информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4152285 раз)

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #31760 - 16 Июл 2020, 12:10:46

Спасиб, гляну щас
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31761 - 16 Июл 2020, 14:50:18

Та кто ж на тримебутине сидеть собирается?Это перебиться,сбить дозу.Нормальный преп,лучше лоперамида раза в три,под лопером только лежать,нет сил,а тримспа шины даже подкачивает ощутимо. Рекомендую. И  с горшком лучше ,чем после лоперамида.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31762 - 16 Июл 2020, 14:52:08

без рецепта? по цене как?
Смотрел по базе данных лекарств в словакии тут такого нету :((
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31763 - 16 Июл 2020, 14:55:01

Нахера тебе в Словакии тримебутин этот сдался,всё есть,мака того же навалом ростёт,не охраняются поля вообще.Трава легальна,наркоты любой валом.
Цена 100 гр за 30 шт.по 200 млг.Есть по 86гр кое где.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31764 - 16 Июл 2020, 14:59:54

Смотрел по базе данных лекарств в словакии тут такого нету

Да я видела твои цены на трамал) Мы ж не от хорошей жизни такой херней травиться пытаемся. То таблетки от поноса, то антидепрессанты граммами  :facepalm:
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31765 - 16 Июл 2020, 15:16:53

ну если с рецептом нет проблем то да цены почти халявные.
Нужно подружится с доктором каким-то. Мне одна знакомая бабка подгоняет иногда пару матрасов тоже сидит на трамыче.Мужу ее лепят морфииновые пластыри (вот сам хз че это такое) но это пока не реально пробить пока он жив...
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31766 - 16 Июл 2020, 15:21:42

Так сходи к платному лепиле ,он тебе выпишет. Расскажи как спина болит после травмы и получиш ,тот же трам хотя бы.
У них врачи не то ,что у нас-садисты,выписывают обезбол намного проще.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31767 - 16 Июл 2020, 15:34:20

наверное так и сделаю.
у меня в португалии был бесконечный рецепт на трам (там дороже по цене,брал от грютенгаль ретарт 100 за 3,80евро) хоть килограммами жри но при таком раскладе быстро надоедает.
еще помню прикол, там до 2018года любые бензы в любой аптеке без рецепта продавались, там поголовно бабки и женщины на транксах сидят, потом правда скандал был национального масштаба но все равно в маленьких аптеках продолжают продавать без рецепта
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31768 - 16 Июл 2020, 15:37:02

Португалия отдельная тема,полный легалайз хули.
А вообще то, вы батенька зажрались там ,на заграничных хлебах.Трам надоедает ,ишь ты.
А бабам я бы транки в обязы ,заставил глотать,только польза.
Звыняйте дамы ,если что,я не со зла.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31769 - 16 Июл 2020, 15:44:38

В западной части европы трам вообще не проблема, идешь к доктору жалуешься на спину и получаешь рецепт трама. В постсоветской это уже пиздец "Трамадол этож мега сильное лекарство, вы такой молодой, скоро ласты склеите..." итд не понимаю с чего такой ажиотаж
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31770 - 16 Июл 2020, 16:04:25

Ребят,собираюсь кумарить с ширки,не раз кумарила,знаю что к чему,но в этот раз ещё и прега идет в тандеме...смогу ли я в таком случае на ней перекумарить или нужно ещё что-нибудь подключать?Подскажите пожалуйста, только кратом не предлогайте,он меня совсем разочаровал ,брала несколько раз на разных сайтах и всё равно фонарь...Завтра еду к Рябину,наш районный нарколог,какой рецепт у него спросить?...или всё же Прегой обойдусь,только в бОльшей дозировке?...блять,как не хочется болеть,ещё и дети на выходные съезжаются... и торч надоел,уже не в радость,толер вырос,тяга слабая совсем стала...то есть либо переходить на в/в,либо увеличивать дозу,либо спрыгивать...решила третий варик самый правильный.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Маниту

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31771 - 16 Июл 2020, 16:05:04

Разные школы/институты просто , они заканчивали. Одни в совке-садисты(мне операцию на позвоночнике под местным наркозом делали ,пидары),другие  в цивилизованных странах,где личность главное.А в совке бабы ещё нарожают

Я думаю преги хватит ,плюс тримспа тот же купи ,что бы не крутило брюхо.И увеличивать дозняк не надо.Накупить можно дохрена чего ,но чем меньше,тем легче слазить с другого дерьма прийдеться. Сама ведь всё знаешь.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31772 - 16 Июл 2020, 16:33:10

А бабам я бы транки в обязы ,заставил глотать,только польза.
Никогда не ела. Точнее может и ела, хз каким колесами на больничке кормили, там без блистеров. Но сама себе не покупала точно. Нахера они вообще нужны?

А на счет садизма - не уверена. Скорее всего они просто не хотят уголовной ответственности. Им же сесть в нашем государстве, как нехрен делать. А врачам в государственной больничке c мизерной зарплатой зачем рисковать свободой из за пациентов? Пусть страдают. И после полостной операции или черепно-мозговой травмы предложить уколоть анальгин - норма у нас. Зато, если кто-то из родни или знакомых приходит к больному в палату и делает укол, медсестры даже не интересуется - что колят  :facepalm:

автра еду к Рябину,наш районный нарколог,какой рецепт у него спросить?
Всегда считала гос наркологов бесполезными существами, а гос. нарколожку - жутким гадюшником... Но то может у меня в своё отношения не сложились...  Зачем к нему идти? Ты же сильная и умная. Без врачей не вывезешь?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #31773 - 16 Июл 2020, 16:42:07

Судя по твоим постам про измены в семье ,тебе и не надо,транки жжрать.Но таких единицы ,на миллионы безкрышных,с поломанной психикой.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31774 - 16 Июл 2020, 17:00:52

За металл согласен,ломка раз в пять слабей,но она ж сука долгая.Лежать можно легко,но нереально,особенно если семья есть, которая не в курсе,что тебя падлу опять кумарит.
на счёт "слабой ломки" отвечу Факеру.Я два, или три раза только начинала кумарить с мёда.Ровно на 14-й день уже копала закладки,потому как выдержать этот ад просто невозможно...после употребления мёда у меня 4 дня зрак в точку,потом мне просто нормально,не кумарит,на восьмой-девятый начинает подламывать суставы,но ещё нормально,со сном вообще проблем никаких и только на14-16 день начинался пиздец!!! обычно я не вывозила, бежала рыть закладки,которые с трудом находила из-за слёз и тремора...потом по наростающей ..день на 18-20й мне становилось ещё хуже,будто первый день кумаров с ширки,только ещё и сердце,боль в груди и одышка,боялась умереть,муж среди ночи ходил за корвалолом..и слабость,с собакой гулять не ходила,просто не могла подняться с постели...попускает где-то через месяц и то короткими передышками, но я не выдержала,взяла прегу,она чуток выровняла мое состояние... ещё месяц на лирике пхнула..и вот сейчас неделю ширкой балуюсь,так,чтобы отвлечься от этой долгой нудной медовой ебалы...кстати,через два месяца отмены я всё же по дурости на отдыхе заюзала медок, ничего более не было...Кумара возвращаются даже от одного раза!..Я бы могла поверить,что ломка слабее,чем от мака,если бы сама на себе это не проверила. :crazy:
Зачем к нему идти? Ты же сильная и умная. Без врачей не вывезешь?
Маш,меня никогда домашние не палили раскумеканной,то есть так,чтобы вслюни,согнутой в три погибели,втыкающей впол или с откинутой назад башкой,настежь открытым хлебалом и закатывающимися под лоб беньками,никогда...я так не накалывалась просто..но муж может выкупить Кумара...боюсь,что после полуторонедельного ширового загула, сослаться на хронический холецистит у меня не получится...
Поможет ли прега скрыть следы преступления,если она в нем тоже участвовала!
 
« Правка: 16 Июл 2020, 18:09:17 от hatab »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #31775 - 16 Июл 2020, 18:26:17

Наташ, имован попробуй и прегу тоже потихоньку отменяй. Хоть спать будешь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31776 - 16 Июл 2020, 18:38:02

Самая сильная долгая ломка это мед, насухую только в тюряжке можно. Помимо физики, там ещё нервяк такой стебает. Кумарить если плотная система начинает 2-3бегь,но ещё не сильно. С 6-7 дня начинается самое интересное, понос, блевочка, печень колит, думаешь все хана. Все сравнивают мед с мком ииигероином, потому что с них все начинается с первого дня, поэтому и кажется, что медовые кумары слабее. Кто хоть раз кумарился с нормальной медовой системы, никогда не скажет, что кумары слабые. Вот так.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31777 - 16 Июл 2020, 18:43:42

Да метадон это страшная хуйня.. здоровья вам камрады
 
 
Сказали спасибо: hatab, Dergyneg-ser1

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31778 - 16 Июл 2020, 18:47:37

Имован рецептурный,Жень,ведь?Это только завтра,сейчас бегу за габаной,лирики здесь нет,закаывать нужно и ждать,а мне уже нехорошо...пропустила вечерний прием лирики150(закончилась),думала обойтись,а нет,не получится,не вывожу.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31779 - 16 Июл 2020, 18:54:42

В почти твоём состоянии помню облазала весь курортный городок и в коммунальной аптеке (такие совковые, в каждом городе есть) с грустными глазами таки выпросила плашку 300-ок (150 не было). Сочувствую. "Весело" ж тебе будет сегодня.

Да зопиклон в Украине не просто рецептурный, а приравняный к наркотикам. Хрен его еще купишь даже с рецептом в провинции, как и клофелин.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse