информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520589 раз)

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38720 - 10 Ноя 2021, 19:52:44

Такое мне не найти.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38721 - 10 Ноя 2021, 20:55:57

Так может на нем слезь лучше с хмурого? Вообще тилидин дружит с лирой? Извини за тупые вопросы, я не аптечный нарк. И спросить то не у кого мне.

Если, как ты пишешь у тебя Тилидина много, то принимай лучше его. Трам слабее. И попробуй Тилидин в чуть большей дозировке и без лиры.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38722 - 10 Ноя 2021, 21:09:12

А я не схвачу турбокумар, вчера гречка, сегодня трам +лира и тилидин когда начинать то? Меня то не отпускает, кумарит хоть на стену лезь. Не берет меня трам
 
« Правка: 11 Ноя 2021, 03:14:27 от Alex044444 »
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38723 - 10 Ноя 2021, 21:30:57

Перетерпи сколько можешь часов и начни принимать Тилидин. Но насчёт турбокумара я незнаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alex044444

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38724 - 11 Ноя 2021, 09:17:33

этот Тилидин в Украине есть? чёто гугл не нашёл цены в Укр.
да трам имеет порозительной свойство не переть после опиатов, даже после катера не прёт(после долгого употребления опиатов)
а когдато это мой любимый препарат был. ща конечно его н достать так просто как раньше, но в больничке мне кололи 3 раза в день по 4куба трама и подкумаривало всёравно. и сна небыло.я ахуел, я так ждал когда буприк на трам поменяют и по концовке разочаровался
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38725 - 11 Ноя 2021, 09:30:00

А я не схвачу турбокумар, вчера гречка, сегодня трам +лира и тилидин когда начинать то? Меня то не отпускает, кумарит хоть на стену лезь. Не берет меня трам
А сонники есть?
 
Все в нашем сознании
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38726 - 11 Ноя 2021, 11:18:32

Я сейчас на работе , выпил свой дозняк габика (3х300) , вокруг люди далёкие от заморочек опиушных , а мне так тошно и тоскливо - смотрю на них весёлые , хахахихи , а мне пох.....И винить некого (( Летим дальше.P.S.всем здоровья
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38727 - 11 Ноя 2021, 11:45:41


Есть, углы сшибаю хожу.
 
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38728 - 11 Ноя 2021, 13:06:12

А максимальна дожа трама в сутки сколько? Не берет он меня, ноги гудят. Уже выпил 6*100
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38729 - 11 Ноя 2021, 13:09:12

этот Тилидин в Украине есть? чёто гугл не нашёл цены в Укр.
да трам имеет порозительной свойство не переть после опиатов, даже после катера не прёт(после долгого употребления опиатов)
а когдато это мой любимый препарат был. ща конечно его н достать так просто как раньше, но в больничке мне кололи 3 раза в день по 4куба трама и подкумаривало всёравно. и сна небыло.я ахуел, я так ждал когда буприк на трам поменяют и по концовке разочаровался

В Украине я его не встречал. В основном все  препы из за рубежа достаю через посредников. Но это только транков касается и некоторых опят, типа окси или Тилидина, Тапентадола.
А трам он слабый. А много его жрать не советую
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #38730 - 11 Ноя 2021, 13:09:16

По инструкции 400мг, ну а так все от тебя зависит. Главное, если ешь много, то совместно с ним бензы употребляй чтобы припадок не выхватить
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Alex044444

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38731 - 11 Ноя 2021, 13:11:04

Блин… да я чайник в этом. Какие бензы? Типо бромоцепам,диацепам?
Ребята, а можно гречку перекрыть морфием? Не вывожу я кумары эти
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38732 - 11 Ноя 2021, 13:14:53

Блин… да я чайник в этом. Какие бензы? Типо бромоцепам,диацепам?

Лоразепам, диазепам, ксанакс
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #38733 - 11 Ноя 2021, 17:40:35

Я снова переламываюсь .Если не ошибаюсь в подсчётах ,то это юбилейная "попытка" , 10-я !!! На этот раз мёд.1 гр. на 8-10 дней. В таком режиме пол года(+-)Потом чек на двоих раз в 3-4 дня.Пару месяцев....Крайний раз был 3 числа.Пью только габапентин 300-ый...2-3 утром и так же на ночь.. .Остановка конечная.Буду отписываться тут если кому интересно Настрой более чем решительный.Знаю, что долго и муторно , но без вариантов . Дай Бог мне сил и терпения.
Бро, я с тобой, в пизду метал , неделю переломится  и можно к частному врачу на бупрен, срыв максимально вероятен, тебе нужна заместительная терапия, габана или бэте более габапентин могут снять симптомы первой ломки,но ты же полез в опиодную систему, а там ой как сложно, это тебе не счётчик подкрутить, ведь закон гласит опиод заменит только опиод, без обид, так мы мартышки устроенны, тебя будет тянуть на все опиоидоное уже через 5-7 дней
Я подружился с врачём в центре и она так с меня смеялась, с моей истории бросания бупра лирикой пару раз)) говорю ей 3 дня все супер, пью лиру 900, на 4й 1500, не ломает)) не болит ничего) на 5й перед сном , уже 2 часа ночи, выпил 2100 мг, меня пиздует, сна нету, но я супермен. К шести утра ситуация была интереснее, уже я не помнил не об отцовстве, ни лирика не перла, хотя вкинул под 2г)) и шишек сука за ночь вагон в никуда тех что обычно пару тяг, та ебать, в шесть утра мысль такая"давай ка братец все в пизду, я убыток общества и для семьи, давай на ремень и в петлю))) а потом червяковое продолжение тру истории моего диалога в голове: " та в пизду программу, все говно, почистился- вкинься катером , ну разок , будет как раньше, ты чего) к8ми утра того же дня я как миленький пошел за программой, поняв насколько я жалок и слаб перед этим , что ЭТО гэ имеет надо мной контроль,да и не гэ это все, это мое здоровье и организм, и я сам буду решать помирать мне от боли или притарчивать на минималках, но быть работоспособным на всю и радовать дочу подарками
Кому я нужен на кумарах, или на отмене тех двух грамм лирики которые меня потом ждали, хорошо тогда была таблетка аддерола, ну это другая история
Чтобы не пить совсем мне говорила врач опиаты и минимум дискомфорта было надо минимум месяц быть на подходящем антидепрессанте и потом лесенкой..
И то .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38734 - 11 Ноя 2021, 18:10:49

да сон эт опиздец. пару-тройку дней с лирой и азалептолом спишь по 5-6 часов, а дальш пизда. нехуя не поможет, вроде не ломает уже, а уснуть нехуя не выйдет. и это так напрягает пиздец. меня както подшили и я не спал 2 месяца толком. так типа дрёмы может когда урывал 1-2 часа сна. я так обхуяривался лироу+бифрен+амитриптилин что у меня кантик над обоями крутился и всё мельтешило перед глазами(такое было в 15лет когда дурмана обожрался) вот в последние  годы ц раза прыгал нормально и оба раза из-за сна на 3 месяц срывался. бывает смотрю какойто гливудский трилерок а там жертв усыпляют нах на пол дня уколом или ещё чем... и думаю бля где бы мне такой херни взять. или в кумаре меня тот моньяк в кино не усыпил бы нехуя=)))
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #38735 - 11 Ноя 2021, 18:22:53

Описанный ад похоже на все разы моих попыток бросить катер)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38736 - 11 Ноя 2021, 18:24:01

А сонники какие пьешь?
Триттико не пробовал?
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #38737 - 11 Ноя 2021, 18:31:24

мне кажется пох на сонниики когда системишь больше 10+ лет. даже сибазон не помогает почти, мне в больничке его кололи и сна почти небыло. так сибазон не продаётся в аптеках, тока в больнице... судя по всему он самый сильный сонник из всех. и всё равно ПИЗДА РУЛЯМ
посмотрел я тритико в гугле. это типа амитриптилина, инструкция как под копирку, серотонин и всё такое,тока дороже в  20 раз. это не поможет злостным наркам=)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38738 - 11 Ноя 2021, 18:45:08

Диазепам далеко не самый сильный сонник. Тот же феназепам, клон, нитразепам куда сильнее.
А триттико хороший сонник, я многое перепробовала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alex044444

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #38739 - 11 Ноя 2021, 18:50:21

А сонники какие пьешь?
Триттико не пробовал?
Тритикко отличный, пил 60 дней по одной пока не кончился
Он мягкий и рабочий, но не дешевый, хз хотя 350 на 60дней
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...