информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1769757 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11240 - 14 Мар 2022, 09:28:51

Чем черевато юзать бупр нюхая, по несколько раз в день? Короче, я пару раз в неделю принимаю, дозу общую в день равную четверти двушки. Или даже меньше. Но, эту четверть нюхаю раз за 5. Это плохо? Лучше за раз, или пофиг?
Год нюхал по 14 мг. Последствия 10 дней сопли после, фсе
От нюханья, что от бупра, что от окси.. приход идет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11241 - 14 Мар 2022, 10:44:26

Чем черевато юзать бупр нюхая, по несколько раз в день? Короче, я пару раз в неделю принимаю, дозу общую в день равную четверти двушки. Или даже меньше. Но, эту четверть нюхаю раз за 5. Это плохо? Лучше за раз, или пофиг?
Год нюхал по 14 мг. Последствия 10 дней сопли после, фсе
От нюханья, что от бупра, что от окси.. приход идет
Ты перекумарился что ли?
За 14 дней?
Та ладно????
Или просто перешел на другое?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #11242 - 14 Мар 2022, 11:02:03

я пару раз в неделю принимаю, дозу общую в день равную четверти двушки. Или даже меньше. Но, эту четверть нюхаю раз за 5. Это плохо? Лучше за раз, или пофиг?

Я не пойму что оно тебе даёт? Четверть двушки это 0,5 мг. А если эту четверть ещё 5 раз в день нюхать, то получается по 0,1 мг.
Одна двушка на 20 раз. Ахуеть! Я такого ещё не видел.
Нюхай уже по четверти пару раз в неделю.
Куда там ещё делить!

Ну мне как АД и против тревоги  в основном. Реально как занюхаю этот крапаль так чувствую эти эффекты. Правда проходит через пару часов. Потом ещё разок. Вот и раз 5 получается. В другие дни юзаю прегу. Иногда бензы. Чередую типа. Так толлер не растёт. И эти дозы остаются эффективными.

А вот по бупру понял, что скорее всего уже подсел, судя по тому что он длинный и долго выводится. Я в таком режиме "пару раз в неделю" уже юзаю его полтора месяца. Попробую, наверное, с недельку воздержаться. Чтоб понять чо будет. Думаю получится, если бляха, снаряд не прилетит(
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Kom

Бупренорфин.
Ответ #11243 - 14 Мар 2022, 11:18:26

Братух, только всё вместе не миксуй, это главное. Бо потом на отмене будешь выть волком.
 
У тебя получается своего рода контролируемое употребление. Но помни, что опята не игрушки.  :grin:

 
 
« Правка: 14 Мар 2022, 13:27:33 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11244 - 14 Мар 2022, 11:23:23

Чем черевато юзать бупр нюхая, по несколько раз в день? Короче, я пару раз в неделю принимаю, дозу общую в день равную четверти двушки. Или даже меньше. Но, эту четверть нюхаю раз за 5. Это плохо? Лучше за раз, или пофиг?
Год нюхал по 14 мг. Последствия 10 дней сопли после, фсе
От нюханья, что от бупра, что от окси.. приход идет
Ты перекумарился что ли?
За 14 дней?
Та ладно????
Или просто перешел на другое?

Нихуя я не перекумарился , пиздец мне , доволен?
Соснул бы я писю за двушку бупра по ноздре,шучу конечно, я б пырнул ножом и все забрал) вот так и живём) до перекумарки , как до Киева раком
Плохо мне , давление 170/100, пульс 105
Можешь поржать с меня
 Я решил кумарить в связи с отсутствием денег.. да и желаю человеком стать
Но до человека мне как до конца войны, далеко . Я животное. Все лечение это бупром безсмысленно..ТК мозги хотят опят, от темечка до пяток. Карточку , которой дробил бупр... Вылизываю . Из блистеров тоже .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11245 - 14 Мар 2022, 11:34:07

Согласен с Котом,в нынешнем положении,мне как жителю Харькова,даже если бы бупр и был легко доступен как и до войны,просто не по карману,потому как как работы я лишился наверное навсегда, сбережения кое какие конечно есть,но мне нужно кормить семью,а бупр как раз перед войной в Альтернативе подорожал до 1700 на 10 дней,и так было напряжно,а сейчас тем более.так что кумарюсь.тяжко конечно,но нихуя не поделать.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11246 - 14 Мар 2022, 11:40:16

Я тоже на победе у этих крыс вонючих брал за 1700 на 10 дней. Будь они прокляты. "Бупр не аддитивный, 14 мг не 24мг..ломать не будет.."
Ага , херас два. Ломать будет. Как от героина)) ух выйдут они на связь после войны, наберут с предложением лечиться .. пошли они ) 1700 грн за 10 дней просто...чтобы приторчать. Итак последние месяцы и прега уже была, и транки...
Здоровье не бесконечно
Срачка идёт по сей день, слава богу есть "тримспа"
А так два дня на мёде зпт даже понос...
Фантомные боли заебали, каждый день "фармадол" пью... И помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11247 - 14 Мар 2022, 11:40:21

Согласен с Котом,в нынешнем положении,мне как жителю Харькова,даже если бы бупр и был легко доступен как и до войны,просто не по карману,потому как как работы я лишился наверное навсегда, сбережения кое какие конечно есть,но мне нужно кормить семью,а бупр как раз перед войной в Альтернативе подорожал до 1700 на 10 дней,и так было напряжно,а сейчас тем более.так что кумарюсь.тяжко конечно,но нихуя не поделать.
Какой день уже?
Какая доза была?
Как кумарит?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11248 - 14 Мар 2022, 11:52:21

Колян , легко говорить о дозе , когда сам под делами. Отвечаю, сам таким был
Ну что за вопросы, разве не знаешь как идёт Кумар... Мы же все хомосапиенсы. Ну крутит все тело, почти не спишь, сон поверхностный, идёт дисфория , апатия, тяга хоть что то употреблять. У кого то , как я - сильно тянет на пожрать. А кто то ещё и не ест, что не рекомендую. Мне реально по совету с рябухи помогает рассол хорошо, просто пью 50-100 грамм и легче.
У кого срачка -перец горошек , штук 5-6
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11249 - 14 Мар 2022, 11:52:54

Какой день уже?
Какая доза была?
Как кумарит?
.С июля месяца стоял на ЗПТ,доза была 10 мг,8 мг ебашил утром 2 мг вечером,и так до печально нам известного 24 февраля,на утро 24 у меня на руках было 4 восьмёрки и 4 двушки,было принято решение уебывать из Харькова,тем более я жил на Северной Салтовке,самый первый дом от окружной,думаю вы понимаете что там сейчас жить просто не возможно,вообщем эти колеса я растянул почти на две недели, последние дни делил двушку на пополам.сегодня уже шестой день без бупра,кумар,ну как тебе сказать тяжко,но я думал будет хуже,по ощущениям вчера был пик, сегодня уже получше,но я не знаю может это ещё только начало,ведь многие пишут что кумарит он очень долго.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11250 - 14 Мар 2022, 11:59:54

Бро , один в один ситуация. 24го оставалось на 4 дня, по 14 мг...тянул в кавычках до 28го)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Andr 44

Бупренорфин.
Ответ #11251 - 14 Мар 2022, 13:11:24

 Привет всем. Нужен совет, купил Габантин сегодня по случаю, это тоже самое что Габане или другая хрень? Если не сложно, кто знает ответьте, потому как потом возможно не будет интернета и и не х.. не узнаю.
 
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11252 - 14 Мар 2022, 13:15:57

Нет.эта другая хрень.слабее чем габана,но принцип действия тот же.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11253 - 14 Мар 2022, 13:19:03

Привет всем. Нужен совет, купил Габантин сегодня по случаю, это тоже самое что Габане или другая хрень? Если не сложно, кто знает ответьте, потому как потом возможно не будет интернета и и не х.. не узнаю.
Дозировку делаешь больше если габаны тебе хватало 150 то тут уже в масть будет 300 , а ещё лучше 600 . По спецэффектам тот же прегабалин.  Имхо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Alexzua

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11254 - 14 Мар 2022, 14:03:26

Бро , один в один ситуация. 24го оставалось на 4 дня, по 14 мг...тянул в кавычках до 28го)
Бегемот - ты не инъекционный наркоман. То, что ты там катер жрал - по сравнению с домашней ширкой или героином - ни в какое сравнение не идёт.
 Я вот не понимаю - зачем разгоняться до 14мг, когда бупр хорошо работает и в дозировке 2-4мг.
 Это жаба твоя наркоманская - впихнуть в себя побольше и нейролептиками потом всё приправить. Ты с препаратами точно доиграешься, что в один прекрасный момент тебя заколят нейролептиками до состояния овоща.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, КотБегемот

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11255 - 14 Мар 2022, 14:31:34

Я вам больше скажу меня и 0.5 мг снимает от крутежки на кумаре на день третий пятый
 
 
Сказали спасибо: Kom

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11256 - 14 Мар 2022, 15:53:55

То шо я не кололся не значит шо я не наркоман. Я таблеточный полинаркоман , у меня удостоверение есть :-)
А насчёт уколов я ничего не потерял, не мое. Бупр по булке с новокаином дал раз 5 и пошел абсцесс, значит не мое ,  если б провтыкал операцию полжопы отрезали бы
У меня руки крюки , даже если б я хотел дать по цене - я б налажал.  Новокаин в ногу колол по мышце и вода надувалась, не глубоко игла была, а глубже боялся) во какой я наркоман. Мне предлогают уколоться, всегда говорил "нет"
Бро , один в один ситуация. 24го оставалось на 4 дня, по 14 мг...тянул в кавычках до 28го)
Бегемот - ты не инъекционный наркоман. То, что ты там катер жрал - по сравнению с домашней ширкой или героином - ни в какое сравнение не идёт.
 Я вот не понимаю - зачем разгоняться до 14мг, когда бупр хорошо работает и в дозировке 2-4мг.
 Это жаба твоя наркоманская - впихнуть в себя побольше и нейролептиками потом всё приправить. Ты с препаратами точно доиграешься, что в один прекрасный момент тебя заколят нейролептиками до состояния овоща.
Меня 8 не брало , дозировка катера была 50 таблов
Меня пока до 12 не подняли ломало, пидаром буду отвечаю, у меня рост 190 и масса тела
 Опыт с катером был 6 месяцев, организм реально подсел
С другой стороны рад, что был на бобре, а не на катере последний год. Ментал почистился, харево поменяло краски, больше на депрессию похоже, в двух аптеках нету Флуксена, три раза чекал
Но я держусь, для себя решил прега будет моим антидепрессантом. А сонапакс теперь мой ксанакс, тоесть утром жахаю 10 мг и .. заебись , нет коматоза, как когда с бупром мешал
Короче наваливался люто тогда и тупо еле говорил , особенно если аддерол в смеси был
Я вам больше скажу меня и 0.5 мг снимает от крутежки на кумаре на день третий пятый
Все индивидуально,говорите за себя
Мне и 8ми было мало , какие 0.5мг...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11257 - 14 Мар 2022, 16:43:02

Та не это токсикомания и отсутствие инстинкта самосохранения а не наркомания катер хуятер я это говно жраш шоб вавку сбить когда бабок на геру небыло это бред а не торч
Шослучилось с нариками?
 
 
Сказали спасибо: Динар

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11258 - 14 Мар 2022, 16:56:19

Та не это токсикомания и отсутствие инстинкта самосохранения а не наркомания катер хуятер я это говно жраш шоб вавку сбить когда бабок на геру небыло это бред а не торч
Шослучилось с нариками?
Не пробовал героин и не хочу
А кодтерпин полноценный опиат , гречка может не чистая быть, а у катера приход 1, как и у бупра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #11259 - 14 Мар 2022, 17:44:18

Ахахахах)
Это опиат калика какой он нахуй полноценный?
Полноценный опиат это ширка и то многие кодеин отбивают бо не любят этот приход табуреточный
 
 
Сказали спасибо: Solntse