информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520558 раз)

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40000 - 25 Мар 2022, 15:06:30

шел
спрыгиваю лесенкой с мед.меда,сейчас пью по 3/4 от 25мг.то есть примерно 19мг-сегодня второй день,
Долго ты шел к такому результату? С какой дозы начал лесенку?
Да долго,сначала Я ел по 3-4 шт.25мг и 600мг преги,потом подскинул до 1,5табл.меда и за несколько дней убрал вообще прегу,может за неделю,убрав прегабалин Я добавил мед до 3шт.в день без прегабалина,Убирал раз в две недели по пол таблетки.Дойдя до 1,5, табл.начал убирать по четвертинки .И тут началась война Я чуть подсорвался пару дней по зшт.сьел и пару по две.Пришлось терпеть т.к.тпблеток уже немного осталось.Незнаю конечно как оно будет когда вообще отменю но как по мне это самый безболезненный способ
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40001 - 25 Мар 2022, 15:22:25

И самый долгий и нудный
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40002 - 25 Мар 2022, 15:42:43

Незнаю конечно как оно будет когда вообще отменю но как по мне это самый безболезненный способ
У меня доза 5 таблеток была изначально. Я сразу по 1 в неделю до 3 убрала. Потому что война началась. Потом через неделю 2;5 .В понедельник надо бы 2 оставить. Но чувствую себя плохо, хотя жить можно. Больше ничего не добавляла, ни преги, ни сонников, вообще ничего. Думаю наверное надо по четверти убирать. Если еще половину скину, могу вообще сорваться. Или еще неделю на 2,5 посидеть. Не знаю. Или добавить что-то? Как лучше?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40003 - 25 Мар 2022, 16:37:57

Держись на теперешней дозе пока более менее будет и только тогда убирай ещё четверть . Лирику подключишь когда отменишь полностью МЕТАДНО после отмены лирики нужны будут сонники . Только так и никак иначе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40004 - 25 Мар 2022, 16:41:22

Лирику подключишь когда отменишь полностью МЕТАДНО после отмены лирики нужны будут сонники . Только так и никак иначе .
Неужели если я дойду до 1/4 в неделю, то будет кумарить? Такая вот гадость сука? С других препаратов ведь лесенкой отлично все до нуля сбивается. Тут вижу никак?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40005 - 25 Мар 2022, 16:44:02

До 1/4 да ещё и в неделю ты не дойдешь . Поверь мне на слово . Обычно скидывают до двадцатьпятки в день и отменяют . Я скинул до двадцатьпятки в два три дня и то по отмене кумар не вывез пересел на бупр . Но у меня ни лирики ни сонников не было даже не знал что это такое . Даже мотыля тогда не знал о чем сейчас жалею
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40006 - 25 Мар 2022, 17:34:09

Я скинул до двадцатьпятки в два три дня и то по отмене кумар не вывез пересел на бупр
Блин Охренеть!  Неужели никак блин безболезненно, ну относительно безболезненно,  не спрыгнуть с этой гадости???
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40007 - 25 Мар 2022, 17:38:34

Через бупренорфин )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40008 - 25 Мар 2022, 17:47:07

Хах, ещё неплохо себя чувствуете если есть возможность снижать дозняк и делать детокс.
У меня с уличного металла такой возможности не было. Резкое облысение маковых рецепторов...пиздец  :crazy: :grin:
 Так и прикрыться особо не было чем...
А здесь по месту, меня братва пыталась подлечить ширкой... Как сейчас помню, ставлю и даже прихода не почувствовал... Просто стало нормальное состояние.
А туда на хату варщика еле дошёл.

Но на третий раз уже ширка пробила металл.  :dirol: :dance3:

А прикиньте какая жаба... Смотрю они упоролись убитые пиздец чешут носы, обжигают пальцы окурками, а я блять просто нормальный  :facepalm: :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, sanasalam, Casper2505

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40009 - 25 Мар 2022, 18:43:13

прикиньте какая жаба... Смотрю они упоролись убитые пиздец чешут носы, обжигают пальцы окурками, а я блять просто нормальный 
Да ладно, если бы меня просто попустило с кумара метадоновского, то я бы уже была рада. А если еще и на 3 день тягу чувствовать, то вообще супер. У нас ширки не найти. Наверное и слово такое уже не знают, только старые помнят
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40010 - 25 Мар 2022, 18:51:27

К сожалению это было не на третий день, это было третий раз... Ну где-то это на неделе всё произошло. Там день-два было перерыва, горючки не было.

 Так в чём прикол, прикол в том что есть земля и есть семена... Но я уже в прошлом году отошёл от этих приколов.  :dirol:
 сеять это равноценно торчать. Ебал я в рот этот торч.
 А так иногда когда взгруснется, можно без проблем упороться.  :grin:

Крайний раз чтобы приторчать на ширке, то это было когда ещё у меня гостил Валера Хаттаб.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #40011 - 25 Мар 2022, 20:46:39

А как после "металла" Ханка совсем не берет ? Я чисто из любопытства интересуюсь.так как где я проживаю что такое "шириво" "ханка" никто уже и незнает .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40012 - 25 Мар 2022, 20:50:34

Я бы с "радостью" пересел с мёда на ханку,на месяцок,другой,вспомнить как это....Ну а потом перекумаривать дома или в нарколожку лечь.Просто тоже сейчас вспомнил времена....
 
 
Сказали спасибо: Kom, sanasalam

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40013 - 25 Мар 2022, 20:51:36

Написал выше читай.
Реально от хороших домашних делов даже не почувствовал приход.
 Потом конечно мачина села на рецепторы. Но я тогда удивился пиздец.
Ещё дело в том что с чёрной системы перешёл на металл, когда закончился мешок соломы  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: sanasalam

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40014 - 25 Мар 2022, 23:51:56

Бля,да героин толком не чувствуешь...Оно,понятно,ровняет,но эффекта как был до мёда,уже нету.Реально перевод продукта получается(это для тех,кто приход хочет ).А мне,например и того,что ровняет вполне достаточно,главное ещё один день без мёда прожить.Мёд реально, сука,как оружие массового поражения,ничего после него не пробивает(ну не сразу),если быть упорным,то победить можно его😉,даже раньше слухи ходили,что если в нарколожку прийти и сказать,что на мёде сидишь,они,типа говорят-иди героином поколись,а потом приходи ложиться на лечение.
 
 
Сказали спасибо: Vinni, Kom

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40015 - 26 Мар 2022, 06:06:53

бля как всегда в 5 утра как по часам проснулся=) ну хоть поспал 5ч. :ok:
ну там где я переодически бываю, там так и говорят, чтоб пару-тройку дней нада поколоться чемто или пелюлю пожрать, потому что там лечат буприком со старта 5 дней потом 5 дней трам. так лично видел как типура полежал 2-3 дня гдето в другом отделении после мёда уличного, потом к нам переввёлся, ещё сутки он пролежал на себазоне тупо, и утром смотрю не подвёз смотреть как нам уколы ставят=) и поставили ему буприк, так я думал всё он умер, тупо крутило так, что с кровати упал, при том что его мед-сестра держала ну и на полу пролежал так минут 20, я афигел, незнал что делать, ну помощь он сказал что ненада, так мы все лягли и наблюдали шоу утром=) минут 20 он валялся на полу не вставал. а на след. день я от туда сьебался, так как буприк кончился и начался трам, а он не особо ровняет жидкий, ну так себе, нада терпеть и недосып, я ебал в больнице лежать и терпеть, а щас меня не ложат из-за того что я так сьёбывал почти всегда на 6-7 день. бля я бы щас лёг на 10 дней с удовольствием и не подумал бы бежать, на половину перекумарен уже, добить кумар бы там+с лиры слеть заодно ОГОНЬ был бы.

как думаете больнички работают ща?(у нас не бомбят пока)  это не частная а отделение отдельное в дурке=) ну там  этаж 2 больнички для нарков и 1 для алкоголиков=) 4.5тыс.грн. стояло 10дней. ахуеный варик. за такую цену.  норм там ремонт, норм койки, уберают и всё такое, курилка где постоянно пиздят за движ, я делал то, колол то итд. вот что плохо, это реально настраивает на то чтоб уйти и упороться, когда пиздишь и думаешь о ТОП движах в своей жизни и слушаешь ТОП движи в чужих. врач так и говорит что, там лучше не находиться(в курилке). ну телик есть. короче вполне себе удобно, лучше чем на ребухе скажем условия проживания+лечат достойно.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40016 - 26 Мар 2022, 07:53:09

У нас тут не только пиздят за делюгу , а ещё и фотки с баянами шишками и порошками постят )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40017 - 26 Мар 2022, 08:02:43

На сутки если мусора закрывают,вот где перекумарить можно,кстати и кумарит намного меньше,настрой дохуя значит. Я вот лежу дома,терпимое состояние,а как только кто нибудь лампу зажгет,или знаешь,что привезут подлечиться,то все пиздец,и сопли и слезы,и нервяк начинается сразу....А на сутках,если еще знаншь,что делюги нет за тобой,что выйдешь и сразу ляпнешься,то вообще как выходные себе сделал на несколько дней.. Ну это тоже,где как,условия смотря какие.А так,мне кажется,что большинство из нас,так и будем по жизни кумарить,торчать,снижать,кумарить и по кругу сука...Я вот задумался, ну перекумарю я,устроюсь на работу,получу бабки и что???Подумаешь разок сняться можно же,нихуя страшного...и поехало...Как с башки это выкинуть?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40018 - 26 Мар 2022, 08:08:48

как думаете больнички работают ща?(у нас не бомбят пока)
Работают.
Больницы и не прекращали свою работу даже в жарких городах.
 Ты говоришь  что сваливал...от себя не убежишь.  :smile4:
Есть возможность — ложись перекумаривай, потому что дальше не видно пока стабильности и мира. Война народная. Понимаешь?
Удачи и мирного неба!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40019 - 26 Мар 2022, 08:15:54

Как с башки это выкинуть?
Упороться Метоксетамином или ибогаином .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .