информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864223 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7040 - 10 Апр 2018, 17:25:52

взять ещё один чек мета,или уже терпеть до бублика)
ну если еще один то смотри что б потом не "затанцевала" когда буприк появится - видел я такое один раз страшное зрелище
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7041 - 10 Апр 2018, 17:27:01

А по моему 10 дней!
да сто пудов 10 - только что посмотрел фотографировал когда то. Но сути не миняет - как только появится ето ж будет полных пиздец очереди километровые!
Ага и мусора тоже будут,как на исакяна, когда буприк пропал все приехали за морфином и тут лягавые,так аптекарша пустила всех и закрыла дверь перед мусорами! Я когда приехал она мне сказала чтобы я окуратнее был и рассказала о том что происходило утром!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7042 - 10 Апр 2018, 17:31:24

взять ещё один чек мета,или уже терпеть до бублика)
ну если еще один то смотри что б потом не "затанцевала" когда буприк появится - видел я такое один раз страшное зрелище
Честно говоря сам очень этого боюсь...Но есть пару вариантов,либо ждать его на сухую,либо мет либо ширево,которого к сожалению на районе нормального нету, темболее после мета...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7043 - 10 Апр 2018, 18:10:33

Ну если есть бабки то почему не взять метал,а когда появится буприк просто выждать когда он выйдет,хотя я думаю что если ты сразу на него ( метал) не будешь кидать,а где то через сутки двое,то ничего не случится! У меня кореш , утром метала ебнит,днём буприка и всё у него охуенно! Но я не советую себя так вести!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7044 - 10 Апр 2018, 18:45:22

Вам сегодня на больничках говорили когда появиться?
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7045 - 10 Апр 2018, 19:02:56

Вам сегодня на больничках говорили когда появиться?
Читай выше!
И надо прозванивать аптеки,а не спрашивать врачей,те могут и не знать точно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Бупренорфин.
Ответ #7046 - 10 Апр 2018, 20:03:19

Сегодня был на Иссакяна, разговаривал с заведующей. Она описала мне ситуацию так: самого препарата даже нет на базе, но они ожидают прибытие машины завтра, сразу по аптекам, конечно, никто развозить не будет, у них день поставки четверг. А вообще меня это настораживает, все говорили что будет уже сегодня, а его даже нет на складах, фигня какая-то.
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7047 - 10 Апр 2018, 20:12:42

Сегодня был на Иссакяна, разговаривал с заведующей.
А ты думаешь заведуюющая рулит всей кухней? Она заявки подает и принимает товар, есть он на складе (он один на Киев) или нет сейчас знает только руководство Фармации а им уже пизды дали, как и рук. заводов... Так что могут и завтра завезти.


О ето ж соц-работник! А на завод не звонил? Может тебе как соц. работнику и маршрут завоза на Email збросят!


А вообще спасибо тебе Олежка помог ты мне тогда стать на ЗТ, звонил я тебе писал, а ты и пропал! Мужык! Слово держать умеешь.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7048 - 10 Апр 2018, 20:23:23

Вы как дети,кто вам скажет когда и что привезут?! Это же наркотики а не анальгин!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7049 - 10 Апр 2018, 21:03:45

Да все есть на складах ето точно! в четверг до обеда должен бить в аптеках!Но если его не будет ето точно хренорфин получиться.
Когда в аптеке точно знают когда будет они бы продали хоть кому то  остатки бублика что не для нас бил предназначен.
Но знаю что у меня во дворе барижки брали  где то в аптеке возле индустриального моста где точно не знаю (твари не признаються) но брали на днях 2 и 4 бупренорфин.
И КОГДА ОН ПОЯВИТЬСЯ ПОСМОТРИТЕ КОГДА ОН БИЛ ИЗГОТОВЛЕН ДАЮ 100% БУДЕТ ИЩО БУПРЕНОРФИН 2017 ГОДА ИЗГОТОВЛЕНИЯ   
 
Верю в бога и в себя!)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7050 - 10 Апр 2018, 21:37:14

Некрасиво получится тогда!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7051 - 10 Апр 2018, 22:31:53

а кого это ибет, у них свои мутки
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7052 - 10 Апр 2018, 22:48:29

 короче ребята сделаю я налет с другом на авто фармации .когда вы говорите будет поставка ? ) нечего личного ребята жизнь такая .:ninja:  :grin:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7053 - 10 Апр 2018, 23:43:48

короче ребята сделаю я налет с другом на авто фармации .когда вы говорите будет поставка ? ) нечего личного ребята жизнь такая .:ninja:  :grin:

Скажешь когда,мы подъедем и поделим ,а то ещё поссоритесь! Всё по честному машина вам,а остальное нам!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7054 - 11 Апр 2018, 00:59:14

Блять, ну прекращайте уже.....все темы засрали "будет, не будет"

Ясно только одно, кто "будет" касательно препарата, по действию или сочетаниям что-то искать, то заебется десяток страниц пролистывать о "будет, не будет"

Завязывайте накуй, всех касаемо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7055 - 11 Апр 2018, 01:01:49

Есть специальная тема в правокации называется- Вся информация о пропаже Метадона и Бупренорфина,вот туда надо писать,а все всё равно сюда пишут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #7056 - 11 Апр 2018, 02:51:43

Ну если есть бабки то почему не взять метал,а когда появится буприк просто выждать когда он выйдет,хотя я думаю что если ты сразу на него ( метал) не будешь кидать,а где то через сутки двое,то ничего не случится! У меня кореш , утром метала ебнит,днём буприка и всё у него охуенно! Но я не советую себя так вести!
Твой кориш скорее всего пиздит,у меня после системы на ул.метале,на 3й день хапанув буприк волосы дыбом встали)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7057 - 11 Апр 2018, 05:51:50

Твой кориш скорее всего пиздит,у меня после системы на ул.метале,на 3й день хапанув буприк волосы дыбом встали)
Реально есть такие уникали сам лично встречал. сначала мет.. потом сразу бублик буквально через час и говорит его догоняет.
 
Верю в бога и в себя!)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7058 - 11 Апр 2018, 07:10:43

тут не чего удивительного . сам так делал . я бывало по три-четыре дня юзал меддецинский мед а потом бупр . но скажу каждый раз было стремно принимать бупр. был у меня случай но только с h(гер) .проколол я Н4 где-то около недели ,вмазался и  вдруг стукнуло мне в распидаленую дурную голову
 что надо завязывать с этим делом причём срочно и прямо сейчас и вообще менять нахуй всю жизнь .сказонно-сделанно ,остачу Н я оставил на праздник
,и погнал на больничку. пиздец настал в маршрутке по возвращении домой, сначала началась охуенная тревога потом небольшой ужас и чувство какой-то
нереальности вот не могу передать это состояние , слёзы,сопли , в животе бурчать вообщем свистопляска ещё та. срать-рыгать голова кругом . прилетел я домой и продвигал что оставалось хотя по правде сказать меня начало уже попускать.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Andruxa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Бупренорфин.
Ответ #7059 - 11 Апр 2018, 12:43:21

На сантана есть уже.в манипульке.