enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1716950 раз)

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2320 - 16 Сен 2013, 09:22:57

Нет, мне не попадались пластыри, только порошек...
От пластырей я бы тоже не отказался.
 
 

Goba

Бупренорфин.
Ответ #2321 - 18 Сен 2013, 09:34:10

Посмотрел этот пост аж мурашки по телу,мне так куйово от буприка было что думал  сума сойду.Было ощущение что в голове черви водятся а перло что кило амфа вынюхал.Как на меня натур продукт самый лучший.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2322 - 18 Сен 2013, 10:14:23

Ну ты и сравнил, буприк и кило амфа. Буприк, конечно, стимулирует до определенной степени, но с амфетамином даже близко не стоит... Черви в голове - это как?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2323 - 18 Сен 2013, 10:36:18

да Goba видимо находясь на системе бахнул буприка, да еще с дозой не подрасчитал
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2324 - 18 Сен 2013, 13:12:26

Наверное... буприк хоть мне и помогает утром проснуться, но когда я на лекции сижу - меня зарубает - хоть спички в глаза вставляй...

Что-то я снова с фентанилом зачастил, уже второй день делаю с утра буприк, а вечером это зло... И ведь чувствуется он прекрасно поверх буприка, хоть и больше надо. Может если дозу буприка повысить, то и не будет чувствоваться.... А повышать дозу тоже не охота...
 
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2325 - 18 Сен 2013, 13:27:38

Субик,нафига еще и бупр повышать?Если ты говоришь что он и так лепит.завязывай с фентанилом!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2326 - 18 Сен 2013, 13:33:05

Так я себе тоже самое все время говорю и все равно продолжаю... Вот и подумалось: поднять дозу бупра настолько, чтобы ничего другого за ней не чувствовалось...
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2327 - 18 Сен 2013, 13:42:41

Так я себе тоже самое все время говорю и все равно продолжаю... Вот и подумалось: поднять дозу бупра настолько, чтобы ничего другого за ней не чувствовалось...
Ion, а что, поднимай. Отпишись только, интересно с научной точки зрения, так сказать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2328 - 18 Сен 2013, 13:46:30

Не понимаю я тебя.смысл какой  тогда вобще фентанил хавать,если он не будет  ощущаться за бупром?
Есть еще и  такой вариант,повысишь и  то  и другое.
Не  гони!
Лучше уж тогда немного бупра добавить,а  фентанил выкини нафик!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2329 - 18 Сен 2013, 13:49:38

А бупр смысл повышать, он от этого сильнее не подействует в плане прухи, он в этом случае будет только сильнее блокировать другие опенки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Goba

Бупренорфин.
Ответ #2330 - 18 Сен 2013, 15:39:20

Нихера,походу пошла побочка.Меня вообще синт или опята последнее время как бістрій прут.Говорят что может влиять АРВ терапия.
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2331 - 19 Сен 2013, 17:28:48

Странно, сегодня бупр вообще не делал и не кумарит...
Но вечерком не смог удержаться от чека фентанила, вот еду уже домой с ним.
Надеюсь, что в последний раз.
Лучше или одно или другое, мешать их хреново, потом хуже чувствуешь...
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2332 - 19 Сен 2013, 17:33:23

Ion77, так не говорят - в последний раз. Говорят - в крайний :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2333 - 20 Сен 2013, 00:22:58

В последний раз?-ха-ха-ха!
Илья,тебе самому в это  верится?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Бупренорфин.
Ответ #2334 - 20 Сен 2013, 00:52:13

Ну дай то бог,чтоб   у него  тож так было.
Не заросли еще тропинки шелкового пути
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2335 - 25 Сен 2013, 13:36:06

У меня остается желание испытывать опиатные приходы, происходящие при внутривенном введении полного агониста опиатных рецепторов ( в данном случае фентанила).
Иногда иду у этого желания на поводу, хотя разумно было бы прекратить это делать, довольствуясь пока тем что дает буприк. И в идеале со временем и от него отказаться...
И хотя веры в это мало, а вот надежда не угасает!

Сегодня занюхал побольше бупра и еще под язык положил тоже! Чтобы уж наверняка сегодня не сорваться! Пока полет нормальный, даже контрольную на 4 написал!
Может это конечно связанно с повышением дозировки, но настроение очень позитивное! Даже отвращение приходит при мысле о том, чтобы снова портить себе вены иголками!
 
 

Ustal

Бупренорфин.
Ответ #2336 - 03 Окт 2013, 12:08:26

А я вот перестал колоть совсем..Первое время игломания давала о себе знать, а теперь уже совсем не хочется. Да и герыч с фентанилом тоже постепенно отошел.. Делал его всё реже и реже, в итоге меня начало от него тошнить, прям как в молодости ))) А я дико тошнотик не люблю.. Так и сижу на субоксоне..Под язык кидаю. Но как от него избавится не представляю. Кумар будет долгий и сильный...Эх, если бы сейчас как-то безболезненно соскочить, я бы уже и не начинал ничего другого.. Был бы чистым. Но ломатся месяц с копейками - не реально.. Организм и так уже не торт. Вообще можно сломать месячной ломкой.. Но и не хочется ведь всю жизнь эту гадость жрать.. Да и долгая ли она будет.. Как его бросить не представляю :(
 
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2337 - 03 Окт 2013, 20:18:14

Доброго всем вечера! Подскажите пожалуйста
Таблетку бупренорфина разводят в нескольких каплях спирта, затем добавляют жидкий димедрол и вводят в.м, это правильный подход к препарату, данного типа?
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2338 - 03 Окт 2013, 20:25:43

смотря как сам препарат называется. можно спиртом (лучше растворяется) а потом обычной водой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анис

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Бупренорфин.
Ответ #2339 - 03 Окт 2013, 23:45:35

Лекарство называются Бупренорфин! Если я конечно не ошибаюсь, в лечебницах как то покупают, ну и понятно продают, по ххх гр. за колесо, выброшенный лавандос, по моему мнению, а так как кому. Одна химия по ходу
 
« Правка: 04 Окт 2013, 06:53:04 от DELY »