enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1684048 раз)

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1680 - 26 Янв 2013, 16:13:09

привет однополчанам:теперь кратко , кумарюсь с ширки на табл эдноке 0.4таблетка делилась на 5 дорог и в течении дня не кумарило правда +1табл гедазипама0.5 на ночь .шмыгаю 9й день не поменяю я шило на мыло.сколько можно еще сидеть на нем и можно ли будет потом уйти на треме и так максимально безболезненно спрыгнуть.10дней назад дозняк домашней ширки был 20куб
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #1681 - 26 Янв 2013, 23:10:08

2 серега: это значит- 0.08 мг бупренорфина нозально в день, чтоб не кумарило с 20 кубов домашней ширки в день? Я правильно поняла?- 0.4 мг эднока : 5 дней = 0.08 мг.  С ув.
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #1682 - 27 Янв 2013, 00:01:07

2 I F P,как я понял-табл в день,он его на пять полосок делит и за день "съедает" :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1683 - 27 Янв 2013, 09:27:18

0.04 буприка в день.состояние отличное.10дней-без шизы ,но толко просыпаюсь нужна дорожка через 3-4 часа еще одна,мне начинает нравится такое состояние,кто с донецк,обл подскажите нормальную больничку-наркологию-на всякий случай.у нас в горловке уж сильно охуели врачи 8.5тысяч гривен за 7дней выходиш и еще 2недели кумарит от барбитуры
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1684 - 27 Янв 2013, 10:55:35

Буприк - очень обманчив. Мне он очень нравился. Но затем я стал задумыватся о долгосрочных последствиях ежедневного употребления долгоиграющего опиата. Тут есть адвокаты Буприка.
А у меня есть много знакомых с Запада, где бупер давно используется и люди на нем сидят по 8-10 лет. Так вот: Буприк со временем престает действовать, начинает кумарить без видимой причины, и буприк больше не снимает полностью! Летят зубы, человек чувствует что он живет в постоянном тумане, пропадает мотивация делать что-либо. Все более частые приступы усталости. И еще куча индивидуальных побочек... А синдром отмены длится до 1 года. И когда кажется, что уже отпустило - он начинается снова!
И это не страшилки, это реальный опыт многих и многих людей, которые познакомились слишком хорошо с сим адским творением мединдустрии...
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1685 - 27 Янв 2013, 14:14:38

это прям страшилки кумарит год .нахуй такая спрыжка с мака за 10 дней значит я домашний ,тем более я с ним дружу 2года,как нет ширы или здоровье ее колоть я спасаюсь буприком,но чтоб отбуприка было так хуево я слышу впервые я юзаю 10 день и если бы не мутило ,я б начал спрыгивать и с него,кто что думает о моей ситуации отпишитесь .зарание благодарен
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1686 - 27 Янв 2013, 14:26:24

   Не ты не понял, я говорю о последствиях многолетнего торчания на буприке...
Если ты только 10 дней - то это оптимальный вариант, для детоксикации буприк годится, но месяцами и годами его принимать не советую...

И еще: многие кто используют только эпизодически для снятия с любимых веществ отмечали, что каждый новый раз он действует все слабее...
 
« Правка: 27 Янв 2013, 16:47:16 от DELY »
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1687 - 27 Янв 2013, 17:11:16

я с ним дружу 2года,как нет ширы или здоровье ее колоть я спасаюсь буприком,но чтоб отбуприка было так хуево я слышу впервые
 
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1688 - 27 Янв 2013, 17:16:04

Вероятно ты и не знаешь никого, кто пытался соскочить с него после скажем 5 лет ежедневного употребления?
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1689 - 27 Янв 2013, 18:12:09

Сбросил до 0,4 мг. Принимаю половинку на ночь и половинку с утра. Слегка подкумаривает, но жить можно. Буду пытатся спрыгивать, просил своего доктора чтоб выписал чего нибудь, он сказал чтоб насухую слезал. Посмотрим, попробую, буду маленькими кропалями подкусывать субик и пробовать отказаться полностью.
 
 

serega

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Бупренорфин.
Ответ #1690 - 27 Янв 2013, 18:23:42

Вероятно ты и не знаешь никого, кто пытался соскочить с него после скажем 5 лет ежедневного употребления?
так у них дневная доза я ебу
отпишись если получится на сухую хоть день,у меня пока не получается ,а доза такая-же.тоже соббираюсь отламывать по крапалю.тяжело отказаться,когда он есть в наличии.забей в поисковичек (кратом)я слышал может помочь
 
« Правка: 27 Янв 2013, 18:57:13 от Rockwider »
единственная причина всех болезней этого мира-это эгоизм
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1691 - 27 Янв 2013, 19:20:50

Столь долгий синдром отмены от бупронорфина обусловлен долгим временем его полураспада в организме, которое составляет 36 часов. Если на короткоиграющих опиатах у мозга бывает время восстановиться между дозами, то тут при ежедневном применении долгоиграющего такого времени нет. При высоких дозах бупронорфин не успевает выходить из организма, накапливается, из-за этого при отмене какое-то время (до нескольких дней) не кумарит. Опиатные рецепторы в голове, находящиеся под постоянным воздействием бупронорфина совсем забывают как жили без него, в них происходят изменения в некоторых случаях необратимые. Они как бы забывают куда восстанавливаться, что и увеличивает длительность синдрома отмены.
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1692 - 27 Янв 2013, 19:22:55

Ну у меня 4 года ежедневного употребления. скажу честно понижать не было вообще никаких проблем. Легко по 0,4 раз в 2 недели сбрасывал. Базара нет, это не результат. Полностью отказаться, совсем другая песня.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1693 - 27 Янв 2013, 19:29:19

По 0.4 раз в две недели сбрасывать действительно не сложно, особенно при дозах выше 1-2 mg (мы говорим о стандартном сублингвальном применении). Идти ниже 1 mg намного сложнее, но необходимо для уменьшения концентрации бупронорфина в организме. Подумайте, что терапевтическая доза бупронорфина при боли всего 0,2 mg. То что предлагают наркоманам, это сверхдозы, зачастую неоправданные, можно обходиться намного меньшим количеством.
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1694 - 27 Янв 2013, 19:33:42

Все равно это все индивидуально. Знакомый недавно спрыгнул после 3 лет на метадоне и 2 лет на субике, догнал до 0,2 мг и слез спокойно. Говорит главное с утра на толчок и плотный завтрак.)))
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1695 - 27 Янв 2013, 19:36:41

Интересно, что длительность синдрома отмены зависит не столько от дозы, сколько от времени применения. Однако уменьшение дозы несомненно приводит и к уменьшению времени синдрома отмены. При больших дозах придется 3 дня ждать пока синдром отмены начнется в полную силу...

Еще раз повторю, при 10 летнем торчании на бупронорфине синдром отмены может продлится до 1 года ада в начале и вялотекущих кумаров в конце. И может быть так, что только на пару часов почувствуешь что все закончилось, а они по новой начинаются!
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1696 - 27 Янв 2013, 19:39:44

Я тоже догнал до 0.2 и спрыгнул. Ниже идти нереально физически, и так уже пыль вдыхал :)
 
 

Кирилл

Бупренорфин.
Ответ #1697 - 27 Янв 2013, 20:47:05

кумарило по адски или жить можно?
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #1698 - 27 Янв 2013, 21:30:08

Все относительно... для меня это был ад. Но все таки помню, что от метадона мне было еще хуже...
А потом я стал кратомный чай пить, и стало легче...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #1699 - 28 Янв 2013, 07:09:26

   Не ты не понял, я говорю о последствиях многолетнего торчания на буприке...
Если ты только 10 дней - то это оптимальный вариант, для детоксикации буприк годится, но месяцами и годами его принимать не советую...

10 дней - мало. 14-16 дней, как раз нормально. Уже не так сильно будет кумарить с того, от чего уходил и еще не подсаживаешся на бупр. Я делал по 3 мг\сутки (можно пробовать меньше) и без всяких лесенок на 17 день перестал принимать. правда через два три дня сон естественно ухудшится, но тут уже нужно применять другие препораты.