enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749628 раз)

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3860 - 18 Мая 2015, 21:25:41

Владимир, в пачке субутекса 7 таблов, а сама пачка состоит из 8 отсеков.
Я буприковую терапию начинал с оригинального субутекса ( иногда субоксон). Потом, как встал на прошу в Украине ради интереса сравнивал Эднок и субутекса. Особой разницы не заметил. Как собственно и с бупреном ай си. Нравилось только то, что таблы субика большие.
 
« Правка: 19 Мая 2015, 11:44:02 от Шмит »
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3861 - 19 Мая 2015, 12:20:33



относительно безболезненно можно выйти почти на там, 0.2 или даже меньше мг в сутки, состояние будет нормальное, может сонники или лирику можно добавить. возможно на такой дозе висеть там 3-7-14 дней(а идеально бы сутки - буприк в мин дозах, сутки какое то другое обезболивающее), потом "сняться" четвертью, потом уже полностью прекратить, вроде бы так легче. это как функция от нескольких переменных, можно очень точно все сделать так, что бы кумар даже не заметил. бывало что вообще забывал что кумарить должно.

но в любом случае, чем быстрее упадет толерантность почти до нуля, и чем быстрее организм начнет вырабатывать собственные обезболивающие, это 2 самых основных параметра, тем быстрее пройдет кумар.

толерантность там хз, восн. сама собой, есть конечно инфа что вот NMDA-антагонисты (кетамин, дхм) уменьшают толерантность к опиатам, но нет опытов.
а выработка ендорфинов -- как правило это физические нагрузки, активность. вот довольно бредовая идея -- ведь получается и боль должна способствовать этому...


Извини,но бред мне кажется. что от 2мл,что от 0,2 кумарит одинаково.
 8 лет на бупре, сегодня 20-день спрыжки. поначалу лирика (ох и гавно редкое,как вы, россияне,висите на ней? даже еси и с чем-то?). так вот, сейчас жру по 5мл метадола (или как там его) чисто что б работать (дома, полюбому надо) и не допускать мыслей о том,что  б не вздернуться (это правда). Кумар жесть. Ширка, героин отдыхают. Не сказала б что монотонный как говорят. Возможно,на тюрьме легче переносить, т.к. знаешь что никуда не денешься и надо терпеть. но тут,имея деньги и даже буприк, это ужасно... Хотела б спросить - если я дня 4-5 буду на завершающем этапе пить этот метадол по 5 мл (ломаю колесо 25мл) - меня не будет кумарить от него? или чем еще можно последние дни заменить? уже мозги слабо соображают. вроде уже почти 3 недели,но так боюсь наступления ночи..
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3862 - 19 Мая 2015, 12:51:46

Я тоже почти 20 день,от субут. кумарю но на сухую но мне уже намного лучше,сплю четко,настроение уже почти целый день,это вас всех кумарит так долго через,лирика,и всякую барбитуру,нах эту лирику это наркотик тот же что бупр.(слабее)надо на сухую и тока на сухую,я сколько не слазил с наркот. с помощью других таблов,ху*блов,всегда все заканчивалось еще по хлеще системой,вот так то !!!
НО НА СУХО НАДО СЛЕЗАТЬ С ОЧЕНЬ МАЛОЙ ДОЗЫ!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3863 - 19 Мая 2015, 13:23:28

Я тоже почти 20 день,от субут. кумарю но на сухую но мне уже намного лучше,сплю четко,настроение уже почти целый день,это вас всех кумарит так долго через,лирика,и всякую барбитуру,нах эту лирику это наркотик тот же что бупр.(слабее)надо на сухую и тока на сухую,я сколько не слазил с наркот. с помощью других таблов,ху*блов,всегда все заканчивалось еще по хлеще системой,вот так то !!!
НО НА СУХО НАДО СЛЕЗАТЬ С ОЧЕНЬ МАЛОЙ ДОЗЫ!!!
насухую здоровье надо, во2,есть ряд остоятельств, по которым это невозможно (семья,дети, работа и т.д.)
 Как-то очень смутно представляю что на 20 день можно спать после бупра. так что я задала конкретные вопросы, на которые хочу ответ получить
заранее спасибо
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3864 - 19 Мая 2015, 14:02:23

у тебя уже 20 сутки еще кумарит сильно,еще тебе рас говорю это твои метадол,от него кумарит будет писец как,либо на него и подсядешь,на сухую тока так,а здоровье поправлять это капельницы,больница,бери отпуск и кумарся,а то я что то еще не слышал что бы кто то на метадоле спригнул с нарк.ты просто заменяешь одно другим в малых дозах НО ЭТО ПОКА В МАЛЫХ!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3865 - 19 Мая 2015, 15:14:05

у тебя уже 20 сутки еще кумарит сильно,еще тебе рас говорю это твои метадол,от него кумарит будет писец как,либо на него и подсядешь,на сухую тока так,а здоровье поправлять это капельницы,больница,бери отпуск и кумарся,а то я что то еще не слышал что бы кто то на метадоле спригнул с нарк.ты просто заменяешь одно другим в малых дозах НО ЭТО ПОКА В МАЛЫХ!!!!
послушай, не надо думать,что ты умнее других. я пробежалась по твоим сообщениям,на какую сухую ты прыгал. ширка как минимум точно была и уже головки мака в бинокли наблюдаешь. а было б другое -и это б жрал аж бегом. Метадол я пью по 5 мл третий раз ито не подряд,так что не надо ляля. не путай себя с другими людьми. если б я хотела залипать, то, поверь, делала это регулярно и по полной программе. лучше не раздражай меня,я второй раз повторяю -жду ответа на вопрос,а не советы "бывалых" как ты
и еще -ты много о чем еще в жизни не слышал, советую с азбуки начать)
 
 

Subutex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #3866 - 19 Мая 2015, 16:13:35

народ где в одесе на зпт стать говорят мож брать буприк за бабки не ставая на учьот хотя я и так был на учьоте лежал на диспансере но ето было года 4 назад но всьо же ето возможно?
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #3867 - 19 Мая 2015, 16:42:16

послушай, не надо думать,что ты умнее других. я пробежалась по твоим сообщениям,на какую сухую ты прыгал. ширка как минимум точно была и уже головки мака в бинокли наблюдаешь.

Ахахаха-да не злись ты так все у тебя будет норм. перестанет тебя кумарить и все будет в шоколаде,а я один рас поставился ширк.0.5 куб. это не считает.да-мак жду это ты права!
а другого я жрать не буду это точно,у нас в городе суб,мет,как говна,я больше не буду системить на синтетике вот так то!!!нах эту синтетику!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3868 - 19 Мая 2015, 17:04:37

народ где в одесе на зпт стать говорят мож брать буприк за бабки не ставая на учьот хотя я и так был на учьоте лежал на диспансере но ето было года 4 назад но всьо же ето возможно?
отпиши Вадосу. возможно он знает где.

Mishanya1988 и Бупр, смысел спорить? кумара - вещь индивидуальная,
я к примеру в прошлый раз спрыгнул на лире и все было збс, не считая что через
месяц - другой снова начал ебашить, но в этот раз эта спрыжка превратилась в психодел
наполненный бухлом и другими наркотиками... сорвало кароче. так что вот так то. раз на раз не приходится.
 
Скворец
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3869 - 19 Мая 2015, 18:20:40

народ где в одесе на зпт стать говорят мож брать буприк за бабки не ставая на учьот хотя я и так был на учьоте лежал на диспансере но ето было года 4 назад но всьо же ето возможно?
отпиши Вадосу. возможно он знает где.

Mishanya1988 и Бупр, смысел спорить? кумара - вещь индивидуальная,
я к примеру в прошлый раз спрыгнул на лире и все было збс, не считая что через
месяц - другой снова начал ебашить, но в этот раз эта спрыжка превратилась в психодел
наполненный бухлом и другими наркотиками... сорвало кароче. так что вот так то. раз на раз не приходится.
да не, просто зачем травмировать организм насухую, а при этом ждать мака? идиотизм полный...
 
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3870 - 19 Мая 2015, 18:23:20

ILUXA, и что, нормально на хареве бухло проходит??) я было курнула один напас в середине процесса, так думала что с того балкона потом и сигану)) А, забыла еще - в жизни не посоветую кто с бупра спрыгивает ширку колоть -потом дикий депресняк в сто раз сильнее и отходняк (если, конечно, не миси писи колоть).
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3871 - 19 Мая 2015, 20:13:13

Бупр, привет!
Я так понима ю ты с программы уходишь,
но нах тогда тот метадол?! даж в таких мизерных количествах.
Ты не думала, сначала снизить дозу бупр-на, а потом через больничку с трамалом, сибазоном, капельницами?

У тебя сколько сут.доза была?
Не, я хоть и знаком с бупренорфином лет 15, но советовать что-то тебе не очень могу. Просто для себя хочу рассмотреть варианты, так как в ближайшем будущем предстоит уход с ЗПТ.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3872 - 19 Мая 2015, 20:43:34

Бупр, привет!
Я так понима ю ты с программы уходишь,
но нах тогда тот метадол?! даж в таких мизерных количествах.
Ты не думала, сначала снизить дозу бупр-на, а потом через больничку с трамалом, сибазоном, капельницами?

У тебя сколько сут.доза была?
Не, я хоть и знаком с бупренорфином лет 15, но советовать что-то тебе не очень могу. Просто для себя хочу рассмотреть варианты, так как в ближайшем будущем предстоит уход с ЗПТ.
дозняк был немалый. нет, я не ходила на ЗТ, но двигалась таблетками. надеюсь, не надо подробностей) Сам догадаешься. Колола по булке без ничего 4 мл где-то в день (при том что 5-6 лет назад была доза через день по 0,4 мл). Решила сделать резко потому что зае..ло трухалово постоянное (это у всех почти), во2 - некуда уже колоть -руки, задница просто уже были проколотыми да и как-то особой эйфории ЭТО давно не приносило - я не кололась с барбулями, я просто делала это что б жить нормально и не кумарило меня.  Сейчас говорить о том,что б возвращалась обратно к буприку и опять пыталась прыгать,но с малой дозы -даже не смешно. то что я пережила эти 20 дней не пожелать врагу. Может я разбалована в жизни и и как-то насухую кумар никогда практически не переносила - возможно,но это факт. За эти 20 дней была в основном лирика. пару раз ширка -но после нее я просто выла волком от морал и физ болей. Больше не совершу этого по крайней мере сейчас ( очень хотелось отдохнуть от кумара). Сейчас вот есть немного метадола. но стремновато его, конечно, пить,но с др стороны разве что-то будет от пары дней и такого дозняка? брать мне его негде особо ,слава Богу. Если б был какой-то нарколог, которого можно было б вызвать и посидел со мной пару дней понаблюдал под капильницей (конечно, за деньги0 -было б супер. но где найти его? устала от этого очень. Трамадол и т.д. есть у меня -не хочу, плохо его переношу да и уже ж как-то еще что-то добавлять идиотизм будет. хватает и метадола. Извините, что сопли жую, нет сил просто...
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3873 - 19 Мая 2015, 20:52:20

я вот заканчивал метадоном (уличным) после бупра (2 недели и не каждый день ) . дальше все было жестко на сухую (даже без снотворных) . 3-я неделя пошла - все очень не плохо , чихаю только но уже не так часто и есть такие терпимые вольны . но я не сижу и стараюсь не заморачиваться то уборка то работа  вот немного вчера в лесу побегал , сегодня на пляж  сгонял . мне показалось что после метала псих состояние намного ровнее чем от бупра на выходе, но легко не будет это точно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3874 - 19 Мая 2015, 21:02:54

я вот заканчивал метадоном (уличным) после бупра (2 недели и не каждый день ) . дальше все было жестко на сухую (даже без снотворных) . 3-я неделя пошла - все очень не плохо , чихаю только но уже не так часто и есть такие терпимые вольны . но я не сижу и стараюсь не заморачиваться то уборка то работа  вот немного вчера в лесу побегал , сегодня на пляж  сгонял . мне показалось что после метала псих состояние намного ровнее чем от бупра на выходе, но легко не будет это точно.
в том то и дело,что я работаю... и работа такая, чт я не могу забить и уйти в подполье, а переводить отпуск раз в году на это тоже не особо хотелось, тем более, что проводить будем в чужой стране и не дай Бог там бы что-то пошло не так -то из той страны что б перевезти мой трупик (ттт) пришлось бы продавать квартиру родным)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3875 - 19 Мая 2015, 21:19:00

ну что тут посоветовать  :dntknw: как бы ты (вы) не жонглировали препаратами все одно придется некоторое время погибать . мне конечно в некотором смысле повезло , завала в роботе сильного не было , а так было что спал всего 2 часа и то под утро (такая полудрема ) и приходилось идти на роботу подряд 3 дня , это был полный пиздец  :good: не рекомендую  этого делать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3876 - 19 Мая 2015, 22:26:57

ILUXA, и что, нормально на хареве бухло проходит??) я было курнула один напас в середине процесса, так думала что с того балкона потом и сигану)) А, забыла еще - в жизни не посоветую кто с бупра спрыгивает ширку колоть -потом дикий депресняк в сто раз сильнее и отходняк (если, конечно, не миси писи колоть).
если перед тем как пить бухло раскумариться и подхавать лиры - нормально)
а за дела - хз, я как то как раз так и прыгал с буприка, сначала перешел на дела на день 4 харева на месяц-другой,
а потом на лиру, норм спрыжка получилась. а за траву - то понятно, курить на кумаре лучше не надо,
садо мазо какое то, хотя есть любители.   
 
Скворец
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3877 - 19 Мая 2015, 23:29:42

ILUXA, и что, нормально на хареве бухло проходит??) я было курнула один напас в середине процесса, так думала что с того балкона потом и сигану)) А, забыла еще - в жизни не посоветую кто с бупра спрыгивает ширку колоть -потом дикий депресняк в сто раз сильнее и отходняк (если, конечно, не миси писи колоть).
если перед тем как пить бухло раскумариться и подхавать лиры - нормально)
а за дела - хз, я как то как раз так и прыгал с буприка, сначала перешел на дела на день 4 харева на месяц-другой,
а потом на лиру, норм спрыжка получилась. а за траву - то понятно, курить на кумаре лучше не надо,
садо мазо какое то, хотя есть любители.   
не,я не могу позволить себе ширку (не из-за денег, а из-за семьи) да и не хочу. противно...да и отвыкла я от втыканий и залипаний, а еси пару раз еще навалюсь -может и понести, а это чревато... Так что буду продолжаться корчиться. Физически как-то уже терпимо,а вот морально....
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3878 - 20 Мая 2015, 00:21:04

Бупр,
Ну я ж не говорю чтобы ты сейчас понижала дозу, я спрашивал почему тогда когда решила спрыгивать не делала этого.
У тебя, с одной стороны - и занятость на работе, и отпуск ты не хочешь на спрыжку тратить, и всё такое. А с другой стороны - кумарит щас нипадецки, и ни конца этому ни краю..памагите советом.И опять же таки - не лирика те не подходит, ни ширка, ни план ...
Тут трудно что-то советовать, поэтому я не буду этого делать.
Ну, если уже ты решила без больничек - то тут остаётся только терпеть! когда то это ведь должно же закончится.))
Ваще-то в идеале, в бупра выходят через понижение дозировки(это занимает несколько месяцев), а потом уже через детокс,кому он потребуется.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3879 - 20 Мая 2015, 00:28:03

Бупр,
Ну я ж не говорю чтобы ты сейчас понижала дозу, я спрашивал почему тогда когда решила спрыгивать не делала этого.
У тебя, с одной стороны - и занятость на работе, и отпуск ты не хочешь на спрыжку тратить, и всё такое. А с другой стороны - кумарит щас нипадецки, и ни конца этому ни краю..памагите советом.И опять же таки - не лирика те не подходит, ни ширка, ни план ...
Тут трудно что-то советовать, поэтому я не буду этого делать.
Ну, если уже ты решила без больничек - то тут остаётся только терпеть! когда то это ведь должно же закончится.))
Ваще-то в идеале, в бупра выходят через понижение дозировки(это занимает несколько месяцев), а потом уже через детокс,кому он потребуется.
неверно ты прочитал мои слова) Лирика подходила, просто писала что противная тяга, а так да,помогало немного) Морально только нет, а физически да. Про детокс я знаю не от одного человека - жесть. особенно еси нет бабла -все. а если и есть то тоже ниче хорошего, дома может и лучше. в идеале я видела б это так -на дому, за ,конечно, большие бабки, сидит с тобой нарколог неделю-две или приезжает несколько раз в день препаратов влить в капельницы и проверить дыхание) я ж не пишу что ой,давайте мне по щелчку мои 18 лет, с которых всё началось. я спрашивала -будет ли кумарить если нескоько дней пить метадол. вот и всё. а вы из меня неженку сделали)
А может кто-то скажет куда в киеве можно обратиться в больницу? не качалова или демеевка, что б реально что-то было,вот прям завтра б поехала и окончила б начатое. Уже что-то б придумала с работой, ведь по идее, мне всего чуть-чуть надо времени, далее я сама собой заниматься буду) У меня в спортлайф абонемент прогорает честно заработанный и так далее))