информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1749761 раз)

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3880 - 20 Мая 2015, 00:39:04

Если тебя сейчас ещё от бупра кумарит, и ты принимаешь метадол даже в таких небольших колличестах - таким образом кумар растягивается.
Но, если ваще без метадона - так и быстрее выйдешь из всего этого.
Где-та так, имхо ..
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Бупр

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Бупренорфин.
Ответ #3881 - 20 Мая 2015, 09:48:34

Если тебя сейчас ещё от бупра кумарит, и ты принимаешь метадол даже в таких небольших колличестах - таким образом кумар растягивается.
Но, если ваще без метадона - так и быстрее выйдешь из всего этого.
Где-та так, имхо ..
спасибо большое за совет и поддержку)
Всем не болеть)
 
 

macsim99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #3882 - 20 Мая 2015, 14:32:41

народ где в одесе на зпт стать говорят мож брать буприк за бабки не ставая на учьот хотя я и так был на учьоте лежал на диспансере но ето было года 4 назад но всьо же ето возможно?
В любом случаи нужно вставать на ЗПТ а потом на коммерческий Буприк если есть таковой не во всех аптеках он есть  0800507727 там всё тебе расскажут 
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3883 - 22 Мая 2015, 08:58:04

Привет всем! Я извиняюсь,  если где-то пропустил ответ на вопрос, который хочу задать, прочитал много текста, но увы...
Вопрос такой - сколько нужно ждать с последнего приема героина, чтобы принять субутекс. И сколько нужно принимать с дозой пол грамма. Заранее спасибо за ответ.
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #3884 - 22 Мая 2015, 22:09:12

В инструкции написано не ранее чем после 6 часов последнего употребления героина. Подбор дозы можно начинать амбулаторно, на кумарях. Я начал с 2 мг.  Оказалось сперва многовато, но я принял по ноздрей. Если под язык то смело можно с двушки
.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3885 - 22 Мая 2015, 23:16:11

В инструкции написано не ранее чем после 6 часов последнего употребления героина. Подбор дозы можно начинать амбулаторно, на кумарях. Я начал с 2 мг.  Оказалось сперва многовато, но я принял по ноздрей. Если под язык то смело можно с двушки
.
спасибо, буду экспериментировать. Мне посоветовали 0.3, по ноздре ,но у меня семья и хочется уже завязать с неформальными способами
употребления. Думаю дождусь кумаров реальных и начну с 0.5 под язык. Подберу дозу,  пару недель отдохну и буду съежать на ноль. А как ты чувствовал это "многовато"?
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3886 - 23 Мая 2015, 08:40:36

Так шоб наверочку - через 24-36часов после последнего приема н.
И 0.5 под язык будет маловато, лучше начать сразу с двушки и каждый час докидывать ещё по одной если мало будет.
Обычно в первый прием на детоксе дают 8-12мг.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3887 - 23 Мая 2015, 10:39:42

Так шоб наверочку - через 24-36часов после последнего приема н.
И 0.5 под язык будет маловато, лучше начать сразу с двушки и каждый час докидывать ещё по одной если мало будет.
Обычно в первый прием на детоксе дают 8-12мг.
24-36 часов это после МЕТАДОНА. Через 24-36 часов после героина,  это уже самая ломка. Так что совет получился злобненький ИМХО. но спасибо в любом случае.
 
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #3888 - 23 Мая 2015, 16:16:17

Нет, не метадона. А ширки.
По крайней мере, у нас так в наркологии - если ещё вчера кололся делами, то на след. день бупр ещё не дают. А то бывало такое что давали через день - то было людям хуёва. Так шоб наверняка - через день. Небыло в моем совете никакой издевки, так как сам всегда ждал как минимум сутки, и ниче страшного.
А на метадон, наверное, только через 3-4суток бупр-ин можно давать.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3889 - 23 Мая 2015, 18:20:50

Так шоб наверочку - через 24-36часов после последнего приема н.
И 0.5 под язык будет маловато, лучше начать сразу с двушки и каждый час докидывать ещё по одной если мало будет.
Обычно в первый прием на детоксе дают 8-12мг.
24-36 часов это после МЕТАДОНА.
ой , это может быть очень смело  . если после с.п метала да на следующий день принять бупр .
не рекомендую
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3890 - 23 Мая 2015, 20:04:55

Какие 36 часов? У меня даже в инструкции к субоксону(!) написано как и Шмит сказал через 6 часов после последнива употр. героина и 12-24 после метадона, так и он наминутку с налоксоном. Да и то ниразу плохо ни стало, за исключением тех раз когда колешся всю неделю герычем, потом решив тормознуца не занюхиваеш начав с крапаля и до 1мг для начала пока перекроет рецепторы, а по инерции шлясть пол 8ки по вене. Так закумаривает жопа, но нинадолго хоть и сильно, от 20 до 40 минут обычно, потом всё нормально с явными симптомами бупр. передоза с скачками давления и головной болью. Но не кумар это уж точно.

А по нормальному как я и писал в другом месте, 0.3мг строчку и по носу. Через минут 20 повторить, потом ещё если надо, как полегчает стоп и смотреть сколько часов продержит, затем повторить процедурку. Уже на второй день станет ясно по сколько мг и сколько раз за сутки надо догнаца штоб перекрывало минимумом. А минимум это нитолько экономия, но и неразгон дозы, тем более если в планах через несколько суток, как уйдёт эта 8ка и пройдёт неделя, потом сойти и с субика как можно легче.


За метадон нискажу, скорей всево надо время и ни один день, особенно после системы, но он накапливаеца и в этом проблема, а героин в момент вытесняеца и заменяеца субиком, это уже перепроверено на опыте и точно знаю, можно смело ни дожидаясь кумаров, просто как отпустит и начнёт подхаривать занюхацца и всё забыть. Кумары даже не наступят.




Но в последние дни перекумарки на 5-6-7 сутки уменьшать субик, увеличиая время между пиёмамии настраивца на сушняк, время от времени помогая себе крапаликом по носу, но и крапали закончаца, главноепервая неделя позади после гер. системы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3891 - 23 Мая 2015, 21:49:58

У меня есть три по 8. На перекумар хватит.
В инструкциях действительно написано 6-8часов после героина 12-24 после МЕТАДОНА. Вот я и удивился. При том, что у меня семья и работа и никто ничего не знает 24 -36 часов ломки это жесть.  40 лет и не первая система. Я на второй день уже пластом лежу и блюю. И еще свои фишки на ломаках  - у меня что-то вроде тика, кадык заскакивает, с хрустом каждые несколько секунд,  со стороны кажется, что чем то давлюсь. И видок жесть и ощущение.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3892 - 24 Мая 2015, 03:18:36

С субиком кумара вобще не будет, особенно если сделать по моей схеме, то на перекумарку хватит и 8ки. Если затянеш то пожалееш потом, присядиш на субик, а с ниво выход не неделя, а месяц вялых кумаров с твоих трёх 8к обеспечена. Лучше на минимуме несколько дней, ну дней 5 стабильно, а дальше надо с субиком расставаца и делать это плавно, умеренно затягивая время между приёмами и саму разовую дозу. Как это сделать сам решиш, только не пропусти момент как многие, пока под субиком всё нормально, работа опять же, никак ни тормознёш. А проходит месяц, обнаруживают не хилую уже зависимость от субика, она ещё тем обманчива, што пара тройка дней проходит безничиво, и ну так, недомогание не более, а если субик уже пустил корни, то это недомогание на 4-5 сутки сменица полноценным кумаром, который очень долго не уходит. А если не заиграца, то после первой 8ки просто слабость несколько дней будит и пройдёт, кумары не придут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3893 - 24 Мая 2015, 06:17:09

ILUXA, и что, нормально на хареве бухло проходит??) я было курнула один напас в середине процесса, так думала что с того балкона потом и сигану)) А, забыла еще - в жизни не посоветую кто с бупра спрыгивает ширку колоть -потом дикий депресняк в сто раз сильнее и отходняк (если, конечно, не миси писи колоть).
если перед тем как пить бухло раскумариться и подхавать лиры - нормально)
а за дела - хз, я как то как раз так и прыгал с буприка, сначала перешел на дела на день 4 харева на месяц-другой,
а потом на лиру, норм спрыжка получилась. а за траву - то понятно, курить на кумаре лучше не надо,
садо мазо какое то, хотя есть любители.   
не,я не могу позволить себе ширку.да и не хочу. противно..
ключевые слова.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3894 - 24 Мая 2015, 06:20:42

буприк после 16 часов метадона?ага,давай давай,только скорую не забудь вызывать.он только пхнет во всю силу спустя 16 часов,советчик.
 
Енот Полоскунов
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3895 - 24 Мая 2015, 07:08:45

С субиком кумара вобще не будет, особенно если сделать по моей схеме, то на перекумарку хватит и 8ки. Если затянеш то пожалееш потом, присядиш на субик, а с ниво выход не неделя, а месяц вялых кумаров с твоих трёх 8к обеспечена. Лучше на минимуме несколько дней, ну дней 5 стабильно, а дальше надо с субиком расставаца и делать это плавно, умеренно затягивая время между приёмами и саму разовую дозу. Как это сделать сам решиш, только не пропусти момент как многие, пока под субиком всё нормально, работа опять же, никак ни тормознёш. А проходит месяц, обнаруживают не хилую уже зависимость от субика, она ещё тем обманчива, што пара тройка дней проходит безничиво, и ну так, недомогание не более, а если субик уже пустил корни, то это недомогание на 4-5 сутки сменица полноценным кумаром, который очень долго не уходит. А если не заиграца, то после первой 8ки просто слабость несколько дней будит и пройдёт, кумары не придут.
я вот по твоей схеме уже пол 8ки приговорил, а кумарит меня все сильней.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3896 - 24 Мая 2015, 07:16:42

конечно,он блокатор антагонист агонист.
 
Енот Полоскунов
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3897 - 24 Мая 2015, 07:32:00

конечно,он блокатор антагонист агонист.
и чего делать?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3898 - 24 Мая 2015, 07:44:44

ничего теперь уже не делать,ты поменьше слушай.с метадона нужно 2е суток ждать минимум,и то..мне хуевато было первые часа 3-4 помню,потом отпускало,так я не системил на мете.верней системил,но не долго,около 2х месяцев...ты 4мг снюхал или что?больше не нужно нюхать,лучше не будет.терпи теперь,транки есть у тебя или лирика может???
 
Енот Полоскунов
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3899 - 24 Мая 2015, 07:56:00

Транки есьт