информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4479513 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36900 - 24 Мая 2021, 11:10:33

Благодарю всех, мне 28.Никуда не поехала.Помогли слова,хорошие,глубокие.
Молодой человек-поддержал...месяц поддерживал!Я не бросила.Уехал в командировку...Оставил денег и лекарств.А какому мужчине понравится,когда ему пишут и жалуются...Да и тут не очень жаловаться.Ну я в общем хотела поддержки.Я из Харькова.Хочу на группы АН походить.Буду писать в дневник.Чтобы вам не жаловаться)Это вампиризм постоянно ныть.Выдержу!Мой дед концлагерь выдержал,а я кумар просто обязана.Спасибо огромное за поддержку.

Ты ногу-то вылечила?
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #36901 - 24 Мая 2021, 11:14:51

Так ты расскажи в двух словах
Не вижу смысла. :pardon:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #36902 - 24 Мая 2021, 12:54:56

Кай, да снова залезла на кодеин, 2 пластины, доза вроде не большая, но мне дома бросать легче, я после каждых лечебниц узнаю ещё какой нибудь наркотик, а так прошу чтоб мама закрыла на ключ и иногда приходила, скоро отпуск, буду снова бороться сама с собой и с наркотиком . Кто это там смысла не видит, вот обидно будет, когда наркотики всё-таки бросишь, а нога будет гнить, вот это будет проблема.

 
 
Сказали спасибо: Кай

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36903 - 24 Мая 2021, 13:55:26

Таня, через неделю можно буприк, с ним легче будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36904 - 24 Мая 2021, 14:59:19

Помогите,пожалуйста..
Если прегабалин не помогает габантин и подавно не поможет . Тебе бы бупренорфином подкостыляться другие препараты так как бупр не помогут .
Кратом ? Ну его на хуй этот силос жрать .
не умеешь готовить, так и скажи)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36905 - 24 Мая 2021, 15:07:26

Кай, да снова залезла на кодеин, 2 пластины, доза вроде не большая, но мне дома бросать легче, я после каждых лечебниц узнаю ещё какой нибудь наркотик, а так прошу чтоб мама закрыла на ключ и иногда приходила, скоро отпуск, буду снова бороться сама с собой и с наркотиком . Кто это там смысла не видит, вот обидно будет, когда наркотики всё-таки бросишь, а нога будет гнить, вот это будет проблема.



Поддерживаю такие радикальные методы спрыжки, налоксон на кумаре - бомба, ты силач, уважаю) правильно, хехрен себя наебывать этими лесенками, и жалеть себя.

Спрыжка не гарантирует железное здоровье, но шанс вылечить, например, гниющую ногу в разы возрастает.

Удачи и терпения. И лучиков добра тебе☀️
 


 
Сказали спасибо: Deda69

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36906 - 24 Мая 2021, 15:10:32

так то ,эффективнее ибоги ,вроде нечего нет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36907 - 24 Мая 2021, 16:09:56

не умеешь готовить, так и скажи)
Чи й не пиздец профи нужно быть с дипломом фармацевта как минимум :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36908 - 24 Мая 2021, 18:33:29

с дипломом кратомиста 5-го разряда)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36909 - 24 Мая 2021, 22:03:59

А самому ибогу можно потреблять?или под наблюдением докторов?
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36910 - 24 Мая 2021, 22:11:29

Вот все хотел вникнуть, что за ибога, никак руки не доходят, изучить, что за зверь.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #36911 - 24 Мая 2021, 22:15:46

Я думаю, ибогу можно употреблять одному, но если здоровье уже не богатырское, лучше с ситтером.

Рамзес рассказывал, он один её дома ел. 30 часов трипа и свободен. Грубо говоря, мероприятие на все выхи.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36912 - 24 Мая 2021, 22:37:32

Вот все хотел вникнуть, что за ибога, никак руки не доходят, изучить, что за зверь.
Ибога - африканское дерево, его кора, как правило, применяется для спрыжки с героина, но множество подделок, что только не пихают под видом ибогаина. В Украине не запрещена, в Италии и Германии тоже есть клиники. По сути - психоделик, который разворачивает сознание в сторону осознания глупости употреба, ну это в нашем случае. Рассчитать правильно дозировку считается не так просто, но может преувеличивают, а вот то, что нужен ситтер - это я согласен. Если под ибогаином человека глючит и он может натворить непонятно чего. Я не пробовал, но собирался лететь год назад в Италию в такую клинику, 1500 евро неделя, но началась корона и писец всем планам. Вообще считается перспективный метод, набирающий популярность
Но есть же здесь отдельная рубрика по ибоге...
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36913 - 24 Мая 2021, 22:44:34

На самом деле услышал впервые про эту ибогу лет 10 назад. Но всерьез как-то не воспринял инфу.
Да и сейчас скептически настроен, особенно ко всяким клинникам за 1500 евро неделя.

Сколько их уже было, иновационных.... Чет назарлиев вспомнился. И этот, Василенко вроде, из Запорожья...  :facepalm:
 


 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36914 - 24 Мая 2021, 22:51:35


В России запрещено, пару лет назад закрыли последний такой центр в ЕБурге, у нас тоже запрещено, но так мне импонирует эта метода, и Кумар снимает и мозги вправляет, прямо находка для опиушников
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36915 - 24 Мая 2021, 23:47:05

На самом деле услышал впервые про эту ибогу лет 10 назад. Но всерьез как-то не воспринял инфу.
Да и сейчас скептически настроен, особенно ко всяким клинникам за 1500 евро неделя.

Сколько их уже было, иновационных.... Чет назарлиев вспомнился. И этот, Василенко вроде, из Запорожья...  :facepalm:
Она кому как заходит . Это к умнику он эксперт , а ещё доктор Сергей в клинике работает где эту методу практикуют . Володя Блинк писал что хуйня при том что съел запредельное колличество . Из Африки заказывал . Кто то там ещё недавно писал что кумары как бы остались но них похуй так должно быть , тяги главное нет . Я слабо восприимчив к всяким таким хуйням , меня и гипноз не берёт ) но ибогу попробовал бы не задумываясь .
 
« Правка: 25 Мая 2021, 10:52:17 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кай, Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #36916 - 25 Мая 2021, 01:37:21

А самому ибогу можно потреблять?или под наблюдением докторов?
самому еще как можно

проезжайте мимо ибоги, ее действительно нуждаюшимся не всегда хватает вовремя. Лирику ешьте и бупры че то там.. Ибога это для тех ,кто хочет жить чисто.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36917 - 25 Мая 2021, 03:58:06

Для тебя, что ли?
И как , получается?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIOKUSHIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #36918 - 25 Мая 2021, 06:39:34

А умник внатуре умник.тебя услышали будем есть бупры,а ибогу для тебя оставим)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36919 - 25 Мая 2021, 08:24:26

Нафик мне эта йобога , она не прет нифига . Меня методон устраивает , а йубогу пусть вумники кушают. Приятногоаппетита)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik