информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1763596 раз)

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4300 - 03 Окт 2015, 20:20:37

Егермастер,ты же тут неделю назад распинался как ты перекумарился и как тебе хорошо живется чистому...
как ты кента вытягиваешь метадоном и вообще мир прекрасен бла бла бла....

Да это же был наркоманский пиздеж ...не хотелось верить в то что я опять торчу а друг это был вымышлен это всего лишь была моя очередная неудачная  попытка слезть с хуйни не хотелось освещать всю трагичность ситуации думал как обычно слезу бо бырику и все больше делать не буду хуй там должен год минимум пройти чтобы реально потом выебыватся что мол бросил
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4301 - 03 Окт 2015, 20:35:44

ага,обязательно...
 
Енот Полоскунов
 

omni

Бупренорфин.
Ответ #4302 - 03 Окт 2015, 21:37:08

Оффтоп.

Я всегда называю такое "Королевский Жираф". Кто читал Марка Твена, тот поймет.
Это когда завязавший трусится как бы снова взять, но заливает всем как пиздато в завязе, чтобы другие тоже завязали, начаили труситься и тоже начали рассказывать в свою очередь. И так до бесконечности.

Для меня читать охотничьи истории про удачный завяз все равно что смотреть "Королевского Жирафа". Нет, спасибо, за такое представление платить не буду.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4303 - 03 Окт 2015, 21:46:45

ну завязывать иногда надо это точно. я лишь говорю что ушел типа на каникулы или до новых встреч . в ремиссии тоже есть свои "прелести"  , а борьбу с собой или самокопание это  оставил давно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4304 - 03 Окт 2015, 22:12:19

Тоже оффтоп. Но пока человек обманывает сам себя - ничего не изменится.
 
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4305 - 04 Окт 2015, 03:56:59

Нормальная тема эти пластыри бунавала кумар глушит напроч,правда мучает другое - кишка!Толи газы там собрались,толь еще че ... Надо будет узнать у знакомой на счет кишки какие препараты она бзала .Она уже вроде слезла с метадона после 4х летней программы вот с больнички частной вышла вроди даже спит уже ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

omni

Бупренорфин.
Ответ #4306 - 04 Окт 2015, 13:00:17

По этому делу очень хорошо помогает кофе или ударные дозы кофеина. Но хороший кофе в зернах - лучше.
Опиоиды тормозят кишечник, кофеин - стимулирует, причем сильно.

Только не надо кофе вместе с медленным напиваться, перебьет тягу. Лучше через несколько часов, а вместе - чашку для разгона, не больше.

Если я уважаю кофе, у меня никогда не бывает проблем с хмурым запором, сколько бы я не глушил. Как только перестаю пить его - все, приехали, до недели держится.
 
 

tgk

Бупренорфин.
Ответ #4307 - 06 Окт 2015, 01:47:03

А мне вот что интересно....ребят кто из вас употребляет и алкоголь под субиком потому что я вот уже лет 7 вообще не бухаю даже пиво. Вот щас попробовал румку коньяку хорошего и чёта как то не очень пошло
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4308 - 06 Окт 2015, 01:53:56

у меня тоже было пару раз, от пива и вина болел живот, да и другие жаловались.
зато водка хорошо заходила.
вообще алкахой мало увлекаюсь....
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4309 - 06 Окт 2015, 09:08:18

А мне вот что интересно....ребят кто из вас употребляет и алкоголь под субиком потому что я вот уже лет 7 вообще не бухаю даже пиво. Вот щас попробовал румку коньяку хорошего и чёта как то не очень пошло
счастливый человек...(((
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4310 - 06 Окт 2015, 14:26:57

а я люблю подбухать иногда не буприк, но в меру конечно, так как сильнее пьянеешь под ним. 
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4311 - 06 Окт 2015, 15:12:14

У меня наоборот, не пьянею, пью-пью и никак не захмелею, в итоге когда уже как симптомы отравления алкоголем начинают проступать, приходится тормозить. А эйфоричная фаза проходит незаметно совсем, не прёт бухло. Сам тоже лет 8 даже пиво не пью, не кайфует меня, а когдато под герыч часто пивком балывался. Под буприк совсем нито алкоголь.
Это если не системить на нём, или же системить в самом начале, пока доза маленькая и нинастолько пропитан, тогда да, помню как пивком на субик сверху и ништяк, а щас всё, не идёт бухло ни в каком виде.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4312 - 06 Окт 2015, 15:42:56

знаешь почему не идет бухло под бупр твой Росс?потому что там налоксон,его назначают при алкоголизме,как и антаксон,тк алкоголь действует не только на ГАМК,а так же на опиатные рецепторы и еще на кучу других.я когда антаксон юзал,бухло только жути нагоняло,катастрофа.налоксон конечно же помягче,но пиво не пробьет его.а так то под бупр ром-кола залетает аж бегом,литрами причем.но на чистый бупренорфин,без налоксона.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Major

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4313 - 06 Окт 2015, 15:52:12

Что-то мне сейчас на налтрексон алкаха прекрасно заходит. Любая....
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4314 - 06 Окт 2015, 16:21:38

значит ты особенный
https://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Антаксон#%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%8B
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4315 - 06 Окт 2015, 18:09:37

А может и не в самом налоксоне дело, а в бупре, он ведь тоже блокирует все опи.рец. кроме Мю, и тот только отчасти возбуждает, отчасти блокирует. Это заметно на том что гердос в хороших дозах даже не чуствуется, совсем. По началу меня на субоксон ниплохо пивко догоняло, даже в таких вариантах когда висиш на гере прилично времени, деньги кончаются, вход идёт субоксон, кумаров нет, в ближайшие дни на нём висеть надо, но и пивко сверху и нормально, хотя еслиб не суб. то какое пиво, лежал бы кумарил, а так балдею ещё.
А тот налоксон, он имеет действие оч короткое, даже часа нет, 20-30мин. в отличии от налтрексона который сутки не попускает.
Это потом с годами пропитавшись бупром конкретно бухло перестало пьянить.
В этом дело мне кажется, плюс мутация рецепторов что они становятся нечувствительными ни к каким воздействиям, спаленые напроч. В этом дело наверное, мне так кажется, по другому низнаю как это объяснить можно. Ведь именно тем кто редко или недавно на бупре бухло нравится, а те кто давно, не идёт совсем, и много людей в прошлом любивших выпить, пивные восновном, перестали пить совсем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4316 - 06 Окт 2015, 19:10:48

Может и мне алкаха не так вставляет, я много не пью...так чисто жажду утолить..)))
Похмелья зато вообще нет.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4317 - 06 Окт 2015, 20:34:22

100% тут дело в налаксоне у вас, так как на чистый буприк алкоголь нормально ложиться,
при том я далеко не один такой, знал людей что бухают на бупр и все збс.     
 
Скворец
 

Михо

Бупренорфин.
Ответ #4318 - 06 Окт 2015, 21:15:33

Парни стоит ли вестись на объявления такого характера [удалено]  ???
Или кидок?
 
« Правка: 06 Окт 2015, 21:39:20 от ILUXA »
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4319 - 06 Окт 2015, 21:26:35

Сегодня на программе видел пацана, он недавно в Грузию ездил.
Одного его знакомого закрыли в Грузии на 17 лет, он привёз с собой
из Греции 6 субиков. Походу перед этим звонил кентам и обещнулся
привезти. Только с автобуса сошол, его под белы рученьки.
Походу ждали уже. Там субик восьмёрка от 100$ и выше.
Но дело не в этом, срока сумашедшие.
А эти субики он точно не для продажи вёз.
Чисто для сэбэ и кентам. Вот такие дела. Строго пиздец.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.