информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анданте  (Прочитано 25461 раз)

Вадос

Анданте
- 26 Май 2013, 22:26:11

У соседки сынишка торчит.Попросила купить ему Анданте.По аннотации-сонники.Кто сталкивался,что за байда?

POLINA

Анданте
Ответ #1 - 26 Май 2013, 22:46:45

Это снотворное средство.В состав входит обычный залеплон,вспомогательные вещества -старлак (смесь лактозы и крахмала кукурузного), целлюлоза и желатин.

Залеплон оказывает также седативное, миорелаксирующее и противосудорожное действие.

СИЗЫЙ

Анданте
Ответ #2 - 27 Май 2013, 12:04:18

селофен то же самое, но дешевле, уже такая тема была

Leo

Анданте
Ответ #3 - 27 Май 2013, 16:58:49

Пил как то. Ничего такое снотворное.

Вадос

Анданте
Ответ #4 - 28 Май 2013, 11:58:30

Спасибо.Я понял так,что обычные, средние сонники.Не особо ядовитые.

Ростислав

Анданте
Ответ #5 - 29 Май 2013, 14:35:33

вообще не прет нихуя...даже не усыпляет
ИМХО индивидуально...

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

artzodiac

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Анданте
Ответ #6 - 03 Июн 2013, 17:17:21

Доброго времени суток Друзья. Увидев на мотыльке данный топ специально поспешил купить и протестить-думал он похож на запрещенный в нашей славной рашке Имован. Погуглил-да та же Z группа снотворных, только более короткого действия. Однако при ближайшем рассмотрении препарат на меня впечатления не произвеел, действительно ни прухи не сна от них нет-, единственно разве что сны более яркие и насыщеные. С утра более тяжело проснуться-голова ватная-вялость подавленность. Что еще примечательно( употребляю 300-450 лиры каждый вечер)-с утра на работе выход с лиры был в разы больше чем обычно. Постоянное гнетущее состотяние и мысли что все о тебе говорят, замышляют, следят. Я даже думал всерьез завязывать с лирой из за этого однако после отмены Анданте выход от лиры сравнялся + поднял дозняк по лире еще на 150 и теперь вобще весь день все четко ровно. Как то так. А кстати если погуглить на инглише про залеплон то попадается инфа на пиндосских форумах о том что буржуи злоупотребляют этими тапками интранзально. Я попробовал-не понял.

ivrus

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Анданте
Ответ #7 - 04 Июл 2013, 18:47:22

так чем отличается залеплон и зопиклон?

Gashish

Анданте
Ответ #8 - 09 Авг 2013, 11:17:17

Знакомые высыпают капсулы Аданте нюхают по пол пачки за раз, потом с носами синими ходят в оъебосе очень странном. Говорят прикольно. Больше года торчат на этой хрени!!!

Сказали спасибо: Мутные Глаза

Selyan

Анданте
Ответ #9 - 09 Авг 2013, 14:59:55

Да хз, каждому свое. Мне они не нравятся тем, что я сразу выкупной становлюсь, даже от 1 мг феназепама. Хотя веду себя так же. Почему не знаю

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Leo

Анданте
Ответ #10 - 09 Авг 2013, 19:41:28

так чем отличается залеплон и зопиклон?
Отличаются всем. Это совершенно разные препараты, с разным действием. Хотя формально - оба снотворные.

Flashback

Анданте
Ответ #11 - 09 Авг 2013, 19:57:58

Да нет похожи так как оба действуют на бенз.рецепторы только залеп короткого действия и его нада в разы больше при толлере к бензо

Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться

Gashish

Анданте
Ответ #12 - 21 Авг 2013, 00:19:19

Залеплон дает психоделический очень не плохой эффект: ппредметы оживают, открывается какое то пространство. Это таблов с 3х кажеться. Зопиклон так не действует, а при СО от клона, залеплона надо очень много, что бы немного сбить. Мне интересно, какие последствия долгого каждодневного злоупотребления, и как быстро развивается привыкание, зависимость?

Ростислав

Анданте
Ответ #13 - 21 Авг 2013, 11:53:39

ппредметы оживают, открывается какое то пространство.
Дружище...ты уверен что это не Калипсол был? :grin: :grin: :grin: :grin:

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Gashish

Анданте
Ответ #14 - 03 Сен 2013, 01:20:14

Ахахах))) Да нее, точно те говорю со слов авторов трип-репортов по теме и знакомых :smile4:

Selyan

Анданте
Ответ #15 - 03 Сен 2013, 10:48:05

Вообще конечно лучше писать ощущения своего опыта

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

artzodiac

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Анданте
Ответ #16 - 09 Сен 2013, 06:31:28

У меня был опыт пылесоса анданте. Много правда сказать друзья не могу, так как пропылесосил всего лишь одну капсулу. Сопли синие, далее спутанность небольшая , каматозность, вот в принципе и все. Сами эффекты были минут 15- ни о чем, а сопли после такого пылесоса темно синего цвета, ,бред в общем.

Ри

Анданте
Ответ #17 - 14 Сен 2013, 08:39:36

купил сегодня аналог анданте - селофен, вроде и не так страшен чорт, как его малюют. ну, это же залеплон а не зопиклон( этот стррашный чертеняка).
хоть посплю дня 4-7 по ночам...)))

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

РИХТЕР

Анданте
Ответ #18 - 14 Сен 2013, 11:34:46

от селофена потом хер может не  стоять...купи себе что то другое, мене вредное на половую систему...Мне так сказали я и не пил его...нах он нужен...Друг дороже того что я не посплю...заеби себя чем то в доску и поспишь...

Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.

Ри

Анданте
Ответ #19 - 15 Сен 2013, 10:16:35

да я 10 капсул пропью и забуду . привыкания с одной конвалюты не должно быть. витамелатонин рулез. спасиб за предупр Ганжа!

пью вторую конвалюту... в терапевт дозах... с эрекцией тьфу тьфу всё ок)
а вот побочек  в аннотации тьма - вплоть до комы..

ок братка ))

« Правка: 08 Окт 2013, 17:41:47 от Юрий »
"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.