информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4482589 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41240 - 23 Авг 2022, 19:10:22

Удалил сообщение и фото...Бережного Бог бережёт..Хотя по сути уже и бояться то нечего вроде... Все позади наверное..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41241 - 23 Авг 2022, 19:56:19

Кто имел дело в кратамом ? если на нём перекумарить три недели кушать его по 15 грамм в сутки, как долго будет кумарить через три недели уже после него ?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41242 - 23 Авг 2022, 20:18:33

От многого зависит . Кумарить будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41243 - 23 Авг 2022, 21:47:46


Кто имел дело в кратамом ? если на нём перекумарить три недели кушать его по 15 грамм в сутки, как долго будет кумарить через три недели уже после него ?
Сам с кратома не кумарил, но люди говтрят что не долго. Я тоже сейчас кумарю с кратомом и планирую понижать дозировку и в конечном итоге выйти со всего на преге.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Bobr

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41244 - 24 Авг 2022, 06:29:08


В городе особо не насажаешь.
Все там насажаешь,в любой посадке или лесополосе,было б желание
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41245 - 24 Авг 2022, 07:53:11

Мы когда то семена раскидывать по клумбам даже, потом капустой собирали.

Наверное если бы мусора не пришли уже б скололся нахуй. Теперь садить нельзя.да и так дошел до ручки уже Хули там описывать.
Думаю что оно сука болит то все так, не помогает ничего, ни диклофенак ,ни анальгин, ни налбуфин. А оно ебет видимо. Вот от чего только? Наверное на болячку буприк долбит, мак уже не может, суток пять прошло. И трое после бупра. Нахуй было старую хуйню затевать, дня три мак, дня три бупренорфин.. Спрыжка типа. Думал, да Хули там, прокололся два месяца, легко выйдем. Да где там блядь... Одно на другое наслоилось, пиздец какой то... Надо товарищу звонить, там точно есть что то, к дню по крайней мере. Есть мак у меня с маковея, здоровья вот только нет сварить. Не снимусь, сдурею нахуй, а мне еще табак( вместо соломы растет) добирать надо. Все равно беда так уж пусть хоть завтра.. Ты шо блядь, не облегчает никакой хуй...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41246 - 24 Авг 2022, 14:15:35

ох уж этот день независимости
закрыли всех дома на сутки, а я не могу если  хоть раз на улицу не выйти
наверно привычка от кодеиновых забегов уже
выпил линбага с утра 150, пытаюсь то фильм какой глянуть, то книгу почитать, глаза от преги начинают закрываться и только в сон падаешь, просыпаешься весь мокрый, жарит еще от коды немного, плюс от преги тоже не всегда ок, но под ней иногда выхожу побродить, что б не так жарило.. сейчас же стрёмно выйти даже под падиком минут 20 покурить
выходишь на балкон смотришь на эту пустоту и аж депрессия нападает
хотел закупиться вчера кодой в прок что бы сегодня дома сожрать и откисать, сдержался, да и лаве последнее до конца месяца
самые нудные сутки в четерех стенах
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41247 - 24 Авг 2022, 16:09:12

Посмотри сериал "ломка" и станет веселее)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41248 - 24 Авг 2022, 16:20:35

спасибо, откажусь) мне вот интересно а есть ли какая-то литература, по типу лёгкий способ бросить курить, Ален Кар вроде, только про опиаты
мне ту книгу про сиги очень рекомендовали, мол пацаны потом по три года не курили, у меня цели курить бросить нет, а вот от опиатов именно психологически было бы интересно попробовать избавится
физика то такое уже, с этим жить можно
но желание пойти в аптеку разок сходить больше желания секса в 9 классе, вообще хз шо с этим делать
фильмы все и сериалы эти типа эйфории - такое
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41249 - 24 Авг 2022, 16:25:07

Не знаю, я стал записывать в свой дневник ощущения от ломки...потом как тянет употребить перечитываю , иногда помогает)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Bobr

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41250 - 24 Авг 2022, 17:22:46

У меня с этими ломками каждый раз на те же грабли... И каждый хуевей предыдущего. Но наконец то знаю, что больше этих грабель не будет. Если выживу в этот раз.. Кошмар сука неописуемый.
Снялся чуток, так и не болит падла вроде... Аж кажется ( хочется) что поправляюсь, не хочется даже думать, что завтра или послезавтра будет.. А вдруг да обойдется.. Наивный блядь осел...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #41251 - 24 Авг 2022, 17:27:04

Когда под сраку лет ну их нахуй те системы.
Я давно стараюсь держать себя в руках.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41252 - 24 Авг 2022, 17:28:25

Мне тут писали что Кумар у тебя в голове . Да хуй там . Тело кошмарит ни хуя себе как . Когда мне было 20 лет кололся я пассажира на малине . Так вот у него была кавказская овчарка которую он причалил на ширку . Братва варит а она сидит скулит рядом ждёт раскумарка . Тупое блять животное . Ещё есть история похожая пацаны отдавали бомбы с кукнара козе . После наезда легавых движках прекратилась , а коза окочурилась на кумаре )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41253 - 24 Авг 2022, 17:30:35

Когда под сраку лет ну их нахуй те системы.
Я давно стараюсь держать себя в руках.
Молодец если у тебя это получается. Я так могу только если нет доступа к наркотегам , если есть я знаю что я буду там .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #41254 - 24 Авг 2022, 18:17:51

Я вот тоже относительно держал себя в руках. Только вот болячку заработал и пришлось ширкой лечиться ничто так не помогало. Хотя из-за нее и болячка то..
Завтра надо махорку срезать, уже отвисает, и так просрочил немного. Да думаю все нормально будет.. Если будет. Как подумаю что начнется опять это ,,недомогание", хоть снова лечись бери.. Тяжело блядь..
Немного срезал вчера, завтра сушить надо развесить, и этой заниматься. А от хуево никуда не деться, даже сейчас  не тэ..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0052.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41255 - 25 Авг 2022, 07:31:10

Мне тут писали что Кумар у тебя в голове . Да хуй там . Тело кошмарит ни хуя себе как . Когда мне было 20 лет кололся я пассажира на малине . Так вот у него была кавказская овчарка которую он причалил на ширку . Братва варит а она сидит скулит рядом ждёт раскумарка . Тупое блять животное . Ещё есть история похожая пацаны отдавали бомбы с кукнара козе . После наезда легавых движках прекратилась , а коза окочурилась на кумаре )
у меня тоже кот возле водника ходит,воду пьет с него ,когда не дымлю на него,жрет как не в себя потом причмокивает ,раз плана сожрал и лиру парашок лизал было дело,а гречку скидывает со стола постоянно чует смерть что это!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41256 - 25 Авг 2022, 09:17:42

Ребятки, вопрос к тому, кто шарит либо из личного опыта, либо из знания химии, анатомии и фармакалогии.... после кратома, который заставляет организм выделять собственный опиум стоит так же сделать интервал перед применением налбуфина? Если да , то сколько времени нужно выждать?
Кумарю с метала. Кратом финишнулся, после него почти сутки прошли, есть налб. Нужно хоботнуться по работе. Думаю как поступить в этой ситуации....
Наводящий вопрос на всякий - сколько ждать нужно после к примеру ширки чтоб применить налб?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41257 - 25 Авг 2022, 10:22:49

Мне тут писали что Кумар у тебя в голове . Да хуй там . Тело кошмарит ни хуя себе как . Когда мне было 20 лет кололся я пассажира на малине . Так вот у него была кавказская овчарка которую он причалил на ширку . Братва варит а она сидит скулит рядом ждёт раскумарка . Тупое блять животное . Ещё есть история похожая пацаны отдавали бомбы с кукнара козе . После наезда легавых движках прекратилась , а коза окочурилась на кумаре )
у меня тоже кот возле водника ходит,воду пьет с него ,когда не дымлю на него,жрет как не в себя потом причмокивает ,раз плана сожрал и лиру парашок лизал было дело,а гречку скидывает со стола постоянно чует смерть что это!!!

бедные животные, ну ладно там по приколу кота накурить разок, но опиаты давать, это ж кощунство
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #41258 - 25 Авг 2022, 11:00:19

Мне тут писали что Кумар у тебя в голове . Да хуй там . Тело кошмарит ни хуя себе как . Когда мне было 20 лет кололся я пассажира на малине . Так вот у него была кавказская овчарка которую он причалил на ширку . Братва варит а она сидит скулит рядом ждёт раскумарка . Тупое блять животное . Ещё есть история похожая пацаны отдавали бомбы с кукнара козе . После наезда легавых движках прекратилась , а коза окочурилась на кумаре )
Та ну нахуй в голове. Озноб , зуд этот изнутри который не дает даже полежать поумирать себе спокойно, боль в мышцах и суставах тоже в голове?)  Я ебу такой клин в башке что ты конаешь?).. другое дело что кумарить можно только на победной волне иначе уноешь нахуй и побежишь колоться. Я вот манипулирую своей психикой удачно с помощью музла. Я музыкант и на аудио восприятие наострено. Так вот на кумаре я не ставлю никаких соплей, мрака или уныния. Ставлю вопервых победный музон. Музыку в которой сила. И музыку в которой безусловный позитив, самые позитивные треки. Ну и настраиваю себя, програмирую, поддаю энергии эмоциями. Без этого ничего не получится. Нужна и стртгость к себе и сила воли и позитивный настрой. В этом смысле я понимаю что кумар в голове. Не если преги не схавать можна геть схуїти. Хоть ты в голове будешь молодец.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Fitch

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41259 - 25 Авг 2022, 12:12:46

Насчёт музыки где то читал что вообще нельзя слушать то, что ты слушал когда торчал
Даже если это были позитивные песни, они тебе всё равно могут напоминать о временах когда было "хорошо"
 то есть рацион музыки надо полностью менять, типа)
я тоже музыкант, гитарист
был период когда обшпаривались скоростями и на студии по двое суток бум бум
но как раз из за наркоты все по музыке пошло по пизде, плюс ссоры и не понятки
а такие планы были, даже в некоторые города по украине успели поездить выступать на разогревчики, и даже в Рососии бывали
в итоге музыка так настопиздела что я вообще её перестал слушать
слушаю на ютабчике какие-нибудь документалочки через уши , если на улице, ну а дома кинчик смотрю или почитать стараюсь чего
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Швондер