enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929463 раз)

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #31780 - 16 Июл 2020, 18:57:09

Я не знаю как у вас, у нас по красной тёрке. Я сама лиру всё пытаюсь понижать, спала очень плохо. А имован просто вырубает и всё, лучше сонника в жизни не пробовала, сплю норм и без лиры.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[0D1A2B40-925C-411A-A148-71DC8554FDCC.jpeg]
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KARAMELE, KIRILL, Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31781 - 16 Июл 2020, 18:59:52

Тоже в предвкушении кумаров . Они не за горами . Мак заканчивается .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KARAMELE

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31782 - 16 Июл 2020, 19:00:04

По поводу ломки от мёда спорить не буДу ,хоть и сидел плотно два года на нём,но не кумарился.Перешёл на герыч с чёрным ,когда барыгу моего закрыли.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31783 - 16 Июл 2020, 19:05:12

Я тоже не плотно на мёде сидел . 25 мг доза и то не каждый день . С перерывами на 3-5 дней  но всё равно подкумарило . Прикрыл кукнарём уже пару недель как пью слабенький но знаю всё равно Кумары будут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KARAMELE

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31784 - 16 Июл 2020, 19:54:10

25 вообще не о чём ,минимум 75 программного или 1/3чека.Ито это я за дозу не считаю.Когда по полке валишь каждый день,тогда торба.
Всё конечно индивидуально.У меня где-то так.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31785 - 17 Июл 2020, 10:06:21

Кому как . Я попробовал когда с ширки спрыгивал . Меня очень поровняло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Стас Донецк

Перекумарка - онлайн
Ответ #31786 - 17 Июл 2020, 10:14:44

Могу сказать одно препараты с действующим веществом тримебутин  работают, реально с ними легче, это не панацея, но на него стоит обратить внимание жителям Донбасса у которых сейчас нет доступа ни к чему.
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Маниту

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31787 - 17 Июл 2020, 12:26:23

Ну вот ,как и обещала,я снова здесь,в перекумарке...В этой ветке-я частый гость,к сожалению, но ничего не могу с этим поделать пока,вернее делаю что-то не так,неправильно...С НГ попробовала мёд, употребляла его по началу для спрыжки с ширки,а потом банально приторчала...до НГ -Ширка,три года в/м,хотя изредка и в/в случалось... До последней системы ремиссия-два года...Вообще стаж-20 лет,но большую часть этого времени я в ремиссиях в основном. Была даже десятилетняя,малость округлила,если быть точнее 8 с половиной...
Стараюсь быть честна с собой,и моё желание бросить наркотики -это чистая правда,я уже достаточно сильно ненавижу его,достаточно, чтобы завязать с ним раз и навсегда... Знаю,мне давно уже никто не верит,потому как эти слова я говорила не раз и даже не пятьдесят... Окей,посмотрим...Ребят,подскажите,как бороться с астенией первое время,слабость не реальная...сил нет даже голову помыть, не знаю,зубы почистить...лирика на куморах не бодрит,только клонит в сон больше,это уже потом,если не борщить она ставит на ноги...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #31788 - 17 Июл 2020, 12:41:02

как бороться с астенией первое время,слабость не реальная...сил нет даже голову помыть, не знаю,зубы почистить...лирика на куморах не бодрит,только клонит в сон больше,это уже потом,если не борщить она ставит на ноги...

если куришь, брось курить, сразу разницу почувствуешь.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, relanium, Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31789 - 17 Июл 2020, 12:46:25

Ну не мой голову, и зубы можешь сейчас чуть реже чистить. Ничего страшного не случится. Отдыхай, выздоравливай.

Офтопчег - только тут узнала, что ширу вообще ВМкой можно юзать. Много раз слышала пугалки про проебешься, загонишь мимо - привет гнойная хирургия... Что интересно, в основном женщины ВМкой делают. Я так понимаю - особенности физиологии, когда вены на теле организма вообще не просматриваются - только на ощупь, или страх вида крови какой-то?

 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31790 - 17 Июл 2020, 12:49:31

Кумары все поправимо, самое страшное мед позади. Держись карамель когда нибудь у тебя получится.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31791 - 17 Июл 2020, 12:53:04

Ага ,у меня часть жопы отсутствует после  в/м.Своя ширка была, чистил максимально .Раз 10 в одно место и привет глубинный абсцесс.Правда на дозе страшнючей был,гнил и так весь.Лучше уж пить тогда или курить.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31792 - 17 Июл 2020, 13:06:02

Да,Маш,я как-то уже здесь говорила,что у меня нет вен,вернее,их не видно...я до 12 лет стояла на учёте с миокардитом в детстве, два раза в год лежала в больницах,где только не лежала и везде меня взрослые дяди и тёти часами кололи в вену,не могли попасть... Даже там,в больнице заменяли в/в препараты на в/м..кровь с вены взять для меня и для медсестер становилост пыткой.
Абсцесс был однажды,на жопе шрам...но это было раз..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31793 - 17 Июл 2020, 13:16:15

Да это почти у всех тёток так) Тётка с торчащими канатами на конечностях - это ж некрасиво)
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31794 - 17 Июл 2020, 13:23:25

Меня таки подламывает от мёда, сегодня не спал почти и сейчас морозит.Тримспа сбивает ,но не полностью ,уменьшил бо не хватит до воскресенья. А ещё раз свалить в аптеку не выйдет без палева.
Ох чую, доберусь я до дома,уже накрутил себя,к барыге сразу же метнусь.Мне и в долг даёт ,если нужно.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31795 - 18 Июл 2020, 08:55:07

Доза большая была ?

Я со своей микродозы через восемь дней уже не потел и спал всю ночь .  на девятый день попросили порешать . Порешал . За ноги два колеса получил . На десятый одним колесом пригостили . Опять всю ночь то холодно то жарко и ужасы снятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31796 - 18 Июл 2020, 09:08:03

100млг или пол чека ,в среднем.Плюс преги 300.
Сегодня спал часа 4 в общем,сто раз просыпался.Хорошо хоть не потею,не морозит и живот не крутит.Ноги только крутит и настроение говно.Сегодня ещё гости будут,бухать прийдется.Как мне все они дороги,эти родственники.Хоть бы нахуй, не послать ни кого.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31797 - 18 Июл 2020, 09:17:06

Так не бухай, зачем вливать в себя эту каку?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31798 - 18 Июл 2020, 09:20:43

Ну и вот!Хуево всё ,ребята.. больше психо,конечно... всё бесит чрезвычайно!Но я ночь поспала на 75-ки габаны просто.
Но это всё же не медовые Кумара,отнюдь,да и обычно пик отмены коротких-третий день,а сегодня только два...
Факер,какой день у тебя?10-й?тебя уже подмывает к барыге?...нахуя тогда вы так страдаете,не кумартесь вообще.Ты же обнулишься и всё по новой.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31799 - 18 Июл 2020, 09:27:11

Я вынужденно кумарю,у жены 10 дней отпуска,на даче решила отдыхать,а я подсбить дозу или сойти,хотя вряд ли.По этому ничего не брал с собой.В понедельник на арбайт,а там без усилителя ни как.Так что в воскресеньем обжабаюсь,один хер в понедельник нужно будет чё нибудь.
Могу и не бухать,как пойдет