enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 129511 раз)

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #280 - 19 Апр 2016, 22:41:31

Звучит адски странно, канеш, кодеиновая программа - весчь супротив метадону... Но сколько читаю, вас, Павел, создается впечатление, что противу вашего метадону любая аптечная шняга, и то годно.
 
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #281 - 20 Апр 2016, 05:11:44

Магди,супротив медицинского метадона,кодеин без добавок-весчь,подтверждаю.
это же тебе не уличные камни,он совсем иного рода действия.а кумарит не слабей.чистый кодеина гидрохлор весьма нехуйственная штука.я тоже слышал о кодеиновых программах в европе и тоже предпочел бы кодеин метадону.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Jack1980

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #282 - 20 Апр 2016, 08:11:30

Да я верю, Юр. Давным-давно уяснила, медикус мед не прет, иначе не мучился бы народ с барбитурой поверху. Но и не в том в общем, зт-шная идея - чтоб перло, а в том, чтоб ровняло. А фишка в том, что читая даже в газете мотылек , не тока на форуме, про "быт, нрав, распорядок" (попадались там зарисовки мне неплохие, и не единожды) рядового зт-шника, так выходит, он и не ровняет особо-то, как надо бы..

Хотя - хули я вижу за тыщщу верст. Так, ощущения.
 
 

Mazay

Сироп на кодеине
Ответ #283 - 20 Апр 2016, 13:39:50

Действительно - в заместительных прогах очень многое зависит от препарата.
Но! Даже у нас в Украине и даже среди пациентов (что говорить о ШО - широкой общественности))   похоже так и не дошло до понимания - в чем эффект "вашего" ЗПТ?
И самое распространенное в минусах  - дескать, почти все ЗТ шники один йух сверху догоняюцца или "зависимость остается"...

Если очень кратко - "Кто зачем пришёл". Если чел пришел на прогу не с целью отказацо от иглы и торча, а в надежде некоего "комфортного состояния" (к тому же идеализированного завлекалами, как панацея от наркомании) - тогда , канешна - такому не в ЗТ надо. И он будет даже в  лечебной клинике или РЦ будет искать способы чем-то сверху выданного догнацца...и не только барбитурой)))
 Ну и по зависимости. ЗТ - только один из ряда методов, который на ОПРЕДЕЛЕННОМ отрезке жизни очень даже необходим (особенно тем, кто у разбитого корыта и с кучей вавок без доступа к лечению...). Но все все время путают, что на ЗТ берут только УЖЕ зависимых - то есть людей с уже сформированной вавкой - наркотической зависмостью. И прием медицинских препаратов (метад, буприик, сиропы, колеса, кодеин, героин, и даже вивитрол и пр. пр.) -назначают ИНДИВИДУАЛЬНО каждому.
Увы - когда нет выбора, а есть только метадон и нужны индикаторы... - наркоманы "выбирают" что есть, а "покровители" - берут всех подряд...
Но ведь это уже вопрос из другой пьесы - качества программы ( а здесь и законы и география и коррупция...).

Но возвращаясь к главному - я бы тоже, будь у меня изначально возможность выбрать кодеин (или даже буприк) - я бы вырал кодеин. Но вся беда в том, что после метадона и в возрасте "под 60" - смена препарата не посильна...

Сегодня мы справляемся с кабинетной зависмостью - стабильным пациентам можно брать метадон и буприк - сразу запас на 10-15 суток. И лично мне, если что уще некомфортно в моём "страшно зависимом подложении" - это по утрам вместе с другими , увы, обязательными лекарствами, принимать пару таблеток М, а хотелось бы - принимать его в сиропе... Говорят, меньше мела, и вообще - вроде чище.. :pardon: :smile4:
Но будь моложе - однозначно, прежде чем идти на метадон хотя бы попробывал каково будет на КОДЕНОВОМ сиропе? И только после того если шось не то... тогда и выбирать)))
 
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #284 - 20 Апр 2016, 14:56:12

Дай мазаю заофтопить и понеслась),
Да не скажите,не прёт,ПРЁТ но не так как хочеться нашему брату,и + с годами всё слабей и слобей.Это я опрос по знакомым праводил,ну а борбитура,а то да,потомучто люди не лечиться хочят-а тупо на халяву кайфуют.Одного только знаю,у него гипотит,и пол ебала пере резано(челюсть гнила),из-за вити,25 000 гр нужно на реставрацию после наших коновалов,вот он хочет уйти с метала,да слабо вериться что он подпишиться на ту лесинку что я ему посоветавал,так как.....И да у нас в городе,нет выдачи препа на дом.
 Всё харэ за програму,что темы про метадон не хватает?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Playboy

Сироп на кодеине
Ответ #285 - 26 Мая 2016, 16:20:17

Сироп прет нормально просто нету прихода потому что 
Медлено всасивается в кровь о кода там чище
 
 

Playboy

Сироп на кодеине
Ответ #286 - 27 Мая 2016, 11:49:11

Добрый день колеги хочу Вам рассказать такую историю примерно месяц назад хавал три-четыре кодтерпина а потом полировал кодерексом перло зае-сь потом неожидано начел стремительно худеть потом  думаю надо тормозить начал хавать 2-3 пачки код.но без серопа дня четыре было норм.потом как не вкинусь начало жутко тошнить и это продолжалась целую ниделю потом к этим пачкам выпел сироп как рукой снело нет тошноты и вобше чувствую себя прекрасно через день опять тоже самое без серопа как не вкинусь жутко тошнит может что нибудь подскажете по этому поводу.
 
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #287 - 27 Мая 2016, 15:54:15

В сиропе антигистамин,вот тебе и не тошнит,фенилэфрин и какой то там малеат,не помню уже.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #288 - 27 Мая 2016, 15:54:44

А,хлорфенирамин вроде.
 
Енот Полоскунов
 

Playboy

Сироп на кодеине
Ответ #289 - 27 Мая 2016, 16:26:43

Так раньше не тошнило а теперь после того как перестал пить сероп тошнит интересно сколько это будет длится или может пезда жилудку пришла.

Сегодня несдержался ишол мимо аптеки где продают сироп выпел и сразу попустило никакой тошноты чуствую себя зае-сь.
 
« Правка: 12 Авг 2016, 01:45:05 от ✞ ILUXA ✞ »
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #290 - 28 Мая 2016, 19:49:58

Если ты действительно хочешь снизить дозу и не пить сироп,а пьешь потому что без него тебя мутит,купи себе супрастин,стоит не дорого.и пей 2 таблы+2 пачки коды,если пьешь 3,то соотв 3 таблы.
 
Енот Полоскунов
 

stopme

Сироп на кодеине
Ответ #291 - 01 Авг 2016, 09:57:26

На кумарах выпил 4 кодарекса. Сладенький такой сиропчик, ммм, нямка. Да, я знаю, что нужно было им полирнуть пару пачух, чтобы расперло, но я с колесами подвязал. Ну как ощущение - все постепенно, не так резко, как от колес, но долго и муторно, по ощущениям как от двух-трех катеров. И какой-то тупняк - иду не знаю куда, стал искать деньги в кармане и подумал, что потерял, но потом вспомнил, что купил на них сиропчики, жесть. Тут говорили, что тянет спать, я же не мог заснуть до 4 утра, а потом проспал до 9 утра и выспался, такого давно не было.
 
مكتوب
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #292 - 01 Авг 2016, 19:30:55

Да от любых опят неспишь -а липнишь всю ночь :grin:
А так этот кодарекс полный ноль,тоже помниться не хавал коду и наткунулся в депо на это сироп,так хуй!кроме тупотняк нечего :dntknw:но кумар снимает естественно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Сироп на кодеине
Ответ #293 - 01 Авг 2016, 22:27:16

Обычно жру Кодепсин...
бывает когда не хватает лавэ, докупаю Левану, это типа бенз с снотворным ефектом.

Так вот, вспомнил про такую шляпу как - Кофекс.
Съел 4 кодепсина, решил полирнуть Кофексом....всю ночь я просидел в обнимку с фарфоровым дргом.
Почему так произошло. хз. не знаю... но с сиропами я больше не дружу)))

По поводу Кодарекса, согласен... ноль.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

stopme

Сироп на кодеине
Ответ #294 - 02 Авг 2016, 09:08:34

Да хуйня эти сиропчики, согласен. Я просто их никогда не пил - жрал катер насухую. Да, какой-то эффект есть, и не хуевый, но не стоит затраченного бабла. За такие бабки можно было купить 7-8 плах катера и ухуярится в говно. Да катер тоже в пизду, заебал уже.


Вчера с похмелья всадил 4 кодарексика, перемешанного со спрайтом на голодный желудок. Не знаю, может это только с похмелья, или рецепторы поджили немного, но вкатило не хило - катер в последнее время так не пер. Даже сильно. И тупняк как от спазмолекса - овощ. И держало пока в 4 утра не уснул, даже щас немного прет.
 
« Правка: 12 Авг 2016, 01:45:23 от ✞ ILUXA ✞ »
مكتوب
 

stopme

Сироп на кодеине
Ответ #295 - 15 Авг 2016, 08:58:24

В общем, ребят, я расскажу следующее. Сироп с первого-второго раза не понять. На третий день беспрерывного потребления по 4 банки сиропа, в эту пятницу я залил 5 в 18:00. Залил в 0.5 пластик и остаток спрайтом залил, на солнце все блестело и переливалось как красный рубин. Потом всадил в три глотка и задул сигаретой. Начался тупняк, я пошел бродить на улицу. К 20:00 пришел, сел за комп. Минута-другая - чувствую, что началась одышка. Хуйня, думаю, пошел покурил, сел обратно. И тут засвистело в ушах, закружилась голова, побежали мурашки по затылку, я пошел умыться, в зеркале увидел свое отражение - белый и черные мешки под глазами. Я начал терять сознание. Все, пизда, думаю. Я раньше слышал, что умирали от этой хуйни, но я же не умру никогда - я главный герой фильма про себя, а все остальные второстепенные персонажи. Потом стало темнеть в глазах наплывами. Самое интересное, что если я махал рукой перед глазами, то за ней шел шлейф словно фантом или призрак, и если резко поворачивал головой, то все смазывалось. Время тянулось ну очень медленно, мне казалось, что прошел час, но на деле - не более десяти минут. Я вышел на улицу и стал наматывать круги вокруг дома под дождем. С 21:00 до примерно 00:00 я находился на грани, я думал, что я умру. Появился странный холодок в области печени. Денег не было, чтобы пойти и купить себе в аптеке сорбент. Просто тупо пил воду литрами, но обратно она не выходила. Когда в 5:00 утра я лежал перед теликом как кусок мяса, то понял, что на этот раз пронесло. Главная мысль: сиропчик все-таки не безобидная чепуха, первый-второй раз его не понять, если пить 4 банки, то не больше 2-х дней подряд, иначе... в общем, хуй знает, как повезет.
Самое главное я не сказал. Может, смешно звучит, но у каждого человека есть чуйка, что все, сейчас придется уйти. Я вспомнил свою жизнь, которую просрал, всю эту грязь, и мне стало стыдно. 5 банок сиропа - херня, казалось бы, но я жрал его с понедельника по 4 банки и ел раз в день - просто не хотелось после него. И вот в пятницу накрыло, что-то произошло, организм сказал "иди на хер, я устал перерабатывать это говно, ебись как хочешь". И когда в глазах стало темнеть и стали подгибаться ноги, я попросил у Бога прощения, сказал, что не буду больше. Да, это наивно звучит, но я что-то почувствовал, не знаю что. Почувствовал какое-то тепло в груди и появились силы. Теперь я даже не курю третий день - Бог освободил меня от всех зависимостей. Всем желаю добра.
 
مكتوب
 

Кот Подмот

Сироп на кодеине
Ответ #296 - 15 Авг 2016, 13:08:56

Главное, чтоб тебе на долго страх в мозг в паяло, а то тут на форуме часто проскакивает та аптека это так семечки это ж не уличные наркотики, как бы там ни было аптека ХИМИЯ это не арбузика покушать, а потом сходить пописать! Держи себя в руках, удачи!
 
 

ruslanOD

Сироп на кодеине
Ответ #297 - 15 Авг 2016, 13:37:12

я сироп выкупил с первого раза , с него и я начал катропиновую жизнь , в полном обьёме , пил его только чтобы она как то там влиял , на катер чтобы я от него не рыгал
 
 

zoomair33

Сироп на кодеине
Ответ #298 - 01 Сен 2016, 20:13:43

Сколько лет уже не видел кофекс, в основном из сиропов был кодарекс. А тут кофекс появился. Правда не в стеклянных банках как раньше.
 
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #299 - 02 Сен 2016, 05:35:45

В стекле уже давно не выпускают.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!