информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1662132 раз)

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11320 - 22 Мар 2022, 17:18:12

Бляха,осталось 15 двушек,спрыгиваю на лирике уже месяц,но как кот вокруг сметаны хожу вокруг этих двушек,нет нет,а иногда пью вместо лиры двушку...Давление сразу шибёт,мама не горюй.Это я по четвертинки под язык кидаю в течении дня.Кайфа никакого,но спокойно так становится...Вот и не знаю спрыжка это или агония(((
 
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11321 - 22 Мар 2022, 17:44:12

15 двушек это очень даже не плохо
Можно 7 дней точно продержаться
А для особо крепких и 20-25
Если терпеть сутками
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11322 - 22 Мар 2022, 18:56:48


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11323 - 22 Мар 2022, 19:18:43


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
Будет ломать , будет хотется употребить, лирику лучше больше закупай , если бросить хочешь
Я на 14мг год был, 22 дня везу без бупра на лире, но немного на катер нарвался, но то такое)))
Так вот , меня ломало 18 дней, сейчас остался ажиотаж утром пока преги не выпью
Как понял, что нет ломки... Прега начала сильно накрывать!)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11324 - 22 Мар 2022, 19:25:14


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
Сначала лесенкой сойти с бупра потом прикрыться лирикой . С двушки лесенка совсем короткая . И выйдешь почти без мучений . Не так как я на старости лет .
Я на 14мг год был, 22 дня везу без бупра на лире, но немного на катер нарвался, но то такое)))
Так вот , меня ломало 18 дней, сейчас остался ажиотаж утром пока преги не выпью
У меня пик на четвертую неделю выпал ..,
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Доминик

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11325 - 22 Мар 2022, 19:27:06


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
Сначала лесенкой сойти с бупра потом прикрыться лирикой . С двушки лесенка совсем короткая . И выйдешь почти без мучений . Не так как я на старости лет .
Так ты ж тоже на двушке был?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11326 - 22 Мар 2022, 19:31:57

Попробуй купить конечно лирику,но я бупр последние месяца 4 нюхал,а потом просто под язык дозировкой 2 максимум,и то двушка по выходным,а так уменьшал потихоньку,пог половинку выпить,мог 0,75. Я в сентябре где то 8 в день вынюхивал,но это пару недель было.Потом 2-3мг,а потом на уменьшение пошёл..Просто пока есть буприк я успокоится не могу,вроде и не кумарит,но подзуживает внутри иногда,когда действие лирики проходит.Лирику пью когда как...когда 300 с утра и вечером 600,когда сразу 750 утром и столько же вечером...но действие её проходит и начинается зуд.А буприк выпью-спокойствие..Буприк пью наверное года полтора...Ну как пью,сначала нюхал,а потом просто под язык.Физики боюсь просто крах...Ещё все,грубо говоря взаперти сидим.Тут и дочка маленькая,ещё и тёща...кумариться не комфортно как то при них..Или когда кумарит можно себя адекватно вести?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11327 - 22 Мар 2022, 19:33:35


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
Сначала лесенкой сойти с бупра потом прикрыться лирикой . С двушки лесенка совсем короткая . И выйдешь почти без мучений . Не так как я на старости лет .
Так ты ж тоже на двушке был?)
Последнее время 3 мг доза была пришлось оборвать в один день спасибо одному нашему форумчанину за кидок .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11328 - 22 Мар 2022, 19:35:51


А что потом? Я могу пить эти двушки через два три дня,в промежутках лирику,а вот где потом брать лирику?Вот вопрос.Потом всё законится,у меня лирики осталось 4 пачки по 150мг..Если не куплю ещё то будет по итогу очень плохо без всего...Вот я и думаю,стоит ли чередовать лиру с бупром или забыть про него,что сделать очень тяжело.Я последние месяца два бупр пью эпизодически,Через 5 дне,через 7,через 2-3 дня.Как то так и живу...
Сначала лесенкой сойти с бупра потом прикрыться лирикой . С двушки лесенка совсем короткая . И выйдешь почти без мучений . Не так как я на старости лет .
Так ты ж тоже на двушке был?)
Да,на двушке,а то и меньше...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11329 - 22 Мар 2022, 19:42:04

Смотри , одна таблетка ещё и останется )
37 Day Taper — требуется всего 28 мг.**
День   Доза   ✓
1   1,50 мг.   
2   1,50 мг.   
3   1,50 мг.   
4   1,50 мг.   
5   1,50 мг.   
6   1,50 мг.   
7   1,50 мг.   
8   1,00 мг.   
9   1,00 мг.   
10   1,00 мг.   
11   1,00 мг.   
12   1,00 мг.   
13   1,00 мг.   
14   1,00 мг.   
15   1,00 мг.   
16   0,75 мг.   
17   0,75 мг.   
18   0,75 мг.   
19   0,75 мг.   
20   0,75 мг.   
21   0,75 мг.   
22   0,50мг.   
23   0,50мг.   
24   0,50мг.   
25   0,50мг.   
26   0,50мг.   
27   0,50мг.   
28   0,25 мг.   
29   0,25 мг.   
30   0,25 мг.   
31   0,25 мг.   
32   0,25 мг.   
33   0,13 мг.   
34   0,13 мг.   
35   0,13 мг.   
36   0,13 мг.   
37   0,00мг.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11330 - 22 Мар 2022, 19:51:26

Смотри , одна таблетка ещё и останется )
37 Day Taper — требуется всего 28 мг.**
День   Доза   ✓

Хорошая лесенка,спасибо.А если я буду пить буприк иногда,раз в 3-5 дней он не выводится из организма? Отвыкание не идёт разве?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11331 - 22 Мар 2022, 19:52:11

Кумарить тебя будет отрывками ) по окончании таблеток будет кумарить + микс из лирики что такое сон забудь.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11332 - 22 Мар 2022, 19:54:48

Кумарит тебя будет отрывками )
Но ведь когда закончится то всё и закончится)) Вот сейчас не было бы его,я бы и не думал о нём...ну может вспоминал просто.Но последнее время он мне стал дико давление повышать 200 на 105,185 на 100.Почему не знаю.Приходится потом сразу пить таблетки давление понижать...И в груди холод такой..Что это не знаю...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11333 - 22 Мар 2022, 19:57:52

С удовольствием приму в дар таблетки чтобы тебя не кумарило ) ты за советом пришел ? Тебе дали дельный совет как выйти без потерь . Попиздеть иди в говорилку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Доминик

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11334 - 22 Мар 2022, 20:01:57

С удовольствием приму в дар таблетки чтобы тебя не кумарило ) ты за советом пришел ? Тебе дали дельный совет как выйти без потерь . Попиздеть иди в говорилку .
С удовольствием приму в дар таблетки чтобы тебя не кумарило ) ты за советом пришел ? Тебе дали дельный совет как выйти без потерь . Попиздеть иди в говорилку .
И попиздеть нельзя)) Я же по делу,может тоже кто то так эпизодически его пьёт,расскажет кумарит или нет и как сильно
 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11335 - 22 Мар 2022, 21:10:57

С опиатами, тем более длинными, эпизодически употреблять - только время тянуть. А ещё и лирика такими дозами уже - ты потом как бросать собираешься, когда он полностью закончится, лирика на больших дозах не перекроет + и с Лирики на отмене тоже не слишком хорошо себя чухать.
 С бупра уходи лесенкой, как Маниту расписал -   это легче, чем потом спрыгнуть и с бупра и с Лирики разом .
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11336 - 23 Мар 2022, 09:30:33

Бросить это одно, а забыть кайф и состояние это совсем другое, эх.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11337 - 23 Мар 2022, 11:07:37

Бросить это одно, а забыть кайф и состояние это совсем другое, эх.
Тебе ломает еще?
Или ты намутился?
Если ненамутился ,сколько ломало?долго харило?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11338 - 23 Мар 2022, 11:40:18

Бросить это одно, а забыть кайф и состояние это совсем другое, эх.
Тебе ломает еще?
Или ты намутился?
Если ненамутился ,сколько ломало?долго харило?
Ну бупр я не мутил, харило 18 дней, продержался 22 дня всего, вчера кодтерпином сделал перерыв, 2.5 блистера, теперь трезвость)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11339 - 23 Мар 2022, 12:11:26

Сука дохуя 18 дней
Если учесть что не перекумарлся

А где катер намутил? В депо? На одеской?
 
Хороший русский - дохлый русский!