информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1753631 раз)

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #940 - 04 Мар 2012, 17:52:12

 :grin: Да все правильно вы говорите и понимаете-и герыч и ширка тоже полусинтетика из-за ангидрида и реакции ацетилирования!!! Что забыли старое название ширки-ХИМКА??? А натуральное это-морфин,омнопон-они готовятся без изминений формулы вещества!!! Из самодельных наруральное это-СЕЗОНКА,она же ХАНКА!!! Ну еще кукнар(отвар) и сам мистер мак!!!
А полностью ситетика это-ПРОМЕДОЛ,МЕТАДОН,ЛААМ,ПОЛАМЕДОН и прочяя пластмасса!!!
Кстати а ты че Виноградарский так реагируешь на медицину и госпрепараты враждебно??? Сразу видать не застал ты времена когда можно было достать такие сладости как тот же МОРФИН или ОМНОПОН!!! Или соники МИРОВЫЕ-НОКСИРОН,СИДУКСНЕ,ЭОНАКТИН и прочее!!! Это легендарные вещи!!! Так вот это все дружище не барыги-самоучки в подвалах придумали а на заводах взрослые дипломированные химики!!! А ширка вообще знаешь как появилась то??? Что торчки безграмотные думаешь во дворе придумали??? Нет дружаня-это все вышло с заводов перерабатывающих-просто знающие люди(работавшие на тех же фармзаводах) упростили процесс и получилась ширка а не омнопон и прочее заводское!!! А может еще скажешь что и ГЕРОИН что у тебя на аватаре тоже барыги придумали??? Ха-ха-ха А не германская фармфирма Баер случайно его зделала и продавала в Германии аж до 1971 года??? Отож!!!
Так что все что сейчас лепиться в подвалах это придумано и производилось в начале на заводах и гослабораториях!!! А ты их так не любишь!!! Чего??? Из-за того что на ЗПТ метадон плохой используют??? Дак блядь там не ставили цель-ТЯГА, а что бы просто не кумарило!!! А от тяги они наоборот стараются отучить!!! Так что ты не переживай если нужно-есть такие тяговые препараты заводские что ебаться любой самопальной хуйне!!! Вот МОРФИЙ или ОМНОПОН отведай тогда посмотрим что ты заговоришь :grin: !!! А метадон в ЗПТ он спецом без супертяги зделан-так что ты по нем не суди о запводских продуктах!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #941 - 04 Мар 2012, 18:00:48

Буприк Здарова!!!Ты я вижу, уже прнял вечернюю запитку.....Или Это так,разминка... :grin: :grin: :grin:
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #942 - 04 Мар 2012, 18:01:51

Не-е-е  вечерняя строго в 19:00 :grin: :grin: :grin:
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #943 - 04 Мар 2012, 18:03:53

Красава,всё по часикам :grin:
 
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #944 - 04 Мар 2012, 18:12:36

Причем тут одно к другому? времена те были и можешь забыть о них навсегда,  а вообще мы не про то тебе сказать хотели! То что как ты говоришь в подвале делается тоже как бы не студенты делают, и в проэкты такие бабки не с бюджета вкладываются, а из самого прибельного бизнеса! Так что поверь, лаборатории там из мира высоких Китайских технологий)))) я вообще писал о том что героин тот что тебе не по нутру потомучто он подвальный, намного сильнее того что баер делал, а качество в пробе 999 сомнения вряд ли вызовет даже у экспертов! а Свояк писал о том что есть наркотики которые под поруху заточёные, а есть те у которых другая миссия немного! Ты опять за свое, читай внимательнее вообщем!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #945 - 04 Мар 2012, 18:13:43

