enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сироп на кодеине  (Прочитано 129478 раз)

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #260 - 24 Авг 2015, 09:40:32

Ну может, я в сиропах-то не компетентна. Так, вопрос аллергический прояснить хотелось.
Это ты много упустила)) я думал все должны начать с легкого.
Когда то поехал на отдых, взял с собой 2 литра кофекса. Тупо в бутылке, отдых удался на славу))
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #261 - 24 Авг 2015, 09:42:08

В наше время было модно начинать с тяжелого))А всякая таблетура уже ближе к концу пошла)
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #262 - 24 Авг 2015, 09:42:49

Ну может, я в сиропах-то не компетентна. Так, вопрос аллергический прояснить хотелось.
Это ты много упустила)) я думал все должны начать с легкого.
Когда то поехал на отдых, взял с собой 2 литра кофекса. Тупо в бутылке, отдых удался на славу))
так в раше сиропов то никогда и не было. Магда же с россии.
я 2009 новый год встречал - выпил 5 кофексов, а штук 10 взял с собой на праздник,
все бухали а я сиропы ебашил и курил план, синьку даже не пил)) норм нг вышел) пёр он конечно - да,
с катерами этими вонючими не сравнить, даже чем то веселее чем трам. 
 
Скворец
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #263 - 24 Авг 2015, 09:48:12

Выпиваю пару тройку банок, кручу такой себе блантец, и на пляж, а там уже счастливее тебя нет и в помине. Он так эйфорил в первые 3 года . Щас выпью на депресс высадит, с пол банки. Курить под ним круче всего, ширка не давала того, и не дает уже
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #264 - 24 Авг 2015, 09:54:12

Ох, не знаю, ребят. Мне вот в каких количествах и комбинациях не закинь коды - и с трамом, и с лирой, и так, и сяк, и наперекосяк - все равно это и близко не героиновый кайф..
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #265 - 24 Авг 2015, 09:56:12

ну так никто про 'героиновый кайф' и не говорит,
сам по себе он не плохо действует, получше чем катер в раз десять - однозначно, и в чем то даже повеселее трама,
самая нормальная тема с аптеки походу(не считая трама), по крайней мере раньше была, когда в стекле он был и по 10 рэ продавался.
 
« Правка: 24 Авг 2015, 18:14:27 от ILUXA »
Скворец
 

Magdalinna

Сироп на кодеине
Ответ #266 - 24 Авг 2015, 09:58:34

Я к чему героиновый-то вспомнила - вон, Санни говорит, мол, ширка не давала и не дает такого...
 
 

ILUXA

Сироп на кодеине
Ответ #267 - 24 Авг 2015, 10:00:18

ну по своему он да - интересный. но с ширевом хорошим я б его не сравнивал конечно)
 
Скворец
 

Medleny

Сироп на кодеине
Ответ #268 - 24 Авг 2015, 15:35:34

Да илюх,помница 2011 под 10 котеров встречал,начал с утра 5 и вечером(в жопу,ночью грузило пиздец,желудок подкручевало(один маринованый грибок сьел) да и посать я ходил по пол часа :bad:А вот 2010 я под 90 таблов каоксила(не пугайтесь,естественно закидовал)+спазмалекс=был космос.Но всё это аптечное дерьмо м трамадолом не сравнить,пятёрачку закинул и всю ночь класно ,танцуеш в клубе пивасик попиваеш),да и погулять хорошо,и с девушкой "пообщаться".
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Санни

Сироп на кодеине
Ответ #269 - 25 Авг 2015, 00:34:34

Да...вспомню вздрогну! Столько сладких моментов! Что ппц просто! Это наверное и губит нас всех. Воспоминания о хорошем...
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Gamer

Сироп на кодеине
Ответ #270 - 25 Авг 2015, 16:55:17

да.воспоминания губят!!!..трэмчик по 20 зеленый..
 
We are Everywhere
 

StuffFord

Сироп на кодеине
Ответ #271 - 25 Авг 2015, 17:34:21

В Одессе правоохранители выявили свыше 570 тысяч флаконов запрещенных к продаже кодеиносодержащих лекарственных средств. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД в Одесской области.

В МВД отметили, что крупная партия препарата, который содержит наркотическое вещество, должна была попасть в объекты розничной торговли.

«Установлено, что одно из обществ с ограниченной ответственностью импортировало на территорию Украины 570 тысяч 880 флаконов комбинированного лекарственного средства «Кодарекс», содержащего наркотическое вещество кодеин. Однако  Государственной службой Украины по лекарственным средствам заключение о качестве некоторых серий этого препарата не предоставлялось, поэтому его реализация в Украине запрещена», – отметили правоохранители.
Также в МВД сообщили, что в результате санкционированного обыска, проведенного сотрудниками милиции совместно с представителями прокуратуры, на складских помещениях импортера было выявлено 570 тысяч 700 флаконов запрещенного препарата. Это значит, что 180 флаконов лекарственного средства должностные лица предприятия уже успели реализовать через подконтрольные объекты розничной продажи, считают правоохранители.
«По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 8 лет», – сообщили в отделе по связям с общественностью главного управления МВД в Одесской области.
Кроме того, сейчас решается вопрос об аресте изъятого имущества. Следственные действия продолжаются.

Ссылка - http://pharma.net.ua/news/ukraine/13266-v-odesse-vyjavili-svyshe-570-tysjach-flakonov-zapreschennyh-k-prodazhe-kodeinosoderzhaschih-ls

Да уж... уже и до "Кодарекса" добрались... шакалы...  :dirol:
 
 

zoomair33

Сироп на кодеине
Ответ #272 - 31 Авг 2015, 20:05:43

Давно еще когда начинал, помню убивались по баночке кофекса и 5 таблов катерка. И хватало с головой :)
 
 

ruslanOD

Сироп на кодеине
Ответ #273 - 01 Сен 2015, 22:36:26

да заветные баночки , из за них я засистемил на лет 5-6 (уже не скажу точно) , а засистемил потому что , просто от пачки катера я всё время рыгал , от двух пачек я чуть ли не желудок выплёвывал , но стоит выпить баночку и кидай сверху хоть 10 пачек , никакой рыганины , х3 почему так....
хуйня это всё...
 
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #274 - 01 Сен 2015, 22:48:30

потому что в составе сиропа хлорфенирамин.
антигистамин.
 
Енот Полоскунов
 

ruslanOD

Сироп на кодеине
Ответ #275 - 01 Сен 2015, 22:54:40

да я догадывался что в сиропе что то такое есть , что гасит мою тошноту... каким то там образом )
 
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #276 - 02 Сен 2015, 08:07:18

в сл раз за неимением сиропа,табл супрастина и все будет ок,не будет мутить.
 
Енот Полоскунов
 

Геля

Сироп на кодеине
Ответ #277 - 02 Сен 2015, 08:52:49

Никогда не могла пить эти сиропы, до чего ж они отвратные... После первого глотка в блёв.
Мне проще колёса кидать.

Как-то раз осилила кофекс. Тяга не понравилась
 
 

DELY

Сироп на кодеине
Ответ #278 - 02 Сен 2015, 08:55:17

 я тоже не любитель сиропов,от них слишком рубит в сон.
блевы мне пох,могу че угодно в себя влить.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Сироп на кодеине
Ответ #279 - 19 Апр 2016, 22:16:12

Уже не помню,писал здесь об этом или нет, но был у меня знакомый по торчу.
Так вот.Каждый год,когда наступали голяки - кто по больничкам, кто как, а он... на заработки(!!) в Германию.
Вернулся как-то на новой тачке.
Оказывается.Он и ещёнесколько наших нарков (естессно все профессиональные работники - мастера по стройкам. Например,он - плиточник, облицофщик.Другой маляр, столяр... и т.д. - собирались в бригаду к одному немцу, который с удовольствием брал их к себе на работу и все дела с переездом и проч тоже решал. Так вот - оказалось, что наши мастера все там оперативненько устраивались на кодеиновую программу (Заместистельная тема на кодеин сиропе). И вот они там за полцены и за э возможность получать 4 раз в сутки свой сироп - нефуйово себя чухали и хорошие бабки зарабатывали. Некоторым немец даже остаться предлагал. А мой - даже женился и сам там стал бизнесменом. Причем приезжал сюда лаве спукать на нашу ширку))) ,а потом опять в Германию...
Хорошо где нас нет.Но колеиновые программы - весч! супротив метадону...  :pardon: