информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 1440411 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24020 - 25 Июн 2019, 09:55:42

А сколько стоит то подшивка? В среднем

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24021 - 25 Июн 2019, 10:07:41

А сколько стоит то подшивка? В среднем

Баксов 400 на месяца три. плюс минус 100 баксов!  Подшивка помогает тем кто хочет бросить, вот я например хочу мне торчать не в кайф уже давно меня не прёт! давно уже ничего толком не прёт, И подшивка меня сдерживает, от минутных глупостей !  конечно если тебя мама с папой повели или девушка и заставили то ты её сидишь пробиваешь в падике героином! но я сам осознанно не хочу принимать наркотики и это мой выбор

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24022 - 25 Июн 2019, 10:13:47

может уживаться даже где то читал что некоторые "бупримены"  колят субуксон и их не трясет , хоть утверждение мое голословное я не буду искать эти посты . и также при передозировке бупренорфином "Пациента следует перевести в реанимационное отделение. Рекомендуется применение опиоидного антагониста (в частности налоксона), несмотря на то, что его эффективность по устранению угнетения дыхания, вызванного бупренорфином, может быть незначительной по сравнению с эффективностью его воздействия на эффекты полных агонистов." 
 буприк реально может конкурировать . теория и практика это такое .

Мир с вами, братья Мои

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24023 - 25 Июн 2019, 10:14:18

400$ в мусор) бля пришлите мне эти деньги, и квйфуйте дальше))
Ладно, извините, просто я не понимаю этого движа. Подшился и пытаешься пробить

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #24024 - 25 Июн 2019, 10:18:16

Вот ещё
Бупренорфин - полусинтетический опиоид, является мощным обезболивающим. Синтезируется из опиумного алкалоида Тебаина. По структуре и действию близок к налбуфину. Применяется в хирургической и онкологической практике.
а налбуфин как мы знаем
Фармакологически нальбуфин является агонистом-антагонистом опиатных рецепторов. Аналгезирующее действие связано главным образом с агонистическим влиянием на κ-рецепторы, но вместе с тем препарат является антагонистом μ-рецепторов, в связи с чем не оказывает выраженного эйфорического действия.
Бупр, если не ошибаюсь, ещё агонист каких то подгрупп μ-рецепторов и одновременно антогонист других подгрупп μ-рецепторов.
А вон налтрексон, хоть и является полным антагонистом, но всё же обладает большим сродством с μ-рецепторами и меньшим с каппа и дельта.
Налтрексон - антагонист наркотических анальгетиков. Наибольшее сродство имеет к мю-рецепторам (Ki = 0,26 нМ)[1]. Сродство к каппа-рецепторам (Ki = 5,15 нМ) приблизительно в 20 раз, а к дельта-рецепторам (Ki = 117 нМ) — в 450 раз ниже, чем к мю-рецепторам[1]
Все цитаты с Википедии.

Из этого всего делаем вывод что бупр на подшиву налтрексоном может как минимум раскумарить как налбуфин)))

Извините за флуд  :crazy:

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24025 - 25 Июн 2019, 10:32:03

а насчет того чтоб подшиваться а потом бегать искать чем пробить это конечно лютый маразм .

Мир с вами, братья Мои

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24026 - 25 Июн 2019, 11:11:39

Я торча трачу на много больше чем 400 баксов раз в 3 месяца допустим на подшивку. Я на бензин что бы ездить за наркотиками потрачу больше за эти 3 месяца! Я не говорю о самих наркотиках и разных растрат что с ними связанные ! даже шприцы, вата, сальфетки, ампулы, пару пачек сигарет, и так можно долго! конечно Вату можно не выкидывать постоянно! Но зачем мне запал в машине этот! Можно и шприц мыть и углу точить как делает мой знакомый детства, который стал конченным!

а в жизни всё бывает! вот сделал подшивку жил отлично месяц ! всё прекрасно ! потом бах и умирает кто то в семье неожидано и ты думаешь да нахуй оно мне всё надо вообще ? берёшь героина 3 грамма и вклалываешь за раз)))  А если судят о здравом уме то у кого на этом форуме он есть ? )))

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24027 - 25 Июн 2019, 11:15:39

Я не говорю, что это большие прям деньги) но за "просто так" отдавать их... У нас в Ташкенте бля на эти деньги 1.5-2 месяца люди живут) на семью в 3 человека 400 баксов в месяц с потолком хватит) поэтому я и в ахуе

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24028 - 25 Июн 2019, 11:27:24

Я не говорю, что это большие прям деньги) но за "просто так" отдавать их... У нас в Ташкенте бля на эти деньги 1.5-2 месяца люди живут) на семью в 3 человека 400 баксов в месяц с потолком хватит) поэтому я и в ахуе

Меня эти деньги в прошлый раз сделали трезвым на год! Первое время я не срывался потому что всё было ВОДА ! потом отошёл и просто уже не так тянуло! Но потом 85 кг веса! здоровье! бабки! встретил кореша с которым трамалгин ели в 05 году! И думаю ну разочек летом и на море ! И по новой ! по этому! кто хочет бросить эти деньги могут помочь! тот кому не надо, ничего и не поможет. 

П.с кто то играет в какие то онлайн игры ? я не особый игрок в игры но я бы собрал пару человек и поиграл бы на кумаре во что то вечерами от скуки

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #24029 - 25 Июн 2019, 12:34:40

Всем здоровья! В субаксон добовляют налаксон, что бы его как субатекс по венам не гнали.

Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24030 - 25 Июн 2019, 14:57:50

Живот крутит жестко,я от туалета далеко стараюсь не отходить,сильная слабость и разумеется привет депрессия.
Давно не ощущал как это прекрасно.Предложили метадона привезти,мол поможет,но я то знаю как будет.Отказался.Сам удивился,Стало совсем безразлично,очень хочу в этот раз совсем не трогать ничего опиятного.
Всем сил и удачи.

Сказали спасибо: dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24031 - 25 Июн 2019, 15:37:11

Красава, от чего кумаришь то? Я прощелкал этот момент

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24032 - 25 Июн 2019, 15:41:25

Всем здоровья! В субаксон добовляют налаксон, что бы его как субатекс по венам не гнали.
спасибо кэп, да. И вода мокрая, а снег белый

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24033 - 25 Июн 2019, 15:47:09

Я пробивал пить налтрексон и после субитекс не прет но сили на ноги дайот , также и под подшивкой поетому интересно сколько будет кумар.15 минут назад випіл таблетку налтрексона пока не кумарит как так может потому шо подшитий утром 4 мл субітекса а сечяс таблетку налтрексона

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24034 - 25 Июн 2019, 16:00:14

Радость.Карфентанил,синтетика опия,типо хуёвый героин.С настоящим не сравнить,но приятного мало.

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24035 - 25 Июн 2019, 16:16:04

Подскажите если утром принял субутекс половину б 8 а сечяс таблетку налтрексона не закумарило может не будет кумаров

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24036 - 25 Июн 2019, 16:37:04

Что ты творишь? Зачем скажи ты налтрексон пьёшь?

Сказали спасибо: Canabi228

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24037 - 25 Июн 2019, 16:38:10

Радость.Карфентанил,синтетика опия,типо хуёвый героин.С настоящим не сравнить,но приятного мало.
Ну и кумар наверн не приятный, но быстрый? Какой день сегодня?

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #24038 - 25 Июн 2019, 16:42:20

Что ты творишь? Зачем скажи ты налтрексон пьёшь?
Я к тому шо субитекс и налтрексон уживаютса исли я би исполнил такое после гери или метадона завил би ,

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24039 - 25 Июн 2019, 16:43:08

Не пости подряд, Радость. Ты же Радость все же, и движок тут не сложный. Да ё маё.

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают