enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764992 раз)

w32sobig

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #4260 - 20 Сен 2015, 17:03:10

всем привет, такая ботва не знаю точно от чего кумарит, висел несколько месяцев на мясе уличном где то полчека раз в два дня, потом больница буприковая с понижением 12 дней. Седня 16 день после больницы а меня все морозит и потливость не проходит, сплю очень херово, хотя уже основные аспекты прошли.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4261 - 20 Сен 2015, 17:13:58

ну а как ты хотел,организм восстанавливается не так вот сразу.
 
Енот Полоскунов
 

w32sobig

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Бупренорфин.
Ответ #4262 - 20 Сен 2015, 17:49:40

после больнички правда без барбитуры совсем, раз четвертью чека подснялся где то на 4й день после больницы, видимо не стоило...
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4263 - 20 Сен 2015, 18:24:27

че теперь об этом думать,что без барбитуры-правильно.
быстрей в себя прийдешь.
удачи тебе.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4264 - 20 Сен 2015, 21:13:34

поюзав мак понимаешь что буприк не дотягивает до верхней полки сладостей. да он даже полностью не снимает . а солома это супер два весла закинул и зашибись ,. :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4265 - 20 Сен 2015, 23:05:18

Да чего мелочиться то, лучше хороший героин тогда.
А буприк для того чтоб не мог гердосом ширяцца.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4266 - 21 Сен 2015, 06:45:46


А буприк для того чтоб не мог гердосом ширяцца.
спасибо что подсказал а то я все эти годы не знал . только буприк совсем не препятствие для героина ) достаточно просто его не употреблять 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4267 - 21 Сен 2015, 06:56:27

А вот для меня припятствие. Больше суток нимогу выдержать но и тогда героин не прошибает. Надо так пропитаться буприком чтоб героин не раскумаривал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4268 - 21 Сен 2015, 14:57:44

слушай Гия а что именно ты принимаешь что сутки не держит? Интересно а наш бупрен лучше . ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4269 - 21 Сен 2015, 21:31:08

Субоксон (испорченый) и пренорвин жденерик субутекса только наш месный.
Лет 8-10 назад был субутекс английский той же фирмы что и субоксон штампуют с крестом и (В8 или В2) тот отличный был и держал даже двушку под язык и сутки снимет. А с 2008 потент истёк и стали месный фуфел нам скармливать, а в последние два года вобще пиздец качеству пренорвина, кучи осложнений особенно анорексия и вобще такое чувство что пластмасс жидкий в себя заливаеш и как мумия пропитан ей. Субоксон который предназначен только к выдаче наруки и был прекрасен до 2013 года когда в новой упаковке вроде тот же субоксон да не тот, качество типа силы действия упало ровно в 4!!! раза. Вот и не осталось в Греции хорошего бупра, я просто застал это дело в самом можно сказать начале программ зт и изменения лекарств очень прочухал. Чем дальше тем хуже во всех аспектах, придираются до всякой хуйни как будто им надо во что бы то нибыло избавиться от тебя, потом всё наровят пайку урезать или перевести со спокойной жизни когда ходиш раз в неделю на три раза в неделю и с субоксона на месный пренорвин который ровно в 4 раза дешевле субоксона. Совсем главное не выгоняют ибо им капает за каждого, а вот сэкономить в виде взять и на месяц наказать или перевод на дешёвый трёхдневный марафон на программу и в двойных дозах их пластик пить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4270 - 21 Сен 2015, 21:50:58

может он просто "приелся тебе " я не знаю  :pardon: или так сказать организм приловчился к нему ,а как у других тоже заметили разницу ? возможно был бы ты не далеко то угостил бы тебя нашим бупром  :grin: 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4271 - 22 Сен 2015, 01:49:17

А вот для меня припятствие. Больше суток нимогу выдержать но и тогда героин не прошибает. Надо так пропитаться буприком чтоб героин не раскумаривал.

хм, ну если бупр сильнее морфина в 30 раз, то и не удивительно. а буприк только начинает выходить на 1-2 сутки, тогда только начинаются кумары чего же ты ожидал?
мне это напоминает как некоторые говорят да вы них не понимаете, у меня кумар уже через 2 часа начинается с буприка... )))

а вот скажи, раньше когда был буприк ахуенный, люди, которые в первый раз делали например четверть, чем то отличаются от теперешних, которые делают тоже четверть и что, говорят да не прет нихуа? как ты говоришь в 4 раза лучше, то что, их прет только целая двушка так же, как четверть тогдашнего?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4272 - 22 Сен 2015, 01:55:30

Не приелся это точно, потому как пару лет назад выдавали сначала вперемешку старого и нового образца, все кто покупают гонялись за старым и червонец за него нижалко, а новый так и упал до пятёрки за восмёрку. Так и пренорвин тоже, между врачами ходили разговоры как нам новая партия вобще придётся, но пипл хавает, а кто делал замечания по поводу качества запросто один вопрос вызывает бурное негодование среди персонала, сами провоцируют наркоманов на повышеные тона, а психика у большинства расшатана, скандал и исключение на месяц. Говорят типа это наши фантазии или идеи как они выражаются и всё, правду хронят как коммунисты.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4273 - 22 Сен 2015, 13:54:35

Народ.лодскажите пожалуйста 1.5 года на буприке 8 мг.вчера ляпнулся медом.можно сегодня буприк юзать или не стоит
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4274 - 22 Сен 2015, 14:24:21

можно имхо, нельзя бы было если бы ты в торбе от метала был бы, тогда могло бы закумарить,
а так, от однократного потребления метала — хуево быть не должно.
 
Скворец
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4275 - 22 Сен 2015, 14:44:03

благадарю Илья.Кому
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4276 - 22 Сен 2015, 15:11:00

что кому?
 
Енот Полоскунов
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4277 - 22 Сен 2015, 15:31:01

знаю клинику в киеве где выписывают рецепты на бупр
 
 

Беня Крик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #4278 - 02 Окт 2015, 19:56:22

Всем доброго времени суток!  :help: Нуждаюсь в Вашей поддержке коллеги, подскажите пожалуйста как снять головную боль и рвоту с тремором рук?, дело в том, что я перешел сегодня с меда на бупрен Одесский, это у меня после 5 дней кумара медового, 60 меда пил 3 месяца, но не каждый день, 3 раза в неделю, выдержал 5 дней ада, а 5 часов назад под метлу 10-ку и двойку по носу теребнул, мотыляет как хз что? :bad:
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4279 - 02 Окт 2015, 20:13:33

Передознулся ты буприком. Зачем столько сразу?
Хватило бы и по 0.5мг по носу несколько заходов с промежутками в пол часа пока не станет хорошо, дальше понту нет его накидывать.
Терпеть теперь, можно аспирин выпить полегче станет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.