enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Группа он-лайн.  (Прочитано 117584 раз)

эминем

Группа он-лайн.
Ответ #440 - 05 Окт 2011, 15:51:32

Убегай...с опиатами подвязал уже давно...полгода уже наверное несчитал
но как то неожиданно подсел на микс Баклофен с Лирикой...вот перекумарил с микса..
Чтоб быть честным позврляю себе иногда разнюхаться феном или там кокосом...на Лирику...но опиаты 0 и мать их еб! Рад что подвязал -женился,ребенок будет у нас...ну тут сам понимаешь - обязывает...
Че,под лирой заделал? :scare: (типа стремно)Хотя,главное,что-б женщина была чистая,вроде..если не в тему - удалю
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #441 - 05 Окт 2011, 15:51:32

Хоть что-то хорошее на этом сайте.

Убегай ну нахуя ты под кожу лезешь???? Что за демотивация от тебя прет??
Не нравится не ешь.Свое недовольство оставь при себе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #442 - 05 Окт 2011, 16:00:49

Безымянный все будет ок надеюсь...верю..
Пока во всяком случае все ок..
А малая опиаты не употребляла вообще...иногда по малолетке феном разнюхивалась...короче все норм...щас на диете,витаминах...много секса пока можно...штоб значится депрессии небыло:-)
да и мне нормально за ней ухаживать...смысл в жизни есть....то что нужно для ремисса
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #443 - 06 Окт 2011, 13:22:56

Добер, каждый видит то,что ищет. Я вот увидел что-то хорошее (и сказал об этом). А что увидел ты? Ты-то, что ищешь?
 
 

DoberMan

Группа он-лайн.
Ответ #444 - 06 Окт 2011, 17:37:15

Хе. Я просто хорошо знаю механизм провокации,это ли не подоплека к реакции
тех кто живет в этом доме но их не касается то хорошее что выделяешь ты.
Нет, мне чес слово похуй твое мнение обо мне в частности(и думаю многих на форуме)ИМХО
но ты затронул сайт,на котором происходит много полезного и хорошего.

ЗЫ.Если есть претензии  то говори их по адресу не касаясь сайта.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #445 - 07 Окт 2011, 12:10:42

Вантала, я помню твой совет о ненужном общении. Кстати,спасибо. Добер что-то хочет. Но мне-то, что до того? У меня своих забот хватает. Как поживаешь? Надеюсь всё хорошо?
 
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #446 - 07 Окт 2011, 13:42:46

  Хоть что-то хорошее на этом сайте.   
Когда чел смело высказывает свое мнение о ком либо или о чем либо - это классно и правильно. Но когда чел высказывает свое негативное мнение по поводу места, где происходят эти высказывания - это печально и недостойно.  Возникает вопрос - а насколько уместно присутсвие такого человека в том месте, к которому он открыто высказывает свое предубеждение?
 
 
 
 
 
 
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #447 - 07 Окт 2011, 14:53:32

Убегай больше негони:-)))
 всем привет от Ростислава наркомана
У меня все по прежнему ;ломаюсь с таблеток
от опиатов в полно отказе
Всем здоровья
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #448 - 08 Окт 2011, 18:07:47

Что я не $, я знаю. И не собираюсь им быть. Что реакция не столько на мои слова,сколько на меня самого - тоже понятно. Немного неприятно,но далеко не смертельно. Как-нибудь переживу. Благо - не привыкать. Лен,а "бесконечность трудового процесса" - с чем связана? Если это работа под заработок,то это одно. Понятно,что надо как-то выгребать в этом капиталистическом обществе. Особенно,если больше не на кого рассчитывать. Хотя по-настоящему плохо не тогда,когда помощи ждать неоткуда,а тогда,когда и не хочешь уже этой помощи...Я знаю,что ты ещё и в общественном центре трудишься. Дроп-ин-центр вроде. Кстати,чем он занимается? Ты получаешь удовольствие от этой деятельности? Или хотя бы удовлетворение? Потому что,если это не так...Но,вообще-то,как я понял,причины усталости и нервов не совсем в этом. Или совсем не в этом? Хотелось бы чем-то тебе помочь,но прекрасно понимаю,что это малореально. Сочувствие? К сожалению,от него больше пользы самому сочувствующему,чем кому бы то ни было другому. Вчера на нашем сайте умер парень. 33 года. Пару недель назад никто и подумать бы не мог о таком вот исходе. Все высказывают его близким своё сочувствие...Но,боюсь,им больше нужна конкретная помощь. Целая куча проблем и забот,связанных с этой смертью и требующих незамедлительного их разрешения. И это тогда,когда всё валится из рук и человек на грани нервного срыва...И не кому взять на себя хотя бы часть его забот...Знакомо? А если бы он ещё и делал всё это не для себя,а для тебя...
 
 

Убегай

Группа он-лайн.
Ответ #449 - 09 Окт 2011, 10:52:24

Спасибо...
 
 

Антон

Группа он-лайн.
Ответ #450 - 28 Ноя 2011, 06:24:41

всем привет, Антон, наркот и алкоголик
даа-тупо не получилось...да и не могло получиться съехать на траме с коды, тем более дозировками по 1-1.5 грамма...вчера еле котером  3 листами еле снялся....вообще, последний срыв-это просто нечто...в армии всю дедовщину выдержал, через все прошел чистый, ни капли ни таблетки, а тут видимо дембеля поймал, да и до дембеля проторчал так красиво, что часть теперь наркоманской в округе зовут...под дембель в реанимацию...солдат отъехал с опят в клинике...песдетс...не одна башка слетела...а у меня ровно через год опять решка на окнах,но все равно, там-почему-то все по-другому воспринималось! те же ломки-ха, бред, лежать и ныть-так поднимут и заставят, смысл, и в конце 5 суток не сменяясь в наряде, последний в призыве, задержали, мог бы вообще ниче не делать, так нет же, еб!шил и чет не кумарило! кто не знает, кумарило от геры, и эти 5 суток ночами я спал как младенец! достаточно дойти до шконки, просто снять сапоги и все, ты проваливаешься в сладкий сон...вот что реально спасает!!! надо обратно...стараюсь ща контракт пробить...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #451 - 28 Ноя 2011, 13:15:10

А по поводу депресии
Что нас дальше ждет - земля или небо, пустые комнаты, сомнения или вера?!
Но должен сказать что это состояние природное...но именно в такие моменты и происходят срывы....ведь торба лично у меня ассоциируется с зимой, холодом, листьями павшими под ногами хрустящими, парадные...типа бывает согреться...а бывает что и приделатся....
А потом машина и визг тормозов, боли все сильнее...осталось только ждать прилива в этом море боли..
нужно никому неверить и менять тапки...уже не старые Найки а новые Гуччи.....
Дело простое...два человека, Daewoo Nexia и у него 2 черных пакета....уходишь дворами....упадешь на такси и на базу...
Когда дневной свет снова становится долгим...
Глаза стекло, посмотрев в которые заметает холодом...
Тепло внутри, это не пуховик....это подогрели хмурым
Кто сказал что это решение правильное?....Живи сама!!

Я обещаю тебе...боль...
Теперь это твоя карусель....а у меня кожаные кресла, ща приставы засуетят а мы заценим...
Переместился выше...сажусь в машину...еду снова за болью но без боли небольно небывает


Все пройдет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #452 - 28 Ноя 2011, 15:50:02

Всем привет
Я Ростислав
Я наркоман...Давно забил на группу...все пытался помочь страждущим и забыл о том что я сам зависим.
Почему то вспомнилась бывшая....какую то часть я написал выше...но все равно...
Незабуду никогда твоих глаз когда я приходил к тебе в 3 часа ночи и задирал тебе на парадном халат.
А потом на следующий день...часов в 11 я просыпался и бежал за трамом и кодой...опять уделывался
На окна опять снег....и я звонил тебе просто услышать тебя, а в ответ слышал:"Привет, родной...я скоро буду дома..."
Вот возьму и скажу "Ну прости ты дебила.."...достану кольцо и ВСЕ...
Нет...звонит Вадик и просто спрашивает :"Что делаешь?....-а ниче, просто сижу в машине на Колибрисе....а ты?...- а я еду....я сейчас буду, ты где?"...
И все....и нет нас...нет Ростика как человека...есть человек, который просто все разрушает.....она будет звонить потом..
а я ей часов в 11 "-Зайка, встречаемся в Арене через час....я не сам..."

Встреча:
Две машины....четыре уделланых тела..."Привет родная"
"Чтобы придумать".....
А когда то я услышал в трубке гудки...и длилилсь они 3 суток....а потом...звоню, слышу:"Привет, слушай...я так немогу..."
"Да прости....снова утопаю один.."....
Я видел тебя недавно...я женат и ты не та....но я тебя помню....ты часть моей жизни

Я незнаю зачем я это здесь пишу...и в тему ли это....просто я незнаю где сказать тебе "Будь счастлива"...ты знаешь где и как меня искать....между нами так много недосказанного...я несобираюсь рушить то что у меня сейчас...я просто хотел бы с тобой увидется...ты знаешь как я перестал летать, то Катя перестала меня ревновать...она сама бы с тобой поговорила....бред в голове...
Я выше того что спор рождает истину и выявляет ложь....я небуду спорить...просто мои кости ломят от режима нон-стоп
Дистанция между нами....и вокруг слишком много "Но" и "Кроме"
Я продолжаю курить и пишу....а о чем писать?
А все, у меня все ок...разбился на машине....сейчас дома восстанавливаюсь....
Запах вокруг духов....наркотикам стоп..
Всем привет и позитива

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Группа он-лайн.
Ответ #453 - 28 Ноя 2011, 22:11:20

Привет, я Паша, я наркоман...
 О  наболевшем. В последнее время снова накатывает... приходит осознание, что ведь даже если я сменю метадон, на менее токсичный буприк... Я не выдержу. Потому что я никогда не мог долго держаться на стимуляторах. Меня и без них сейчас на меду частенько штормит так по нервам, что хоть снова поднимай дозняк....Приходится все время подъедать успокаивающие...
Но самое страшное - ночи. Особенно когда приходят мысли, а что потом? Чувствую, что сил всё меньше, а дел и ответсвенности только больше... И ведь недавно вроде научился сам себя убеждать, что вся муть в голове ОБЯЗАТЕЛЬНО смениться чем=то положительным... Как утром смотришь на солнце и начинается новый день, а ты думаешь - какого х..я не спал, думы думал....
Гнать их надо и верить Где-то слышал, что вера это то, что питает наше воображение. А воображение - только проекция. И когда придет смерть - проекции будут какое-то время держать... И даже мол будет период когда душа будет искать то что искала в жизни... Но ведь я не искал и не ищу наркотиков, я всю жизнь искал п о к о я.....
 Любопытно, можно ли как-то сделать так, чтобы АН группа была с такими видео окошками, где можно видеть каждого, кто заходит в нашу группу...
 Ещё.  Мне очень жалко моих близких, но я ловлю себя на мысли, что меня их плохое самочувствие.... какбы раздражает..
 КАроче, видимо, нужно общение.
Спасибо.
 
 

Ростислав

Группа он-лайн.
Ответ #454 - 29 Ноя 2011, 15:29:02

Всем привет
Я Ростислав, я наркоман...
Вы знаете что я понял...что у дружбы нет цены ведь она не продается
Помню пацанов, у которых своя игра была, тема, братство, все мутились....мы вспросто все стали думать о своих е вместе....и потом началось "Сколько нужно бабла чтобы завязать?..."...и никто небросил людей...
Они все на месте, а ты уже не в теме, ты просто спрыгнул...но никогда не морозил...есть че..как че...зачем...давай..я небуду - вы сами!...а сейчас узнаю что двое из бывших "братанов" - сдали каждый по 2 человека...просто торчков...не барыг....ЗА ДЕНЬГИ!
Ты думал это дружба - нет это просто деньги
Время покажет всему этому цену

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

Группа он-лайн.
Ответ #455 - 29 Ноя 2011, 22:48:26

у нарков нет друзей, к сожалению, ведь если в европе бы хрен кто кого сдал (из русских), то у нас прессинг такой, что сдают, сдают, суки и выходят, только на зоне знают все, и не дай боже этим "сукам" попасть туда, вот они и продолжают сдавать-принимают-сдают и все по-новой
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

эминем

Группа он-лайн.
Ответ #456 - 02 Дек 2011, 20:59:49

Здаров,Дима - наркоман.Опоздал сегодня на группу,да че там опоздал..забыл про нее нафиг)Чуть не сорвался с микродозы.
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #457 - 02 Дек 2011, 23:37:25

Привет всем.. я - Снежана.
до коликов люблю кайфовать... я- НАРКОМАНКА... как и Мазай ищу п о к о й.... и пусть он только снится.. но я его найду.. без наркотиков, надеюсь.. а может и с ними... я НЕ ЗНАЮ... вот в этом и вся беда.. я НЕ ЗНАЮ ЧТО будет дальше... будущего - НЕТ.... только настоящее.. а моё настоящее - это скучное существование с каждодневной борьбой мотивов...
что же выбрать?...
ЗДОРОВЬЕ? или ну его НАХ?
благополучие и (О, п о к о й)близких?.. или ну его НАХ?
РЕБЁНОК.........
а может уйти в отрыв и ну его ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ?......
когда же я сорвусь?... или ну его НАХ?......
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Группа он-лайн.
Ответ #458 - 03 Дек 2011, 00:01:36

Всем привет... Меня зовут Мел.. Меня правдо многие так зовут и совсем не знают моего имени. Я... скорее полинаркоман... Раньше думал что эта тема х.ня какая то, но почитав последние посты... реально захотелось плакать... Вот внатуре и без шуток. Пока не понимаю из сожаления к себе или к вам да и пох на самом деле... Вобще я е..нутый и думаю что все на земле это один большой организм. Точнее клетка организма - до организма нам как до ... ну вы в курсе... Плять.. вот взял расстроил себя на ночь...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Группа он-лайн.
Ответ #459 - 03 Дек 2011, 00:10:08

между ангелом и дьяволом выбрать легко...
а тут выбор посложнее.. даже не выбор это.. а именно борьба.. хоть и внутренняя она, но столько отбирает сил... душевных, физических.. и просто отбирает... съедает изнутри... как паразит...
А мы,что бы с мотивами сильно не бороться -перешли на редкое КП.
Продержались 3 месяца,и приняли обоюдное решение.... :dance3:
да... редкое КП...
но ведь хочется-то чаще... ))
отсюда и борьба мотивов.. :pardon: