enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4480972 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36920 - 25 Мая 2021, 08:48:16

Не ну умник хули , без пяти минут не наркоман  :facepalm:
 
« Правка: 25 Мая 2021, 10:51:38 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36921 - 25 Мая 2021, 10:04:13

Для тебя, что ли?
И как , получается?
Не для меня,но я отношусь к ней с уважением и она помогает,да. Даже если нет зависимости.

Эй,друзья, у умника странный юмор)

сейчас она появилась в продаже,в прошлом году было не достать(по крайней мере из моих каналов ) ,вот и думаешь, стоит ли вообще форсить эту тему, а то когда понадобится ее не будет..

Не ну космос хули , без пяти минут не наркоман  :facepalm:
а что космос, по ибоге ударяет? второй раз про него пишешь, если я правильно понял) не слежу прост за форумом.

вообще любой опыт с ибогой интересен,так как информации не так много,как хотелось бы.
И в этой теме вроде как не совсем оффтоп.
 
Могу говорить только по реальным наблюдениям от знакомых и не очень,людей,(а так же о своем опыте) знаю ,что героиновым и метадоновым ,с высоким толером к этим опиоидам, ибога не так эффективно помогает.
Одному пациенту на запущенной стадии,на тяжелых опиатах, прочистила мозги и помогла убрать саму тягу психологическую, но кумар полностью не сняла, перешел на кратом,чтобы купировать лома. Возможно мало сьел.

Чем больше будет реальной честной инфы,тем полезнее всем.


В Украине знаю ,как минимум, две клиники,где лечат ибогаином, в Одессе и Киеве, но цены... очень не демократичные мягко говоря) Поэтому простому люду приходится самим разбираться.
Сама ибога не из дешевых, а качество никто не гарантирует.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36922 - 25 Мая 2021, 10:43:54

Есть профильная тема Ибоги, прошу обсуждения конкретно по ней вести там.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36923 - 25 Мая 2021, 10:50:56

что космос, по ибоге ударяет?
Не поверишь , я космоса с тобой тупо попутал  :facepalm: тебя же Костя зовут ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36924 - 25 Мая 2021, 11:19:28

что космос, по ибоге ударяет?
Не поверишь , я космоса с тобой тупо попутал  :facepalm: тебя же Костя зовут ?
да, теперь давай исправляй везде,где попутал))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36925 - 25 Мая 2021, 11:28:27

Для тебя, что ли?
И как , получается?
она помогает,да. Даже если нет зависимости.

Теперь понятно 😂
 
Все в нашем сознании
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #36926 - 25 Мая 2021, 21:33:21


Кай, приехала в наркологическую клинику, прошёл день, второй, а меня не кумарит, а время то идёт, брала больничный, вот и попросила налоксон, благо это длилось не очень долго, всем желаю выздоровления, главное помнить, что это паршивое состояние пройдёт и будет подъем сил только от осознания, что ты трезв
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36927 - 25 Мая 2021, 22:42:11


Кай, приехала в наркологическую клинику, прошёл день, второй, а меня не кумарит, а время то идёт, брала больничный, вот и попросила налоксон, благо это длилось не очень долго, всем желаю выздоровления, главное помнить, что это паршивое состояние пройдёт и будет подъем сил только от осознания, что ты трезв
от слова ХАЛВА во рту слаще не станет!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ustavshiya, Hedge Witch

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #36928 - 25 Мая 2021, 22:55:02

Ты хочешь сказать, что если позитивно и с бодрым оптимизмом смотреть вперёд то это не поможет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36929 - 25 Мая 2021, 23:05:17

я хочу сказать,что  всё относительно!
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36930 - 26 Мая 2021, 14:35:56

Было и я хотел бросить . Всей душой хотел . И бросал . Землю матушку молил умолял . Но блять один хуй я здесь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, LittleNarik666

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36931 - 26 Мая 2021, 17:25:33

Я на последнем УБОДе чуть ласты не склеил, очнулся в интенсивной терапии, датчиками обклеенный и почему то на сильном кумаре, напугали меня тогда, гл врач сказал, чтобы не приезжал больше, им смертельные случаи не нужны. И на пол года чистоты меня хватило, но думаю, вот перекумарю и всё, не буду больше трогать, искренне верю в это и все предидущие разы верил, но мне уже и по возрасту пора либо бросать, либо отъезжать навсегда. Жизнь прожита, то что осталось хочется всё таки прожить без ежедневных ломок и вечных проблем с деньгами. Если вылезу, то больше не сорвусь. У меня уже не осталось времени
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Ymnik, Canabi228, Hedge Witch

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36932 - 26 Мая 2021, 21:22:55

А я точно знаю, что однажды я скажу стоп. На любые вещества. И проживу остаток жизни в полной чистоте. Самый большой враг - это ностальгия и романтизация всех этих состояний. С этим нужно работать и не крутить мысли в голове с этой хуйней, ни секунды. Жить, как будто ничего этого и не было и думать только о том, как построить свое счастливое будущее, и что я могу для этого сделать уже сегодня, и делать, не ожидая результата. Результат сам приходит постепенно. Только так.
 


 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36933 - 26 Мая 2021, 21:29:40

"однажды...нужно..." это значит никогда)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36934 - 26 Мая 2021, 21:34:23

"однажды...нужно..." это значит никогда)
Это означает то, что в скором будущем так и будет, не взирая на то, как это интерпретируют какие-то умники.
 


 
Сказали спасибо: Маниту

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36935 - 26 Мая 2021, 21:56:40

Так умник он внатуре умник
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36936 - 26 Мая 2021, 21:59:20

Так я не сомневаюсь) а еще бывает горе от ума. Так что ум - не залог успеха.
 


 
Сказали спасибо: Chiffa, Deda69

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #36937 - 26 Мая 2021, 23:04:44

А я точно знаю, что однажды я скажу стоп. На любые вещества. И проживу остаток жизни в полной чистоте. Самый большой враг - это ностальгия и романтизация всех этих состояний. С этим нужно работать и не крутить мысли в голове с этой хуйней, ни секунды. Жить, как будто ничего этого и не было и думать только о том, как построить свое счастливое будущее, и что я могу для этого сделать уже сегодня, и делать, не ожидая результата. Результат сам приходит постепенно. Только так.

хотелось бы вставить свои 5 копеек
исходя из своего окружения
если человек заводит семью, любит своё дело (работу) и у него есть хотя бы пара приятелей с которыми можно проводить досуг, то в принципе бросить не так уж и сложно
но вот когда у тебя никого нет, ни семьи ни друзей и ты полностью предоставлен сам себе, редко кто попадает на путь о котором я написал выше, а всё же идет по пути самоуничтожения, ну это лично моё мнение, и я собственно с этим и столкнулся..
кто-то скажет что это не так, и будет прав по своему
я вот несколько лет назад думал - найду девушку и сразу брошу, ага..) так шли месяца и только совсем недавно до меня дошло, что надо делать всё наоборот, бросить, заняться собой и тогда, возможно я найду девушку да и в целом заведу семью и буду налаживать свою жизнь, ибо пока я в употребе, кому я там нахер нужен )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Кай, stopme, Solntse, Deda69

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36938 - 26 Мая 2021, 23:21:23

Да и ты, Колян, не дурак, шибко поумнел на своих предыдущих работах, с умными людьми пообщался, вот, прям видно.
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36939 - 27 Мая 2021, 12:52:50

Так я не сомневаюсь) а еще бывает горе от ума. Так что ум - не залог успеха.
именно, еще бывает самоирония и рофл)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.