enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1767771 раз)

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11140 - 20 Фев 2022, 15:27:00

Меня всегда прёт от бупра, особенно после ночи сна хорошего утром
В выходные вальяжно делаю 2мг шмыг, через час после завтрака ещё 2мг,потом обед, ещё 2мг, ну и после ужина 8
Иногда с 8 сразу стартую
Ебануться, ты за день сошмыгиваешь мою двухнедельную дозу😁
 
Все мы немного звери.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11141 - 20 Фев 2022, 16:05:32

А пенталгин нихера не помог короче
Только тест испортил им

Да, вначале он поднял, потом бупрен дней 5ть слабее пёр и мигрени были
Один раз сорвался на две пачки катера, повторять совсем не тянет
Ну у меня долго перед этим был чистый тест, не считая аддерола который одновременно на снайпере амф, метамф и барбитураты светил
Два раза или три были плохие тесты, но это прошлое , мне норм на бупре, 16 дней + после катера прошло
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11142 - 21 Фев 2022, 11:00:51

Все рацаны!
Слава Богу я прошел этот путь сроком в 2 месяца!
Слава Богу я своего добился!
Препарат у меня на руках уже, на 10 дней, бесплатно, все как положенно!

Смотрю вот и думаю, что раньше у меня бы аж писюн встал , намутив я столько опиодных таблеток.

А сейчас как то похуй.

Понимаешь , что это не для кайфа
Да и кайфа этого не хочется

Хочется уже вообще без них!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[C4648D49-15FA-4EE3-8BC8-C739AD6A85E9.jpeg]
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11143 - 21 Фев 2022, 13:25:12

Я начинал с 8мг, сейчас на 14, это не большая доза
Вот ты охуевший во всех смыслах. Я, инъекционный наркоман со стажем, с ВИЧ и гепС - РАДОВАЛСЯ БЫ ДВУШКЕ БУПРА В СУТКИ, а ты такой дозняк за день убираешь, только потому, что несколько лет катер пожрал и пару раз бупр с мелом себе в жопу вогнал\. шо потом тебе абсцесс резали.
 Тебя и твоего доктора напару нужно в клинику психиатрическую ложить на галаперидол, а не давать одному зарабатывать, а другому на бупре торчать.
 
 
Сказали спасибо: Бубас

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11144 - 21 Фев 2022, 14:50:41

Я думаю каждый мутиться как может
Он намутил себе торч , я думаю это к нему , а к врачу который такое творит.
А наркоману что?! Кайфа бы побольше
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11145 - 21 Фев 2022, 15:57:53

Хочется уже вообще без них!
Давай мне если не нужны .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11146 - 21 Фев 2022, 20:09:12

Хочется уже вообще без них!
Давай мне если не нужны .
В том то и беда , что нужны
Если бы так все было без них
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

hardstyle

Бупренорфин.
Ответ #11147 - 21 Фев 2022, 21:18:41

Тебя и твоего доктора напару нужно в клинику психиатрическую ложить
тогда вас с доктором туда же. ты обжираешься колесами для терапии до невменяемого состояния . чем ты лучше чем котбегемот?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11148 - 21 Фев 2022, 23:54:39

Цитата: Кастет link=topic=327.msg902094#msg902094
 date=1645442712
Тебя и твоего доктора напару нужно в клинику психиатрическую ложить
тогда вас с доктором туда же. ты обжираешься колесами для терапии до невменяемого состояния . чем ты лучше чем котбегемот?

Начнем с того, что я не получаю терапию и достать ее нет возможности.
И ни один доктор не выпишет прегабалин от нейропатических болей, зная, что ПОЦиент на бупренорфине. Какая там боль может быть, когда бупрен все перекрывает.
 
 

Олег Сухов

Бупренорфин.
Ответ #11149 - 22 Фев 2022, 08:22:23

Мне мой выписал без проблем,белый рецепт на прегабалин ,кстати буприк вообще не снимает нейропатическую боль ,я принимаю на проге у себя и бупр и прегабалин ,кстати сам доктор предложил
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11150 - 22 Фев 2022, 08:35:42

почкам очень плохо от таких смесей....почитайте побочки и в буприке и в лирике....они одна на одну перекрывают....хотя не спорю, вообще с лирикой сейчас любой наркотик заходит на ура:)) такой универсальный усилитель
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11151 - 22 Фев 2022, 09:01:35

