информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523428 раз)

katty-Kat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #18280 - 26 Апр 2018, 11:41:40

Ребята, прошу совета. Любимый решил спрыгнуть с опия ацетилированного через алкоголь. Три дня пил, вызвали врача частного, промыли. Сейчас спит. Проснется - что с ним делать?
 
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18281 - 26 Апр 2018, 11:49:35

Ребята, прошу совета. Любимый решил спрыгнуть с опия ацетилированного через алкоголь. Три дня пил, вызвали врача частного, промыли. Сейчас спит. Проснется - что с ним делать?
Наручники и к батарее!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #18282 - 26 Апр 2018, 11:51:59

Реб. Центр. .. Это верочка! Остальное малейшое что-то то он сразу пыранеться . ( большая вероятность) Куча знакомых но с опиума видел одного кто спрыгнул сам. 1 из 100
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18283 - 26 Апр 2018, 12:00:56

Кого и когда спасали реб.центры? Ни одного человека не знаю! Раньше ложились в них чтобы отдохнуть от вечных поисков наркотиков,ведь там всё есть и идти никуда не надо!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

katty-Kat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #18284 - 26 Апр 2018, 12:05:48

Кого и когда спасали реб.центры? Ни одного человека не знаю! Раньше ложились в них чтобы отдохнуть от вечных поисков наркотиков,ведь там всё есть и идти никуда не надо!
Ребцентр ранее помог на 2 года. Но потом - автоавария и понеслось по новой. А врач сегодня с 20 раза нашла вену, чтобы промыть. Еще она оставила феназепам на всякий случай, а я не знаю стоит ли давать на ночь.
 
 

Всегда бороться

Перекумарка - онлайн
Ответ #18285 - 26 Апр 2018, 12:06:40

Ты не видел. А я видел. Три моих знакомых один вообще продвигал состояние. Все они в одном центре были. Не курят не пьют и матов не разу не слышал . один лет 7 чистый 4 и третий 2 года. Люди игломаны с большой буквы были.  Третий мой друг детства. Сам в это не верил не когда.. А так в других центрах все начали опять колоться и умирали там от солей. И в разных городах . говорю только за один в других там не кто не вылечился.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18286 - 26 Апр 2018, 14:27:54

Любимый решил спрыгнуть с опия ацетилированного через алкоголь

поговори с ним. алкоголь - это фактор срыва а не средство к перекумарке.  если выбрал алкоголь, значит у него еще и с алко проблема.  посмотрите в сторону препарата Лирика (внимательно почитайте как правильно его применять, тут на форуме большая тема, знайте - к лирике есть привыкание и бывает зависимость).  потом я бы советовал антаксоном подшивку сделать. ( но на это он вряд ли пойдёт, так как скорее всего хочет просто снизить дозу опия и дальше торчать красиво)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18287 - 26 Апр 2018, 17:13:47

Три дня пил, вызвали врача частного, промыли. Сейчас спит. Проснется - что с ним делать?

Предложу 2 варианта. Вызвать нарколога, чтоб поговорил с вами. И можно дать ему прегабалина 300. В принципе, одно другому не помеха. 
 Сейчас начнется пик ломки. Нужно быть готовыми к этому.  Но дальше водку пить не советую.  ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #18288 - 26 Апр 2018, 21:15:04

В какой то момент, его, невменяемого от бухла, понесет упороться. А доза то слетела, а чердак не работает нихуя. Чем может все кончится нетрудно догадаться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18289 - 27 Апр 2018, 07:34:35

Да мало того, что доза слетела и чердак не варит, но алко еще ко всему, сам не хуйово потенциирует действие опиатов......тут при всем желании, хуй расчитаешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #18290 - 27 Апр 2018, 07:44:40

главное правило-вмажся,а потом бухай!
мое золотое правило.
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #18291 - 27 Апр 2018, 19:03:35

Привет всем. Попробовал отменить лирику,так для пробы,хочу спрыгнуть с нее,бляха так хреново стало! Нервы еще терпеть могу,но слабость дикая добивает,сопли текут и ладони влажные. Но самое главное что меня напрягает так это слабость. Сейчас возобновил прием,и еще дней пять буду стараться продержаться на 75мг утром и вечером,а потом по любому надо спрыгивать. Так заебало уже ее жрать что капец. Хуже всего что нельзя хоть дня четыре просто посидеть дома,надо ходить на работу и т.д. Короче сейчас набираюсь силы духа и вперед. Тут конечно много писали что кумары с лиры не такие и страшные,но у меня организм такой что меня со всего кумарит что ну его нахуй. Даже с кратома дня четыре так ебенит что капец,всего выкручивает,и раздирает каждую клеточку тела,особенно в солнечном сплетении такое ощущение что застрелиться хочется. Короче модеры сорри за оффтоп,но мое повествование тоже все таки темы кумаров касается так что не обессудьте.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18292 - 27 Апр 2018, 19:06:18

Работа и план. Это мой план спрыжки. Хотя я и не долго висел на ней...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #18293 - 27 Апр 2018, 23:31:23

какие это же ломки. мне от плана ещё хуже, а работать... я встать даже не могу...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18294 - 27 Апр 2018, 23:56:53

С опят когда я спрыгивал, то первых 10 дней на траву и не смотрел, мне тоже от нее ещё хуже ставало. Но потом, в посткумарной период, план поднимал с дивана, и стимулировал к работе, конечно же аппетит.
А сейчас...с лирики, почти без физухи...только бы моральное поднять. То что нужно.

Держись! Сил тебе и здоровья!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18295 - 28 Апр 2018, 17:08:34

С опять спрыгнуть можно и нужно. Рецепт прост, утром и вечером лирику,карбамазепинчик, а в ночь Азалептин, лучшее средство вырубит нахер через 15 мин и до утра. Кумары хуйня делов, дальше голова идёт, я бросил так метадон, добровольно лег в дурку закрытое отделение на год. Ребики хуйня проходили знаем
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18296 - 28 Апр 2018, 17:13:32

ты просто пришел к этому, от того и бросил.  те, кто "хотят бросить" в большинстве хотят просто перекумарить и сбить дозняк.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #18297 - 28 Апр 2018, 18:09:39


ты просто пришел к этому, от того и бросил.  те, кто "хотят бросить" в большинстве хотят просто перекумарить и сбить дозняк.

Ну поначалу на энтузиазме хотят, потом срыв как правило. А вообще даже чтоб и дозняк сбросить рецепт один- лучше лирики нет ничего, ну или детокс. Всё равно когда прижмёт сильно,когда всё будет плохо и денег не будет даже на сигареты вот тогда люди и прочувствуют всю прелесть кумаров да ещё и на сухую, и ещё что то в мозгах клюнет а не пора ли вязать
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Перекумарка - онлайн
Ответ #18298 - 28 Апр 2018, 18:55:09

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста -бывалые! Можно ли , на спрыжке с субика , принимая  наркогенные вещества , типа лирики, фенибут + гидазепам по самочувствию и т.д. ..И сразу же как-бы выводить токсины, вот  в таблах например есть ГЛУТАРГИН , также шроты разторопши, карсилы там всякие (все вместе перед сном).... или от глутаргина остальные препараты будут бездейственны, он их выводит? Просто очень нужно печень поддержать...Даже разкумареный себя плохо уже чувствую+ измена долбит что не вывезу,  в голове еще дзвонит, руки по высипало ...В общем организм матерится и орет уже мне хватит!! Не благополучно я слез в прошлый раз, в перемешку вышло...каша в общем. Готовлюсь к отпуску, уже за ранее начинаю по чуть спрыгивать, что б отпускных 2 недели хватило полностью отойти.  Я реально хочу бросить. Нибыло у меня такого опыта с опиатами ... Лет 20 тому с трамадолом чуток по баловался, вышел без проблем. Или же лучше искать на  отпускных больничку, лечь на 3-4-е дня под капельнички, какой-то минимальный детокс пройти, а далее лирику чуть, потом просто бифрен!?!!
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #18299 - 28 Апр 2018, 19:04:40

Глутаргин смело ешь, а лучше в ампулах сначала купи, а потом в таблетках. (40% ампулы для капельниц точно подходят, а вот для уколов не уверен, погугли).  так будет гораздо эффективнее.  Шрот расторопши будет поглощать часть лекарств из жкт, поэтому надо его принимать за 2 часа до или через 2 часа после приема любых лекарств. Я ем шрот 3 раза во время еды - просто весло чайное с горкой. (3 ложки в день).

давай кумарься, удачи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...