информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1717884 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3800 - 16 Апр 2015, 09:30:50

 Во-во, если его употреблять как врач прописал, под язык, и сверху ничего не докидывать, даже алкоголь, и выходить с него с понижением дозировки и последующим детоксом в больнице то и страшного ничего не будет кроме дискомфорта и бессонницы но и это проходит и лечится, если с умом.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #3801 - 16 Апр 2015, 15:05:49

Да был один так он 40 мл занюхивал в день плюс 5 калёс клоназепама.....так у него выход был тяжкий но ничё и он вышел через трамадол и оксиконтин
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3802 - 16 Апр 2015, 16:07:40

Если кому ещё интересно, где буприк накапливается, то могу рассказать.
В суставах и в костях.
Поэтому худой ты, или полный - значения не имеет.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3803 - 16 Апр 2015, 17:31:52

Крапивка, всеб же будет интересно. Заскажи если есть свободное время и как можно подробней на сколька это реально, пожалуйста!!!


Мне да и многим эта инфа лишней уж точна не будит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Бупренорфин.
Ответ #3804 - 16 Апр 2015, 17:54:53

Так я же уже сказала - в суставах и в костях... А дальше можете гуглить.
Часто бывает, что ломкость костей от него возникает - остеопороз...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3805 - 16 Апр 2015, 18:24:47

А как полагаеш Крапивка, вот моя мать по назначению врача пьёт таблы такие не малые размером в бутыле белом. Там кальций и витамин Д. После или около 60 лет у женщин восновном, што очень у старушек заметно, ноги становяца колесом от недостатка именно кальция, а витамин Д влияет на усвояемость самово кальция. Результат у многих её сверстниц ноги скривились, а у мамани ровные как и были.  И кости наверно покрепче чем у других тех кто пренебрёг такой терапией.


Я вот думаю,  субик как и все опиаты вымывают кальций. Если мне начать их принимать хоть временами, не образуюца ли какие нибудь камни в почках? Меня только это беспокоит. Нагуглить ничё не смог.  Мож знаеш или сможеш найти нужную инфу?


Заранее спасибо!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #3806 - 16 Апр 2015, 19:26:16

Я в шоке что столько побочек хожу два года, выше писал то 4 то 8 прыгают, уже двох пацанов знал умерли, может это специально типа придумали чтоб от нас избавиться, фиг знает.
 
 

DRELIA

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #3807 - 16 Апр 2015, 19:39:09

только дошло?только не от нас,а от некоторых из нас.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3808 - 16 Апр 2015, 19:44:59

не знаю, я за все время особых побочек чтобы прям заментных, то не заметил.
счас вот даже спрыгиваю - все нормально.
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3809 - 16 Апр 2015, 19:56:16

Я в шоке что столько побочек хожу два года, выше писал то 4 то 8 прыгают, уже двох пацанов знал умерли, может это специально типа придумали чтоб от нас избавиться, фиг знает.
Братуха,  а каким макаром ты бупр принимаеш?  Ну типа под язык, нюхаеш или колеш?  Разница огромная между прочем и бьёт в каждом случае по разному. Самый опасный способ колоть и не важно в вену или мышцу. Под язык самое хорошо но дозняк раза в 4 выше чем занюхиваца. Так што дело выбора.  Мне занюхиваца больше подуше и мало надо и приход своеобразный имеет место. И при каждом заходе наплыв всегда есть хоть годами бупр употребляй. Делайте выводы те кто пока неопределился как лучше ево принимать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3810 - 16 Апр 2015, 19:57:41

да, нюхать оптимальней всего, неоднократно тут про это писали.
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3811 - 16 Апр 2015, 20:12:48

Крапивка, хоть в личку ответь на мой вопрос про кости, если вкурсах, мне это важно, за мой срок и правда побаиваюсь на работе поднять штонить тяжолое и хрясь рука сломаеца, сама эта мысля в шок приводит.  Работаю не часто и ослабший, не дай Бог такова расклада. Хуже смерти чессное слово.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #3812 - 16 Апр 2015, 21:12:43

На зт под язык, там по ноздре не дадут,а раньше вообще сразу запивал а потом думал почему не прёт потом умные люди подучили, что надо как минимум минут 15 под языком держать,и ощутил разницу.Пацаны кто знает движ водолечебницы тот поймет.
Вот многие пишут про субик,а велика разница, типа он чище и сильнее того же ic?  Ps:не пробовал субик.
__________
объединяй сообщения.
 
« Правка: 17 Апр 2015, 03:49:00 от ILUXA »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3813 - 16 Апр 2015, 22:24:36

У нас крошат почти в муку. Есть кусочки маленькие, но даже в этом случае как можно дольше держать под языком штоб в капиляры впиталось побольше, то и держит дольше. через желудок переводняк если не бахаеш 24-32мг да и то. А если куски большие то постарайся да и в любом случае сидеть и не шевелить языком штоб как можно больше вещества зашли в капиляры под языком. Если нет много глаз то можно только высыпав в рот но не под язык а на верх языка и не плохо перед этим курнуть план хоть пару напасов для сушняка и поймав момент типа нос салфеткой вытераеш а сам хоп ля и всё выгружаеш в салфетку.  Дома чуть подсохнет, кроши в порошок ето на картах пластикавых и занюхивайся.  0.5мг тебе так поправят што потом под язык уже не то. Только не коли, во первых зараза всякая, потом таблы есть таблы, в них наполнители совсем не  для инъекций. Вредная тема. А занюхав пол мг тебе до обеда хватит а может и до вечера.  экономия большая. А если всё именно так получица то будет и оставаца штото,  а врача пригрузиш штоб добавиил типа тебя не держит,  обычно добавляют.
А если не крошат в порошок то ещё проще вынести кусками.  А бывает так што глаз не сводят то вариант один,  именно для выноса,  сыпиш так же на верх языка,  а не под язык, прижми к нёбу, через пару тройку минут получица шарик башик полусухой,  ево когда врач отвернулся кончиком языка под верхнюю губу пихнёш и как выйдеш мизинцем этот баш извлекаеш и в кусочек целофана от пачки сигарет с мизинца снял упокавал и домой. Дома ножом как ханку снимиш с целофана,  прям на ноже дай высохнуть до камня, только не на сонце. На батарее с нибольшой темпиратурой или возле вентилятора нотбука, очень быстро высыхает обдуваем тёплым воздухом. Дальше знаеш шьо делать. Я очень часто так делал, пусть даже половина растает, половина на завтра и ещё остаёца. Когда ходиш через день это тяжко и несттабильно.


Выбор за тобой, а это мой и не только опыт. Смотри сам кароче братан.
______________________________________________________________

Я чесно так и не догнал от куда ты, я с греции и нам в пасть смотрят но не говорят типа подними верхнюю губу типа глянем спрятал или нет. Так што вынести не проблема, ну открыл рот, показал им язык как Энштэйн на картинке и под языком и иди гуляй.  главное штоб левая или правая сторона верхней губы не ввпирала а для этаво её сверху чуть пальцем придавить и всё.




Я хожу раз в неделю пью дозу перед ними и на 6 дней беру домой, правда субоксон што дают с собой беспонтовый, но всёж лучше чем матаца на прогу  3 раза в неделю и пить двойной дозняк на два дня. День лётный день пролётный.


Так от куда ты братка и как твоё имя? Моё имя Гия-Георгий. Будем знакомы?

***************************************************************
Гия, объединяй пожалуйста посты. Не пиши один за другим, нажимай "изменить" сверху поста и дописывай.
 
« Правка: 23 Апр 2015, 15:52:47 от βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3814 - 18 Апр 2015, 09:44:20

 Да, Гия-Георгий, ты плохому не научишь, прям инструкция как вынести буприк с кабинета зпт  :acute:, ты ему еще расскажи что с ним будет если его менты под сайтом хапнут с эти крапалем буприка...

 А насчет кальция все верно, его простым здоровым людям с возрастом рекомендуют врачи принимать, а про наркозависимых и говорить не приходится, всем известно как наркота, любая, будь то опий или винт вымывает кальций с организма. Только если принимать препараты кальция нужно обязательно что бы в состав препа входил витамин В 3 и фосфор, иначе кальций просто не усвоится и действительно может осесть в почках со временем образовав камень. Но как по мне, да и врачи советует, лучший поплнитель кальция для организма, это обычный творог, там сама природа формулу придумала, что все попадает и усваивается как надо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #3815 - 21 Апр 2015, 19:57:26

На зт под язык, там по ноздре не дадут,а раньше вообще сразу запивал а потом думал почему не прёт потом умные люди подучили, что надо как минимум минут 15 под языком держать,и ощутил разницу.
Это что, тебе на ЗТ буприк запивать давали? Долбоебы что-ли?  :)))
 
 

stuff

Бупренорфин.
Ответ #3816 - 21 Апр 2015, 20:34:01

На зт под язык, там по ноздре не дадут,а раньше вообще сразу запивал а потом думал почему не прёт потом умные люди подучили, что надо как минимум минут 15 под языком держать,и ощутил разницу.
Это что, тебе на ЗТ буприк запивать давали? Долбоебы что-ли?  :)))
да есть кадры которые тупо глотают его у нас на ЗТ.
 
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #3817 - 21 Апр 2015, 22:35:57

Да до сих пор его запивают водой,и потом с выпучиными глазами доказывают что перемена слагаемых сумму не меняет.Вот так вот.
 
 

dredgerist

Бупренорфин.
Ответ #3818 - 22 Апр 2015, 09:00:45

Да до сих пор его запивают водой,и потом с выпучиными глазами доказывают что перемена слагаемых сумму не меняет.Вот так вот.
ДЕГЕНЕРАТЫ  :nea:
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #3819 - 22 Апр 2015, 11:17:54

  Врача который назначение в  бланке назначений ставит, взять за сраку и дать пизды...,  :pardon: извините, потому что, что  ты ему еще сделаешь, если в прокуратуру не напишешь, жалобу глав врачу и в облздрав и в министерство не подаш. Написано же СУБЛИНГВАЛЬНО!!! И медсестричку еще надо до кучи обхуесосить, ест нормальные, и слава Богу что их большинство, но есть еще те  уебанши, что ту  таблетку разобьет, раскатает так, что мука, и бумагу пидарша порвет, и рожу еще недовольную корчит... А сама что, сублингвально, что агонист-антогонист дупля не бъет..., я иногда в ахуе... о тех кто надает мне медицинскую помощь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)