enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1716985 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2340 - 03 Окт 2013, 23:54:16

сам бупренорфин плохо в воде растворяется. если гидрохлорид то другое дело.
судя по всему это или эднок (украина) или субутекс с налоксоном :)
какой-то хорошо растворяется, какой-то не очень + куча мела остается. вроде эднок более меловой.
я редко юзаю например четвертинку 2, и неплохо чувствуется. только бывает утром кумарить начинает немного.
 
« Правка: 04 Окт 2013, 10:58:27 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2341 - 04 Окт 2013, 01:24:30

Дима дело говорит - нафига вены портить если нюхать даже эффективнее? Плюс в таблетке всякие таблеточные составляющие, которые могут вызвать закупорку сосудов, особенно в легких, что чревато большими траблами со здоровьем!
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2342 - 04 Окт 2013, 06:57:01

+100!!!мне кажется я заработал свой туб не без помощи релахи...которую в свое время гонял палками не фильтруя.
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2343 - 04 Окт 2013, 10:18:55

Да в.в, я его не колю, в.м, растворяется он плохо, это правда, а на счёт нюхать не пробовала, благодарю попробую.
 
 

san4os

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #2344 - 05 Окт 2013, 00:03:37

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста с какой дозировки меда лучше переходить на бупр. и каким способом его лучше употреблять чтоб не трухануло в первые дни?  :help:
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2345 - 06 Окт 2013, 14:46:01

А какая дозировка сейчас?
Снижать желательно до минимума - до 20 единиц, выровняться на этой дозировке. Затем подождать чем больше тем лучше. Сутки обязательно, а лучше двое суток. И начать занюхивать буприк с интервалами в 1 час небольшими дорожками, до 4 мг в сутки. И даже в этом случае может вначале поплохеть. Но не должно надолго. Знакомый делал так, говорит с минимальной болью переход произошел. Я сам не переходил.
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2346 - 06 Окт 2013, 15:40:07

думаю стоит заметить, что при таком переходе нужно как минимум 2-3 дня плотно попринимать буприк. а потом уже уменьшать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2347 - 06 Окт 2013, 17:01:12

Ну да, поначалу больше пойдет...
 
 

san4os

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Бупренорфин.
Ответ #2348 - 07 Окт 2013, 13:52:37

Сейчас 60 мг.
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2349 - 08 Окт 2013, 11:18:52

Доброго всем дня! Подскажите, можно ли с бубрика перекумарится планом, или это полный бред?
 
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2350 - 08 Окт 2013, 11:22:35

Доброго всем дня! Подскажите, можно ли с бубрика перекумарится планом, или это полный бред?
планом можно перекумариться от всего...если только есть желание кумариться! а если ищешь волшебное вещество которое снова сделает тебя таким как был, то его не существует! и вообще такие вопросы решают в перкумарке!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2351 - 08 Окт 2013, 11:43:44

Деня, я серьёзна, а вообще благодарю
 
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2352 - 08 Окт 2013, 11:49:20

 С утра можно перебить опиушный кумар планом, но начиная с обеда и ближе к вечеру начнёшь охуевая понимать, что это дохлый номер.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #2353 - 08 Окт 2013, 11:51:02

скорее сдохнешь или спиздишь что то чтоб перебить эту хуету!
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2354 - 08 Окт 2013, 11:51:08

ну вот мне грибы помогали :) как обезболивающее.
тут дело вот в чем. кумар - это недостаточность в организме опиатных веществ, а собственные пока не вырабатываются. отсюда и появляется болевой синдром.
план в некоторой степени может обезболивать, ну и все таки возможно стимулировать собственные эндорфины, которые могут облегчить кумар.
но это индивидуально -- одному план помогает, другого наоборот подрывает (психологически). и да, особенно когда начнет он попускать, слабость вдвойне навалиться если перекурил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2355 - 08 Окт 2013, 11:57:59

С утра можно перебить опиушный кумар планом, но начиная с обеда и ближе к вечеру начнёшь охуевая понимать, что это дохлый номер.
Вот я и охуеваю. И доза маленькая, четверть колеса в день, в.м и всё равно состояние жуткое. А кодтерпин, может подснять? А то сижу как поц на льдине и не знаю чего делать

ну вот мне грибы помогали :) как обезболивающее.
тут дело вот в чем. кумар - это недостаточность в организме опиатных веществ, а собственные пока не вырабатываются. отсюда и появляется болевой синдром.
план в некоторой степени может обезболивать, ну и все таки возможно стимулировать собственные эндорфины, которые могут облегчить кумар.
но это индивидуально -- одному план помогает, другого наоборот подрывает (психологически). и да, особенно когда начнет он попускать, слабость вдвойне навалиться если перекурил.
Да Юрий, это именно то что Вы говорите.
 
« Правка: 08 Окт 2013, 12:45:55 от Юрий »
 

Деня

Бупренорфин.
Ответ #2356 - 08 Окт 2013, 12:10:04

кодтерпин может - он такой! но вот шутка в том что после него кумарит не хуже!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2357 - 08 Окт 2013, 12:18:40

кодтерпин может - он такой! но вот шутка в том что после него кумарит не хуже!
Это я понимаю, час от часу не легче
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2358 - 08 Окт 2013, 12:25:33

С утра можно перебить опиушный кумар планом, но начиная с обеда и ближе к вечеру начнёшь охуевая понимать, что это дохлый номер.
Вот я и охуеваю. И доза маленькая, четверть колеса в день, в.м и всё равно состояние жуткое. А кодтерпин, может подснять? А то сижу как поц на льдине и не знаю чего делать


кодтерпин только через часов 20 после буприка прочухуется. иначе полный 0. я так не раз наламывался. на сл день вкидывался -- и ничего (что-то там где то возможно, но вообщем порожень полный). только через часа 4-5 довольно резко начинает мазать (т е примерно спустя часов 20-24)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2359 - 08 Окт 2013, 12:32:43

У меня после бубрика, сегодня 5 сутки, а после черняшки 2, вот я себе и место не нахожу. Я бубрик черняшкой сбивала, время от времени. А теперь думаю что дальше