А вообще друзья вот так частенько задумываюсь-БЛЯДЬ ДА ЗА ЧТО ЖЕ НАС ЛОВЯТ И ЩИМЯТ ЦЕЛЫЕ ВЕДОМСТВА??? Куча взрослых дядек только тем и занимакются что нас вычисляют??? НУ ведь признано же-что мы больные люди-так нахуй нас в тюрьмы прессовать??? Да уберите же уже это ебаное хранение ст.309 УК Украины и оставте сбыт-по нему и работайте если вы в натуре хотите наркокартели накрывать!!! Нахуй же вы рядовых торчков крепите??? Сейчас вообще большинство работают и походят н нормальных граждан!!! За что этих то??? Мы ведь только и отличаемся что к примеру после работы не литру водяры берем я двушку ширева и так время свое свободное проводим!!! Ну в чем же бля криминал???
Так все все понимают но нихуя бляди не меняют!!! Даже судьи сколько раз соглашались сомной-что простых наркоманов максимум штраф можно было бы ввести!!! И то если в публичном месте колоться начнут!!! А так ссука кому какое дело бля что я там дома делаю-дрочу,водку пью,колюсь!!!
Нихуя-воз и ныне там!!!
Мне кажеться это просто алкагольное лобби не дает легализовать хотя бы хранение!!! Они же в жопе будут!!! Ну разве сравниться эта бычья тяга с опиумом???  А так многих именно уголовная ответственность и остонавливает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #946 - 04 Мар 2012, 18:18:34

Согласен на все100
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #947 - 04 Мар 2012, 18:25:21

Блядь Виноградарский ты уже подзаебал честное слово-ты чего еще будешь спорить что все наркотики не в нормальных ведомственных лабораториях появились а в подвалах??? Это потом уже нечистые бля наруку медики и лаборанты их запустили в теневой оборот!!! И если нужно на тягу то тот же Харьковский завод тебе такое зделает что ты обрыгаешься!!! Я тебе сейчас привел пример и еще приведу кучу препаратов придуманных и произведенных в легальных гослабораториях!!! Еще плюс то что легальных несоизмеримо больше чем подвальных!!! И база у них как сам понимаешь намного серьезней-ЦЕЛЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ КОРПОРАЦИИ И КОНСЕРНЫ АНГЛИИ,ГЕРМАНИИ и прочих лидеров медицины!!! И работают там ученые с мировым именем!!!
Кстати ты опять ездишь на пизде-ОТВЕТЬ МНЕ ИЛИ ТЕРЯЕМСЯ ВООБЩЕ-КТО ПРИДУМАЛ и ПРОИЗВЕЛ ПЕРВЫМ ГЕРОИН,МОРФИН,ОМНОПОН,МЕТАДОН и прочие опиаты??????????????????? Ученые с мировым именем в гослабораториях или подвальные барыги(которых кстати в то время еще и не было)??? Почитай историю когда был придуман героин,иорфин,метадон и кем!!! На этом все!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #948 - 04 Мар 2012, 18:32:52

Ну потому что бабки наши провахранительные органы на этом нормальные имеют и среди людей панику ненаводят легализацией! Вон в раше за хранение скоро вообще розстреливать будут наверное)) так что у нас не на столько печально в этом плане) а спиртяга уже давно доказано что вреднее многих наркотиков но выпивать у нас это некий культ, часть культуры так сказать))))) ну и естественно это бабло, на водке делаются миллионы и заводы принадлежат нашим "шановним депутатам"
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #949 - 04 Мар 2012, 18:35:42

А вот если интересно вам-какой у нас на Украине зарегистрирован буприк, в какой фасовке и чьего производства  http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E1%F3%EF%F0%E5%ED%EE%F0%F4%B3%ED
и вот http://www.drlz.kiev.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?opendocument&query=%E5%E4%ED%EE%EA
Кстати вопрос всем кто встречал буприк ЭТИФАРМ Франция???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

SD

Бупренорфин.
Ответ #950 - 04 Мар 2012, 18:36:53

Разговор напоминает глухонемого с немым..  )))) 
Бупр, он знает когда был придуман героин - морфин и его предназначение..
Разговор вёлся о нынешнем положении вещей, что есть вещи спец заточенные для торча..  И производят их не официальные лаборатории - специалисты..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #951 - 04 Мар 2012, 18:38:30

Ладно вон вопрос по теме-кто встречал какой буприк??? И не встречали ли Французкого???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Venogradarskiy

Бупренорфин.
Ответ #952 - 04 Мар 2012, 18:40:42

Блядь Виноградарский ты уже подзаебал честное слово-ты чего еще будешь спорить что все наркотики не в нормальных ведомственных лабораториях появились а в подвалах??? Это потом уже нечистые бля наруку медики и лаборанты их запустили в теневой оборот!!! И если нужно на тягу то тот же Харьковский завод тебе такое зделает что ты обрыгаешься!!! Я тебе сейчас привел пример и еще приведу кучу препаратов придуманных и произведенных в легальных гослабораториях!!! Еще плюс то что легальных несоизмеримо больше чем подвальных!!! И база у них как сам понимаешь намного серьезней-ЦЕЛЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ КОРПОРАЦИИ И КОНСЕРНЫ АНГЛИИ,ГЕРМАНИИ и прочих лидеров медицины!!! И работают там ученые с мировым именем!!!
Кстати ты опять ездишь на пизде-ОТВЕТЬ МНЕ ИЛИ ТЕРЯЕМСЯ ВООБЩЕ-КТО ПРИДУМАЛ и ПРОИЗВЕЛ ПЕРВЫМ ГЕРОИН,МОРФИН,ОМНОПОН,МЕТАДОН и прочие опиаты??????????????????? Ученые с мировым именем в гослабораториях или подвальные барыги(которых кстати в то время еще и не было)??? Почитай историю когда был придуман героин,иорфин,метадон и кем!!! На этом все!!!

Я тебе больше скажу, они и делаются в нормальных лабараториях) я вот что то не слыхал что бы накрыли нарколабараторию где матадон уличный производят, а маштабы то на всю страну... Потзаебал ты своей не внимательность и постояными возражениями! Еще раз тебе говорю, героин баер не такой ахуеный тебе покажется после барыжого! Я не чего про то, кто первый придумал неговорил! Тебе по десять раз пишу не только я о том что это разные вещи и похуй что они называются поодинаковому!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #953 - 04 Мар 2012, 18:41:20

Кстати сейчас по рассылке участников ЗПТ обсуждали Харьковский буприк-один человек пробовал говорит хуже чем индийский эднок!!! Тает во рту намного быстрее и от него тошнит!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #954 - 04 Мар 2012, 18:49:38

Пацаны ))))))) пора встречацца... Как я говорил.. Спарринг , кто победит тот прав .... Ато уже на десятый круг заходим :grin:  :grin: :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #955 - 04 Мар 2012, 18:56:20

Виноградарский вон тебе на форуме метадон уже объяснили за метадон-и там я был прав!!! Теперь ты другой спор затеял!!! Ты спецом здесь что бы со мной спорить???
В чем весь твой вопрос-ты не веришь мне что если нужно будет на тягу то в официальных лабораториях не зделают класный препарат??? Уж получше самопала будеть это точно!!! Только вот у них нет этой цели-а вернее невсегда!!! К примеру им нужен был на тягу препарат они зделали-ПАЛАМЕДОН, он сильнее по эйфарии метадона раза в полтора!!! Спроси это у тех кто его пробовал в Германии-например у Днепра(форумчанин)!!! Он польностью идет левовращающийся!!! Но используется он редко где!!!
Это я к тому что НИКОГДа кустращнина не сравнится с официальными заводами по возможности!!!
Читай по буквам  П-р-о-с-т-о   у  н-и-х   не   в-с-е-г-д-а   ц-е-л-ь   з-д-е-л-а-т-ь   на  т-я-г-у!!!
И давай дальше уже по теме или извини я не буду тебе отвечать-тема бупренорфин!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

-= RazoR =-

Бупренорфин.
Ответ #956 - 04 Мар 2012, 18:57:16

Помница в 90х.плавал такой припарат как "на-пен",по моему тоже индийский...
 
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #957 - 04 Мар 2012, 18:59:15

Свояк а у вас сейчас на ЗПТ только эднок применяют??? Не в курсе???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Свояк

Бупренорфин.
Ответ #958 - 05 Мар 2012, 12:46:18

Буприк, хз.. Я давно этим вопросом не интересовался... Но пока ни от кого не слышал про другие буприки.. Но у меня из знакомых кто туда ходит - те уже давненько, по пару лет так точно... Вобщем метадол ,  метадикт и эднок - это то что точно... Но в Киеве есть и другая альтернатива.. Триста тугриков и три дня десять и два буприк и сиба))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

BUPRIK

Бупренорфин.
Ответ #959 - 05 Мар 2012, 13:30:21

Да Razor  и опять ты прав-НОПЕН индийского производителя Русан-Фарма!!! Это и был их первый бупренорфин!!! Сейчас эти индийцы производят эднок!!! Думаю же что не для кого не секрет что нопен это тоже бупренорфин??? И НОПЕН тоже сумблингвальный!!! Но вы вспомните раньше у барыг не было никаких инструкций-даже смешно звучит!!! И никто толком не знал что буприк(нопен) оказывается сумблингвальный-И ЕГО НЕЛЬЗЯ ТАК КАК РЕЛАШКУ ПРОСТО ХАВАТЬ,А ТОЛЬКО РАССАСЫВАТЬ!!! И по этому было много переводняка-его просто не чувствовали когда хавали!!! Я сам помню говорил-"Та гавно какое-то,нихуя не чувствую" :grin: !!! Короче в этом плане был лохом :grin:
Это потом уже я почувствовал нопен когда стал его колоть!!! Да вот как раз те кто кололи те его и чувствовали и были довольны!!! А кто его пил как таблетки релашку и сибазона те обламывались!!!
Какие нахуй инструкции :grin: :grin: :grin: -в этом плане сейчас легче-на крайняк можно в интернете вычитать!!! Торчки стали грамотные!!! А когда я начинал-И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ ЧТО ЕСТЬ ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ НУЖНО РАССАСЫВАТЬ!!! Спокон веков были или таблетки-хавать или ампулы-колоть!!! Ну или тапблетки катать и колоть :grin:  Но что бы рассасывать-это было крайне необычно!!!
Кстати на кумарах этот нопен помагал идеально-я на нем бывало пытался спрыгивать(безрезультатно конечное :grin: )-но даже с ширева снимал он отлично!!!
И еще-до 2001 года препараты на бупренорфине были не по красным рецептам,а по серым-то есть он шел как сильнодействующее вещество и не входил в ряд опиатов(спикок №1)!!! А это значит что прни желании можно было и без рецепта его по повышенной цене в аптеке достать!!! Потому как серые рецепты строгую отчетнеость не имеют!!!Отакэ
Эх время было..............подумать только даже на буприк никто особо внимание не обращал!!! В ходу были натуральные ВЭСЧИ :grin: -ширка,морфий,омнопон,герыч ну и соников валом!!! Да таких соников что по нынешним временам можно было на таких сониках без всяких опиатов сидеть!!! НОКСЕРОН,СИДУКСЕН(аналоги-наш диазепам ,релашка и наш сибазон),РАДЕДОРМ(наш нитрозепам),РЕЛАДОРМ(состав:релашка+барбитура),ЭОНОКТИН и прочее!!! Это вещи которые навсегда остануться в памяти!!!
А сколько было смешных историй под РЕЛАДОРМОМ-когда не помнишь что с тобой происходило и тебе рассказывали друзья что ты чудил :grin: !!! Прямо правалы в памяти натуральные!!! Да уж......сейчас так и захочешь сильно хуй запитаешься!!! Нечем!!! Одно тешит-хоть застали это!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!