enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 125547 раз)

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #360 - 15 Янв 2011, 18:52:48

Есть мнение что НГ надо встречать с семьей.......
Так и поступал ранее.Даже если без гостей.Жена.Дети.
Но вот как-то праздника не ощущал,тупо смотрели телик. :'(
Второй год к ряду стараюсь встретить НГ на всю катушку.ХЕ. :)
В большой компании,Вливая,нюхая,колясь.(последнее не факт ,но все-же)
Сейчас после праздников смотрю отснятое видео(шоу)
Улыбать такая гульба будет есчо долго. :D :D :D
Как в старом добром кино,Ирония судьбы.Точь в точь пошли в баню а очнулись
на УРАЛЕ.Пересеклись с парнями играющими в КХЛ.Ну и на эмоциях
или есчо как,непомню,решили прокатиться с Салават Юлаевым.Типа поболеть.
Утром на отходняках КОКС.Вечером Вискарь.Литрами.
Ну вообщем НГ удался. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рита

Группа он-лайн.
Ответ #361 - 17 Янв 2011, 21:03:01

Меня зовут Евгения,вот решила взять сегодня слово.
Не знаю,что мне делать с моей зависимостью от таблеток.Чувствую,что группа меньше помагает.
Я постоянно злая,у меня нет ни настроения ,ни вличения ,ни ч е г о . Я падаю всё ниже ниже и ниже.
Для меня всё это тяжко.Причом очень.Всё кажется напрягающим,всё меня раздражает,родные кричат,дерутся со мной.Что мне делать?У меня такое впечатление ,что как будто бы я лишняя в семье..иногда кажется,что я их напрягаю..как будто бы я в семье создаю проблемы,которые нельзя решить в моём присутствии..я лишняя.Очень тяжело в последнее время.Наверное какойто перелом настал.Не знаю что делать.Время зря трачу.Дом-магазин-дом-магазиг-дом.чтото непонятное.даже мой любимый бассейн я забросила,группу..я боюсь выйти на улицу...только бы не употребить.Постоянно меня обзывают дома родители наркоманкой-это так обидно..причом когда ,даже в комнате я закрываюсь,обязательно надо им через дверь кричать мне,что я наркоманка...как я устала,все эти слова режут по сердцу.Иногда хочется взять,и спрыгнуть с этажа.Единственное,что останавливает,так это то,что ,я есчо детей не родила...
 
« Правка: 18 Янв 2011, 00:55:58 от Рита »
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Группа он-лайн.
Ответ #362 - 18 Янв 2011, 06:59:43

я думаю у тебя все еще впереди!ты молодая за год оправишься полностью.рядом человека хорошего не помешало бы.только чтоб даже не знал что это такое.чтоб помог а не утянул обратно!
 
 

Рита

Группа он-лайн.
Ответ #363 - 23 Янв 2011, 00:15:54

Евгения, если мои слова имеют для тебя какой-то вес, могу порекомендовать отделиться от родителей и проживать самостоятельно. Это привнесёт в твою жизнь некое успокоение, и станет мотивацией для поиска хорошей работы, т.е. не даст тебе расслабиться, покажет новые перспективы, заставит шевелиться. А когда ты занят - мало времени остаётся на апатию, истерики и глупые мысли о суициде (поверь, мозги и кишки на асфальте - это очень не эстетично).
Что касается группы, как по мне - неудивительно, что она стала тебе меньше со временем помогать: поначалу - это был единственный коллектив, где ты могла "слить своё дерьмо" (С) Джон  ;D... А теперь, когда своего "дерьма" стало поменьше (с ремиссией всегда начинаешь очищаться) - становится нехорошо от того, что на тебя свою дрянь сливают новички и прочие, в ком её (дряни) ещё осталось немало. Мне, порой, после группы хотело бежать домой, помыться... Я в своё время посчитала, что в жизни и так всегда "есть место подвигу", а потому перестала ходить на группу и стала жить самостоятельной, не зависимой от группы жизнью. И ты знаешь, 2 часа ежедневно (затрачивавшиеся мною на группу) превратились в 730 свободных часов в год, которые я смогла потратить с умом на работу, построение отношений, развитие и образование, прогулки, в конце-концов)) Депрессия и прочая ерунда с тех пор намного реже меня посещают, поверь! Чего и тебе желаю. Думай, решение принимать тебе. Всю жизнь сидеть под групповым колпаком или высунуться из-под него, вдохнуть свежий воздух и - на волю, "в пампасы"  ;D
Лен,у Джона уже три лучшиг друга(да впринципе они и были)жаба,дерьмо и трава.Там многие с ним ругаются.Не хотят ему подчиняться.В подробности вдаваться не буду.Только вот он,да,ты права...человек с неизменимым характером.Трудный.Типа начальник.Тяжело с ним .Он хочет быть главным и ему похеру,кто и что...только бы лишь по ево щучьему велению было >:( >:(
 
 

Алеша

Группа он-лайн.
Ответ #364 - 31 Янв 2011, 14:06:19

 Здоровья Всем!

