enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717437 раз)

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3700 - 08 Апр 2015, 09:25:47

абсолютно все равно по вене или по мышце, что так, что так - попадет в кровь.
не будет никакой ломки, буприк перебивает налоксон, писали тут уже про это.   
а вот то что ты "в баян засыпал встряхива и по мышце в ягодицу" это очень хуево,
может в любой момент теперь нарвать и придется резать, так как эта грязь и мел никуда сама не денется.
колоть это перевод, пусть даже если употреьблять так как ты написал, галимая игломания,
если нюхать - действует в 2-3 раза сильнее.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3701 - 08 Апр 2015, 09:37:33

дозняк 32 мг в день
   и как оно :good: ? Потапыч не пробовал "немного" уменьшить дозировку ? может и побочки  пройдут .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3702 - 08 Апр 2015, 10:34:36

ага мне бы 32 на 2 недели хватилоб - ещо и в первые дни чуть залипаеш а потом просто ровняет - тут еже 500 раз писалось если ты в системе на бупре то хоть 8 хоть 32 да хоть 100 заебош - только голова будет болеть и куча побочек я прочитал все 186 страниц уже раз 10 уже на память выучил был тут раньше один активный ябы даже сказал ярый поклонник буприка под ником буприк так вот он тоже доходчиво об*яснял что много употреблять не имеет смысла - вот субик тоже говорит если ты употребляш 1-2мг то в печени остаетса место для метаболизма в норбупренорфин а ето как уже тут писали не частичный агонист а полный - поетому в маленькой дозе чувствуеш себя комфортнее чем на большой - вот такой парадокс- но нарки народ упрямый (я тоже такой) пока сам лбом в стине дыру не проб*ет - не поймет :derisive:
 
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3703 - 08 Апр 2015, 13:10:43

КТО ПРИДУМАЛ и ПРОИЗВЕЛ ПЕРВЫМ ГЕРОИН,МОРФИН,ОМНОПОН,МЕТАДОН и прочие опиаты??????????????????? Ученые с мировым именем в гослабораториях или подвальные барыги(которых кстати в то время еще и не было)??? Почитай историю когда был придуман героин,иорфин,метадон и кем!!! На этом все!!!

Я тебе больше скажу, они и делаются в нормальных лабараториях) я вот что то не слыхал что бы накрыли нарколабараторию где матадон уличный производят, а маштабы то на всю страну... Потзаебал ты своей не внимательность и постояными возражениями! Еще раз тебе говорю, героин баер не такой ахуеный тебе покажется после барыжого! Я не чего про то, кто первый придумал неговорил! Тебе по десять раз пишу не только я о том что это разные вещи и похуй что они называются поодинаковому!
я был в англии и купил 10 мг ампулу диаморфина тобеж героин который там выдаю на зт такого кайфа я никогда не испыиывал лучшее ширево что я колол а подпольные лабы это все хуйня по сравнению с заводским и герыч который я брал во многих мтранах европы и азии когда путешествовал не сравнить с заводским английским

дозняк 32 мг в день
   и как оно :good: ? Потапыч не пробовал "немного" уменьшить дозировку ? может и побочки  пройдут .
я хаваю еще 2 таблетки клоназепама по 2 мг в день и норм тяга
кстати думаю уменьшить в воскресенье до 24 попрошу чтобы одно колесо сняли

абсолютно все равно по вене или по мышце, что так, что так - попадет в кровь.
не будет никакой ломки, буприк перебивает налоксон, писали тут уже про это.   
а вот то что ты "в баян засыпал встряхива и по мышце в ягодицу" это очень хуево,
может в любой момент теперь нарвать и придется резать, так как эта грязь и мел никуда сама не денется.
колоть это перевод, пусть даже если употреьблять так как ты написал, галимая игломания,
если нюхать - действует в 2-3 раза сильнее.
кстати я пробовал субоксон по вене пустить я такую ломку выхватил мама не горюй слава богу на час ввсего
 
« Правка: 09 Апр 2015, 19:43:29 от ILUXA »
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3704 - 08 Апр 2015, 13:33:25

кстати я пробовал субоксон по вене пустить я такую ломку выхватил мама не горюй слава богу на час ввсего
если б ты по мышце укол - выхватил бы тоже самое. разницы куда его уколоть по мышце или по вене - нету ВООБЩЕ, и так, и так, оно попадает в кровь. а то что закумарило- хз, тут неоднократно люди писали что кололи его и все норм было. более того, тут был один пацик, с ес, так у них выдают только субуксон на зт, рассказывал что там дохрена кто его колит, и сам пробовал колоть. хотя если ты не в системе на буприке уколол и закумарило - в этом ничего странного нету вообще, некоторых от чистого буприка по началу кумарит, после не херовой геровой системы например, а тут еще и с налаксоном, а если ты в системе на буприке - от субуксона не закумарит хоть ты его не то что уколи, а хоть вотри вот туда вот -  не закумарит ни капли, а все потому, что буприк перебивает своим действием налаксон, в инэте даже можно про это прочитать, кто то даже скидывал сюда ранее инфу про это.   
 
Скворец
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3705 - 08 Апр 2015, 14:49:58

Да Потапыч , если принимаешь советы то понижай дозировку, 32мг это явный перебор , бензо конечно снимает некоторые побочки но подумай про свое здоровье . я понимаю что  порой перегорают предохранители в погоне за кайфом и кажется что повысив дозу все будет  :good: .но в  случае с бупренорфином как раз все наоборот . поверь на малых дозах можно не плохо себя чухать при этом не убивая свое тело ,я знаю о чем говорю. береги себя   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3706 - 08 Апр 2015, 15:44:49

кстати я пробовал субоксон по вене пустить я такую ломку выхватил мама не горюй слава богу на час ввсего
если б ты по мышце укол - выхватил бы тоже самое. разницы куда его уколоть по мышце или по вене - нету ВООБЩЕ, и так, и так, оно попадает в кровь. а то что закумарило- хз, тут неоднократно люди писали что кололи его и все норм было. более того, тут был один пацик, с ес, так у них выдают только субуксон на зт, рассказывал что там дохрена кто его колит, и сам пробовал колоть. хотя если ты не в системе на буприке уколол и закумарило - в этом ничего странного нету вообще, некоторых от чистого буприка по началу кумарит, после не херовой геровой системы например, а тут еще и с налаксоном, а если ты в системе на буприке - от субуксона не закумарит хоть ты его не то что уколи, а хоть вотри вот туда вот -  не закумарит ни капли, а все потому, что буприк перебивает своим действием налаксон, в инэте даже можно про это прочитать, кто то даже скидывал сюда ранее инфу про это.   
ну я как бы год на субике просто раньше был субутекс а щас на субоксон заменили я из барселоны
 
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3707 - 08 Апр 2015, 16:54:24

михаилпотапыч пойми тут люди тибе говорят я говорю (кстатит не один год системно на бупре и хватает малых доз - пол 8 ето уже для меня приличная доза и нихера не лутше чем 2мг зачем плать больше как говорят - хотя когда я брал пачками 8 то задерал до 4мг а ето итак много - человек который никогда не сидел на опиуме от 1 мг рыгают а от 2 в реанимацию попадают (ну ето если не розсасывать - а правильно его нюхать или на крайняк колоть если невтерпеж) я лично буприк покупаю по заоблачным ценам поетому розсасывать сибе позволить не могу - шо могу посоветовать как говорят все снижай дозу ты даже не представляеш как с него кумарит даже с малых доз а с большых 32-24 вывезти кумар по моему - как прыгать с 3 грам геры а шыровом еквиваленте вобще не перещиталать литрами прийдетса лить такшо уменьшай - слышал истории шо от 16 до 2мг понизил почти без сильного дискомфорта а уже когда скидываеш меньше 2 мг тогда начинаетса реальный дискомфорт ака харево  :pardon: послушай людей - многие считают шо больше 4 - 8 вопще нет смысла принимать (сильнее не будет) :dntknw: вот етим бупр и отлшичаетса от всех опиатов у него есть потолок действи и больше етого потолка сколько не употреби лутше не станет - только хуже я в последнее время покупал только 2 хоть они и дороже в еквиваленте с 8 но шоб дозу не набивать оно того стоит - поверь если ты неделю покумаришся то тибе 1-2 мг покажутса манной небесной  :good: ты хоть килограм схавай ну не станет тебя гребти как герыч хоть ты заклинания шепчи  :pardon: потому его и выбрали для зпт и кстати правильно зделали под ним тебя хуй хто спалит - нетошо по герычем (шо даже бабки под падиком сидать и говорят о виталь снова сегодня геру хуярил  :pardon: ето во мне бухло заиграло - пойду шмальну может лутше станет - про себя в 2 словах уже почти месяцц без буприка а желание всеравно есть (если принимать раз в 3 дня то он даже не хило раскумаривает а если каждый день то как илюха говорил самый нудный опиат и несунет уже а кумарит долго и нудно и сильно
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3708 - 08 Апр 2015, 19:41:04

Нормально харьковский нюхается, там просто подсластитель присутствует, в общем можно чихнуть с непривычки, да и сам препарат мне нравился, имхо конечно но что эднок, что бупрен, что харьковский, похрену, там всюду основа бупренорфина гидрохлорида одного и того же британского производителя, только наполнители разные. В бупрене например краситель присутствует, нахрен он там?, в харьковском асперкам или ампартам или как там его, заменитель сахара, тоже непонятно нахрен его туда кладут, хотя когда принимать под язык, как положено, то очень приятно, а в эдноке вкус специфический, хотя к нему быстро привыкаешь и потом просто не замечаешь. Но нюхается оно все нормально, еще ни у кого ничего не отвалилось :ok:

  На счет запоров, у меня в общем то с средней такой дозой 8 млг. в сутки никаких проблем в этом плане не возникало и не возникает. Хрен его знает почему, может у меня метаболизм какой то особенный, у нас на сайте все бупренорфинщики худые шо писдец, только я один такой упитаный. а на проге уже пятый год :dntknw:
мне вот иногда кажется что пишет это истинный блять троль,потому как не может наркоман видя перед собой бупренорфин писать хуй куда,хуй пойми кому-АМОЖНГА ЛИ МНЕ СНЮХАТЬ НЕ ОДЕССКИЙ,А ХАРЬКОВСКИЙ???или же малолетка какой то,нюхал,нюхал..а тут у барыги прострелил другой и он на измене что у него отпадет нос начал настрачивать.
честно говоря-мне было бы глубоко похуй-одесский он или американский,да хоть блять никарагуанский....
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3709 - 08 Апр 2015, 21:54:38

Да ниговори... Раньше у циган х з што наподобии героина, смесь децково питания с стрихнином или крысиным ядом для более выраженой прухи в народе интоксикации, цигане и сами порой невкурсах чем гер до них набадяжен. Только слухи вроде этих. А сколько пацанов так и не ушло с цигансково, ширнув што взяли неподалёку от точки и почили дружно по трое или четверо. Часто слышу такие истории и все молодые совсем. А мы такими же были и не стремались гнать по венам всё што можно. А тут диллема у человека пить или не пить. Оно заводское полюбому чистое и стерильное,  тем более первое што на ум идёт пустить по ноздре.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3710 - 09 Апр 2015, 17:50:34

Как баклофен и фенибут под бупр, есть ли смысл?
Кто пробовал отпишите... просто не хочу деньги тратить, если беспонт.

про себя в 2 словах уже почти месяцц без буприка а желание всеравно есть
Так ты совсем без буприка месяц? Чем-то другим компенсируешь?
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3711 - 09 Апр 2015, 19:39:11

да уж это точно что с 2 колесами клонозепама 32 бупра  совсем не к чему.....с этими двуми кнопками и 16 разорвёт в пух и прах......ну очень серьёзный препарат на мой взгляд
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3712 - 09 Апр 2015, 19:44:34

Как баклофен и фенибут под бупр, есть ли смысл?
Кто пробовал отпишите... просто не хочу деньги тратить, если беспонт.
баклофен - точно ни к чему, баклофен это жесть :bad:
а вот с фенибутом я когда то давненько миксовал, усиливает, не так как норм транки конечно, но эффект есть.
но у фенибута эффект накопительный, чтобы прочухать полностью это усиление - надо прохавать его с неделю в терапевтически дозах. а баклофен не вздумай брать, это полная хуета.
 
Скворец
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3713 - 09 Апр 2015, 21:12:11

да уж это точно что с 2 колесами клонозепама 32 бупра  совсем не к чему.....с этими двуми кнопками и 16 разорвёт в пух и прах......ну очень серьёзный препарат на мой взгляд
так по твоему чтобы от самого субоксона был чистый залипон без таблеток сколько надо принимать если под язык?
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3714 - 09 Апр 2015, 21:14:45

А без клонекса ты хоть скока съешь такова эфекта не будет это ж понятно
 
 

михаилпотапыч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3715 - 09 Апр 2015, 21:15:11

ага мне бы 32 на 2 недели хватилоб - ещо и в первые дни чуть залипаеш а потом просто ровняет - тут еже 500 раз писалось если ты в системе на бупре то хоть 8 хоть 32 да хоть 100 заебош - только голова будет болеть и куча побочек я прочитал все 186 страниц уже раз 10 уже на память выучил был тут раньше один активный ябы даже сказал ярый поклонник буприка под ником буприк так вот он тоже доходчиво об*яснял что много употреблять не имеет смысла - вот субик тоже говорит если ты употребляш 1-2мг то в печени остаетса место для метаболизма в норбупренорфин а ето как уже тут писали не частичный агонист а полный - поетому в маленькой дозе чувствуеш себя комфортнее чем на большой - вот такой парадокс- но нарки народ упрямый (я тоже такой) пока сам лбом в стине дыру не проб*ет - не поймет :derisive:
допустим до 8 мг сублингвально понизить будет лучший залипон чем от 32? иммею ввиду без таблеток

А без клонекса ты хоть скока съешь такова эфекта не будет это ж понятно
ну чтобы самочувствие улучшилось до скольки лучше понмизить?

Как баклофен и фенибут под бупр, есть ли смысл?
Кто пробовал отпишите... просто не хочу деньги тратить, если беспонт.
баклофен - точно ни к чему, баклофен это жесть :bad:
а вот с фенибутом я когда то давненько миксовал, усиливает, не так как норм транки конечно, но эффект есть.
но у фенибута эффект накопительный, чтобы прочухать полностью это усиление - надо прохавать его с неделю в терапевтически дозах. а баклофен не вздумай брать, это полная хуета.
какая дозировка по твоему идеальна если юзать под язык? и без дополнений
 
« Правка: 10 Апр 2015, 23:10:35 от ILUXA »
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3716 - 09 Апр 2015, 23:26:26

Я доходил до 24 без дополнений всяких....щас 8-10 нормально пока.....на самом деле даже когда 4 беру тоже нормально впринципе......
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3717 - 09 Апр 2015, 23:43:22

мне нормально и на 1 мг в день (2 меге то уже залипон). если небольшой +- то не особо ощущается.
смотря какой дозняк у тебя набился.

вообще хочу обратно еще скидывать :)  а то не особо чувствуется. и многие из за этого сходят сума -- ебашат еще и еще, т.к. думают что это тот преп, что чем больше тем лучше и кайфовее будет переть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3718 - 10 Апр 2015, 00:11:16

какая дозировка по твоему идеальна если юзать под язык? и без дополнений
8 мг  - 10 потолок имхо.
скидывай по два мг раз в дня два-три примерно, так постепенно и дойдешь до 10,
по началу будет не особо, но потом организм привыкнет и будет збс.
 
« Правка: 10 Апр 2015, 23:10:03 от ILUXA »
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3719 - 10 Апр 2015, 10:53:25

и многие из за этого сходят сума -- ебашат еще и еще, т.к. думают что это тот преп, что чем больше тем лучше и кайфовее будет переть.
Ага. Есть такое. Но дело в том, что буприк, такой западлистский препарат, в том смысле, что вот не прёт больше такого-то количества, и хоть ты кол на голове теши!))) С другой стороны оно, конечно, хорошо... Когда врубаешься в это, то дозняк на нём особый не набьёшь...