информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771604 раз)

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11160 - 22 Фев 2022, 19:29:27

Вот как, еще и удостоверение какое-то
Мне вот интересно кот, ты уже сколько на этом бупре ? сообщения твои годичной давности+ про него читал, все эти центры в первую очередь говорят о том, что ты должен проходить ЛЕЧЕНИЕ, а не ТОРЧАНИЕ  на другом, более безопасном препарате, не сочти за грубость, но в моём понимании лечение это кратковременное применение препаратов с дальнейшей их отменой, но если ты, не конкретно ты, а вообще, уже несколько лет его нюхаешь или кладёшь под язык, это ж не лечение ,или может я не прав? поправьте
я понимаю что есть различные болезни при которых людям приходиться принимать лекарства всю жизнь, и наркомания тоже болезнь, но , я считаю что она лечится, и тому есть много живых примеров, но если ты ушёл от кодеина на бупр и завис на нём больше года, не кажется тебе что это какая-то хуйня?

я вот по первой перекумарке знаю что в теории за 10 дней можно вывезти все основные проблемы СО, потом уже спад идёт, и через месяц я вообще себя уже нормально чухал просто сейчас я никак не могу себя в руки взять и сделать это, слишком подскочила доза у меня что бы на одной лирике выплыть

просто хочется понять, если я пойду допустим в эту клиннику, похожу месяцок и пойму что и с бупром мне вязать пора, отпустят ли меня со спокойной душой или будут рассказывать о том что я еще не здоров и обязательно должен заносить им котлетку
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11161 - 22 Фев 2022, 20:08:00

это ж не лечение ,или может я не прав?
Это чтоб не бежать на улицу мутить в/в наркотики . У меня лично так . Положил таблетку под язык и ты как все люди на ходу и никто не знает что ты негодяй )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, КотБегемот, Мироныч

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11162 - 22 Фев 2022, 20:16:31

Вот как, еще и удостоверение какое-то
Мне вот интересно кот, ты уже сколько на этом бупре ? сообщения твои годичной давности+ про него читал, все эти центры в первую очередь говорят о том, что ты должен проходить ЛЕЧЕНИЕ, а не ТОРЧАНИЕ  на другом, более безопасном препарате, не сочти за грубость, но в моём понимании лечение это кратковременное применение препаратов с дальнейшей их отменой, но если ты, не конкретно ты, а вообще, уже несколько лет его нюхаешь или кладёшь под язык, это ж не лечение ,или может я не прав? поправьте
я понимаю что есть различные болезни при которых людям приходиться принимать лекарства всю жизнь, и наркомания тоже болезнь, но , я считаю что она лечится, и тому есть много живых примеров, но если ты ушёл от кодеина на бупр и завис на нём больше года, не кажется тебе что это какая-то хуйня?

я вот по первой перекумарке знаю что в теории за 10 дней можно вывезти все основные проблемы СО, потом уже спад идёт, и через месяц я вообще себя уже нормально чухал просто сейчас я никак не могу себя в руки взять и сделать это, слишком подскочила доза у меня что бы на одной лирике выплыть

просто хочется понять, если я пойду допустим в эту клиннику, похожу месяцок и пойму что и с бупром мне вязать пора, отпустят ли меня со спокойной душой или будут рассказывать о том что я еще не здоров и обязательно должен заносить им котлетку
Отпустят. Но морали почитают, само собой, мол "а лучше было бы.. ".
 
Все мы немного звери.
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11163 - 22 Фев 2022, 20:19:00

Учитывая как многие пишут что с несчастной двушки не могут слезть никак, просто меняешь шило на мыло, я сам такой же, наверно, искал бы способы притарчивать немного, не тратя столько, сколько я тратил на катер, но давайте быть честными это вообще не лечение не близко, обычная замена одной зависимости на другую

моя долгоиграющая цель - полный отказ от веществ, так что видимо зпт не мой вариант
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11164 - 22 Фев 2022, 20:19:44

А бупр БЕЗ Сибазона хоть прет? :) ))
Извините...вопрос может немного не по стилю форума...но я интересуюсь бупром как каким то подобием наркоты...мне спрыгивать не с чего
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11165 - 22 Фев 2022, 20:26:20

Кого как . Тебя так точно попрет если ты на опаиатах не сидишь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11166 - 22 Фев 2022, 20:33:54

Да...я завязал с опятами в 12 году...правда потом подсел на всякие миксы....но опят я давно не чухал....
Ну разве что вот недавно хотел вспомнить тягу, и несколько раза хавал Оксикодон

А вот если я замучу таким образом буприка....какая дозировка нужна???....я имею ввиду именно мой случай.....систему бросил 2012 году....а после вот только в 2022 году жрал Окси за этот год - 3 дня
Короче с какой дозы начать, дабы не борщануть?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11167 - 22 Фев 2022, 21:47:50

Да...я завязал с опятами в 12 году...правда потом подсел на всякие миксы....но опят я давно не чухал....
Ну разве что вот недавно хотел вспомнить тягу, и несколько раза хавал Оксикодон

А вот если я замучу таким образом буприка....какая дозировка нужна???....я имею ввиду именно мой случай.....систему бросил 2012 году....а после вот только в 2022 году жрал Окси за этот год - 3 дня
Короче с какой дозы начать, дабы не борщануть?
Маленькую дорожку сделай, занюхай, если чё догонишься, борщануть легко, блевать никому не хочется.
 
Все мы немного звери.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11168 - 22 Фев 2022, 22:29:59

это ж не лечение ,или может я не прав?
Это чтоб не бежать на улицу мутить в/в наркотики . У меня лично так . Положил таблетку под язык и ты как все люди на ходу и никто не знает что ты негодяй )
Тоже самое, спасибо за растолкование моей позиции. Торчал я когда был на катере. Торчал я когда марафонил на аддероле. Все позади. Никакой Уулицы, никаких проблем с законом. Я 60% применения под язык кладу
Я на программе с конца осени 2020. Ни капли не жалею. Я больной человек, мигреник, бупр мое лекарство. Не считаю , что я торчу сейчас. В теннис настольный 3 часа сегодня играл , силы прут
Дозировка бупренорфина подбирали в центре. Цель избежать звериной , по другому не могу назвать тяги к кодеину. Для меня это фуфло, даже бесплатно если, я хочу жить. .
Мой образ жизни никому не рекомендую
Вообще я много раз думал на себя руки наложить на кодеине, это все ушло и смешно вспоминать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11169 - 23 Фев 2022, 00:11:38

А вообще как - если прийти в центр (кстати, шо за центр??) кто знает в Киеве...поближе к Святошинскому району???
Ну как там себя вести, шо говорить?....можно ли как то пропетлять и взять эти рецепты, если я не на кумарах от опят, а просто хочу заполучить себе буприка?
Короче, как мне себя вести? И будут ли делать тест на опиаты?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11170 - 23 Фев 2022, 00:42:53

Понял , кот если такая телега базару ноль , у всех свои тараканы , я просто ещё тешусь надеждой слезть полностью , хотя у самого такая депра что не хочется вообще ничего , но я считаю это проходящее , как и сам кумар
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11171 - 23 Фев 2022, 08:08:31

И будут ли делать тест на опиаты?
Будут обязательно ! Найдут опиат будешь кушать МЕТАДНО . Не найдут пошлют вальсом . Бупр нужен !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11172 - 23 Фев 2022, 18:18:31

Скажите у меня постоянно заложен чет нос сейчас
Не может быть это из за бупра?
Там в описании есть побочка - ренит
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11173 - 24 Фев 2022, 02:40:02

Когда нюхачил бупр нос ночью не работал и это я максимум 1мг на две ноздри , представляю 8 или 24 как туда полезет )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11174 - 24 Фев 2022, 02:52:33

Я не нюхаю
Я принимаю по назначению
Под язык 6мг
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11175 - 24 Фев 2022, 03:11:49

Тогда не должно из за бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский, Deda69

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #11176 - 24 Фев 2022, 06:59:27

Скажите у меня постоянно заложен чет нос сейчас
Не может быть это из за бупра?
Там в описании есть побочка - ренит
У меня тоже постоянно заложен нос, но я на метадоне. В основном, когда дуну шмали хорошей и мёда приму больше своей дозы, тогда нос залаживает и приходится капать сосудосуживающие .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #11177 - 24 Фев 2022, 07:07:23

У меня на кумаре нос закладывает, или от простуды.
Если дуну, тоже бывает, но без опят больше заложен
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11178 - 24 Фев 2022, 16:14:32

Курю и нюхаю бупр, нос не забит, главное сморкаться вовремя
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11179 - 26 Фев 2022, 16:20:52

Ребята, кто знает , какие клиники открыты в Харькове на получение зпт? В ЛС скажите, мая не отвечает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...