enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127892 раз)

Мутные Глаза

Сироп на кодеине
Ответ #240 - 09 Июн 2015, 13:18:46

Цитировать
У них  в штатах серъёзная движуха по кодеиновым сиропам
уточню. это тока на юге америки такой движ.


кстати тока понял, что прометазин это пипольфен? нормуль
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #241 - 09 Июн 2015, 14:50:46

кстати тока понял, что прометазин это пипольфен? нормуль
да, пипольфен это одно из торговых названий прометазина.

они его мешают со спрайтом, льдом, и какими-то еще конфетами, я видел. по-моему в сиропе есть еще немного алко.
не, алко, на сколько я знаю, туда не добавляют. сироп, спрайт и конфетки только.

У них  в штатах серъёзная движуха по кодеиновым сиропам,в основном среди чёрных конечно.Есть даже направление музыки рождённой  под и для этой прухи,-рэп с медленной начиткой...
не во всех, а именно только в южных штатах -- Техас, Мемфис, Атланта. а сам стиль музыки, это такой себе рэпчик с очень охуенным минусом, который кстати можно слушать даже без слов, в силу охуенности музла. в нем в основном читают про шлюх, ёблю и сиропы aka purple drunk -- называется вообще dirty south или Trap или же Crunk. вот к примеру, трек называется 'посербывая сироп' --
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

читают Three 6 Mafia и UGK, трек 2000-го года. такой группы как UGK уже кстати не существует, так как от злоупотребления этим сиропом умер один из из двух участников группы -- Pimp C  --

второй участник - Bun B жив и читает по сей день. а Three 6 Mafia это вообще одни из родоначальников данного стиля.

но вообще стиль, который делался под воздействием сиропов именно - это такая себе техника ремикса треков -
называется chopped and screwed, это не медленная читка, а замедленный в несколько раз трек и нарезанный на повторяющиеся кусочки. придумал его Dj Screw, который умер в 2000-ом от передэзэ этим сиропом, вот и сам он --


а вот вариант chopped & screwed трека --
GREEDY SANTORA, MR 1.0 , DAY DAY MONTANA DAYTON -- I'M STREET NIGGA (chopped & screwed by 2Ǿ9 §‡И§ aka ĐĴ▲GRłND▲H∆Uϟ)
я кстати пробовал ебашить в годах 2008ых-09ых на Virtual DJ-е, вроде получалось, некоторые даже норм, но сейчас уже не осталось ни одного трека после 15-ти переустановок винды.
 
Скворец
 

Мутные Глаза

Сироп на кодеине
Ответ #242 - 09 Июн 2015, 15:26:09

ILUXA, хороший пост!)

кстати не знал, что пимп си помер, да примет его тупак в свое царствие))

а Bun B  охуенный чувак, у меня есть его албумы на диске.
 
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #243 - 12 Авг 2015, 13:38:56

Где в Украине еще продают кофексениев?? Я уже забыл про такую роскошь
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

solidmetall

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Сироп на кодеине
Ответ #244 - 12 Авг 2015, 20:23:39

Где в Украине еще продают кофексениев?? Я уже забыл про такую роскошь
В Харькове есть, кофекс 40, кодарекс 52. Правда я не понимаю как можно пить эту дрянь
 
 

Μορφεύς

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Сироп на кодеине
Ответ #245 - 18 Авг 2015, 20:01:29

Где в Украине еще продают кофексениев?? Я уже забыл про такую роскошь
В Харькове есть, кофекс 40, кодарекс 52. Правда я не понимаю как можно пить эту дрянь
А я любил брать 1 банку кофекса под нес-ко матрасов катера. В нем просто есть хлорфенирамина малеат, который убирает нежелательные эффекты типа чесотки и тд
 
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #246 - 19 Авг 2015, 06:59:18

Чесотка и тд это алергическая реакция,отбивай калёса.А при передозе наблюдаеться страшнейшая чесотка в области головы и ноль тяги.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Μορφεύς

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Сироп на кодеине
Ответ #247 - 19 Авг 2015, 10:41:34

Чесотка и тд это алергическая реакция,отбивай калёса.А при передозе наблюдаеться страшнейшая чесотка в области головы и ноль тяги.
Так в том и дело, что это аллергическая реакция на код, отбивай - не отбивай, а она будет
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #248 - 19 Авг 2015, 11:54:06

Чесотка и тд это алергическая реакция,отбивай калёса.А при передозе наблюдаеться страшнейшая чесотка в области головы и ноль тяги.
кстати от сиропа такой хуйни никогда не будет, от него при передз прет шо дурного, ну и порыгать можешь разве что, но при этом даже не тошнит - вообщем как и при передз от всех других нормальных опиатов, нету такой побочки как от катера - в горле ком какой то, вонючий привкус во рту, тошнит, аллергическая чесотка с красными пятнами по телу, тупняк какой то появляется, хуёвит... фу бля, как вспоминаю - подмучивать начинает, и это еще и 'прухой' называется? не, не для меня точно, это даже не способ как то перебиться, лучше кумарить уже имхо. а сироп вообще более менее норм тема - в составе один кодеин и хлофенирамина малеат (который из того же разряда веществ что и демидрол). ну а не прет он вас потому что вы привыкли к действию этого говна под названием катер, к миксу этому - с 160 миллиграмм кодеина вместе с 5 граммами(!) (а чаще и больше, это я всего с двух пачек посчитал) хуйни для отхаркивания под названием терпингидрат (он тоже имеет как и свое действие, так и побочку), да и по одной две штуки его (сироп) нема особого смысла пить, надо поболее. я исключительно на нем висел когда  трам прикрыли, пер вполне номально, даже в чем то получше трама, если нормально его ебашить. правда это наверное я не про тот что сейчас продается, пишут что он испортился как стал в пластмассе продаваться а не в стекле, да и сейчас его гониво пить, когда по 50р, или даже больше стоит за фурик, вот когда по десятке был, еще можно было, а по началу он вообще по 6 грн продавался... просто много кто его не понял - катерпиншики взяли по фурику, попробовали, поняли что отхаркиваться ниче не будет :grin: и махнули рукой, а вообще годный преп был, с катерпином в один ряд не поставишь.   
 
« Правка: 20 Авг 2015, 02:48:45 от ILUXA »
Скворец
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #249 - 19 Авг 2015, 13:55:33

Реакция на передоз п*зда,помню промежуток был большой-ну и както загорелось вкинуться,пошол взял стандартную старую дозу,думаю ща как залипну)Хуй!Так хреново стала,чесал голову чутьли не сваласами вырывал,крапивница началась,коду с 5 пачек вообще не почуствовал(а она там была 100%).Ну а сироп к примеру кофекс-отличный,а вот кодарин,1 или 2 раза пробовал вообще неочом,не знаю чо так,но я ебал деньги выкидывать.Я тоже когда кушал катер,взял гдето 4-5 фуриков кофекса и меня чото не впёрло,только кумар отпустило,а вот после перерыва он меня уже вперал как пологаеться.
Илюх уж лутьше такой передоз,чем дознуться героином(если говорить про опята)-если будеш один скорей всего будет п*зда,а так...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #250 - 19 Авг 2015, 17:12:20

Первые свои 5 лет опиумных провел под кофексением, но когда он пропал и появились дешевые круглые принял снова новую веру, но потом сироп когда выпил через год - изгадил настроение, и раз и два и пять раз пил и каждый раз откровенный нервоз, хлорфенирамин жуткий депресс дает, мне так точно, а раньше я и не обращал внимания на такие мелочи. Кодесан куда ярче, а когда лирику начал есть и баклофен, и все вместе, стало весело и кайфово-но вот при отмене уже ищешь на чем вешаться
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #251 - 24 Авг 2015, 08:47:45

Передоз dj screw от алко психотропов и кодеина - от кодеина передоз словить просто нереально. По незнайке в начале разве - реально. Со стажем не хапанешь. Я до 22 пачек в сутки съедал, 16 банок кофекса, и вот он я живой. Сироп пил запивая рэво. То что уан шот уан хит)) 22 пачки это 2200 мг с лишним, пусть что не говорят, а печень трансформирует ровно столько - сколько сожрешь, не сразу понятно, но до передоза ни разу. Друг есть 24 банки выпивал, я не мог больше физиологически.
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #252 - 24 Авг 2015, 08:50:56

у них там повеселее сиропчик, там кодеина побольше и он вмиксе не с хлофенирамином,
а с нормальным усилителем - прометазином, по нашему пипольфеном, так что все реально.
нашего то понятно - сколько не въеби -- не крякнешь никогда, а ихний вполне может нормально угнетать дыхание.   
 
Скворец
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #253 - 24 Авг 2015, 09:01:51

Я, может, чего не понимаю. Но мне всегда казалось, что передоз кодеина чреват только приступом аллергии таким недетским.
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #254 - 24 Авг 2015, 09:04:01

ну это если кодтерпина обхаваться, там же аллергия то идет не от кодеина,
а от терпингидрата. от сиропа нету такой побочки как при передозе от катера,
выше про это писал.   
 
Скворец
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #255 - 24 Авг 2015, 09:20:54

Илюх я отбивал таблы,и всеровно выхватывал эту жосткую алергическую реакцию,терп оставался на фильтре.Ну естественно это после перерыва,за сироп не знаю,такого не было.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #256 - 24 Авг 2015, 09:29:07

Илюх, нет. Аллергия не от терпингидрата, ибо я терпин вообще почти никогда не ела. а в нурике его нет, да и в коделаке, скажем. Однако ж - пережестишь, аллергия налицо.
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #257 - 24 Авг 2015, 09:30:14

ну от кодиновыой ширки тоже аллергия - типа пухнешь,
но в составе сиропа кодеин с антигистамином, с препом по типу димедрола (пипольфен aka прометазин
(хлорфенирамин в нашем) ), по этому все негативные аллергические реакции он уберает.
а в нурике ибупрофен сам по себе тоже что то дает при больщих его дозировках -- уверен.
 
Скворец
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #258 - 24 Авг 2015, 09:34:35

Ну может, я в сиропах-то не компетентна. Так, вопрос аллергический прояснить хотелось.
 
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #259 - 24 Авг 2015, 09:35:29

Иллюха прав, наш печенка не успевает переваривать, там то коды меньше, и без усилителя. А наш коф чем не усиль желудок не впитает стока сразу)) как пивом передознуться))

Магда я на скорой работал откачивал прямо в такси пацаненка, 120 колес кодтерпина под портвейн с водкой, как же он жестко блевал)) когда очнулся) без сознания был.

Опять же вывод двояк.
Без миксов наш сироп не опасен
Их сироп уже изначально заряжен на позитив))
Опасен)
Таблетки могут вызвать заворот кишок. Кто не знает, боль такая, что омнопон снимает только людей без толера, нарков не берет, лечат ургентно, на столе))
Вообще страшно попасть на стол к хирургу , там щас не большой выбор опиатов
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили