.
Братан , если пробовал ширку из мака на этом можно и остановиться, всё остальное в этой группе плагиат и заменитель.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Deda69, Мафиозник, I C E, Wladek

I C E

Бупренорфин.
Ответ #10976 - 01 Фев 2022, 17:15:52

Креплюсь
Уважуха!
А я обязательно попробую!
В целях снижения вреда!
Шоб знать,шо то такэ!)))

Ты за всю жизнь бупр не пробовал?
Если вопрос адресован мне,ответ : нет не пробовал.
Братан , если пробовал ширку из мака на этом можно и остановиться, всё остальное в этой группе плагиат и заменитель.
Вот, как раз ширъянц, хороший домашний, я в жизни нормально так распробовал(прикинь, даже с гердосом дел никогда не имел). Что я хочу сказать, я на разной дряне провисел "будь здоров", всё, как то со временем забывается, а этот цунамиподобный раз злом, и чёрная тяга, не дают покоя , и из наркотиков хочется именно этого (трава не в счёт). И это всё при том, что широй я кололся последний раз в 2007 году.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Бупренорфин.
Ответ #10977 - 01 Фев 2022, 17:36:46

Ты за всю жизнь бупр не пробовал?
Не особо стремился.Вот и не пробовал.Старался всегда минимизировать криминальнобарыжные риски.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Паша1974

Бупренорфин.
Ответ #10978 - 01 Фев 2022, 17:49:44

Я колол субик по Вене, клал под язык и нюхал, но что то мне он не зашёл. Для ЗПТ в самый раз, а для кайфа можно его даже и не пробовать. Герыч бадяжный и то лучше, по моему мнению
 
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #10979 - 01 Фев 2022, 17:53:10

Ну да
Вот есть много кайфуют на нем
Мне даже кент с германии писал - субиииик
Ааа)
Но сука хз
Чистое зпт и все
 
Хороший русский - дохлый русский!