информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152225 раз)

Стас Донецк

Перекумарка - онлайн
Ответ #31740 - 15 Июл 2020, 20:34:02


Сегодня сожрал  600 мг, но сегодня только первый день, вроде как поправляет, но явно нужно больше, завтра эксперимент продолжится
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31741 - 15 Июл 2020, 21:00:37

Я 1200 вкинул ,самочувствие хорошее,просто под жизнью ,ломки ноль ,побочек тоже.Единственное ,горшок беспокоит ,точнее наоборот.Завтра утром посмотрю,не устроить бы себе запор.Хотя от лопера особо не было.
В общем преп годный,на безрыбье очень  даже.Под язык не пробовал ,нюхать не советую ,пол дня чихал непрерывно почти.Спирт ,кресты ,возможно ,но нужно ли.Есть ампульный у нас 3 шт .по5 мл /50 млг в 1 мл.750 млг 86 гр.До дома доберусь когда ,может затестю ,пару мест всего, на весь город торгуют.В инет аптеках есть ещё.
 
 

Стас Донецк

Перекумарка - онлайн
Ответ #31742 - 15 Июл 2020, 21:22:29


Да ты правильно определил состояние, просто под жизнью. У меня тоже самое плюс ну процентов 10 кумара, что на фоне вообще ничего. И у меня аналогичные мысли относительно завтра. Я когда лоперамидом спасался то на ночь пол пачки сенадексина ел, что бы застоя не было, но то единоразовые акции, а этот трипидрилен надеюсь поможет пережить
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31743 - 15 Июл 2020, 22:33:05

У меня сегодня чота пошло не по плану. Вроде вчера вечером рамкумарилась,а сегодня к обеду уже сырость в носу и рассеянная какая-то. Не могу собраться до кучи никак. Я так никогда не соскочу,елы-палы. Спина болит,делать ни-че-го не хочу....зараза..
У меня было сегодня тоже самое - очень противное состояние было, после под язык снова попал буприк, уже ненавижу себя за это, к вечеру опять паршиво, злой как собака на всех, устал, хочется избавиться от этого якоря, а он на дно зараза тащит... Кажется уже, что конца и края этому нет.
 Хочется, чтобы действие буприка уже поскорее прошло и поправиться фенибутом или чем-то другим не опиоидным,  :bad:
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31744 - 16 Июл 2020, 09:50:29

В общем преп годный,на безрыбье очень  даже
Что за препарат ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31745 - 16 Июл 2020, 09:51:50

Лоперамид номер 2
 
Енот Полоскунов
 

Стас Донецк

Перекумарка - онлайн
Ответ #31746 - 16 Июл 2020, 10:02:02


На задней странице есть фото если ты с РФ по Украине обратись к фанеру, но препарат работает
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31747 - 16 Июл 2020, 10:10:40

Я с Украины . Кто такой фанер ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Стас Донецк

Перекумарка - онлайн
Ответ #31748 - 16 Июл 2020, 10:31:56


автозамена подвела ФАКЕР, у него аватарка с курт кобейном
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31749 - 16 Июл 2020, 10:39:23

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31750 - 16 Июл 2020, 10:50:25

Да,чо только на кумаре не сожрешь :facepalm:  Надо купить на всякий пожарный :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #31751 - 16 Июл 2020, 11:42:27

Новая панацея от  кумаров?! :D
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31752 - 16 Июл 2020, 11:44:19

Хрен там, он сам вызывает зависимость  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Daos

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31753 - 16 Июл 2020, 11:46:34

Зашла так, на секунду, просто поддержать народ.В перекумарке нет ничего страшного,первые дни только,а потом даже к боли привыкаешь...сложнее потом не сорваться,что я и сделала... Мне вообще нельзя было ехать туда,где гасилась по наркоте долгое время.Я наивно полагала,что буду обходить барыг и банки,хотя знала прекрасно, что здесь всё осталось по-старому. Вобщем я опять в этом говнище..каждый день себе обещаю,что это последний раз ,но уже более недели там-в торбе.Доза небольшая,но и с неё нормально так кумарит...
Всем кумарящим -скорого выздоровления. Я ещё вернусь... Только не сегодня!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31754 - 16 Июл 2020, 11:50:52

Карамелька,ты в какую сумку на этот раз залезла?надеюсь не в медовую?
Как по мне,лучше с ширки слазить,чем с меда.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #31755 - 16 Июл 2020, 11:53:36

Хррен там, он сам вызывает зависимость
Вангую дальше темы такого рода: 3 года на тримебутине. Как жить дальше? ))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31756 - 16 Июл 2020, 11:55:40

Ширка,так и есть..тут мёда нет...ой,Ириш,не знаю,но кумарит с неё знатно..и долго,потому как "продажка" ещё и с барбитурой подозреваю
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31757 - 16 Июл 2020, 11:59:01

 
3 года на тримебутине. Как жить дальше?

Есть зафиксированные случаи зависимости. Только не от колес. По трубам. Грамм+ в сутки дозировка. Так что не всё так однозначно. Ну если уже есть у людей и о от кратома зависимость с фенибутом, почему бы и не от этого. Был бы опиоид, а нарк на него найдется)

 
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #31758 - 16 Июл 2020, 12:07:16

Маша, кратом то однозначно мю цепляет, а этот при беглом взгляде энкефалиновые  указано только
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31759 - 16 Июл 2020, 12:09:47

В теме посмотри по этому препарату если интересно, я доку кидала. Исследования вещества. Там не так всё просто, как в инструкции.

Если руки дойдут - еще одно кину. Там на мозгах мышей исследования, где говорится что 1/13 морфина он по силе. Но опять таки, это исследования на мышах. Люди и мыши разные очень. Как с тем же коаксилом было - на мышах работал по серотонину и не трогал опиоидные рецепторы, а у людей оказалось - опиоидные рецепторы трогает и не так уж и слабо.
 
 
Сказали спасибо: Daos