enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520456 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9620 - 26 Фев 2015, 21:51:50

Только терпения могу пожелать... Держись!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9621 - 26 Фев 2015, 22:54:01

Добрый вечер,Амигосы ! 3-й день в "сухой" чистоте. Хочется отрубить ноги по локоть.Питаюсь только сигаретами и чай с лимоном. А ведь это только начало - ух жесть жестянская.
Надо стараться кушать. Понятно, что не лезет, но организм надо поддержать. Легкие бульоны - можно прям из чашки пить штоб - я себе варила и всю густоту выкидывала, а бульон пила..Фрукты ешь..Витаминки не помешают..Организму надо помочь, тогда он поможет тебе.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Ken Block

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • PLAY HARD
Перекумарка - онлайн
Ответ #9622 - 27 Фев 2015, 19:01:39

Две недели) Никаких признаков. Единственное засыпаю плохо,лежу по два часа. Но зато сплю не просыпаясь.
Программа минимум выполнена.
 
Где педаль газа-я понял сам и сразу
А где тормоза-никто не показал.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9623 - 27 Фев 2015, 19:58:06

Атлична, Кенни, маладца! Я серьёзно.
Сон наладил за 2 недели - это здорово. Может быстрее засыпать получится, если будешь уставать перед сном - спорт там, секс, компьютерные игры, нервы кому-нить помотать - что тебе ближе ;)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9624 - 27 Фев 2015, 20:00:15

Совет с подтекстом Точка?))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9625 - 27 Фев 2015, 20:01:14

Две недели) Никаких признаков. Единственное засыпаю плохо,лежу по два часа. Но зато сплю не просыпаясь.
Программа минимум выполнена.
Скоро начнется программа максимум, моральная составляющая.
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9626 - 27 Фев 2015, 20:02:30

Совет с подтекстом Точка?))
Да лана, никакого подтекста - куда уж прямее ;))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #9627 - 27 Фев 2015, 21:15:28

Добрый вечер , Амигосы ! Перелистал много веток мотыля.Даже за кодтерпин , который ни разу(!!!) не юзал. Читаю и будто раскумариваюсь .Гоню наверное на кумаре. 4-ый день уже. В почтовом ящике лежит "лекарство" - кент закинул.Чувствую завтра пойду заберу "письмо"...Не накроется ли медным тазом моя очередная попытка найти себя в этом чёрно-белом кино под названием ЖИЗНЬ ?? 4дня коту под хвост, да?? Ответьте, добрые люди.Психую как никогда.Ногти на ногах сгрыз. :bad:
 
Природа пустоты не терпит...
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9628 - 27 Фев 2015, 21:17:50

ответ сам знаешь, пойдёшь и заберёшь. мозг сам себе не еби. ну забрал и забрал, ладно. главное после этого продолжай пытаться\стараться, до талого. сколько бы раз не сорвался перекумар.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9629 - 27 Фев 2015, 23:10:12

ответ сам знаешь, пойдёшь и заберёшь. мозг сам себе не еби. ну забрал и забрал, ладно. главное после этого продолжай пытаться\стараться, до талого. сколько бы раз не сорвался перекумар.
Это да. Вон у меня было 100 перекумарок, и тока со 101 все получилось. До талого, так сказать)))
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9630 - 01 Мар 2015, 17:26:03

кумарит в полный рост. 3-й день без прегабалина. кумар чисто кодовый, СО неогабинового нет. аппатия не даёт писать на форуме. на днях двигаю на реабилитацию.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9631 - 01 Мар 2015, 18:13:16

Давай, Саш, удачи тебе!
 
 

real MAD

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9632 - 01 Мар 2015, 18:31:07

удачи. духом не падай, всего лишь синдром отмены. пройдёт 100%.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #9633 - 01 Мар 2015, 18:35:29

спасибо ребят, от души, этим мне и нравиться наш форум - что поймут и поддержат.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9634 - 01 Мар 2015, 22:53:03

Всем кумарящим терпения.

Вот говорят - норкомане - люди слабовольные..
А по сути - каждая перекумарка требует такой блин силы воли - зная, какие будут ощущения, что ждёт этими ночами бесконечными - мы все равно пытаемся..
Получается - нет - другой вопрос, но даже решение принять осознанно - сегодня не закидываюсь/упарываюсь - не потому, что денег нет или взять негде, а потому что надоело вконец как белка в колесе проживать дни в режиме бабло-барыга, аптека или  часовые квесты-сомнительный кайф и "эта песня хороша - начинай сначала" - это уже сильно..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9635 - 02 Мар 2015, 00:27:56

Перекумарить, особой силы воли не надо...Сейчас лирики и прочее... Главное себя не жалеть!
Я думаю здесь все переламывались по несколько десятков раз.
Слабоволие проявляется в том что мы опять начинаем, возвращаемся, и все повторяется, могут меняться только вещества... Слабоволие или своеволие, когда ты сам понимаешь что нельзя, а все равно идешь и покупаешь...
Как компульсивное поведение. А чтобы это побороть это в себе, здесь необходима уже серьезная и профессиональная психотерапевтическая помощь и поддержка!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #9636 - 02 Мар 2015, 01:21:11

Веришь,  а мне все больше хочется попробовать эту "проф. псих. помощь и поддержку"..
Просто из спортивного интереса, потому что на настоящий  момент я считаю, что только друзья могут помочь, вправить мозги мне, когда  втерецца охота, а знаешь почему они? потому что я уверена, что им действительно на меня не наплевать, что они мне лучшего только желают, cовершенно бескорыстно, потому что знают меня хорошо..
А ты говоришь о групповой поддержке или в индивидуальном порядке?
Если группа - сразу для себя минусую - ибо на группе может быть  послушать я бы послушала, говорить бы не смогла и такую поддержку профессиональной наверное не назовёшь, ошибаюсь?
А в частном порядке - если бесплатно - вряд ли старацца будут мне кажется - так - отговорят то, что положено , по шаблону, кто там в моих психологических нюансах разбирацца будет за бесплатно, там такие дебри шо ппц )..а если платно -  если действительно профи - там ценники как телефонные номера длиной..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9637 - 02 Мар 2015, 07:04:46

А я вот наоборот не смагу слушать.
Своя кофемолка кагда борохлит
слушать, :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9638 - 02 Мар 2015, 08:28:09

Я тож слушать не могу... Вот это всё :
- Я Вася, я наркоман, употребляю стлько-то, то-то, это, потом вот-то-то... бла-бла-бла... все хлопают в ладошки : "Молодец, Вася!"......
Ну это ж ппц нах, как по мне... ИМХО, конечно...

Меня на ребцентрах с групп выгоняли и настоятельно просили начальство не допускать туда. Тока меня. За вопросы. Которые в тупик ставили ведущего группу. Все ржали...
Хотя за прогул группы наказание было. А я вот гуляла безнаказанная))))
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9639 - 02 Мар 2015, 08:38:07

Гы, проста как представляю рожи так сразу
пониимаю,не мае,е. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн