информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916305 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24100 - 28 Июн 2019, 07:13:19

Доброе други и подруги.День 4-ый,руки ноги попускает,но вот спина,это просто месть Морфея за неземные удовольствия.Ни сесть,не встать.
Со спиной беда,тошнота и сильно потею,но вот я уже вижу свет в конце тунеля.
Снизил прегу с 900 до 375 на сутки и пора с транкками подвязыть.От ксанакса неимоверно быстро растёт толерантность.
Всем светлого дня на сегодня.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24101 - 28 Июн 2019, 08:43:05

smit7272 дружаня ты же знаешь мы все в душе нарики , если бы был дешевле морфий я бы седел на нем и не рыпался мне он подходит , а мед.метадон шляпа, мне  не нравится на постой его юзать . ну не мое это. это какое то наебалово )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #24102 - 28 Июн 2019, 10:48:52

Фух, с утра не вкинулся и все сил нет. Надо в обед за лирикой идти, хотя и она после баклыча почти не включает. Но и баклыч боюсь дальше
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24103 - 28 Июн 2019, 13:15:15

Вопрос знатокам,разовое употребление ЗПТ метадона на 4-ые сутки от фентты не вернёт меня на "старт"?
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #24104 - 28 Июн 2019, 13:21:58

Вопрос знатокам,разовое употребление ЗПТ метадона на 4-ые сутки от фентты не вернёт меня на "старт"?
Это же опиат я думаю вернёт но уже по ниже острота ломки будет из-за того что 4 дня чистый был. Хотя лирика не даст восстановиться печени пока на чистых не будешь а продалжительность Кумаров зависеть тоже от работы печени!
 
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24105 - 28 Июн 2019, 13:28:36

А как же тут кричали что с тёмного на мете легко сойти?Получается не сойти,а хорошо так переёти на эту бурду,с оного на другое?
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24106 - 28 Июн 2019, 13:47:28

а зачем тебе метадон ? от фенты разве долго кумарит ? а метадон он хорош при болючих героиновых кумарах когда  им выводят в o . это я в инструкции к метадону читал. да и сам когда то на уличном метале спрыгнул. но это не значит что тебя вообще не будет кумарить , просто интенсивность совсем другая. чудеса в сказках . нет пока такой таблетки чтоб раз выпил и хуяк
кумары ушли .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Ромаха

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24107 - 28 Июн 2019, 13:54:21

Спасибо.Извиняюсь за свой французский,нахуй тогда этот метадон.Своими силами справлюсь.
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, Ромаха

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24108 - 28 Июн 2019, 17:12:56

7 день пошёл ! Ещё несколько дней и буду скидывать кратом лесницей, потом сразу в спорт зал. А мёд на кумар от опят это вернутся на старт, лично для меня всегда было так.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ромаха, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24109 - 28 Июн 2019, 17:18:59

С любого опиатов вернёт,да и лира по ходу только задерживает кумар,потом снова все возвращается на свои места.После меда,на отмене день 8 как-то героин делал,было ещё хуже чем с меда,хотя сняло только на вечер.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #24110 - 28 Июн 2019, 17:28:04

Спасибо.Извиняюсь за свой французский,нахуй тогда этот метадон.Своими силами справлюсь.
Если с умом разово сняться мёдам на пике опиумной ломки  избежишь сильиной боли в теле! Яд в малых дозах лекарство и на оборот)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24111 - 28 Июн 2019, 17:35:34

Все верно Олег,всё всё знают и все равно лезут в это болото.Это на всю жизнь,надо понять и плыть с меньшими потерями по здоровью,лаве.На системе любого вещества сидеть жопа,ты становишься зависим от этого.Раз в месяц тоже не получается,щас раз в неделю это тоже система,не жёсткая ,но неприятно.Медовики редко на воле перекумариваются,обычно в лагере или уже в могиле,по себе знаю,хуй остановиться,ты метадоновый,лировый или другой зомбак)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24112 - 28 Июн 2019, 17:37:11

ввв может ты сначала посмотри как тебе будет на отмене , 10 дней это не мало ? если терпимо то можна транки подключить , что там у нас есть гедозепам сраный , все остальное бляди запретили . шоб у них ручки -ножки не болели , вон в европах всякие транки лопают и нормально . главное уже держись , не юзай тот безпонтовый пенопласт.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Ромаха

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24113 - 28 Июн 2019, 18:47:28

Всем спасибо за оперативность,привезли,я отказался,улыбнулись и сказали что завидуют.Даже как то воодушивился,пойду горячую ванну приму и успокоюсь.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24114 - 28 Июн 2019, 18:50:37

Чуток о себе расскажи? Сколько лет, кем работаешь и тд
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24115 - 28 Июн 2019, 18:51:52

Радость,этот вопрос для меня?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #24116 - 28 Июн 2019, 18:52:58

ввв может ты сначала посмотри как тебе будет на отмене , 10 дней это не мало ? если терпимо то можна транки подключить , что там у нас есть гедозепам сраный , все остальное бляди запретили . шоб у них ручки -ножки не болели , вон в европах всякие транки лопают и нормально . главное уже держись , не юзай тот безпонтовый пенопласт.

Да не, не хочу я транки и вообще что то есть, только спорт зал и полная чистота.   Так я ведь был на сухую 9 дней потом срыв на 1мг бублика и теперь вот 7 дней! По этому думаю фактически уже больше 7 дней ! Да надоело всё, хочу в спорт зал и без таблов всяких, только спорт потом душ, море, велосипед, нормальная еда, овощи ! А бросать одно и кушать транки или лирики или ещё что то и так по кругу, тут почему то 90% так делает и это вечный круг. Я уверен мне спорт и нормальная еда всё снимет ! Мой максимум это Чай ромашковый куплю
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24117 - 28 Июн 2019, 18:54:34

Ну да. Просто я всем подряд советую спортом заняться, а потом выясняется что там челу под 50 и букет болячек)) поэтому хочу заранее знать, прежде чем свой еьучий совет давать))


Ввв, я в принципе так и сделал. В зал правда недавно пошёл только, на 6 месяц частоты получается. А так да, если здоровье позволяет надо тренероваться
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #24118 - 28 Июн 2019, 19:01:59

29 лет,живу в Риге,часто в Германии прибываю,тружусь,денежку зарабатываю.
Работаю координатором персонала в крупной компании,это как заместитель директора в отделе телемаркетинга и электронной информации.
Подрабатываю в выходные.Делаю всё что могу,в основном монтажником строителных лесов,почему такая разница,спросишь ты.
Скажу что много платят по лесам,а с бумагами и людбми проще,но меньше платят,много по налогам,а на халтурах всё по чёрному,там по 70-80 евро за 8 рабочих часов.
Если что интересно могу рассказать.
За грамматику заранее извиняюсь,я много транков скушал сегодня.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24119 - 28 Июн 2019, 19:10:26

Рига... Был варик туда поступать когда ielts 7.0-7.5 взял, уже точно и не помню. Но по деньгам не вышло. Ну тогда советую идти в зал)) ну или хотя бы с малого начать, бег например
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.