enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510552 раз)

Нестор

Перекумарка - онлайн
Ответ #44820 - Вчера в 06:39:19

Слава богу такого нет,могу годами сидеть на одной дозировке любого вещества.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #44821 - Вчера в 07:03:06

Конечно будут, может через пол года,а может через три месяца. Но будут обязательно. Второй вопрос дождешься ли ты?
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44822 - Вчера в 08:09:22

А бросить то реально? Т.е. когда бросаешь, тебя будет ломать, как от 2-4 мг? Вот эти 0.4, что я принимаю, дают только приятный сон, 4 часа без кошмаров, так больше ничего, ни хорошего ни плохого. А если допустим, я перестал принимать, улучшения какие-либо будут, например через пол года? Ветку про дозировку не нашел просто, Atkato если не в напряг скинь пожалуйста.
Может не так сильно, но месячный кумар будет. Как вариант можно сбить до ещё меньшей дозы в течении пару недель и тогда уходить. Так советуют забугорные сайты. Вот ссылка, вводишь свою дозу и тебе расписывают лесенку.
http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper
Бросить реально, прегабалин и кратом впомощь., месяц пропетлять и ты свободен.
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44823 - Вчера в 09:04:45

одинадцать раз(дней) принимал на протяжении 2х недель не более 50 мг 2 колеса по 25, сегодня вторые сутки как не ездил за металом чистый кумаров нет может позже будут но не думаю что сильные и долгие, осознаю всей душой шо нельзя на это говно садиться плотно, сам может еще разок сьездяю а может больше и не поеду за ним но 100 пудов после 17 октября бросаю будет месяц а там уже и торбешка
Ты пришёл на раздорожье и выбрал самый стремный путь из всех. Сходи пока не застрял плотно. Я бы сменил обстановку на твоём месте, уехал куда-то на время. Был в твоей ситуации и мне помогло. Мне вообще тогда повезло, сошлись звёзды, боженька помог, и я бросил. Но самый главный момент в том, что я изначально сделал правильный выбор.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Atkato, Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44824 - Вчера в 10:12:22

одинадцать раз(дней) принимал на протяжении 2х недель не более 50 мг 2 колеса по 25, сегодня вторые сутки как не ездил за металом чистый кумаров нет может позже будут но не думаю что сильные и долгие, осознаю всей душой шо нельзя на это говно садиться плотно, сам может еще разок сьездяю а может больше и не поеду за ним но 100 пудов после 17 октября бросаю будет месяц а там уже и торбешка
Ты пришёл на раздорожье и выбрал самый стремный путь из всех. Сходи пока не застрял плотно. Я бы сменил обстановку на твоём месте, уехал куда-то на время. Был в твоей ситуации и мне помогло. Мне вообще тогда повезло, сошлись звёзды, боженька помог, и я бросил. Но самый главный момент в том, что я изначально сделал правильный выбор.
Дак я как раз 17 сентября рыло закордонное забирал там рядом и пошел думаю возьму пару тройку метала по дороге зашел в кабинет доверия сдал на все анализы и на радостях пописдовал в марьину школу там чуть не стал на бесплатный буприк впадлу было на стационар оставаться да и засомневался нужон ли он мне, а по поводу раздорожья зарекаться не буду но по поводу метала у меня всегда была ясность шо это такое и чем это заканчивается так шо все будет как надо на крайняк есть трамадол с лирикой а насчет уехать так я уже давно уехал а по поводу закордона не знаю нужно ли мне туда ехать еще время есть до зимы билет взял на автобус и уехал нет проблем
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44825 - Вчера в 11:15:35

Всем кумарящим, терпения сил, и стойкости,если есть сильное желание, то не сорвешься, мне немного кратома помогало снять боль, от бессонницы ничего не помогало, разве что пол габаны и я немного мог поспать, ну на 3й месяц ужэ начал немного спать, емоционально неплохо меня привел в чувства триптан форте, долго снились потом соля и метадон, около 8 месяцев, но потом оч редко стало, я много времени гулял в лесу, свежий воздух, природа, и так сон по тихоньку восстановился, без сонников! Всем терпения
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44826 - Сегодня в 15:34:38

Malyuta, ты сам знаешь, как лучше для тебя. Мы можем только поделиться своим опытом. Желаю вылезти из этого болота, от души, не только тебе, а всем форумчанам, кто этого действительно хочет. Все будет гуд.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Malyuta