информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 125548 раз)

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #280 - 18 Сен 2010, 11:27:30

всё дерьмо ссссука.... это пиздец
Что-то неисправимое произошло?
ага, почти.. всё уже прошло..) вспоминать неохота и плохо говорить
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #281 - 17 Окт 2010, 22:01:27

 Я мазай, наркоман..
О наболевшем. Снова сницца... Каждую ночь. Уже с месяца три...
 Вчера проснулся в депре, что прогу прикрыли и я снова в поисках чего-то.
 Потом, вроде бы кто-то мне говорит что я буду искать ЕГО вечно... Даже после смерти...
 Блин. Наркоман - неужели это не только при жизни :'( :-\
 Не знаю,....
Спасиб. :-\
 
 

За.я

Группа он-лайн.
Ответ #282 - 17 Окт 2010, 22:10:08

у меня тоже последнее время депрессии бывают, слава Богу, не на долго, т.к. ребёнок отвлекает. а всё из-за мыслей как бы вырастить ребёнка и дожить до момента хотя бы похода в 1 класс...как подумаю - страшно..а больше всего за ребёнка переживаю....просто уж больно много всяких болячек и чует мой сердце..... :( :(
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #283 - 17 Окт 2010, 22:15:00

Ну знаеш как посмотреть, ведь ущербные, больные,и дураки, приравнивались к святым так что хз..
 
 

real MAD

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #284 - 18 Окт 2010, 11:16:12

злоупотребление(употребление "во зло") и не может поддерживаться ни одной религией. было бы странно. религией может поддерживаться только употребление "во благо" ::).
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #285 - 18 Окт 2010, 11:19:04

Я во благо употребляю ;D :D
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #286 - 18 Окт 2010, 18:10:32

Успокоили. ;D
 А если серьёзно - говорил с попом. И вроде как неглупый поп, причем врач, а не согласился...
 Говорю ему - не в лесу ж живем Все и мобильниками пользуемся и в самолетах и лекарства жрем, и чиво бы это я должен себя насиловать, зная наперед, что ждут меня муки трезвенные, сопровождающиеся ночами бессонными да болями несказанными :'( И на хлеб зарабатывать я не смогу так как будучи выспавшимся и обезболенным... А он мне, де в страданиях истина. Во как. Я фсе равно не сдавался, толкую, мол, слаб человек потому и грешен, и чтож теперь мне в аду парицца за мои слабости да ошибки с выбором по недомыслию, аки убивец какой или насильник, в общем в одной компании с пидафилами и прочими упырями? А он мне - не суди. Ну и сошлись на том, что Господь Сам разберецца что у нас в сердцах да в душах и поместит туда, где сочтет нужным..
 Но как подумаю... Вечный кумар.... :-\ :'( Нееееее -еее.  Тот ад, что на земле пришлось пережить наркоманам - уже никакой другой не может быть в наказание. За что? За хворь свою? Так я не разрушаю более свое тело шприцем, не ввожу в кровь яды разные, зелья балдежные.. Я принимаю лекарство чтобы сгладить СИМПТОМЫ моей болезни - наркозависимости. И осободить меня от неё только сам Он и может, если сочте нужным :-\ ;)
 Спасиб...
 
 

RaToR

Группа он-лайн.
Ответ #287 - 18 Окт 2010, 18:36:28

Вечный кумар.... :-\ :'( Нееееее -еее.
     ;D ;D ??? ??? ;D ;D
      -------------------
даже не знаю, рассмешила, или напугала меня эта мысль)
но Вечный кумар точно - не хочу!!!
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #288 - 18 Окт 2010, 21:07:49

Нихуя не смешно, кумарить будет всегда, я хз что сделать чтоб разубедить меня,, и про то что наркоман прошёл такую дорогу что не одни лапти сотрёш это точно подмеченно, и во многом согласен но что то тут нехватает ане хватает сами знаете эти борьеры и йух чё сделаеш, лан я опять за своё))) а насчёт богов и попов я думаю так ИМХО т.с. и бог и дьявол в тебе самом, и ад ваще мне кажеться на земле,. ну или рядом совсем..
 
 

RaToR

Группа он-лайн.
Ответ #289 - 18 Окт 2010, 22:04:43

2 Dream :
Я не верю ни в попов, ни в их сказки.
Смешной цитата была именно в контексте того рассказа Мазая.
А страшно становится, если представить, что кумарить тебя будет не только всю твою (мою) оставшуюся жизнь, а ВЕЧНО -
- все те 4 миллиарда лет, что осталось жить нашему Солнцу, и ещё дальше..!
Вечность - вообще страшная штука!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #290 - 21 Окт 2010, 06:29:28

Безусловно,по такой меркантильной жизни и церковь попадает под это веяние.Но, вера есть и русскому народу она во многом помогает. "Попы" батюшки тоже есть,история святых доходчиво объясняет кто, как и за что страдали святые.Это ,если так можно выразиться,знамя.Объеденяющее славян.Не то чтобы я втыкаю на иконы но порой проезжая мимо любимой церкви, останавливаюсь и иду вдохнуть запах ладана.Это где то внутри.Хоть и по жизни я оч. реальный человек. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #291 - 22 Окт 2010, 21:15:03

Нихуя не смешно, кумарить будет всегда, я хз что сделать чтоб разубедить меня
Андрюх,а скока стаж у тебя опиатный? Именно опиатный.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #292 - 22 Окт 2010, 21:16:33

лет семь.
 
 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #293 - 22 Окт 2010, 23:23:23

лет семь.
всего 7 лет и ты уже так пессемистично настроен??? что тебя будет кумарить всю жизнь и т.п? и что тебе нужен ошеёник зпт? извини конечно не моё дело, но 7 лет это не срок. ты с коды спрыгнуть не можешь или тебе кто-то внушил что всё, это очень сложно и ты не излечим и будешь до конца жизни жить на опиатах?  внушаемый ты похоже
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg

Группа он-лайн.
Ответ #294 - 23 Окт 2010, 00:02:04

внушаемый ты похоже
))))))))))
"Лет семь" или "семь лет" - вещи разные, смотря как скажешь. "Семь лет" - это твердо отмеренный срок торбы, срок кайфа и кумаров в одном флаконе, а "лет семь" - это может и шесть, а может пять или даже три - именно в торбе опийнОй.
А то что ошейник ЗПТ ему не нужен - это точно
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #295 - 23 Окт 2010, 13:17:14

Лет семь это с перерывами между торчами, в месяц в среднем, то больнички то кумарюсь чтоб дозняк сбить, а ЗПТ ну даж не знаю, неоднозначное мнение у меня по этому поводу. а по поводу внушаемый, тут как дело обстоит, я в том плане что состояние кумара будет переодически навещать, флеш бэк если можно так сказать, а так как помимо опиума я года 4 если не 5 плотно сидел на амфетомине, то сами понимаете что с психикой, ну тогда что ж вам виднее. :-\

но 7 лет это не срок. ты с коды спрыгнуть не можешь или тебе кто-то внушил что всё, это очень сложно и ты не излечим и будешь до конца жизни жить на опиатах?  внушаемый ты похоже
Это твоё имхо?? Может у меня паранойа но складывается такое мнение что ты по отношению ко мне не ровно дышиш, надеюсь что всё же это паранойа. Аж бля настроение испортилось :( веселитесь хуле, хоть кому то весело.
 
 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #296 - 23 Окт 2010, 17:40:19

Паранойя у тебя,загнался ты чето Андрюх. Да и  с чего взял что состояние кумара всю жизнь будет навещать?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #297 - 23 Окт 2010, 17:46:57

Ну слава богу что всё нормуль ;) А по поводу кумора, у меня даж если простужусь децл уже состояние как кумар и причём всем известно как его снять, а может просто загоняюсь я хуего знает но такое ощющение что это состояние будет присутствовать переодически, и никто мне ничего не внушал, в своём котле киплю, как то так чтоле.
 
 

RaToR

Группа он-лайн.
Ответ #298 - 23 Окт 2010, 18:58:51

что после торчания будут возникать кумарики и через год, и через три - факт.
многие это уже на себе ощущали, и на форуме уже писали про это.
но это - фигня, проходит, и дальше - всё нормуль, если не торчать... ;)
а вот именно постоянно чтоб кумарило по жизни, не отпуская, - вот это была бы жопа!!!   :o ???
но такого не будет. если слезешь.  :)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Andrrrei

Группа он-лайн.
Ответ #299 - 23 Окт 2010, 19:12:12

Ром ты говоришь про фантомный кумар?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)