Мне мой выписал без проблем,белый рецепт на прегабалин ,кстати буприк вообще не снимает нейропатическую боль ,я принимаю на проге у себя и бупр и прегабалин ,кстати сам доктор предложил
Мне вообще бупр никакую боль не снимал только кумар убирало . А так ни от зубов ни от головы ни от суставной ни от фантомной болей не помогал . Прегабалин тот помогал но быстро доза растет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11152 - 22 Фев 2022, 13:26:38

Смотря какая доза бупра. Мне 4 мг снимали сильную боль в суставах.
Да и вообще по силе анальгезирующего действия бупр превосходит даже морфин.
Прега меня особо не обезбаливала
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11153 - 22 Фев 2022, 13:28:21

Не знаю, вот у меня проскакивали нейропатические боли на бупрене, габапентин в начале назначали, но он не всегда помогал
Какой торч.. просто чувствую себя человеком без боли,вы странные.
В рецепт на прегабалин сам попросил, объяснил, что без штанов можно остаться покупая прегу в барыжных аптеках по 40 грн за капсулу 300мг
Я из за такой цены много раз терпел боль, не имея бабок купить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Tomorrow

Бупренорфин.
Ответ #11154 - 22 Фев 2022, 16:08:53

Приехал в Голландию, с собой везез, о буприк рюкзак ещё чучу и проблемы были бы. Приехал сюда и мне диазепам добавили, Бупр с Эвропы сделан по правильному синтезу Фирма Милал, тает в рту бустрее и по другому прёт, я с 8 мг до 2 мг за месяц снизил, по носу начал пускать и такое ощущение что 8 принял, думал может создать тему на счёт разных брендов и нюансы действия, сменил бренд и до 2 мг дошёл с Одессы на фирму Мил
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11155 - 22 Фев 2022, 16:13:40

Я не верю, что Одесский бупр чем то хуже субитекса, извини
Не бывает 2мг как 8мг
Мнение это все
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ростислав

Бупренорфин.
Ответ #11156 - 22 Фев 2022, 16:44:09

Господа, я слышал что вроде как в Украине можно получать Буприк по рецепту через аптеку??
А это только ЗПТшники такое могут...или можно как то каким то макаром намутить эти рецепты?? У какого то врача, и что ему надо говорить?
И, кстати, за буприк через аптеку - вы платите? И сколько стоит?

Простите, если вопросы детские - я просто совсем с бупренорфином не связывался....только когда пробовал спрыгнуть с кодеина, ходил на уколы бупра с сибазоном....но все равно я потом срывался..так шо с буприком по сути дела не имел....но интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11157 - 22 Фев 2022, 17:49:40

Господа, я слышал что вроде как в Украине можно получать Буприк по рецепту через аптеку??
А это только ЗПТшники такое могут...или можно как то каким то макаром намутить эти рецепты?? У какого то врача, и что ему надо говорить?
И, кстати, за буприк через аптеку - вы платите? И сколько стоит?

Простите, если вопросы детские - я просто совсем с бупренорфином не связывался....только когда пробовал спрыгнуть с кодеина, ходил на уколы бупра с сибазоном....но все равно я потом срывался..так шо с буприком по сути дела не имел....но интересно
В любом частном центре можно получить Рец на 8 мг бупра за грн 500 на 10 дней, + бупр если 8к пачку 400, если 4 пачки по 2мг 800грн
Получая рецепт от врача тебя направляют в ближайшую аптеку, где по их рецепту получаешь препарат
Бупр точно безопаснее кодеина.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11158 - 22 Фев 2022, 18:39:53

начал я задумываться о бупре этом, пачка восьмёрок на 10 дней за 400 это по божески, ну даже если с рецептом 900 получается
я такие бабки мог за 24 часа на кодеин спустить, а то и больше, посмотрел один центр, есть чуть-ли не на соседней улице
да вот только стремаюсь я за эти сказки про анонимность
хочется попробовать выплыть самому, но пока херово получается

кто бывалый, расскажите в двух словах как происходят дела, пришёл, сдал тест на опиаты за полтинник, если положительные цинкуешь им пятихатку и шагаешь в ближайшее депо за своим препом ?
потом встреча через 10 дней ? или всё не так просто?
еще вопрос, если копы тормознут а на кармане будет таблЭтка, надо с собой рец тоскать или его же забирают при покупке ? просто ответов на такие вопросы на сайтах этих МЦ не найдёшь, да и отзывы явно нарисованные, поэтому и вызывает опасение это всё

и что такое блять ПТАО ? в гугле вбиваешь а тебе там - возможно вы имели ввиду пиво.. )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11159 - 22 Фев 2022, 19:13:17

Обязательно бери удостоверение зпт если носишь с собой лекарство. А так все анонимно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...