enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1662401 раз)

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11300 - 19 Мар 2022, 09:31:51

Раз 6-7 пил катер на бупр. Одновременно с адералом, было хорошо , ток блевал сильно)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

relanium

Бупренорфин.
Ответ #11301 - 19 Мар 2022, 15:22:07

Ща короче выпью кратом. Грама 4. Не пил его уже пару мес. Вчера бупр нюхал. Четверть двушки.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11302 - 19 Мар 2022, 17:27:24

Для меня четверть двушки как капля в море))) а кратом только харево поднимает
Лирика лучше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11303 - 19 Мар 2022, 17:34:04

А не я ли тебе писал , поделись кратомом ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11304 - 19 Мар 2022, 17:35:50

Звонил вчера в ,, волну,, сказали бупра в вашем районе нет , только метадно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua

Бупренорфин.
Ответ #11305 - 19 Мар 2022, 18:36:27

Для меня четверть двушки как капля в море
Кот а расскажи как тебе подняли дозу до 14 мг,и зачем?я когда пришёл к ним мне в первый день назначили 4 мг,на следующий день 6 мг,ещё га следующий 8мг,я за эти дни пришёл в себя самочувствие было хорошее,и так и остановился на 8 мг и где-то через месяца три я доебался к врачу чтоб поднял дозу на 2 мг,он сначала не хотел,но я его уговорил, вьебал сразу 10 мг,но оно ничем не отличалось от 8 мг.но дозу мне так и оставили и я всегда пил утром 8 и вечрем 2.так я и пхнул на 10 мг,и дальше поднимать смысла не видел,а когда началась война я начал снижать дозняк и понял что и 4 мг прут также как 10 мг,вот такая хуита этот бупр.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11306 - 19 Мар 2022, 22:21:51

Для меня четверть двушки как капля в море
Кот а расскажи как тебе подняли дозу до 14 мг,и зачем?я когда пришёл к ним мне в первый день назначили 4 мг,на следующий день 6 мг,ещё га следующий 8мг,я за эти дни пришёл в себя самочувствие было хорошее,и так и остановился на 8 мг и где-то через месяца три я доебался к врачу чтоб поднял дозу на 2 мг,он сначала не хотел,но я его уговорил, вьебал сразу 10 мг,но оно ничем не отличалось от 8 мг.но дозу мне так и оставили и я всегда пил утром 8 и вечрем 2.так я и пхнул на 10 мг,и дальше поднимать смысла не видел,а когда началась война я начал снижать дозняк и понял что и 4 мг прут также как 10 мг,вот такая хуита этот бупр.
Я начинал с 8ми мг .потом по 2 мг поднимал
От болей просто 8ка не помогала, но я полгода не нюхал , а клал под язык..
Заметил кайф от бупра спустя неделю
14 мг не высокая дозировка. Максимум законная 24мг, вот это много. Даже 20мг под язык абстиненцию давало сильно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11307 - 20 Мар 2022, 08:02:41

КотБегемот тебе чуть ли не всем форумом говорят, что 14 в сутки - это много, но ты пытаешься всех уверить, что для тебя это так себе. Я вот не пойму - это с кодеина тебя так кумарить стало, что ты бупр до 14 в сутки поднял?
 мне перепало как-то этого бупра - так я двушку в сутки разово - и меня полностью снимало и возвращало к нормальной жизни, даже подпирало от счастья, что ничего не болит и нет тяги до опиатов.
 Твои головные боли - не от нейролептиков ли, которые ты жрёшь?
 Ты кайф от бупра спустя неделю заметил только? я с первого раза прочухал, так как рецепторы у меня попаяны конкретно и на опиаты сразу реагируют.
 Вот один плюс сейчас - тебе бупр не достать и не нужен он тебе. Пока ты не дошёл до того момента, что без опиатов жить не можешь нормально и употребление тебе не кайф даёт с блёвом, а просто возвращает в нормальное состояние - забывай за опиаты.
Звонил вчера в ,, волну,, сказали бупра в вашем районе нет , только метадно .
я хз, как ты держишься, но я бы наверное и на металл бы пошёл. я на хареве - так лирика на 50% помогает. а решил вообще вчистую - два дня без костылей продержался. Первый день - понятно, хвосты ещё тянулись, но на второй день - вся прелесть.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11308 - 20 Мар 2022, 08:05:56

Лол, нейролептики наоборот мне помогают, мигрени у нас генетические в роду, а дозировка у каждого своя. Я после катера не мог долго спать .. от бупра я всегда облегчение и покой ощущал...
А вообще негативный ты какой то, мерзко, буэ
Пзц, не приятно просто, я рассказал как есть.. первый раз я купил Рец на 8мг, на 10 дней..первые 7 дней мне помогало, потом снова начало подламывать, препарат был харьковский..
Потом я рассказал наркологу, что меня дальше харитонит, взял на 10 дней 10 мг..на 8-9 день мне было уже так себе, перешёл на 12..там уже не кумарило все 10 дней, но перешёл на 14 и почти год держал такой дозняк.
Скажу, что терапия помогла
Наркотиков не хочу совсем больше
Кайф с бупра это как онлайн кредит быстрый))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11309 - 20 Мар 2022, 08:15:34

Лол, нейролептики наоборот мне помогают, мигрени у нас генетические в роду, а дозировка у каждого своя. Я после катера не мог долго спать .. от бупра я всегда облегчение и покой ощущал...
А вообще негативный ты какой то, мерзко, буэ
тебе с катера на лирику надо было переходить, а не на бупр. ты ведь сейчас можешь без бупра и катера обходиться? ну пожрал ты катер, попил того кратома, бупр поел, металл попробовал - тормозни на этом - вернись к нормальной жизни, пока не поздно. Тебе добра желаю. а не саркастически высмеиваю. Да, где-то с критическим подходом - но ты не в штыки воспринимай, а суть попробуй уловить.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11310 - 20 Мар 2022, 08:28:18

Я стыдился пить лирику в начале, когда были марафоны на катере. Сейчас же я понимаю, шо лирика есть мое спасение, спасибо за поддержку
Я попробовал все и мне реально достаточно
Не покупал лирику , когда был на катере ТК габапентин убирал ломку 2.5 недели, потом уже я сорвался на кодеин, поэтому к лирике доверия не было
Все познаётся методом проб
Насчёт нормальной жизни .. она уже началась, хотя и не забуду этот кайф никогда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

kukel

Бупренорфин.
Ответ #11311 - 20 Мар 2022, 08:31:58

..14мг бупра это не торч и не поиск и даже не снятие Мук ..то как мет100+дем50+сон1целая .п0пытка отклучитьСЯ от СоЗнания ....знамо дело ..у меня доходило до мет250+дем150+сон3-6 в сутки и так 6-8 дней потом пришел в себя опьять поиск денег .дорога .больнички .аптеки .....следующий заход ..
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11312 - 20 Мар 2022, 13:43:14

!14 Mg хорошая доза!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11313 - 20 Мар 2022, 17:07:04

Насчет эйфории
Почему меня не эйфорит вот???

Жрал уже недели 2 по 2мг

Сегодня сьел 6мг и нихуя

Какая нафиг эйфория от бупра
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11314 - 20 Мар 2022, 17:40:51

Доза 6 ни о чем, вот восьмёрка и три двойки это оно, а ты фуфел поррожний гонишь. ..или меня с лирой так, либо ты более
Не в обиду тебе сказано , меньше 10 ниочем. Ты нюхал или под язык? Первый вариант ток эйфории!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11315 - 20 Мар 2022, 19:18:22

Насчет эйфории
Почему меня не эйфорит вот???
Какая нафиг эйфория от бупра
та ты в системе, шо не понимаешь этого? бупр - недоопиат - действует как агонист на один рецептор опиоидный и как антагонист на другой. + ко всему бупр работает как антидепрессант - если ты пхнёшь на двушке, то так и едь на этой дозе. задрать в разы - только боль головную можешь словить. бупр чем-то на трам похож - если долгое время чистый, то он и прёт вроде, а как приедаешься к нему (а приедаешься очень быстро), то и эйфории нет, сколько не сожри - тупо тебя в норму приводит.
 хочешь торча - вкидывай Лирики 150 или 300 - но раз в недельку(со шмалюкой вообще порвёт) или бензы какие-то. Но это не снижение вреда будет, а опять погоня за кайфом - короче опасно на микс присесть.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11316 - 21 Мар 2022, 01:50:08

Я через полгода начал чувствовать бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11317 - 21 Мар 2022, 05:41:38

Я через полгода начал чувствовать бупр .
Я его с первого раза прочухал. Но был на хареве.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11318 - 21 Мар 2022, 06:05:09

У тебе наверняка не были забиты рецепторы метадном.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11319 - 21 Мар 2022, 06:10:55

Нет конечно, даже после ширки пауза была хорошая.