enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 118676 раз)

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #380 - 15 Мая 2011, 11:41:04

Привет, я мазай, наркоман..
 Как-то вот цепанула реплика..


[

  да..думаю сдать депо на гарматной знакомым с бнона. Сука взорвать этот сучатник
Здесь беда не в том, что на Гарматной открыт "сучатник". А "сучатник" открыт на Гарматной потому что беда, потому что ссученых много... Понятно, надеюсь?
Не ищи вину в том что кто-то удовлетворяет спрос по сучьи... Это всё равно что с ветряными мельницами.
И вообще - сдавать... Этто как-то... не есть хорошо. :grin:
К тому же - кому ты хочешь сдавать? Крыше сдавать её подопечных? =))
 Эти бляди, поверьте, всегда оправдаюцца. Элементарно. Я очень удивлюсь если в ОБНОнах не лежат давно заведомо заготовленные "протоколы" о "создании в целях оперативной необходимости.." так называемых "оперативных точек", где вся эта хуеверть с нелегальной продажей преподносицца, как "долгосрочная контролируемая операция". Таких "точек" шо гавна. Поймите, если вокруг чисто-чисто, нет работы гавночистам.  И они что? Првильно - начинают срать сами.
 Нет наркоманского движа? Сделаем. Берут подходящего хмыря за жопу. И ох..ты..
... Давно кануло в лету "хлопать барыгующих"... Уже давно все поставлено на поток. Если, скажем, на Левом берегу подсосы, то ОБНОовцы с левобережки цинкуют своим коллегам на Правый и те просто поделяцца стаффом. И будет у хлопцев работа. И будет у хлопцев достаток. А теперь всю эту вонь замешайте с уголовным розыском и прочими изголодавшимися "коллегами"... Тут тема так отлажена, что какой-то там аптечный ларёк - просто насморк. :nea: 
 Не наду никуда ходить. Не надо никого сдавать. (сдавать вообще ффффууу). Просто откажись сам. Ну и другим того же пожелай. Хочешь отомстить? Кому? За что? Что дошел до ручки? И кого винить/ненавидеть?... Пока будет спрос, будет, будет предложение... :pardon:
 Спасибо

 
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #381 - 15 Мая 2011, 23:30:02

Привет,я Ростислав,я наркоман. Я работаю с недавнего времени в прокуратуре)
А сдавать- та то так ляпнул,нервяк на кумарах. Спасибо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #382 - 17 Мая 2011, 08:40:15

Привет,я Ростислав,я наркоман. Группа в работе? Особенно меня интересует судьбы Лены и Паши. Кстати вопрос группе,я пытаюсь сейчас спрыгнуть в ремисс,но срыв,на срыве. У меня 8 лет торбы от трама,и 3 года коды день в день сверху на трам. Мож немучаться.а тоже уйти в ЗТ? У меня друг ездит.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #383 - 17 Мая 2011, 09:43:10

Привет....я Ростислав, я наркоман.....я немогу определится что мне нужно-то я хочу бросить....то нахожу кучу причин чтоб вкинуться или не дай бог поймать "Скорость", всякие причины, в основном просто левак....я ненахожу спасения в Лирике на которой кумарят многие......как по мне то это не способ уйти в жесткий ремисс, а просто перекумарить сложный период, чтоб после врезать по-полной:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Группа он-лайн.
Ответ #384 - 17 Мая 2011, 10:27:42

Лена, Рост Приветы!!!
Приятно видеть с утра онлайн уже знакомые мне и приятные лица! Напомню, а кому и в первый напишу, на траме плотно сидел лет 5-6 точно + 3-4 мес на ночь Зопиклон(Соннат). Я сейчас уже 12й день без этого идиотского трама (пока считаю, так как больше 2-х дней в последние годы не было, но скоро уверен счет затеряю где-то..) после буприка и сейчас на Лире по чутку. Настроен как и был на завязку плотную и абсолютную. Все вроде норм, и аппетит есть которого не было почти, и так вроде все налаживается. Еще параллельно 4 дня назад начал принимать Ноофен(фенибут) по Ванталочкиному курсу на 1 мес (спасибки тебе). Правда со сном все так же плохо.. Хотя уже неделю как относительно типа нормально по сравнению, а сегодня что-то максимум поспал 3 часа и то с перерыввами, может из-за того что вчера вечером завтыкал выпить таблетку Ноофена, а выпил ее в 1 ночи, хотя не думаю что это повлияло на все это дело.. А и это при том, что еще выпил снотворное довольно сильное "Анданте". Короче, надо как-то еще поностью бросать снотворные...но как ?? если я и сними сплю не ахти(( Что делать... ??
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #385 - 17 Мая 2011, 10:28:39

Привет....я Ростислав ....я наркоман....вот еще тема....я знаю выход как выйти в жесткую реммиссию....знаю людей которые именно после такого шага живут уже лет 5 в трезвости....ну мож бухают иногда6))))или не иногда:))))ггггггг
но например этот способ заключается в том что мне надо 1200 грн.....а зарплата 1 числа....деньги я все прокакал те что получил раньше.....найти гривен 120-150 в день на трам или еще какой прикол-это без проблем.....а вот такие деньги найти сейчас ннемогу....и копить тоже неполучится.....сорвусь на третий день-уже неоднократно пробовал.....да тут еще доХтар мой сказал после МРТ что еще пару медленных тяг...или быстрых.....и даже Склиф неспасет....после аварии поломанный весь...начиная с головы....восстановится то восстановился....но голова бо-бо.....
1200 грн надо чтобы пойти на Смоленской на 9 дневные курсы буприка с сибазом и еще пригоршней всяких таблеток.....
можно наполовину решить этот вопрос за 700 грн....но их тоже нет...и до 1 числа непридвидится.....ну незакладывать же мне в самом деле в ломбард из-за ширева по жопе какой-то дрянью телефон...или там машину не дай Бог...или золото-серебро?....Считаю бредом...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #386 - 17 Мая 2011, 10:30:24

Лена, Рост Приветы!!!
Приятно видеть с утра онлайн уже знакомые мне и приятные лица! Напомню, а кому и в первый напишу, на траме плотно сидел лет 5-6 точно + 3-4 мес на ночь Зопиклон(Соннат). Я сейчас уже 12й день без этого идиотского трама (пока считаю, так как больше 2-х дней в последние годы не было, но скоро уверен счет затеряю где-то..) после буприка и сейчас на Лире по чутку. Настроен как и был на завязку плотную и абсолютную. Все вроде норм, и аппетит есть которого не было почти, и так вроде все налаживается. Еще параллельно 4 дня назад начал принимать Ноофен(фенибут) по Ванталочкиному курсу на 1 мес (спасибки тебе). Правда со сном все так же плохо.. Хотя уже неделю как относительно типа нормально по сравнению, а сегодня что-то максимум поспал 3 часа и то с перерыввами, может из-за того что вчера вечером завтыкал выпить таблетку Ноофена, а выпил ее в 1 ночи, хотя не думаю что это повлияло на все это дело.. А и это при том, что еще выпил снотворное довольно сильное "Анданте". Короче, надо как-то еще поностью бросать снотворные...но как ?? если я и сними сплю не ахти(( Что делать... ??
Это пройдет со временем.....попробуй Донормил 7 дней по таблетке перед сном.....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski

Группа он-лайн.
Ответ #387 - 17 Мая 2011, 10:49:14

Рост, я начинал с Донормила, он не актуален вообще уже(( а принимать его больше одной нет желания, отзывов про него негативных немерено. Донормил после 3-4 мес. Соннатом на ночь ежедневно, сам понимаешь...)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Swarovski

Группа он-лайн.
Ответ #388 - 17 Мая 2011, 10:54:33

Лена, спасибо за все, ты меня настраиваешь как никто здесь, буду и этому совету придерживаться!
P.S. А на Смоленской разве не прикрыли? Вроде как да, я бы на Смоленскую ездил, мне со Святошино в 3 раза ближе чем на Выдубичи:) Знаю сейчас на слуху только Попудренко или Зверинецкая (Выдубичи)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #389 - 17 Мая 2011, 11:33:15

На  смоленской самый лучший центр!.....там столько врачей капец!....Причем тебя там не тупо наколят бупром.....а разбадяжат еще это какими то колесами....подготовят тебе программу после курса бупра-что и по-сколько пить..короче онлайн-поддержка:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #390 - 17 Мая 2011, 13:22:33

Лен....планы по невозврату самые глобальные:).....женится хочу вообще то:))...ну может несразу как спрыгну....но девочка уже начинает нервничать:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #391 - 17 Мая 2011, 13:58:41

вообще кумар жжет все сильнее а денег нет ни копейки:((((....щас я кое что сделаю.....правда это непонрвится одному человеку очень сильно:((.....но зато деньги будут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #392 - 17 Мая 2011, 16:35:04

Группа,я в жесткий ремисс. Буду корчится,но несломаюсь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #393 - 17 Мая 2011, 18:11:50

Я возненавидел себя...кумар все сильней,денег нет,ремисс дело жесткое. А на улице солнышко,бесит блеать! Почитал репорты про спрыги насухую,и вспомнил свой первый от геры,мне было 18. Накрыли барыгу,я в ремисс,искать нестал,так вот первые дни нетакие жесткие были,я бухал,кореша на руках домой,назавтра сразу опохмел,и вылез. 6 месяцев трезвости. И тут пошел трам,а потом сверху кода. Я перестал узнавать себя,все мысли как намутить назавтра. Ненадолго облегчилось когда я украл на предприятии денег,по почти легальной схеме. Я мог бы уехать,но купил машину крутую,все на районе охерели,да и до сих пор. Умерла мать и я вошел в коду по 4-5 пачек сверху на 7-8 паратрама. А по выходным на скорости обьезжал все клубы столицы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #394 - 17 Мая 2011, 18:15:49

Я вел статистику затрат,за 3 года я прое...ал 580 тыс.грн. Это только на систему и приколы. Несчитая жизненных надобностей,типа на похавть,хата,машина,девушка. Сколько я потерял
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #395 - 17 Мая 2011, 18:30:47

Ты реальный чел....Стока тратил и проебывал....Найди в себе силы бросить
переболеть и не зависеть. А иначе все что ты имел......ПЫЛЬ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #396 - 17 Мая 2011, 19:34:56

Лен. Я б и дальше прое..бывал,если бы не Мотылек,ни один сайт,ни один знакомый бывший торчок недал мне надежды переломать свою жизнь в корне.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Группа он-лайн.
Ответ #397 - 17 Мая 2011, 19:43:13

Да хрен с ними, с деньгами . А потраченного здоровья действительно жаль.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #398 - 17 Мая 2011, 19:56:38

Я невсмысле денег,я в смысле 8 лет системы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #399 - 17 Мая 2011, 20:01:57

Кто знает в Киеве собрания АН? Скиньте адреса,или контакты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично