enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717009 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #2300 - 04 Сен 2013, 19:42:39

Отакэ.... Так шо наш Мотыль маленький, но УДАЛЕНЬКИЙ!!!
Народ прогрессивный!!! Тянется к Европе, к цивилизации!!! Хочет выйти наконец из тени(как это например недавно в Чехии зделали  http://dumki-ot-dudki.livejournal.com/63694.html  ...
Кстати особый поклон Администрации за практичесски отсутствие цензуры!!! Там матюкнулся-забанили нахуй....
А ведь иногда без мата нашу жизнь не опишешь:):):)
Там почти все пользователи-ширку не в состоянии сварить-домашние героинщики...:):) Только на готовом....
Ну и вообще роднее тут.... Теплее:)
А шо нас меньше-ДАК МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!! ЗА НАМИ ЧЕРНОЕ МОРЕ!!!!!!!!(моя родина:(.....).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2301 - 06 Сен 2013, 19:36:16

Привет народ.:) Пытался бросить бупренорфин. Жраил лирику и колол фентанил. Но, дурак же))) Месяц кайфовал как в раю..Потом кумары такие пришли...я таких еще никогда не ощущал. Хотя на сухую с геры спрыгивал, правда закрытый. Но от фентанила кумар просто дикий. Продержался трое суток и всё. Пришлось снова сбивать субиком. Но вот прошло время и снова решился перекумаривать. Правда теперь не так:))) Вот думаю как..
У меня дозняк был две восьмерки в день. Бывало и больше, но это так, всё равно ничего не давало. Игломания. Вобщем перешел с субитекса на субоксон. Его колоть бесмысленно. Там налоксон внутри. Уколешь - получишь кумар. Первую две недели было тяжело без уколов. Вроде и снимает, но т.к. Нет процесса заваривания и укола - кажется, что кумар есть. Не сильный, но харит. Естественно это все в голове. За эти две недели брал пару раз фентанил, просто чтобы уколотся чем-то. Но в итоге привый и на уколы уже не тянет. Субоксон стал снимать нормально. И я малось офигел от того, что меня снимает половинка восьмерки в день. Неделю поделал половинку - не особо здоровым себя чувствуешь но и не кумаришь. На субике мне половина восмерки в день - это вообще ничего. Утром сняться. Я тут на тебе - снимает. Ну я решил еще уменьшить. Начал делать по четверти. Снимает! Но уже, конечно не совсем то. Сплю, да. Но просыпаюсь уже реально на кумаре. Правда четвертинку я делаю всего три дня. Посмотрим, что дальше будет. Еще нельку-другую поделаю по четверти... Надеюсь организм привыкнет и начнет немного вырабатывать своё, чтобы скомпенсировать. Или не начнет?.. Если всё будет ок, попытаюсь принимать по полчетверти... Хотя реально не представляю, что это вообще может снимать. Я раньше такую дозу и не заметил бы. Посмотрим. Есть ли вообще возможность спрыгнуть с субика лесенкой? Постепенно снижая дозу? ..Чтобы было понятно, травлюсь я давно и плотно. Сначала на герыче сидел уж не помню сколько лет, потом субик.. Все вместе около 13 лет.. Вобщем организм подубитый уже...
 
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2302 - 07 Сен 2013, 00:03:22

Не слышал даже про этот Кратом..а какое медицинское название?..почитаю в сети..
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2303 - 07 Сен 2013, 10:29:50

набери в гугле так и называется это энтеоген.
короче, что-то типа мака, но послабее... ) тоже содержит вещества, которые действуют на некоторые опиумные рец. в зависимости от дозы, действие увеличивается не равномерно, а скорее по квадратичной кривой.

о кстати, а чего с кратома что-то типа ширки не варят??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2304 - 07 Сен 2013, 13:05:56

Вообще эксперименты проводились и из Кратома был выделен чистый митрагин. Но затем эксперименты были свернуты из-за сильных и нежелательных побочек. Я сам прбовал 100х экстракт Кратома, действие было сильное опиатное, но недолгое и было нечто отвратно-странное...
В обычном Кратоме митрагин уравновешивается другими веществами, прет типа трама с некоторой психоделичностью - зрак широкий...

Насчет буприка - полчетверти восьмерки, меня вполне снимает. Меня даже меньше снимает  - 0,5 мг по носу. И ничего странного в этом нет, ведь 0,2 мг под язык - это обычная доза для ненаркомана в целях обезболивания. Это правильно - снижать дозировку перед спрыжкой, только кумаров этим не избежать, просто будет не так жестко, но все равно будет. Кумары нудные, я где то 1,5 месяца выдержал, физика уже прошла, но психика нет, стал Кратома мега дозы принимать, потом на буприк вернулся. Сейчас смотрю в сторону террапии ибогаином, дорого зараза, 2100 баксов хотят в Одессе...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2305 - 07 Сен 2013, 13:10:05

я знал субик, что ты не наркоман!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Бупренорфин.
Ответ #2306 - 07 Сен 2013, 13:57:48

 А ты две 150-ки закинь- прочувствуешь))
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #2307 - 07 Сен 2013, 14:01:27

Ustal недавно был праздник маковея можно было немного купить мака перебить на солому и по чуть-чуть заваривать. можно добавить мяту  ромашку , и тд. ну и прием конечно без фанатизма лучше на ночь. я себе вот думаю такой чаек сделать
http://s020.radikal.ru/i712/1309/73/99166af9717a.jpg ,
дурные мысли отгоняет это когда хочется так раскумарится что аж шкура буграми идет .
после спрыжки с бупра будет здорова тянуть его опять заюзать. вот тут главное опять не сорваться.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2308 - 08 Сен 2013, 10:34:40

Да тянуть заюзать не думаю, что будет. Потому , что я не колю его уже. Субоксон не колят. А для меня не колоть, значит не травится :)) Так, что психологически я уже готов бросить. Не особо тянет на укол. А если этот кратом, по сути, как трамал, то это понятно. Трамадекс я могу достать в неограниченых количствах. И лирику, и фентанил, и оксиконтин. Да по сути, дофига чего у нас есть. Фентанил рулит, конечно. Приходы как от чистого героина. Правда передозы хватаешь будь здоров. Опасный сука. Особенно с лирикой. Но я то о перекумарке :)) Вот жру сейчас по два миллиграма в день субоксона. Нифига не хватает. Утром кумар. Реальный. Слезы, сопли, ломота в костях. Сьел, вот только сейчас, четвертинку. Вечером снова все начнется. Но, ночь спать буду. А днем лучше не двигаться даже. Пока лежишь, телик смотришь - вроде норм, начинаешь какие-то движения делать - приходит кумар. Вот я думаю, если я буду сбивать кумар от субика... Да чем угодно... Тем же оксиконтином или трамалом. (Только не фентанилом гы :)) ). Мне это кумар продлит? Это же не как с герыча спрыгивать. Неделю-две позакидывал тот же субик и спрыгнул...А на сухую ломаться - неее.. Лет пять-семь назад еще можно было. Сейчас уже организм убитый. Будет больно. Причем долго. Вобщем вопрос такой. Если тупо сбивать кумар разной хренью. Пусть даже каждый день разной, опиатов у нас море. С субика я через месяц-полтора такого глотания всякой херни слезу. Но кумар-то никуда не денется, организм ведь не научится вырабатывать своё обезбаливающее. То есть это нужно через полтора месяца завязать полностью пить опиаты и чего? Сколько еще кумарить после этого?.. Думаю еще минимум месяц.. Правда не так жестко.. Я прав?

Но народ, как вас снимает пол четверти субика я не представляю :)) если бы меня такая доза снимала, я бы может и не парился с перекумаркой )) У меня таких пол четвертей видимо на всю жизнь хватит..Выдают на месяц сразу, по две с половиной восьмерки в день. Со следующего обещали выдавать три восьмерки в день. Это 90 колес (8мг) в месяц. А я уж подкопил маленько пока дозу скидывал..)) Реально, если бы у меня было на всю жизнь этой отравы заныкано, и справка, с возможностью перевозки с собой этого добра через границу - я бы и не парился :) Меня вообще, по сути беспокоит то, что я к месту привязан. Что если вдруг захочу куда нить рвануть в другую страну, например, пожить или поработать... То я этого просто не смогу сделать. Да и хочется себя всё же здоровым человеком ощущать..

А ты две 150-ки закинь- прочувствуешь))
Да, смешно, пол дня за стены держаться, при чём голова трезвая.
А у меня под лирикой с глазами беда )) К компу вообще подходить нереально, чтобы что-то прочитать нужно к монитору на расстояние пары сатиметров приблизится. Буквы плохо видно и они как-то.. скачут, что ли. Сосредоточится сложно на чтении текста )))
зы. Тут народ интересуется, можно ли как-то выделить бупренорфин из субоксона? Чтобы налоксон в осадок выпал..)) Наркоманы чертовы ))))
 
« Правка: 08 Сен 2013, 10:48:22 от POLINA »
 

Тарік

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #2309 - 08 Сен 2013, 14:08:46

всем привет со ЛЬВОВА здесь все сидят на В8 по ХХХгр

А раньше хавали трамадол и соннат
 
« Правка: 08 Сен 2013, 18:38:55 от POLINA »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2310 - 08 Сен 2013, 18:38:42

Да,  Ustal, ты правильно понимаешь, подкумаривать будет еще месяцок. Рецепторы не начнут восстанавливаться до тех пор пока не очистятся от всех опиатов. Но дозу снижать перед спрыжкой нужно полюбому. Ты потерпи недельку и тебе небольшой дозы Субоксона тоже будет хватать, организм адаптируется. А затем можешь еще на 25% дозу понизить и снова где-то недельку подождать и так далее...
Я знаю многих кто так дозу скинули с 16 мг до 0,5 мг.
Кумарить будет меньше по силе, но не по времени - это особенность буприка!
Или тогда действительно перейти на короткие опиаты - но только если уверен, что не будешь ими злоупотреблять и не попадешь еще в большую зависимость (я в этом насчет себя не уверен). И тогда надо их месяца 2 принимать, иначе кумар от буприка наложится на кумар от других опиатов - а это пиши пропало!
Узнай насчет ибогаина, если все правда, что про него пишут - так это самое то!
Я тоже миксовал Лирику с фентанилом - такое зло, нах надо, несколько раз чуть не сдох! Субоксон после этого -  что полная трезвость!
Не хочу больше себя гробить - достало!

Дим - я 0,2 делаю по носу 3 раза в день и я его чувствую, хоть и в далеке. Так что минимальная доза 0,2 мг за раз. Есть даже колеса для ненаркоманов и там 0,2 мг! Но, да, в день получается 0,5-0,6 мг...
 
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #2311 - 11 Сен 2013, 00:02:17

Привет, народ
А вот такой вопрос Тем, кто на бупр зт и иногда устраивает себе Н марафоны на несколько дней. Как наименее безболезненно вернуться на бупр? Дело в том, что у меня процесс возвращения обратно на бупр после такого "отдыха", инога всего лишь 2-3х дневного, давольно неприятен. Приходится 1ые два дня есть трамал (я нахожусь в англии и здесь лирики в аптеках нет), и даже при таком раскладе первые дня три по возвращении на бупр давольно мерзки, - крутки нет, но есть сильная измена, боязнь окружающей действительности и слабость. Однажды я приняла 8-ку на следующее утро - вот это была жесть - словила кумарной приход, прям волной накатила измена, пот, холод, Но болезни суставов и крутки не было, получается как-бы двойное действие препарата - т.е. с одной стороны снимает физ боль кумаров, но но с другой усиливает его другие составляющие - пот, холод, измена - работать на работе нЕкак ибо обливает холодным потом при любой физ нагрузке, не можешь даже разговаривать с людьми, но если находиться дома в постели, то тупо спишь целый день. В дальнейшем пробывала вернуться к бупр через 1 день- результат тот же и только когда выдержишь 48 часов чувствуешь облегчение, но 2 первых дня все равно состояние поганенькое.

ЗЫ А те кто на субуксоне? Там вообще налоксон- можно ли вообще устраивать себе Н дни? Или у них только один расклад- " будь добр сиди только на субуксоне и об опиатах даже не помышляй"? :grin:
 С ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

I F P

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • I"m in darts team
Бупренорфин.
Ответ #2312 - 11 Сен 2013, 01:19:12

Благодарю за совет, ДИМА GR.
 Нужно попробывать то, что ты предлагаешь - "2ку на 6 строчек".
Я где-то тоже слышала, что нужно возвращаться обратно на бупр осторожно, маленькими дозами. Но "2ку на 6 строчек" мне кажется бутет не о чем. Может пробывать 2ку на 2е строчки хотябы? Ибо настоящая доза на данный момент 8 мг,- за 8 месяцев, будучи на зт снизила с 14 ти, скоро перехожу на 6. Некоторые снизили себе аш до 0.8-0.4 за годы
На счет трамала - я сама его не люблю, я его ем только, чтоб выдержать срок, чтоб более-менее безопасно вернуться на бупр.
 А почему есть давольно неприятный кумар даже после 2х-3х дней марафона я думаю т.как будучи на бупре дозняки опиатов намного выше у человека, нежели у того, кто не на зт, а нашему организму походу важно сколько вещества продвигано, а не за какой промежуток времени. :(
С ув
 
"P.M.A.- positive mental attitude,.... go and score a f**g bag" (c)
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2313 - 14 Сен 2013, 15:35:41

Спасибо за совет, Субик. Буду потихоньку скидывать дозы субика, потом наверное поделаю пару месяцев какие нибудь другие опиаты. Благо их у нас море. Про ибогаин поищу. Интересно. Ну а так, дозняк у меня 16мг в день был. Иногда и по три восьмерки делал. Сейчас скинул на 4мг. Не очень приятно, но жить можно. Думаю, что за пару недель организм привыкнет. Ну и дальше буду скидывать. Я вот думаю, у нас есть наклейки фентаниловые. Если из не вываривать, а тупо клеить, как и предписанно, они держат три дня. От фентанила кумар, конеечно жесткий, но говорят, что короткий.. Хотя, нет блин.. Начну же вмазывать... Ну нафиг. Лучше поищу ибогаин этот или на тот же оксиконтин прыгну. 

А на счет субоксона, народ, там налоксон действует только если этот субоксон вмазать. Если его рассасываешь налоксон распадается и нейтрализуется. Это не налтрексон, который идет в таблетках. Налоксон действует только по вене. Субоксон и сделали специально для того, чтобы наркоманы его не кололи.

UPD: прочитал про ибогаин. Блин, как то это нереально мне кажется ))) Прямо панацея )) Так не бывает. Обещают что после первого (и единственного!!) приема кумар уйдет. Совсем. Никаких болей. А если и останутся, то совсем не на долго и  такие, которые можно будет снять самыми обычными анальгетиками. Как то с трудом верится в это )) Я связался сейчас с клиникой какой-то в Белграде. Интересно, что они напишут. Есть тут кто-нить, кто пробовал этот ибогаин?
 
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2314 - 14 Сен 2013, 16:01:54

С фентанила за три дня? ))) ну да... Даже если присесть на фентанил на месяц-полтора и умудрится эти пластыри именно клеить, а не вываривать и колоть, то через полтора месяца будет ужасный кумар. Я на себе испытал уже это. Субик просто не снимает. Закидываешь 2-3 восьмерки субика и тебе снимает только боль в суставах. Все остальные симптомы остаются еще на день. Ну а потом наверняка еще неделя кумара... Сниматся субиком? Так ты снова на него за неделю подсядешь..От таких дозняков-то. Тебя в жизни не снимет с фентанила 2мг субика. Только хуже станет. Не менее 16мг. На сухую? Нереально. От фентанила сильно кумарит. Разве что, если фетанил сбивать тем же оксиконтином. Или метадоном.
PS. Я субоксон не колю. Субутекс колол. А этот ксон ну нафиг. Он у нас еще с апельсиновым вкусом))) Вмажешься и получишь апельсиновый приход))) Фуфуфу!))
 
 

Flashback

Бупренорфин.
Ответ #2315 - 14 Сен 2013, 16:26:19

Вместо ибогаина можно попробовать атропин но только под врачебным контролем!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2316 - 14 Сен 2013, 21:41:46

Может даже хорошо тогда перерывы от буприка делать, чтобы меньше накапливался? Я вот сегодня уже 2 дня как его не принимаю, это я на фентаниле снова... Но он уже кончается и завтра снова на буприк возвращаюсь... И так раз бывает примерно каждые 2 недели. Понижаю уровень буприка в организме :)
Доза фентанила  растет ну очень быстро, и ведь не заснуть ночью, пока он есть... пока он есть, он меня ест :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2317 - 14 Сен 2013, 21:54:36

субик, хорош с фентанилом экспериментировать
в общем то  я тебе уже говорил, так что повторяюсь, сорри
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2318 - 15 Сен 2013, 20:14:37

Вот у меня такая же фигня с фентанилом. Пацан рядом вмазывает пол сотовой наклейки и в дупель никакой. А я такую же половинку сотовой отрезал, выварил трижды, приход хороший, но а тяги такой нет. Ну, точнее она есть, зависаешь бывает на пару часиков, но чтоб вот так как у друга, чтоб глаза друг друга на хрен посылали - нет. Из-за субика в крови. Но, вы ребята с фентанилом аккуратнее. У нас его много очень. Сотовая наклейка стоит чуть меньше сорока евро, если у барыг брать. В аптеке само-собой в разы дешевле. Так у нас куча людей поотьезжало от него. Особенно с лирикой. Если собираешься в одного делать и у тебя лира в организме - лучше не рисковать. Можешь зависнуть навсегда. У меня один день три раза дыхание останавливалось, хорошо друг рядом был, вытаскивал. После этого решил, что ну нафиг его с лирой делать. А на земле обетованной нашему брату, в принципе неплохо. Ну, это смотря с какой стороны смотреть, сами понимаете.. Опиатов море. Да и любой другой гадости тоже. Лишь бы деньги были. Ну и во многих городах выдают бапренорфин. Вообще без проблем записываешься и получаешь его. Вот бросить только не знаю как. Мне бы клинику какую нить, чтобы гарантированно с кумара сняла. Чтобы утром напичкали препаратами, вечером разбудили, покормили, в туалет сходил, снова закинули чем нить и спать. Утром проснулся, напичкали и т.д. И чтоб месяцок так повалятся, пока кумар пройдет. Ну а переосмыслять мне уже ничего не нужно. Я давно травлюсь. Сам уже все давно переосмыслил. Завтра бы проснулся без кумаров - не начал бы снова травится. 99% ))))))
ДИМА GR, я на фентаниловом кумаре валялся три дня на сухую. Это терпеть не реально. Героиновый кумар легче. Лежишь, тебя ломает, херово, да..но фента это полный ад..На одном месте не сидится, а ходить не можешь, ломает как собаку, плюс окутывает таким жаром противным и никуда не деться от этого..ппц..))
 
« Правка: 16 Сен 2013, 00:57:04 от Ustal »
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2319 - 16 Сен 2013, 01:36:32

Да, фентанил большое зло. И меня не отчего так сильно не кумарило, как от него. Раньше ьыло на сухую прыгал, это просто Ад был... но через три дня состояние перестает ухудшатся, через неделю - уже физически и нет плохо. Через месяц - остается решать психологические проблемы, ведшие к употребленю, чтобы снова не сорваться.

Ну вот я и снова на буприке, переход рошел хорошо, без осложнений..