 Столкнулся сегодня утром с откровенным непониманием понятия -рефлексия. Нет в этом мире только черного и белого, всегда присутствуют полутона.  И вот бывало кричу собратьям по движухе:" Ребзя, да похуй у кого что есть,кто кем является в официале-есть наркозависимсть, которая не разбирает-бизнесмен ты или безработный,женатый или холостой, мусор или законник-все равны перед кайфом и его отсутствием. Я кайфую ,потому что мне это нравиться!  Мастурбировать на ремиссию не приучен, за что собственно и получаю хамские выпады пиздоты периода мезозоя. Любое дело каким бы не занимался-занимаюсь с огоньком, с искоркой( от секса и работы, до торча и лечения), уж если берусь то делать стараюсь без оглядки, без стонов :"Зачем же это я, ведь это плохо". И как полностью отдающейся и любящий дело чел имею супротивников и завистников.  ;)
 
« Правка: 31 Янв 2011, 19:24:24 от Алеша »
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Рита

Группа он-лайн.
Ответ #365 - 09 Фев 2011, 11:52:14

Всё.Моя миссия по выздоравлению на сегодняшний день окончена.С приходом теплоты на улице(не знаю с чем связано..может бури магнитные)..пол группы заторчало.Надо с этим завязывать..
(no comments )
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #366 - 09 Фев 2011, 14:13:20

   Не поверите други, но уже несколько дней (наверное высшая сила вмешалась :D) отвернуло от всего....Последние пару лет как никогда выгонялся на опиухе в разных ее формах - дела, гера, уличный метадон, даже на программу меня заносило в 2010 году....Сбежал через 3 мес. не выдержал этого поводка, короткого и жесткого, к тому же препарат какой-то тошнотворный....Последние пару месяцев висели на буприке больничном.Несмотря на недавние тряски бупренорфиновых "салонов", все-равно продолжал его употреблять и уже сама мысль о том, что перестану употреблять стала казаться нереальной.Неужели капец?Неужели предется погибать относительно молодым? Но пришел момент, когда начало тошнить и бычить....От моего любимого некогда буприка, на который я так любил догнаться и шлифануться дубасом.Отвернуло.Отмечу, что дела вообще меня последнее время не брали и эксперементировать дальше нет сил и здоровья.Пару раз пробовал поймать любимое мной состояние уличным металом, результат- бычит,подташнивает и прет очень слабо...Игра не стоит свеч. Вот так и такое бывает..... ???
 
 

RaToR

Группа он-лайн.
Ответ #367 - 17 Фев 2011, 06:54:35

Всем Привет!
Я - Ром, зашёл чисто поздороваться, давненько не был на Мотыле.
Думал сейчас, где бы отпостить, и решил - в этой теме.

Я в ремиссе. Третий месяц. Полёт нормальный.))
Организм уже в порядке. А вот как адаптироваться в социуме - пока проблема...
Жить по законам непривычно, просто работать непривычно,
все знакомые - нарки, - встречаться с кем-либо чревато... Общаться пока не с кем. Непривычно...)
Что делать - хз...))
Ну ладно, х*ня война, главное - манёвры. Прорвёмся. ;)
-----------------

Ещё раз всем привет, и Позитива Всем!
с Ув., R☻m.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #368 - 17 Фев 2011, 07:04:56

2Вантала.Не знаю нуждаешься в советах или нет.Но я посоветую.
БЕГИ НАХРЕН из такого капкана.Нету позитива от близкого человека?
Нету ласки?Нету поддержки? А что вас связывает тогда.....?
Секс? Конфетно-цветочные воспоминания? Что до конфетных,цветочных
отношения то они уходят безвозвратно.Ну а сексом мона заниматься
и не живя с партнером в одной берлоге(пардон).
Мучатся ради чего?Впрочем у женщины бывают в ролях мученицы.
На тебя это не похоже.ИМХО. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #369 - 17 Фев 2011, 07:15:24

Ром,привет.
Три месяца......Хе. Это тока начало.Депресняк начнется через месяцок.
Я ушел в срыв(кратковременный) через год и три месяца наркотрезвости.
Подзаебло,подутомило вживаться в социум.Пару тройку раз принял меду.
И сил появилось вагон.Мона терпеть есчо год. ;)

2Лена. Ясно......Ты мученица-училка. ;D ;D ;D (шутка)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #370 - 17 Фев 2011, 07:29:38

Удачи Лена.
Есть любовь, терпи.Нету не стоит обманывать ни себя ни партнера.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Группа он-лайн.
Ответ #371 - 17 Фев 2011, 07:40:07

Здоров, Добер!
Конечно, три месяца - не срок, но меня радует то, что я уже давно не считаю, сколько я там уже дней, недель не вмазывался...) сейчас я уже даже и не задумываюсь об этом.
Даже чтобы узнать, сколько я не травлюсь, пришлось здесь смотреть дату моего последнего сообщения, и таким путём вычислять...))
Так что три месяца - это всё же уже не начало... это нечто большее.
А вообще, я не заморачиваюсь по поводу не употребления, не считаю дни, не ставлю себе задачи не торчать, и т.п...
Мне просто давно надоело жить так, как раньше. И за эти месяцы я осознал это ещё лучше.
И сейчас, засыпая и просыпаясь без мыслей о раскумарке, я чувствую себя просто обалденно и легко.
И депресняка я не боюсь)) тем более, что скоро уже весна! ;)
(и есть в природе Лирика на крайняк ;))
А вот вписаться в социум - на это надо гораздо больше времени. Это точно.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Evolution

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Группа он-лайн.
Ответ #372 - 27 Фев 2011, 17:20:03

Привет. Я Оля. 2 года употребляла метадон вместе с мужем, с перерывом в 1 месяц прошлой зимой, когда мы оба решили, что так больше нельзя. Ломки, слава Богу, не было... Была только пустота. Пустота вокруг и во мне. И еще маленькая дочь, которую, казалось, я в тот момент ненавидела. Я не находила смысла в своих действиях,  не определяла себя в этом мире...и никого. И никого я не подпустила к себе, чтобы открыться и рассказать, что я больна. Самонадеянно, я верила в себя и собственные силы.После выхода мужа из больнички все повторилось. И Инициатором вмазаться была я, потому что никто и ничто не могло заполнить ту пустоту, которая сводила меня с ума, которая меня поглотила. Напрасно  я верила в себя?
Сейчас я не употребляю один месяц (второй раз слезать было также тяжело, особенно первую неделю).
Мне помогла Лирика чувствовать себя адекватно ситуации. Муж опять лечится от наркотиков, а я подыскиваю
работу.. Может занятие любимым делом заполнить меня...
Сейчас я редко думаю о наркоте, а еще я сдала ментам барыгу, который жил в соседнем подъезде, и   продавал нам метадон.
Я попрежнему верю в  себя. Я хочу, чтобы это решение  слезть, было окончательным.
Никто, кроме, наверно, Бога, не знал, как мне было тяжело. 
НО! в больничку я никогда.


 
 
Все это похоже на какую-то разводку,- наркотики нельзя, но можно водку
 

Sweet Dream

  • Гость
Группа он-лайн.
Ответ #373 - 01 Мар 2011, 16:19:31

Перенёс в общалку "Говорим о чём попало" там дальнейшие обсуждения. Ваш модер.
 
 

Вадим

Группа он-лайн.
Ответ #374 - 05 Мар 2011, 14:09:08

2Vantala
А что других вариантов нет, только из двух зол меньшее. Не хочется сделать резкий шаг и самой свою судьбу делать, а не зависет от капризов и потоков какашек.?
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #375 - 25 Апр 2011, 13:02:03

 Привет, я Паша, я наркоман.
Весна для меня - самое паршивое время года. Казалось бы , всё расцветает-оживает, солнышко, одним словом - ВЕСНА! Красна... Но у меня ещё с тех пор, когда аккурат по весне начинались голяки и перебои с делами, весенний синдром обязательно сопровождается депресняком или обострением каких-нить вавок.  Вон и кот наш... Бедолага, в травку аж вгрызается. Нарвем и приносим ему свеженькой. Он так очищается, лечится... Понурый, грустный. Хвост обмяк.... висит как шнурок. Слабый. С подоконника свалился. В комнату.. Наверное, весенний пасмур даже у животных бывает страшнее осеннего. Одна надежда - уже знаешь, что надо просто перетерпеть это состояние и всё проясницца...
Спасибо.
 
 

ЖДАНОВ

Группа он-лайн.
Ответ #376 - 25 Апр 2011, 14:37:38

паша братан крепись пройдет
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Группа он-лайн.
Ответ #377 - 25 Апр 2011, 17:45:37

ВЕСНА! Красна... Но у меня ещё с тех пор, когда аккурат по весне начинались голяки и перебои с делами, весенний синдром обязательно сопровождается депресняком или обострением каких-нить вавок.  Вон и кот наш... Бедолага, в травку аж вгрызается. Нарвем и приносим ему свеженькой. Он так очищается, лечится... Понурый, грустный. Хвост обмяк.... висит как шнурок. Слабый. С подоконника свалился. В комнату.. Наверное, весенний пасмур даже у животных бывает страшнее осеннего. Одна надежда - уже знаешь, что надо просто перетерпеть это состояние и всё проясницца...
Спасибо.
ну да, ну да........ ведь это всё цвяточки....... по весне-то ;)  а яготки патом....... палюбасу 8)
а коту своему........ молока пабольше и кошку...... ну или наоборот.... малочную кошку, кароче..... и хвост встанет .....100пудово :D :D   
хотя , и травки тож можна ;)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #378 - 04 Мая 2011, 09:51:16

 :p :p :p :p :p :p :p

Крышу сносит эта,СУКА, весна. Я худею :D :D :D :D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #379 - 14 Мая 2011, 23:16:04

Всем привет. Я Ростислав,я наркоман. 2 вантала: у меня секса нет,хожу ищу,хотя темперамент как говорили бывшие бешеный. Так что секс со своим фтопку,подумай о нем как о человеке сначала. А насчет физ.надобностей-вон нас сколько желающих) (выпятил грудь) бггг
Всем спасибо-разрядился. Ах да..думаю сдать депо на гарматной знакомым с бнона. Сука взорвать этот сучатник
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично