информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764652 раз)

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #11000 - 02 Фев 2022, 22:24:25

Пацаны, тут проблемка нарисовалась
Пока не паникую сильно, но ситуация такая, что уже третий день болит голова
Сперва не связывал это с бупром
Но вот сейчас как его выпил
Через пол часа начала болеть голова как бупр стал действовать
И на виске вену ощущаю , расширилась
Братан пей меньшее, буприк повышает давления, не будет кумарить не переживай
 
Будьте попорядочней!
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11001 - 02 Фев 2022, 23:04:45

Доминик УБОД просто быстро вычистит с тебя весь накопившийся наркотик, но рецепторы он не восстанавливает. Тебе после этой детоксикации всё также будет хреново в плане настроения и будет желание употребить, чтоб заглушить этот депрессняк и чернуху. Зачем тратить бабло, когда можно лесенкой спуститься до мизера, а потом перекрыться лирикой на недельку и начать пить антидепрессанты.
 Подобрать рабочий АД - вот в чём проблема, но я знаю, что зависимым от опиатов хорошо заходит миртазапин (сам его пил)
Привет,а как ты его принимал,митразапин,какие дозировки,мне про него в зпт тоже говорил.Чернуха и депресняк то одно,для меня кумари основное. И лирикой перекрываться в каких дозировках,утром днём,вечером по 150млг. Примерно так? И ёще такой вопрос минимальная дозировка буприка какая?Я вот его 5 дней не пил,пил лирику,сегодня чуть меньше двушки буприка в течении дня.Может мне пару дней попить по половинки двушки недельку,утром  и вечером 0,5,потом лирика ну и АД,


Посмотри раздел "перекумарка, какой способ выбрать" , на последних страницах по твоему вопросу есть
Спс

Кастет,как то не правильно получилось отправить тебе свой вопрос,получилось цитата в цитате,глянь пожалуйста.Спасибо
не пойму - где это? если про ответ, то да - как под копирку вышло )) - но писал я от себя.
Mdr: есть функцияИзменить
не нужно подряд писать.
 
« Правка: 03 Фев 2022, 07:26:50 от Кастет »
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11002 - 03 Фев 2022, 07:23:25

с двушки спрыгивай на 1мг на 2 недели, потом на 0.5мг на 2 недели, потом неделю на лирику - 150+150(утром и в обед) - с лирикой сразу начинай пить миртазапин на ночь - можешь с 30мг стартовать, потом, как отменишь лирику - по самочувствию - остаться на 30мг или поднять д 45мг миртазапина. АДы пьют долго - месяцами.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Deda69, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #11003 - 03 Фев 2022, 11:37:54

Мне после опиатов миртазапин заходил по нескольким причинам. Во-первых, он имеет побочку в виде сонливости и седации, если пить на ночь, очень помогает уснуть. Во-вторых, от него у меня не было типичных серотониновых побочек в виде ажитации, расширенных зрачков и отсутствия либидо. Работал ли он в плане улучшения настроения? Глядя сейчас назад, скажу что да, хотя тогда я этого не замечал. Кстати, так наверное и должно быть, иначе он бы вызывал такую же зависимость, как и лирика, например. Хотя и кайф очень сомнительный, тем не менее, даже намек на улучшение настроения делает любой препарат объектом злоупотребления.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11004 - 03 Фев 2022, 15:02:41

Чет вчера выпил по одной , 2мг , за три приема под язык
Вечером две таблетки сондокса, лег спать часов в9 вечера , так как начало пиздовать не подетски.
Проспал 14 часов, еле встал
Всю ночь пиздячило .

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11005 - 03 Фев 2022, 15:07:28

Братан . Подели таблетки на 4 части и кидай по чикушке ты удивиться на сколько меньше нужно будет . Помни только что бупр не для прухи он для того чтобы чувствовать себя нормально без ломок и без тумана . Хочется кайфа покури травы увеличением дозы бупра ты может и словишь некий кайф но лучше так не делать . У меня самого периодически шифер съезжает но ничего живой пока и даже радуюсь бывает .
Проспал 14 часов, еле встал
Всю ночь пиздячило .
Ты проспал или провтыкал ? Это большая разница!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11006 - 03 Фев 2022, 15:35:46

Сперва втыкал как только лег, часа 4 , потом в глубоком сне простал часов 10

Такое было и под кодеином
То ничего , ничего, обычно, а то раз в месяц как напрет.
Походу организм прикалывается.
Что то происходит в организме .

Как раньше наркоманы пугали, что димедрол с костей осыпеться и как вставит)))) типа он на костях скапливается и может осыпаться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11007 - 03 Фев 2022, 18:44:45

Человек без Имени ты пил бупр на чистые рецепторы? я да - пиздячит, как пионер в барабан. И то - у меня не совсем чистые были, а после недели на траме и транках - выжрал около 120пуль и транков не считая.

Я пил, можно сказать, на почти очистившиеся рецепторы. 2 мг было норм. 4 мг уже начинало хуевить. А от восьмёрки я просто засыпал на месте. Но это не тот эйфор, как от морфы. Приятного мало. Если бупр я миксовал с транками, тогда было отлично. А в чистом виде бупр не для торча. Не зря на нем можно годами сидеть и не марафонить. Закинул 2 мг. И желания догнаться нету. А с морфой так не выйдет. Пока она есть, то постоянно догоняешься. Тут уже стоп - кран не работает
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11008 - 03 Фев 2022, 19:10:38

Вот сегодня выпил все те же 6мг
У вообще ничего
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11009 - 03 Фев 2022, 19:54:45

Человек без Имени ты пил бупр на чистые рецепторы? я да - пиздячит, как пионер в барабан. И то - у меня не совсем чистые были, а после недели на траме и транках - выжрал около 120пуль и транков не считая.

Я пил, можно сказать, на почти очистившиеся рецепторы. 2 мг было норм. 4 мг уже начинало хуевить. А от восьмёрки я просто засыпал на месте. Но это не тот эйфор, как от морфы. Приятного мало. Если бупр я миксовал с транками, тогда было отлично. А в чистом виде бупр не для торча. Не зря на нем можно годами сидеть и не марафонить. Закинул 2 мг. И желания догнаться нету. А с морфой так не выйдет. Пока она есть, то постоянно догоняешься. Тут уже стоп - кран не работает
У меня не работает
Вот сегодня выпил все те же 6мг
У вообще ничего

А ты его понюхай, сразу такое тепло по телу
Не соглашусь, что бупр не для кайфа, я как двадцатку выпил мне было вау
Именно эйфория, сны были сладкие, частное зпт до 24х мг предусматривает на день, но дороже чем я 16 щас пью, вот и не беру
От двадцати через две минуты жар по телу, тепло, сигареты одна за одной, от травы в обморок чуть не упал, попробовал, и на 10ть дней взял 16, теперь возьму 14
14 больше нюхнуть будет и также цена))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11010 - 03 Фев 2022, 19:58:12

Завтра колесо занюхаю
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11011 - 03 Фев 2022, 20:01:23

Завтра колесо занюхаю
Главное помельче мели
Сделай 2мг , через 15 мин ещё 2, потом ещё
На третьей двойке увидишь разницу))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11012 - 03 Фев 2022, 20:02:33

Ну и о носе не забудь, обслужи его перед дорогой  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: микола питерский

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #11013 - 03 Фев 2022, 20:21:50

Завтра колесо занюхаю
Послушай старую наркоманку, положи под губу, как насвай и старайся, чтоб слюна не попала. Тогда колесо полностью впитается в слизистую без потерь. Проверено не один раз и не только мной.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11014 - 03 Фев 2022, 20:45:25

Завтра колесо занюхаю
Послушай старую наркоманку, положи под губу, как насвай и старайся, чтоб слюна не попала. Тогда колесо полностью впитается в слизистую без потерь. Проверено не один раз и не только мной.
Шо лучше шмыги шмыги будет?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11015 - 03 Фев 2022, 21:06:56


Послушай старую наркоманку, положи под губу, как насвай и старайся, чтоб слюна не попала.

Ты и в этом деле профи, оказывается!
Не ожидал!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11016 - 03 Фев 2022, 23:17:17

Носить, ещё контролировать чтобы не залило слюной...
:nea:
Нюхать не колоть. Я бы нюхал.  Но и попробовал бы по разному, ведь неизвестно как понравится.  :grin: но главное не колоть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11017 - 04 Фев 2022, 14:55:28

И так братва у меня сегодня снова праздник!
Вот я получил заветную бумажку!

В Альтернатива вчера много не брал
Взял на 7 дней , а не на 10
Как раз под выписку.
В понедельник уже оформлюсь на бесплатную
Во вторник пойду выписываться с платной

Мне нравиться Высновок
Установка на терезве життя - СУМНiВНА)))

Ахахаха

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[6943C80E-F1F2-4EB3-A7F5-5B8C201DA19D.jpeg]
[A68C1B52-8658-41F0-A1B9-A0B3BB02203E.jpeg]
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11018 - 04 Фев 2022, 15:48:08

Бро, подскажи как перевестись с альтернативы на бесплатку в ЛС.
И вопрос, дают там Харьков или Одессу?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11019 - 04 Фев 2022, 15:50:02

Главное это вообще не употреблять.
А я даже, бля, пластырем кололся
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь