enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 127891 раз)

turok

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Сироп на кодеине
Ответ #200 - 16 Июн 2014, 11:26:24

хм, а что, грамотно! вот думаю может на сиропы вернутся? отбитый кодтерпин - это жесть! просто ужас его выпить( хотя может можно выпаривать? а хули - выпарил - пол столовой ложки за раз в рот закинул - запил чемто). после "курса" лирики мой дозняк крепко упал, может и будет снижением вреда потребление пары сиропов раз 2-з дня.
Конечно коф менее вреден, уже одно то что там нет терпингидрата говорит о том что вы не будете через 2 года пользования сабжем ходить по улице как крот. А если сильно вкус не нравится как и (мне впрочем сладкий этот, приторный), и если кто тутт такой "нежный наркоман" ))) попробуйте сделать коктейль, так как делаю я. Рецепт до горя прост- Уодка+кофе. Плюсом считаю то что пить  становиться не так отвратно и самое главное время адсорбции в ЖКТ сокращается в разы, тут вам и разлом ваш и лицо помолодевшее))
 
 

zoomair33

Сироп на кодеине
Ответ #201 - 16 Июн 2014, 11:36:03

хм, а что, грамотно! вот думаю может на сиропы вернутся? отбитый кодтерпин - это жесть! просто ужас его выпить( хотя может можно выпаривать? а хули - выпарил - пол столовой ложки за раз в рот закинул - запил чемто). после "курса" лирики мой дозняк крепко упал, может и будет снижением вреда потребление пары сиропов раз 2-з дня.
Та не сказал бы, что вкус прям пиздец, более менее. Тут еще зависит от качества отбивки, та и привыкаешь к этому вкусу быстро. Если не хочешь отбивать - хавай кодесан. Меня сиропы кодовые не очень прикалывают, так чисто на догон 1 баночку, но в сон сильно бросает, ходишь вялый.
 
 

Шмит

Сироп на кодеине
Ответ #202 - 16 Июн 2014, 21:18:20

А мне оч. нравился вкус отбитого кодтерпина, в меру погашенного уксусом.. мм.. ням-ням.
В те времена, когда отбивал, меня разламывало так, что я проваливался под стол, за которым за компом сижу и покрывалось все вокруг белой пеленой.
Мог отключиться даже.
Отакэ.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Сироп на кодеине
Ответ #203 - 23 Окт 2014, 22:49:54

А мне оч. нравился вкус отбитого кодтерпина, в меру погашенного уксусом.. мм.. ням-ням.
В те времена, когда отбивал, меня разламывало так, что я проваливался под стол, за которым за компом сижу и покрывалось все вокруг белой пеленой.
Мог отключиться даже.
Отакэ.
это ж сколько надо было его прихавать, чтобы отключку словить.
 
 

xx45

Сироп на кодеине
Ответ #204 - 18 Янв 2015, 20:04:30

ребят кто знает почему от сиропа, ШУРУПЫ, а не спичечные головки?))
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #205 - 18 Янв 2015, 20:19:47

наверное потому что в составе еще идет хлорфенирамин малеат, типа аналог демидрола, тоже антигистамин,
возможно он и расширяет зраки. и вообще, в сравнении со всем другим, кодеин сам по себе очень слабо садит зрак.
 
Скворец
 

xx45

Сироп на кодеине
Ответ #206 - 18 Янв 2015, 21:23:57

наверное потому что в составе еще идет хлорфенирамин малеат, типа аналог демидрола, тоже антигистамин,
возможно он и расширяет зраки. и вообще, в сравнении со всем другим, кодеин сам по себе очень слабо садит зрак.
Ну как сказать у меня было такое что фитиль, но в основном ты прав, в моем рейтинге безпалевности он первый, вот только глаза блестят)
 
Мозг у вас один
 

Vb

Сироп на кодеине
Ответ #207 - 19 Янв 2015, 13:56:30

А меня вот вообще не берут сиропы, хоть так, хоть поверх паков
 
 

DRELIA

  • Гость
Сироп на кодеине
Ответ #208 - 19 Янв 2015, 15:13:11

кодарекса накати,возьмёт.без разлома только.но дольше и сильнее.
 
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #209 - 19 Янв 2015, 16:24:10

Кодарекс по Украине у всех есть в депо?Даже не разу не видел=(Вроде индия аналог кофекса.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #210 - 19 Янв 2015, 16:59:25

да, сироп нормально ебашит, я примерно в 2008-2009 было время выпивал по 8 кофексов за раз (он тогда в стекле был, сейчас говорят он уже в пластмассовой бутылке и уже не такой, слабенький), так нормально ебашило, и разлом такой был - огого... просто именно вообще, я по минут 10, а то и больше не мог встать и куда то идти даже, вернее мог наверное, но очень влом было. куда там кодтерпинам этим всяким, просто к нему по началу организм привыкает и потом он ебашит будь здоров, и еще один момент - его меньше трех пить большого смысла нет, не то, а вот после пяти полностью раскрывается само его действие (особо впечатлительным мой опыт повторять не советую), в то время 8 кофексов не поменял бы на пачку трама даже, так он пер меня прикольно. но правда выглядел не особо, худой был, но это не удивительно ведь дозняк грамм кодеина в день, а то и больше бывало, еще цнс угнетает, это наверное по большей мере от антигистамина в его составе, но вообще прикольная штука была - кодеин и хлорфенирамин в составе и все, и никаких тебе отхарькивающих хуень и прочего бреда как в катерах, кстати этот хлорфенирамин из той же группы веществ что и демик, но по слабее конечно, то есть еще и сам имеет свое действие, и не тошнило от него вообще, сколько бы не выпил, когда передэзэ просто рыгал себе без никаких особо не приятных ощущений (как от нормальных опиатов). да и стоил он по 6грн(!) когда я начинал его его пить, потом потихоньку дорожал - стал 10, а через время 15, это не то что сейчас - гривен 50 один наверное стоит, за такие быбки нет смысла его брать, так как чтоб раскумарило более-менее нормально надо потратить выходит гривен 200, а это уже докуя.   
 
Скворец
 

Клякса

Сироп на кодеине
Ответ #211 - 19 Янв 2015, 21:51:23

а меня вот после сиропчика очень сильно кумарило (кофекс), гораздо сильнее чем после кодтерпина, был как-то период такой в жизни пил его долго - года полтора но почти каждый день по 3, 4 пюзырька ...хорошо хоть без соников так бы вообще не вывез наверно  :bad:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #212 - 19 Янв 2015, 22:07:48

да, кумарит от него не плохо тоже. а особенно от восьми штук и более :grin:
 
Скворец
 

xx45

Сироп на кодеине
Ответ #213 - 19 Янв 2015, 22:13:49

да, кумарит от него не плохо тоже.
Господа все что могу сказать, я за год до совершеннолетия, сидел на "кофе" 6 мес доза дошла до 4 банок,
и меня на отмене вообще не кумарило, я просто, ничего не понял, перестал пить и все как новый...
А сейчас от 3-4 пеков кодепсина, не могу вывезти, что за бред мисье?
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #214 - 19 Янв 2015, 22:17:48

за год до совершеннолетия, сидел на "кофе" 6 мес доза дошла до 4 банок,
и меня на отмене вообще не кумарило, я просто, ничего не понял, перестал пить и все как новый...
А сейчас от 3-4 пеков кодепсина, не могу вывезти, что за бред мисье?
скорее всего просто тогда ты только начинал потреблять, организм был моложе,
быстро адаптировался к стрессовым ситуациям и восстанавливался тоже быстрее.
 
Скворец
 

xx45

Сироп на кодеине
Ответ #215 - 19 Янв 2015, 22:22:29

за год до совершеннолетия, сидел на "кофе" 6 мес доза дошла до 4 банок,
и меня на отмене вообще не кумарило, я просто, ничего не понял, перестал пить и все как новый...
А сейчас от 3-4 пеков кодепсина, не могу вывезти, что за бред мисье?
скорее всего просто тогда ты только начинал потреблять, организм был моложе, быстро адаптировался и восстанавливался.
Илюха, вот скажи как пацан пацану, что мне сцука сделать, что бы я не шел в эту адскую аптеку напротив моего дома, я с работы ушел, там одни торчи, в качалку хожу по проге занимаюсь, на курсы записался, учебу сдаю, но когда бабло в руках со старту, такс 2 пека. Соори за ОФФТОП, может кому поможет
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #216 - 19 Янв 2015, 22:42:21

так чтоб конкретно сказать, типа вот, именно вот это тебе поможет то хз. все индивидуально, вариантов 'лечения' масса. что поможет именно тебе ты уже сам для себя должен определить. рассердись на себя - типа сколько можно бабки в аптеку эту заносить и тд и тп, мотивируй себя чем то, ты же не хочешь всю молодость на кодтерпине просидеть. крепанись и волевым решением  забей на аптеку, а когда появляются бабки то трать их на что то полезное чтоб они не маячили и не соблазняли. а вообще обратись к Созаву в личку, возможно он что то посоветует, на сколько я помню он занимается или занимался в сфере реабилитаций, ресоциализаций.
 
Скворец
 

xx45

Сироп на кодеине
Ответ #217 - 19 Янв 2015, 22:49:21

так чтоб конкретно сказать, типа вот, именно вот это тебе поможет то хз. все индивидуально, вариантов 'лечения' масса. что поможет именно тебе ты уже сам для себя должен определить. рассердись на себя - типа сколько можно бабки в аптеку эту заносить и тд и тп, мотивируй себя чем то, ты же не хочешь всю молодость на кодтерпине просидеть. крепанись и волевым решением  забей на аптеку, а когда появляются бабки то трать их на что то полезное чтоб они не маячили и не соблазняли. а вообще обратись к Созаву в личку, возможно он что то посоветует, на сколько я помню он занимается или занимался в сфере реабилитаций, ресоциализаций.
Спасибо за ответ!!!
 
Мозг у вас один
 

Henk

Сироп на кодеине
Ответ #218 - 21 Янв 2015, 12:40:05

только сегодня случайно узнал, что в соседней драге есть кодарекс ! 120 мг коды за 30 гривен, счастье-то какое ! )))) Уверен был , что сиропы кончились на Украине
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Сироп на кодеине
Ответ #219 - 21 Янв 2015, 13:58:55

120мг.в сиропе,получаетса 80мг.в ласте таблеток,я правельно понимаю?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.