информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1771557 раз)

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11180 - 26 Фев 2022, 16:28:07

Забудь за бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11181 - 26 Фев 2022, 16:39:38

Провёл экссссперимент, обычно я делаю три маленькие дорожки на день, часа через 4 начинает маленько попускать, решил сделать одну дорогу из этих трёх, то бишь не три раза по чуть-чуть за день, а один раз. Так вот, Кастет прав, разовое употребление эффективнее, держит ровно на протяжении 8-10 часов, даже шишки не делают мягким, а наоборот подстёгивают. Лично мой вывод, из этих трёх дорог лучше делать две, утром одну побольше (делать одну дорожку из двух), а третью часть на вечер, ибо к вечеру в любом случае чувствует спад действия. Будьте здоровы и храни вас Бог в это смутное время, ребята!
 
Все мы немного звери.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11182 - 26 Фев 2022, 16:47:02

Забудь за бупр .
Как так?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11183 - 26 Фев 2022, 17:08:10

Забудь за бупр .
Как так?
А вот так. Почитай, что Ри пишет - на бесплатных прогах не выдают.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11184 - 26 Фев 2022, 17:31:38

Забудь за бупр .
Как так?
А вот так. Почитай, что Ри пишет - на бесплатных прогах не выдают.
Так я на платной
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11185 - 26 Фев 2022, 19:25:05

Кот, пока еще есть возможность иди в барыжку покупай лирику, 45-50 грн пуля, если она тебя конечно от бупра спасёт
до 2-3 работают, потом ничего не нарулишь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11186 - 26 Фев 2022, 19:41:09

Кот, пока еще есть возможность иди в барыжку покупай лирику, 45-50 грн пуля, если она тебя конечно от бупра спасёт
до 2-3 работают, потом ничего не нарулишь
У меня рецепт, беру за 200 20 таблов 150 мг
Он не спасает на пятый день, плакать все равно хочется
Пс покупать лирику по 50грн пулю это грабеж, полный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Бупренорфин.
Ответ #11187 - 26 Фев 2022, 21:28:06

хлеб по 30 грн тоже,  ну так что теперь делать ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mizantrop

Бупренорфин.
Ответ #11188 - 26 Фев 2022, 23:42:08

Забудь за бупр .
Как так?
А вот так. Почитай, что Ри пишет - на бесплатных прогах не выдают.
У нас дают в донецкой области
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11189 - 27 Фев 2022, 10:20:13

На 200 грамм травы кидая  , ух, ты б полгода ее дул, человек, который тебя подвёл - редиска
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11190 - 27 Фев 2022, 17:02:50

А я бы пол года бупр жрал ) сижу ноги крутит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11191 - 27 Фев 2022, 17:18:16

А я бы пол года бупр жрал ) сижу ноги крутит .
Выпей прегу, тримспа помогает, габа
Хотя кому я советую, Валентин сам все знает
Я перешёл на минималки, не просто это
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #11192 - 01 Мар 2022, 12:40:21

Привет всем, что кто знает по Киеву, есть где-то возможность купить бупр? Просто треш ситуация, максимально был не готов к этому всему.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11193 - 01 Мар 2022, 12:42:06

Привет всем, что кто знает по Киеву, есть где-то возможность купить бупр? Просто треш ситуация, максимально был не готов к этому всему.
Бро, как Валик сказал мне - так скажу я тебе, забудь за бупр
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mol4un, Маниту

Mol4un

Бупренорфин.
Ответ #11194 - 01 Мар 2022, 12:44:27

Не, бро, не могу)))
Если без шуток, то я нарулю по любому.
Всем здоровья и мира!
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 
Сказали спасибо: Молодость

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11195 - 01 Мар 2022, 18:03:13

нашли с близким барыгу-щегла 22-х летнего сегодня, который банчил буприком программным 300 за двушку и 1000 за восьмерку, поторговавшись забрали все и отпустили...))
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11196 - 01 Мар 2022, 18:15:21

Забрали буквально?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11197 - 01 Мар 2022, 18:31:18

Тоже интересно - забрали или отмели?
 
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11198 - 01 Мар 2022, 18:33:47

Есть ещё купили. А забрали и отмели это одно и тоже.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Бодя

Бупренорфин.
Ответ #11199 - 01 Мар 2022, 19:16:04

ну он отдал сам, в виде грева, а вот кеды товарищ у него взял померять)))....... зря.....лишнее это на мой взгляд было


вышло по 5 восьмерок и 30 двух