информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717674 раз)

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3780 - 15 Апр 2015, 15:49:00

я уже 300 раз повторял что держит он не больше ширки,а то и меньше.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3781 - 15 Апр 2015, 15:59:55

Гия мне интересно другое спрыгивал ли ты полностью с бупра или покрайней мере сколько максимально ты смог продержатся на сухую? А все понял "больше 2 суток перерыва не было"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3782 - 15 Апр 2015, 16:18:10

Я вроде сказал, само большее два дня, а спрыгивать и не пытался, верней хотел но даже начать не смог. Когда выгоняли с зт на месяц, у меня раз в год обязательно косяк и выгонят, и то всё на завтра откладывал, а днём или героина найдёш или субик и снова до завтра. За 10 лет ниразу не спрыгивал. А если бы спрыгнул то наверно больше бы не стал с ним связываца. Болото беспонтовое. Ни кайфа ни от субика ни от героина, забивает всё, а кумар преследует как положено. В этом вся бессмыслица. А выйти уже никак. Так што шировые и героинщики, кумарьтесь на лире либо насухую и в жизнь. Субик и метадон это мышеловка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3783 - 15 Апр 2015, 16:20:57

я уже 300 раз повторял что держит он не больше ширки,а то и меньше.
та нет, ну ты что, Дэли, какая нах ширка,
он по этому используется то в зт, потому что держит от 30 до 72 часов,
а тут пишут что быстро попускает и тд потому что это просто им уже кажется
что когда их не прет - это уже кумар начинается, но это не так, кумарить от него
начинает только на 3ие-4ые сутки (!), это они просто на сухую с него прыгать никогда
не пробовали, по этому и не знают. а его действие слабо ощущается начинает,
если ты его ебашишь по три раза на день, организм привыкает. тут уже ничего не поделаешь.
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3784 - 15 Апр 2015, 16:49:27

Ну приехали, штож я не знаю кумар што оно мне кажеца? Когда морозит и весь мокрый,  не ещё не крутит на всю катушку но этот первый звоночек если  услышал то как не терпи и убеждай себя што должно держать кумарит. Я тоже вижу немало на проге людей которых держит ровно и пару дней они спокойно переносят, но как правило это на 2-4мг им как то всё ровно. На больших дозах от 8 и выше уже и кумарит сильнее и кумар наступает быстрее, хотя поидее чем больше вкинуть тем дольше должно держать. Даже в инструкции к субоксону читал што всё индивидуально и подборка дозы тоже. Так и пишут што надо долго подбирать повышая и понижая пока не наступит комфортное и стабильное состояние. А нам же как ,  8-10-12-16-24-28-32. Мало, не держит? извини, больше не положено. А возица с каждым отдельно вникая это им не надо. А мы же ещё и жадные, нам дают мы берём. Сами себе устанавливаем сколько надо, но раз в сутки я не могу. За через день уже ясно. Минимум утро вечер. А на деле каждые 2часа строчка, когда привыкаеш часто нюхать то и не держит даже несколько часов, пройдёт пара часов уже оп мороз по спине, дальшев пот бросает и начинает волнами нахлынывать всё сильнее и сильнее. С лирой интервалы занюхов увеличиваюца, но потом к ней тяга появляеца,  и не держит без неё совсем как будто. Вот я с ней и не связываюсь надолго, хотя бывало и по несколько месяцев с ней системил, ну это было вначале, пока понял што да как с ней лучше. Щас только по нужде и помалу.


Вобщем с буприком каки с другими лекарствами всё индивидуально и не ясно от чиво это зависит, толи метаболизм ускореный, толи просто мне плохо подходит частичный агонизм, нужен полный штоб перекрывало плотно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3785 - 15 Апр 2015, 16:51:36

Илюха меня тоже немного улыбнуло) особенно заявление про супер метаболизм (прям УБОД) а не организм. Но больше всего застрелило заявление что пацаны кумартесь с гера и ширки на сухую ибо с суба тяжко кумарит и это человек максимум 2 дня который держался с суба ,как же ты можешь сравнивать что хуже или лучше.?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3786 - 15 Апр 2015, 17:12:32

Да всё просто. С ширки и с героина я перекумаривал каждые пол года и с месяц держался в чистоте, отдыхал так сказать от движа даже больше чем от вещества. А побудь 10 лет как я на проге и много увидиш и услышиш и на твоих глазах люди спрыгивают и видя их каждый день уже штото для себя резюмируеш. На своей шкуре стар стал такие перекумарки глобальные устраивать. А с геры мне недели хватало штоб уже даже на работу пойти. С субика сам не прыгал зато повидал прыгунов. Вот и говорю штоб не влазили в это длинное ярмо, от туда почти никто не выходит. А героин, поболел неделю, но я и сроки свои знаю, а про субик такова наслышался, особенно те каво закрывали те вкурсе и многие говорят што метадонщики даже легче отходят именно на сухую в крытке чем бупренорфинщики, они через три недели кумара стакан в руке держать не могут. фШтоты штоты. А сам себе такую казнь устраивать никто не станет. Ну или должна быть железная причина.


Вот ещё раз скажу што зт это не выход с широпета, а вход в пожизненную систему. Поэтому кумарьтесь по возможности без зт. Иначе потом поздно пожалеете.
Можно на спрыжке с героина к примеру подсняца на вторые и четвёртые сутки субиком или мёдом это не повредит, но система от этих препов выходит очень плотная. Лучше подальше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3787 - 15 Апр 2015, 17:14:40

ну все же, Rossignol, не имея своего опыта утверждать тут нельзя,
тебе говорят люди которые неоднокраино с него спрыгивали, а ты ебашишь 10 лет подряд просто да и все.
а то что ты там кого то видел, или не видел - это все хуйня. 
и то что ты его ебашишь уже 10 лет - то ты это написал уже 10 раз минимум. все все поняли.   
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3788 - 15 Апр 2015, 17:19:22

Спрыгивали неоднократно и полностью?! И сколько дней или недель кумарили? а главное сколько продержались в чистоте? только честно.


На 10 акцент не ставил, просто так по ходу повторил, хотя, четверть жизни, ещё четверть с хвостикам на героине, есть с чем сравнить. То што я ниразу с субика не спрыгнул это лиш подтверждает то што это не пальцы обоссать и на такие подвиги я реально не готов. Даже пробывать не хочу, достаточно насмотрелся на тех кто типа или реально прыгали, но результат почемуто один, все вместе дружно на зт и прыгуны и те хто ходит прямо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3789 - 15 Апр 2015, 17:20:53

два месяца, я лично. как спрыгивал тут уже писал в темах. можешь поискать.
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3790 - 15 Апр 2015, 17:34:05

Кумарило два месяца? Не слабо. А какой срок субика был до этаво и сколько потом продержался? Или так через два месяца недокумарив снова сорвался? Искать долго, лучше ответь, не трудно ведь. Два месяца... Ну и смысл? Щас не делаеш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3791 - 15 Апр 2015, 17:35:55

два месяца я ничего не ебашил, до этого на буприке немного больше чем полтора года чтоб беспрерывно и каждый день.
спрыгивал на лире, кумарило примерно недели 3. счас кстати тоже спрыгиваю, правда первый день пока только)   
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3792 - 15 Апр 2015, 17:39:09

Ясно теперь. Ну а щас судя по всему продолжаеш? Перекумаривал просто штоб што?


И снова? Только для чиво? Мазохист штоли? этож не просто больно но и не полезно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3793 - 15 Апр 2015, 18:06:29

да Гия ,здесь ты прав,вылезти из этого болота а потом залезть обратно это конечно... Сам козлю себя блядь,а ведь все труднее потом вылазить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3794 - 15 Апр 2015, 18:14:36

Только для чиво? Мазохист штоли? этож не просто больно но и не полезно.
обстоятельства, в больницу ложусь. там накладно будет. да и заебал этот буприк пиздец, хуета редкая.
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3795 - 15 Апр 2015, 18:39:15

Опыт это тоже дело, если уже знаеш за именно свои сроки уже лехче терпеть.
А никак нилзя потом просто не употреблять именно буприк? Ну сам спрыгивал, должен знать, почему именно на ниво снова встрял? Он же как кайф почти нулевой. По началу немного штото гдето, а система серьёзная с длинным выходом потом. Так зачем именно буприк? Это не просто любопытство, это для таво штоб понять. Чем он так всех тянет? Я то как бы и не по своей воле туда попал. Очереди были многолетние и попасть на зт было чем то типа джек пота. А когда влез, с одной стороны плюсы што жизнь изменилась и пошла по другому без барыг и гадюшников. А с другой стороны начал понимать што это похоже на всегда, с чем мирица ну никак не хочеца. На метадон не встал только потому што каждый день надо ходить даже воскресение. А вот зачем буприк делают те кто до этово вобще ниначём ни торчали? Вон как в грузии, ни героина ни ширки в глаза не видили, а все на субике.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3796 - 15 Апр 2015, 19:17:39

он просто доступный, сейчас даже на больничку ходить не надо каждый день чтоб его употреблять.
 
Скворец
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #3797 - 15 Апр 2015, 22:40:49

Всем привет давно сюда не заходил, тоже завис на зт,хожу через день то 8 то 4.
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3798 - 16 Апр 2015, 00:26:39

знаете я много раз бывал в ребцентрах спрыгивал с герыча и каждый раз были ребята кто с субика кумарил так вот я заметил что после двух недель на них и следа кумара не оставалось......может здоровье у них хорошее или ещё что но факт.....сам видел не однократно....
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3799 - 16 Апр 2015, 08:01:12

так и страшилок много по этому поводу , много от чего зависит выход :доза , cрок , регулярность, компоты. вот Потапычу барселенскому ох как будет весело со своими 32 и бензами ломанутся на выход   :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй